Зачем вы действуете?! - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зачем вы действуете?!

Рекомендованные сообщения

WolfRus
54 минуты назад, inferno-chan сказал:

Это все плоды вашей больной фантазии)
Как впрочем и всегда.

Он просто не подумал, что будет, если Инферно в ТАИЛАНДЕ еще раз сменит психотип...

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Bes сказал:

Я пытался общаться на Импeриале, и ты тоже пытался - но что то не получилось. Не пошло.

Просто политоты там нет, вот и не пошло. У Макса хоть отдушина есть. Посраться с Аорсом, местными левыми и снуксами. Попинать консерву).

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Rup. сказал:

Просто политоты там нет, вот и не пошло. У Макса хоть отдушина есть. Посраться с Аорсом, местными левыми и снуксами. Попинать консерву).

 

Так и есть. Жаль Хактар распустил партии и не дал ходу политоте на Импeриале ;)

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Bes сказал:

 

Так и есть. Жаль Хактар распустил партии и не дал ходу политоте на Импeриале ;)

Хактар ведь не по мановению своей пятки их распустил а после того как народ на референдуме проголосовал, за их роспуск. Всё шло к тому, что и здесь, срачи между собой и с администрацией, без видимой пользы, для форума.

Ссылка на комментарий

лекс
16 часов назад, maksyutar сказал:

Наш бойкот имел своей целью радикальную демократизацию нашего форума, ликвидацию ФСБ, введение парламентской республики, возвращение судов со вторым местом в иерархии решений. И что же? Стоило Платону бросить кость, как тут же началось празднование "великой победы" нашими демократами. Но что в корне меняет парламент в редакции Платона? Да почти ничего - это чисто стилистическая поправка. Убрана ли ФСБ Пресс-служба и совет президента? Нет. Восстановлен ли суд, решение которого может оспорить только президент? Нет. Имеет ли парламент реальную силу? Нет. Подобное никуда не годится, нужно идти до конца со всей своей решимостью, никак не смягчаясь в ответ на мелочные поблажки со стороны власти, и нам остановится следует нам только тогда, когда будут исполнены все требования демократического движения, когда Платон полностью устранится от влияния на процессы нашего форумного самоуправления. 

Я бы хотел также сказать о "методах" нашего бойкота, которые делают бойкот в принципе бесполезным. А именно постоянная идиотская болтология, создающая политику. Вы говорите о бойкоте, об отсутствии участия в ней, но своей болтовней о плохой политике вы сами воспроизводите политическую деятельность. Большая ошибка считать, что, чистой формальностью - неучастием в выборах - политика вдруг будет сломлена - этого недостаточно. У вас не бойкот - у вас самый обычный постсоветский митинг, преследующий целью не смену порядков, а выклянчивание местечковых поблажек у царя-Платона. Для победы демократического движения нам важно прекратить либо снизить до самого минимума участие в политической деятельности, не писать посты и даже(!) не обличать Платона - просто молчать. Это для него будет хуже всякого обличения, ведь тогда всякий смысл в прокуратурах просто отпадет. До тех пор пока выборные должности не получат реальную власть влиять на работу форума и отстаивать права форумчан, смысла их занимать демократам нет смысла и даже более - просто вредно, ведь этим поддерживается работа того порядка, который есть сейчас. Никаких министров вице парламентариев и магистров у нас быть не должно - работа в этих марионеточных структурах только укрепляет диктаторский режим, а наша задача как демократической оппозиции именно его дестабилизировать. Словом, мы полностью должны оборвать всякие связи с ним. Итак, я призываю к следующим вещам

1 Отправить свои партии в музей партий 

2 Отказаться от всяких постов  

3 Не писать ничего на тему форумной политики и никак себя в ней не проявлять  

1.Одна из основных ошибок бойкотов - это какие-либо требования и ожидания скорейших перемен.

Бойкотирующие каждый раз ждут чего-то.

Полно было бойкотов. К ним уже привыкли и научились им противостоять используя ситуацию в свою пользу.

Представьте себя на месте администрации. Да плевать на тех кто будет указывать.

Требования просто так быстро не пройдут.

2.Другая основная ошибка - неумение ждать.

Бойкот эффективен если в нём длительное время участвует масса активного народу. Но масса народу влечёт за собой потерю контроля. И начинается быстрое отступление. Что обрекает весь бойкот на провал. И что позволяет администрации ещё жёстче держать себя против бойкотирующих. Бойкот провалился и позиции бойкотирующих только ухудшаются.

Например, бойкот осени 2011г. на прямую не удался..., но именно этот бойкот сподвиг Стратега на все реформы которые так или иначе требовали бойкотирующие. Во всяком случае, там была и длительность и массовость и активность.

3.То что ты называешь идиотской болтологией невозможно устранить в принципе. И если ты в этом видишь причину, то ты ставишь перед собой не выполнимую цель.

4.Насчёт местечковых поблажек - см. п.1.

5.Насчёт твоих призывово - см. п.1.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, лекс сказал:

3.То что ты называешь идиотской болтологией невозможно устранить в принципе. И если ты в этом видишь причину, то ты ставишь перед собой не выполнимую цель.

 

Что тогда такое бойкот?. Если все объявляют бойкот, но при этом продолжают каждый день заходить на форум и оставлять в приемной маленькие коричневые кучки петиции - тогда нет никакого бойкота. :)

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол

Я действую, потому что бойкоты по моему мнению наоборот вредят.

Они обосновывают свои решения отсутствием активности, а вы им наоборот помогаете своими бойкотами.

Нужно создавать активность.

Ссылка на комментарий

NoOneName
23 часа назад, maksyutar сказал:

Наш бойкот

Какой твой бойкот, малыш? Твой бойкот когда ты бойкотируешь уроки и читаешь неактуальные статьи возмущенного еврея. 

 

А наш бойкот, который именно наш, всех целей достиг, по крайней мере тех, которые ставили сталинисты. Шамамн жив, политота больше не смешное убожество, вся власть у Платона и де-факто и де-юро. Я джва года такого ждал.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
28 минут назад, NoOneName сказал:

Какой твой бойкот, малыш? Твой бойкот когда ты бойкотируешь уроки и читаешь неактуальные статьи возмущенного еврея. 

 

А наш бойкот, который именно наш, всех целей достиг, по крайней мере тех, которые ставили сталинисты. Шамамн жив, политота больше не смешное убожество, вся власть у Платона и де-факто и де-юро. Я джва года такого ждал.

 

Ты тоже грек, что ли?:D

Ссылка на комментарий

NoOneName
3 часа назад, Brenn сказал:

 

Ты тоже грек, что ли?:D

Бренн, я тебя не узнаю, ты должен был меня ботом назвать >.<

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, NoOneName сказал:

Бренн, я тебя не узнаю, ты должен был меня ботом назвать >.<

 

 И поступить с тобой как димка?

Ссылка на комментарий

maksyutar
В 30.12.2016 at 21:31, NoOneName сказал:

Какой твой бойкот, малыш? Твой бойкот когда ты бойкотируешь уроки и читаешь неактуальные статьи возмущенного еврея. 

 

А наш бойкот, который именно наш, всех целей достиг, по крайней мере тех, которые ставили сталинисты. Шамамн жив, политота больше не смешное убожество, вся власть у Платона и де-факто и де-юро. Я джва года такого ждал.

Сталинисты платонисты и всякие нацисты пусть останавливаются, а лично я призываю всех большевиков и просто демократов бойкотировать платонистов до победного конца и не подкупаться полумерами. Никакого меньшевистского малодушия. 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
4 минуты назад, maksyutar сказал:

Сталинисты платонисты и всякие нацисты пусть останавливаются, а лично я призываю всех большевиков и просто демократов бойкотировать платонистов до победного конца и не подкупаться полумерами. Никакого меньшевистского малодушия. 

А всем нацистам пофигу на сталинистов. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

28 минут назад, Dima-Stranik сказал:

А всем нацистам пофигу на сталинистов. 

 

И на большевиков максималистов :D

Ссылка на комментарий

В 29.12.2016 в 00:31, inferno-chan сказал:

Не, я про психологический портрет

А смысл? Надо единого кандидата выбирать, голоса же разделятся


Я за тебя проголосовал

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 31.12.2016 в 21:11, maksyutar сказал:

Сталинисты платонисты и всякие нацисты пусть останавливаются, а лично я призываю всех большевиков и просто демократов бойкотировать платонистов до победного конца и не подкупаться полумерами. Никакого меньшевистского малодушия. 

И где dein kampf, большевитский многодушный?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17693

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    12

  • Rup.

    12

  • Brenn

    11

  • simpleguy

    10

  • Naponyon-Bonaparte

    9

  • Alterus

    7

  • Platon

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • maksyutar

    5

  • Last

    4

  • inferno★hime

    4

  • NoOneName

    3

  • Аорс

    2

  • eros

    1

  • лекс

    1

  • fursh

    1

  • Каллиграф

    1

  • WolfRus

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Апостол

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Нет уж дудки. По крайней мере БД, второй раз не наступит на те же грабли. Если кто только лично проявит свою инициативу(я никому не могу приказать). но это будет не решение всей партии. Второй вариант

Alterus

Да что ж такое то! Вместо бедного Дж. Бруно вспоминают всех остальных ученых эпохи.

Last

Все стабильно, большинство очень любит Платона  и желает ему скорейшей поездки на Колыму. Всё как и раньше.    @maksyutar Не общаться это не выход, почему я должен бросать форум, на котором

Bes

Ты имеешь ввиду конечную фазу твоей эволюции?. Человек-профсоюз - Человек-партия - Человек-парламент - и в конце концов Человек-Форум?

maksyutar

Наш бойкот имел своей целью радикальную демократизацию нашего форума, ликвидацию ФСБ, введение парламентской республики, возвращение судов со вторым местом в иерархии решений. И что же? Стоило Платону

Naponyon-Bonaparte

Угу, пропорциональное разделение. В итоге граждане не смогут дать понравившейся партии более 25%, вот "такая" демократия.   Времена @Dima-Stranik на посту ВП- это золотая эпоха. Дима Стран

Alterus

Тому, кому на это мнение было наплевать, тому и будет наплевать. А поскольку такие люди всегда будут, то политота никогда не умрет окончательно, пока этого не пожелает Администрация. Более того, она м

Bes

Макс, я в целом воспринимаю твой пост положительно, и на уровне своей протестующей против всякой несправедливости части - согласен с тобой. Но есть важный момент - отказаться от общения, значит добров

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...