maksyutar

Зачем вы действуете?!

96 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

maksyutar

Наш бойкот имел своей целью радикальную демократизацию нашего форума, ликвидацию ФСБ, введение парламентской республики, возвращение судов со вторым местом в иерархии решений. И что же? Стоило Платону бросить кость, как тут же началось празднование "великой победы" нашими демократами. Но что в корне меняет парламент в редакции Платона? Да почти ничего - это чисто стилистическая поправка. Убрана ли ФСБ Пресс-служба и совет президента? Нет. Восстановлен ли суд, решение которого может оспорить только президент? Нет. Имеет ли парламент реальную силу? Нет. Подобное никуда не годится, нужно идти до конца со всей своей решимостью, никак не смягчаясь в ответ на мелочные поблажки со стороны власти, и нам остановится следует нам только тогда, когда будут исполнены все требования демократического движения, когда Платон полностью устранится от влияния на процессы нашего форумного самоуправления. 

Я бы хотел также сказать о "методах" нашего бойкота, которые делают бойкот в принципе бесполезным. А именно постоянная идиотская болтология, создающая политику. Вы говорите о бойкоте, об отсутствии участия в ней, но своей болтовней о плохой политике вы сами воспроизводите политическую деятельность. Большая ошибка считать, что, чистой формальностью - неучастием в выборах - политика вдруг будет сломлена - этого недостаточно. У вас не бойкот - у вас самый обычный постсоветский митинг, преследующий целью не смену порядков, а выклянчивание местечковых поблажек у царя-Платона. Для победы демократического движения нам важно прекратить либо снизить до самого минимума участие в политической деятельности, не писать посты и даже(!) не обличать Платона - просто молчать. Это для него будет хуже всякого обличения, ведь тогда всякий смысл в прокуратурах просто отпадет. До тех пор пока выборные должности не получат реальную власть влиять на работу форума и отстаивать права форумчан, смысла их занимать демократам нет смысла и даже более - просто вредно, ведь этим поддерживается работа того порядка, который есть сейчас. Никаких министров вице парламентариев и магистров у нас быть не должно - работа в этих марионеточных структурах только укрепляет диктаторский режим, а наша задача как демократической оппозиции именно его дестабилизировать. Словом, мы полностью должны оборвать всякие связи с ним. Итак, я призываю к следующим вещам

1 Отправить свои партии в музей партий 

2 Отказаться от всяких постов  

3 Не писать ничего на тему форумной политики и никак себя в ней не проявлять  

@Bes @NoOneName @Аорс @Alterus @Brenn @MaslovRG @Шаманм @Napoleon-Bonaparte @Dart_Evil @Dima-Stranik @simpleguy @Адмирал

Изменено пользователем maksyutar

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Naponyon-Bonaparte
1 минуту назад, Alterus сказал:

Но... Галилея не сжигали. Он отказался от своих воззрений и был помилован.

То же самое может сделать @Platon и мы сохраним ему жизнь

Поделиться сообщением

Alterus
Только что, Rup. сказал:

Коперника:D

Да что ж такое то! Вместо бедного Дж. Бруно вспоминают всех остальных ученых эпохи.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    Только что, Alterus сказал:

Он отказался от своих воззрений и был помилован.

Нет, это не мой вариант. Я в своих демократических реформах пойду до конца.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Naponyon-Bonaparte
    Только что, Platon сказал:

Только твои "демократические" реформы ведут не к демократии, а к олигархии.

Поделиться сообщением

Alterus
    1 минуту назад, Platon сказал:

На костер?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dima-Stranik
    8 минут назад, Platon сказал:

Чтобы не идти на выборы - не обязательно трындеть об этом на каждом углу, можно просто взять и не пойти. Хотя ты так перед каждыми выборами говоришь.

Это был мой ответ на цитату Беса. Тебя это абсолютно не касается.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    Только что, Napoleon-Bonaparte сказал:

Только твои "демократические" реформы ведут не к демократии

Именно что к демократии. В следующем созыве будет самый демократичный созыв за всю историю Стратегиума.

На костер?

Готов на все ради блага Стратегиума.

Только что, Dima-Stranik сказал:

Это был мой ответ на цитату Беса. Тебя это абсолютно не касается.

Скажу честно, видеть тебя более на посту ВП желания нет. Ты и так сидел долго, и это время запомнилось как темные века на форуме, была сплошь стагнация и регресс. Так что если ты не пойдешь на выборы - буду только рад.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Alterus
    1 минуту назад, Platon сказал:

Готов на все ради блага Стратегиума.

Святой вы человек.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dima-Stranik
    Только что, Platon сказал:

Скажу честно, видеть тебя более на посту ВП желания нет. Ты и так сидел долго, и это время запомнилось как темные века на форуме, была сплошь стагнация и регресс. Так что если ты не пойдешь на выборы - буду только рад.

Я рад, что ты смог высказаться. Надеюсь, тебе стало легче.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Naponyon-Bonaparte
    3 минуты назад, Platon сказал:

Именно что к демократии. В следующем созыве будет самый демократичный созыв за всю историю Стратегиума.

Угу, пропорциональное разделение. В итоге граждане не смогут дать понравившейся партии более 25%, вот "такая" демократия.

3 минуты назад, Platon сказал:

Времена @Dima-Stranik на посту ВП- это золотая эпоха. Дима Странник- как Маргарет Тетчер. Дима железный канцлер, его многие недолюбливают, но в итоге сделал он все правильно.

Изменено пользователем Napoleon-Bonaparte

Поделиться сообщением

Platon

Святой вы человек.

Да. Я когда буду писать мемуары, обязательно упомяну что в молодости подвергался гонениям за то что хотел построить эффективное демократическое общество, но злые деструктивисты мешали мне на протяжении нескольких лет, пока не были побеждены окончательно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Brenn
    32 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Тут нужно действовать более грамотно, для начала - нужно поставить Шаманма Вице-Президентом xD. Больше трэша. 

И в чем будет заключаться трэш? На фоне остальных кандидатов, шаманм сейчас самый адекватный. Я просто не понимаю твоей логики: ты хочешь нагавнять платону, но проталкиваешь шаманма в вице, а ведь если он станет, полилота не умрет. Я тут вижу у тебя подлива беса по ушам течет.

5 минут назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Времена @Dima-Stranik на посту ВП- это золотая эпоха. Дима Странник- как Маргарет Тетчер. Дима железный канцлер, его многие недолюбливают, но в итоге сделал он все правильно.

Но дима ни фига не делал. Он не развивал ни полилоту, ни сам форум, только иногда вахтерствовал. В чем заключается "золотая эпоха"? Прошу аргументировано и с фактами.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Naponyon-Bonaparte
    6 минут назад, Platon сказал:

построить эффективное демократическое общество

Половина социалистов мира тоже хочет построить эффективное демократическое общество, миллионы раз наступая на одни и те же грабли, а обвиняют в провалах внешних врагов.

И в чем будет заключаться трэш?

Трэш это @inferno-chan, пусть и в хорошем смысле.

Поделиться сообщением

inferno★hime

Ну как ни странно многие люди с интересом восприняли мою идею добивания политики при помощи наркомании в высших модераторских кругах и я даже удивлена что за 3 года бойкота до этого так и не додумались.
    Можно конечно дальше сидеть ровно но тогда ВП опять получит лоялист и будет 100% унылие и тлен.

Не получается победить говно игнором, так показало время.

Это не очевидно?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Нет уж дудки. По крайней мере БД, второй раз не наступит на те же грабли. Если кто только лично проявит свою инициативу(я никому не могу приказать). но это будет не решение всей партии. Второй вариант невыход и это уже было. Куча ананимусов и понижение решения ВП. Третий вариант мне больше нравится. Забить такой большой болт на выборы и тд и тп. Общаться можно на форуме не участвуя в этом безумие.

Учитывая сколько лет ты во всем этом барахтался, осуждать такую позицию трудно. Я прекрасно понимаю и тебя и Рязанова, раньше меньше понимал, а в последние полгода стал понимать. Видимо я как говорят в футболе еще "не наелся".

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Dima-Stranik
    20 минут назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Это точно золотая эпоха была. Всё хорошее рано или поздно заканчивается и начинаются смутные времена. Ну а что до слов Платона, вы сами можете оценить чего они сейчас стоят. Вот тут небольшая переписка.

Особенно последняя цитата Платона. Ещё много можно найти интересных цитат. 9_9 Такие дела, теперь вы знаете чего стоят Платона слова вот в этой цитате.

Цитата

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Last
    20 минут назад, Brenn сказал:

Я просто не понимаю твоей логики: ты хочешь нагавнять платону, но проталкиваешь шаманма в вице, а ведь если он станет, полилота не умрет.

А я не хочу её убивать, я хочу чтобы она была по правилам, без всяких спецаккаунтов и подобной мути. С судом, в котором можно будет защитить свои права, применив для этого Законы форума.

Поделиться сообщением

Brenn
    1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

А я не хочу её убивать, я хочу чтобы она была по правилам, без всяких спецаккаунтов и подобной мути. С судом, в котором можно будет защитить свои права, применив для этого Законы форума.

И каким образом шаманм поможет этому? Тем более что трэш устраивать он явно не собирается. Это будет весьма спокойный и стабильный вице, я считаю, что даже намного лучше странника.

Изменено пользователем Brenn

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    58 минут назад, Last Comnenus сказал:

Надо только игровые оградить от этого всего. Возрождение коллегии и независимость её от всяких там политических игрищ - действительно хорошая идея ИМХО

Это невозможно. Мантру про невмешательство в игровые повторяют как заклинание постоянно. Но когда понадобится древнегреку, вмешательство в игровые будет осуществлено "на благо форума". Мини-грек побежит со своего мини-спецаккаунта унифицировать и единообразить ссылки, а за ним повадырем пойдет спецаккаунт гебни защищать мини-грека от разгневанных префектов.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Naponyon-Bonaparte
    1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

А я не хочу её убивать, я хочу чтобы она была по правилам, без всяких спецаккаунтов и подобной мути. С судом, в котором можно будет защитить свои права, применив для этого Законы форума

Так @Шаманм и идет к эту. А вот олигархия Платона и привила к спец. аккаунтам и упраздению суда.

И каким образом шаманм поможет этому? Тем более что трэш устраивать он явно не собирается. Это будет весьма спокойный и стабильный вице, я считаю, что даже намного лучше странника.

Я бы плюсанул сообщения, но увы лимит в 20 плюсов у меня уже кончился. Так что считайте я плюсанул это сообщение.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
      • Keksik
      • SyLaR_MoZZZg
      • Александрович