Зачем вы действуете?! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зачем вы действуете?!

Рекомендованные сообщения

Naponyon-Bonaparte
1 минуту назад, Alterus сказал:

Но... Галилея не сжигали. Он отказался от своих воззрений и был помилован.

То же самое может сделать @Platon и мы сохраним ему жизнь

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Rup. сказал:

Коперника:D

Да что ж такое то! Вместо бедного Дж. Бруно вспоминают всех остальных ученых эпохи.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Alterus сказал:

Он отказался от своих воззрений и был помилован.

Нет, это не мой вариант. Я в своих демократических реформах пойду до конца.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
Только что, Platon сказал:

Нет, это не мой вариант. Я в своих демократических реформах пойду до конца.

Только твои "демократические" реформы ведут не к демократии, а к олигархии.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Platon сказал:

Нет, это не мой вариант. Я в своих демократических реформах пойду до конца.

На костер?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
8 минут назад, Platon сказал:

Чтобы не идти на выборы - не обязательно трындеть об этом на каждом углу, можно просто взять и не пойти. Хотя ты так перед каждыми выборами говоришь.

Это был мой ответ на цитату Беса. Тебя это абсолютно не касается.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Napoleon-Bonaparte сказал:

Только твои "демократические" реформы ведут не к демократии

Именно что к демократии. В следующем созыве будет самый демократичный созыв за всю историю Стратегиума.

 

Только что, Alterus сказал:

На костер?

Готов на все ради блага Стратегиума.

 

Только что, Dima-Stranik сказал:

Это был мой ответ на цитату Беса. Тебя это абсолютно не касается.

Скажу честно, видеть тебя более на посту ВП желания нет. Ты и так сидел долго, и это время запомнилось как темные века на форуме, была сплошь стагнация и регресс. Так что если ты не пойдешь на выборы - буду только рад.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Platon сказал:

Готов на все ради блага Стратегиума.

Святой вы человек.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Скажу честно, видеть тебя более на посту ВП желания нет. Ты и так сидел долго, и это время запомнилось как темные века на форуме, была сплошь стагнация и регресс. Так что если ты не пойдешь на выборы - буду только рад.

Я рад, что ты смог высказаться. Надеюсь, тебе стало легче.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
3 минуты назад, Platon сказал:

Именно что к демократии. В следующем созыве будет самый демократичный созыв за всю историю Стратегиума.

Угу, пропорциональное разделение. В итоге граждане не смогут дать понравившейся партии более 25%, вот "такая" демократия.

 

3 минуты назад, Platon сказал:

Скажу честно, видеть тебя более на посту ВП желания нет. Ты и так сидел долго, и это время запомнилось как темные века на форуме, была сплошь стагнация и регресс. Так что если ты не пойдешь на выборы - буду только рад.

Времена @Dima-Stranik на посту ВП- это золотая эпоха. Дима Странник- как Маргарет Тетчер. Дима железный канцлер, его многие недолюбливают, но в итоге сделал он все правильно.

Изменено пользователем Napoleon-Bonaparte
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Alterus сказал:

Святой вы человек.

Да. Я когда буду писать мемуары, обязательно упомяну что в молодости подвергался гонениям за то что хотел построить эффективное демократическое общество, но злые деструктивисты мешали мне на протяжении нескольких лет, пока не были побеждены окончательно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
32 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Тут нужно действовать более грамотно, для начала - нужно поставить Шаманма Вице-Президентом xD. Больше трэша. 

 

И в чем будет заключаться трэш? На фоне остальных кандидатов, шаманм сейчас самый адекватный. Я просто не понимаю твоей логики: ты хочешь нагавнять платону, но проталкиваешь шаманма в вице, а ведь если он станет, полилота не умрет. Я тут вижу у тебя подлива беса по ушам течет.

 

5 минут назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Времена @Dima-Stranik на посту ВП- это золотая эпоха. Дима Странник- как Маргарет Тетчер. Дима железный канцлер, его многие недолюбливают, но в итоге сделал он все правильно.

 

Но дима ни фига не делал. Он не развивал ни полилоту, ни сам форум, только иногда вахтерствовал. В чем заключается "золотая эпоха"? Прошу аргументировано и с фактами.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
6 минут назад, Platon сказал:

построить эффективное демократическое общество

Половина социалистов мира тоже хочет построить эффективное демократическое общество, миллионы раз наступая на одни и те же грабли, а обвиняют в провалах внешних врагов.

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Brenn сказал:

И в чем будет заключаться трэш?

Трэш это @inferno-chan, пусть и в хорошем смысле.

 

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Ну как ни странно многие люди с интересом восприняли мою идею добивания политики при помощи наркомании в высших модераторских кругах и я даже удивлена что за 3 года бойкота до этого так и не додумались.
Можно конечно дальше сидеть ровно но тогда ВП опять получит лоялист и будет 100% унылие и тлен.

 

Не получается победить говно игнором, так показало время.

Это не очевидно?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Нет уж дудки. По крайней мере БД, второй раз не наступит на те же грабли. Если кто только лично проявит свою инициативу(я никому не могу приказать). но это будет не решение всей партии. Второй вариант невыход и это уже было. Куча ананимусов и понижение решения ВП. Третий вариант мне больше нравится. Забить такой большой болт на выборы и тд и тп. Общаться можно на форуме не участвуя в этом безумие.

 

Учитывая сколько лет ты во всем этом барахтался, осуждать такую позицию трудно. Я прекрасно понимаю и тебя и Рязанова, раньше меньше понимал, а в последние полгода стал понимать. Видимо я как говорят в футболе еще "не наелся".

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
20 минут назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Времена @Dima-Stranik на посту ВП- это золотая эпоха. Дима Странник- как Маргарет Тетчер. Дима железный канцлер, его многие недолюбливают, но в итоге сделал он все правильно.

Это точно золотая эпоха была. Всё хорошее рано или поздно заканчивается и начинаются смутные времена. Ну а что до слов Платона, вы сами можете оценить чего они сейчас стоят. Вот тут небольшая переписка.

Особенно последняя цитата Платона. Ещё много можно найти интересных цитат. 9_9 Такие дела, теперь вы знаете чего стоят Платона слова вот в этой цитате.

Цитата

Скажу честно, видеть тебя более на посту ВП желания нет. Ты и так сидел долго, и это время запомнилось как темные века на форуме, была сплошь стагнация и регресс. Так что если ты не пойдешь на выборы - буду только рад.

 

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Brenn сказал:

Я просто не понимаю твоей логики: ты хочешь нагавнять платону, но проталкиваешь шаманма в вице, а ведь если он станет, полилота не умрет.

А я не хочу её убивать, я хочу чтобы она была по правилам, без всяких спецаккаунтов и подобной мути. С судом, в котором можно будет защитить свои права, применив для этого Законы форума.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

А я не хочу её убивать, я хочу чтобы она была по правилам, без всяких спецаккаунтов и подобной мути. С судом, в котором можно будет защитить свои права, применив для этого Законы форума.

 

И каким образом шаманм поможет этому? Тем более что трэш устраивать он явно не собирается. Это будет весьма спокойный и стабильный вице, я считаю, что даже намного лучше странника.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

58 минут назад, Last Comnenus сказал:

Надо только игровые оградить от этого всего. Возрождение коллегии и независимость её от всяких там политических игрищ - действительно хорошая идея ИМХО

 

Это невозможно. Мантру про невмешательство в игровые повторяют как заклинание постоянно. Но когда понадобится древнегреку, вмешательство в игровые будет осуществлено "на благо форума". Мини-грек побежит со своего мини-спецаккаунта унифицировать и единообразить ссылки, а за ним повадырем пойдет спецаккаунт гебни защищать мини-грека от разгневанных префектов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

А я не хочу её убивать, я хочу чтобы она была по правилам, без всяких спецаккаунтов и подобной мути. С судом, в котором можно будет защитить свои права, применив для этого Законы форума

Так @Шаманм и идет к эту. А вот олигархия Платона и привила к спец. аккаунтам и упраздению суда.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

И каким образом шаманм поможет этому? Тем более что трэш устраивать он явно не собирается. Это будет весьма спокойный и стабильный вице, я считаю, что даже намного лучше странника.

Я бы плюсанул сообщения, но увы лимит в 20 плюсов у меня уже кончился. Так что считайте я плюсанул это сообщение.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17695

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    12

  • Rup.

    12

  • Brenn

    11

  • simpleguy

    10

  • Naponyon-Bonaparte

    9

  • Alterus

    7

  • Platon

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • maksyutar

    5

  • Last

    4

  • inferno★hime

    4

  • NoOneName

    3

  • Аорс

    2

  • eros

    1

  • лекс

    1

  • fursh

    1

  • Каллиграф

    1

  • WolfRus

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Апостол

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Нет уж дудки. По крайней мере БД, второй раз не наступит на те же грабли. Если кто только лично проявит свою инициативу(я никому не могу приказать). но это будет не решение всей партии. Второй вариант

Alterus

Да что ж такое то! Вместо бедного Дж. Бруно вспоминают всех остальных ученых эпохи.

Last

Все стабильно, большинство очень любит Платона  и желает ему скорейшей поездки на Колыму. Всё как и раньше.    @maksyutar Не общаться это не выход, почему я должен бросать форум, на котором

Bes

Ты имеешь ввиду конечную фазу твоей эволюции?. Человек-профсоюз - Человек-партия - Человек-парламент - и в конце концов Человек-Форум?

maksyutar

Наш бойкот имел своей целью радикальную демократизацию нашего форума, ликвидацию ФСБ, введение парламентской республики, возвращение судов со вторым местом в иерархии решений. И что же? Стоило Платону

Naponyon-Bonaparte

Угу, пропорциональное разделение. В итоге граждане не смогут дать понравившейся партии более 25%, вот "такая" демократия.   Времена @Dima-Stranik на посту ВП- это золотая эпоха. Дима Стран

Alterus

Тому, кому на это мнение было наплевать, тому и будет наплевать. А поскольку такие люди всегда будут, то политота никогда не умрет окончательно, пока этого не пожелает Администрация. Более того, она м

Bes

Макс, я в целом воспринимаю твой пост положительно, и на уровне своей протестующей против всякой несправедливости части - согласен с тобой. Но есть важный момент - отказаться от общения, значит добров

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...