maksyutar

Зачем вы действуете?!

96 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

maksyutar

Наш бойкот имел своей целью радикальную демократизацию нашего форума, ликвидацию ФСБ, введение парламентской республики, возвращение судов со вторым местом в иерархии решений. И что же? Стоило Платону бросить кость, как тут же началось празднование "великой победы" нашими демократами. Но что в корне меняет парламент в редакции Платона? Да почти ничего - это чисто стилистическая поправка. Убрана ли ФСБ Пресс-служба и совет президента? Нет. Восстановлен ли суд, решение которого может оспорить только президент? Нет. Имеет ли парламент реальную силу? Нет. Подобное никуда не годится, нужно идти до конца со всей своей решимостью, никак не смягчаясь в ответ на мелочные поблажки со стороны власти, и нам остановится следует нам только тогда, когда будут исполнены все требования демократического движения, когда Платон полностью устранится от влияния на процессы нашего форумного самоуправления. 

Я бы хотел также сказать о "методах" нашего бойкота, которые делают бойкот в принципе бесполезным. А именно постоянная идиотская болтология, создающая политику. Вы говорите о бойкоте, об отсутствии участия в ней, но своей болтовней о плохой политике вы сами воспроизводите политическую деятельность. Большая ошибка считать, что, чистой формальностью - неучастием в выборах - политика вдруг будет сломлена - этого недостаточно. У вас не бойкот - у вас самый обычный постсоветский митинг, преследующий целью не смену порядков, а выклянчивание местечковых поблажек у царя-Платона. Для победы демократического движения нам важно прекратить либо снизить до самого минимума участие в политической деятельности, не писать посты и даже(!) не обличать Платона - просто молчать. Это для него будет хуже всякого обличения, ведь тогда всякий смысл в прокуратурах просто отпадет. До тех пор пока выборные должности не получат реальную власть влиять на работу форума и отстаивать права форумчан, смысла их занимать демократам нет смысла и даже более - просто вредно, ведь этим поддерживается работа того порядка, который есть сейчас. Никаких министров вице парламентариев и магистров у нас быть не должно - работа в этих марионеточных структурах только укрепляет диктаторский режим, а наша задача как демократической оппозиции именно его дестабилизировать. Словом, мы полностью должны оборвать всякие связи с ним. Итак, я призываю к следующим вещам

1 Отправить свои партии в музей партий 

2 Отказаться от всяких постов  

3 Не писать ничего на тему форумной политики и никак себя в ней не проявлять  

@Bes @NoOneName @Аорс @Alterus @Brenn @MaslovRG @Шаманм @Napoleon-Bonaparte @Dart_Evil @Dima-Stranik @simpleguy @Адмирал

Изменено пользователем maksyutar

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
simpleguy
Только что, Rup. сказал:

Про содомию речи не было.:D

И это хорошо.

А так - у меня уже план действий готов. Поотменять все законы, принятые после ухода Странника, заставить Великих магистров выплачивать своим жертвам штрафы за преды в троекратном размере, судить Платона по статье "Сговор" (с вероятность в 99% - с самим собой, но в деле будет про ФСБ), это самое ФСБ забанить из администрации, поснимать все неуказанные в законах должности, расстрелять незаконных ботов вроде пресловутого Ознакомителя, поотменять массово преды...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Last
    4 минуты назад, Rup. сказал:

Про содомию речи не было.:D

Было-было

В 14.12.2016 at 17:43, inferno-chan сказал:

Давайте я подам заявочку на вице-президенство, вы за меня проголосуете, и я начну творить треш угар и содомию

Поделиться сообщением

Brenn
    Только что, simpleguy сказал:

И это хорошо.

А так - у меня уже план действий готов. Поотменять все законы, принятые после ухода Странника, заставить Великих магистров выплачивать своим жертвам штрафы за преды в троекратном размере, судить Платона по статье "Сговор" (с вероятность в 99% - с самим собой, но в деле будет про ФСБ), это самое ФСБ забанить из администрации, поснимать все неуказанные в законах должности, расстрелять незаконных ботов вроде пресловутого Ознакомителя, поотменять массово преды...

После чего благополучно схлопотать расстрел и узреть, как все твои потуги будут отменены президентом, написавшим пару строчек. Да, это определенно разумный план:good:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Аорс
    8 минут назад, simpleguy сказал:

Я тоже. Только вот с содомией будут проблемы - я не хочу, Инферна не может по определению. Но это к древнегрекам, на самом деле.

Ну, пока Инферна в Тайланд не съездила - в принципе, сможет :D 

Изменено пользователем Аорс

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simpleguy
    Только что, Brenn сказал:

и узреть, как все твои потуги будут отменены президентом, написавшим пару строчек.

И вот тогда-то Стратегиум узрит доказательство, что админ не ложил... Но этого не будет.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• maksyutar
    13 минуты назад, Alterus сказал:

или же с интересом наблюдать за всем происходящим, как это делает Руп, 

Я собственно перехожу на позиции рупа, как это не странно. Я почти не участвую в нынешней политике, можно сказать этот призыв мое последнее политически значимое действие 

Поделиться сообщением

Brenn

И вот тогда-то Стратегиум узрит доказательство, что админ не ложил... Но этого не будет.

Он и не кладет и даже не ложит. Просто действует весьма своеобразно. Но если ты хочешь именно так поступить - милости прошу. С интересом понаблюдаю за этим цирком.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.
    5 минут назад, simpleguy сказал:

Не, ну у Инферны план угарней и трешовей.

Поделиться сообщением

simpleguy
    Только что, Rup. сказал:

Не, ну у Инферны план угарней и трешовей.

Со мной наркотиками никто не делится прост.

Надо будет почитать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• inferno★hime
    4 минуты назад, simpleguy сказал:

Со мной наркотиками никто не делится прост.

Надо будет почитать.

Ну давай ты выдвинешься, мне не принципиально)
    Просто у меня аккаунт эпичен уже

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simpleguy
    1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Просто у меня аккаунт эпичен уже

Рейт у меня больше, репутация больше, сообщений больше, дата регистрации старше...

2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Ну давай ты выдвинешься, мне не принципиально)

А почему не вместе выдвигаться? Одно дело ведь делать будем.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Brenn

Может потому что это не логично с точки зрения целесообразности? Если конечно твой основной жизненный принцип звучит как "главное не победа, а участие", тогда я тебя понимаю.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Alterus
    3 минуты назад, simpleguy сказал:

Я тут подумал, может таки дуумвиратом пойти?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• inferno★hime

Рейт у меня больше, репутация больше, сообщений больше, дата регистрации старше...

Не, я про психологический портрет

А смысл? Надо единого кандидата выбирать, голоса же разделятся

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.

@simpleguy да, те лучше уступить, девушке. Угарнее же будет, по любому.

Поделиться сообщением

Каллиграф
    7 минут назад, Alterus сказал:

Я тут подумал, может таки дуумвиратом пойти?

Пойти-то можно, но это будет противоречить законам и Конституции, вашу заявку зарежут на этапе допуска.

Поделиться сообщением

simpleguy
    16 минут назад, Rup. сказал:

@simpleguy да, те лучше уступить, девушке.

Вот щаз я вспомню, что Инферно еще в Тайланд или куда он там собирался не съездил и не буду уступать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.

Вот щаз я вспомню

А ты не вспоминай.

Поделиться сообщением

simpleguy
    Только что, Rup. сказал:

А ты не вспоминай.

Да, да, лучше упасть мордой в стол... А что я вообще делал?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• inferno★hime

Вот щаз я вспомню, что Инферно еще в Тайланд или куда он там собирался не съездил и не буду уступать.

Это все плоды вашей больной фантазии)
    Как впрочем и всегда.

Поэтому я и говорю, что раз првоцирую людей на всякие придурковатые умозаключения, то отлично гожусь в качестве генератора НЕХ.

Но все же было бы неплохо собрать единую конфу и таки выбрать единого кандидата, вдруг у кого-то с меня подгорает

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
      • Александрович
      • Keksik
      • Platon