Зачем вы действуете?! - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зачем вы действуете?!

Рекомендованные сообщения

simpleguy
Только что, Rup. сказал:

Про содомию речи не было.:D

И это хорошо.

А так - у меня уже план действий готов. Поотменять все законы, принятые после ухода Странника, заставить Великих магистров выплачивать своим жертвам штрафы за преды в троекратном размере, судить Платона по статье "Сговор" (с вероятность в 99% - с самим собой, но в деле будет про ФСБ), это самое ФСБ забанить из администрации, поснимать все неуказанные в законах должности, расстрелять незаконных ботов вроде пресловутого Ознакомителя, поотменять массово преды...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Rup. сказал:

Про содомию речи не было.:D

Было-было

В 14.12.2016 at 17:43, inferno-chan сказал:

Давайте я подам заявочку на вице-президенство, вы за меня проголосуете, и я начну творить треш угар и содомию

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, simpleguy сказал:

И это хорошо.

А так - у меня уже план действий готов. Поотменять все законы, принятые после ухода Странника, заставить Великих магистров выплачивать своим жертвам штрафы за преды в троекратном размере, судить Платона по статье "Сговор" (с вероятность в 99% - с самим собой, но в деле будет про ФСБ), это самое ФСБ забанить из администрации, поснимать все неуказанные в законах должности, расстрелять незаконных ботов вроде пресловутого Ознакомителя, поотменять массово преды...

 

После чего благополучно схлопотать расстрел и узреть, как все твои потуги будут отменены президентом, написавшим пару строчек. Да, это определенно разумный план:good:

Ссылка на комментарий

Аорс
8 минут назад, simpleguy сказал:

Я тоже. Только вот с содомией будут проблемы - я не хочу, Инферна не может по определению. Но это к древнегрекам, на самом деле.

Ну, пока Инферна в Тайланд не съездила - в принципе, сможет :D 

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Brenn сказал:

и узреть, как все твои потуги будут отменены президентом, написавшим пару строчек.

И вот тогда-то Стратегиум узрит доказательство, что админ не ложил... Но этого не будет.

Ссылка на комментарий

maksyutar
13 минуты назад, Alterus сказал:

или же с интересом наблюдать за всем происходящим, как это делает Руп, 

Я собственно перехожу на позиции рупа, как это не странно. Я почти не участвую в нынешней политике, можно сказать этот призыв мое последнее политически значимое действие 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, simpleguy сказал:

И вот тогда-то Стратегиум узрит доказательство, что админ не ложил... Но этого не будет.

 

Он и не кладет и даже не ложит. Просто действует весьма своеобразно. Но если ты хочешь именно так поступить - милости прошу. С интересом понаблюдаю за этим цирком.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, simpleguy сказал:

А так - у меня уже план действий готов. Поотменять все законы, принятые после ухода Странника, заставить Великих магистров выплачивать своим жертвам штрафы за преды в троекратном размере, судить Платона по статье "Сговор" (с вероятность в 99% - с самим собой, но в деле будет про ФСБ), это самое ФСБ забанить из администрации, поснимать все неуказанные в законах должности, расстрелять незаконных ботов вроде пресловутого Ознакомителя, поотменять массово преды...

Не, ну у Инферны план угарней и трешовей.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Rup. сказал:

Не, ну у Инферны план угарней и трешовей.

Со мной наркотиками никто не делится прост.

Надо будет почитать.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, simpleguy сказал:

Со мной наркотиками никто не делится прост.

Надо будет почитать.

Ну давай ты выдвинешься, мне не принципиально)
Просто у меня аккаунт эпичен уже

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Просто у меня аккаунт эпичен уже

Рейт у меня больше, репутация больше, сообщений больше, дата регистрации старше...

2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Ну давай ты выдвинешься, мне не принципиально)

А почему не вместе выдвигаться? Одно дело ведь делать будем.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, simpleguy сказал:

А почему не вместе выдвигаться? Одно дело ведь делать будем.

 

Может потому что это не логично с точки зрения целесообразности? Если конечно твой основной жизненный принцип звучит как "главное не победа, а участие", тогда я тебя понимаю.

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, simpleguy сказал:

А почему не вместе выдвигаться? Одно дело ведь делать будем.

Я тут подумал, может таки дуумвиратом пойти?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, simpleguy сказал:

Рейт у меня больше, репутация больше, сообщений больше, дата регистрации старше...

Не, я про психологический портрет

3 минуты назад, simpleguy сказал:

А почему не вместе выдвигаться? Одно дело ведь делать будем.

А смысл? Надо единого кандидата выбирать, голоса же разделятся

Ссылка на комментарий

@simpleguy да, те лучше уступить, девушке. Угарнее же будет, по любому.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
7 минут назад, Alterus сказал:

Я тут подумал, может таки дуумвиратом пойти?

Пойти-то можно, но это будет противоречить законам и Конституции, вашу заявку зарежут на этапе допуска.

Ссылка на комментарий

simpleguy
16 минут назад, Rup. сказал:

@simpleguy да, те лучше уступить, девушке.

Вот щаз я вспомню, что Инферно еще в Тайланд или куда он там собирался не съездил и не буду уступать.

Ссылка на комментарий

Только что, simpleguy сказал:

Вот щаз я вспомню

А ты не вспоминай.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Rup. сказал:

А ты не вспоминай.

Да, да, лучше упасть мордой в стол... А что я вообще делал?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, simpleguy сказал:

Вот щаз я вспомню, что Инферно еще в Тайланд или куда он там собирался не съездил и не буду уступать.

Это все плоды вашей больной фантазии)
Как впрочем и всегда.

Поэтому я и говорю, что раз првоцирую людей на всякие придурковатые умозаключения, то отлично гожусь в качестве генератора НЕХ.

Но все же было бы неплохо собрать единую конфу и таки выбрать единого кандидата, вдруг у кого-то с меня подгорает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17691

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    12

  • Rup.

    12

  • Brenn

    11

  • simpleguy

    10

  • Naponyon-Bonaparte

    9

  • Alterus

    7

  • Platon

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • maksyutar

    5

  • Last

    4

  • inferno★hime

    4

  • NoOneName

    3

  • Аорс

    2

  • eros

    1

  • лекс

    1

  • fursh

    1

  • Каллиграф

    1

  • WolfRus

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Апостол

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Нет уж дудки. По крайней мере БД, второй раз не наступит на те же грабли. Если кто только лично проявит свою инициативу(я никому не могу приказать). но это будет не решение всей партии. Второй вариант

Alterus

Да что ж такое то! Вместо бедного Дж. Бруно вспоминают всех остальных ученых эпохи.

Last

Все стабильно, большинство очень любит Платона  и желает ему скорейшей поездки на Колыму. Всё как и раньше.    @maksyutar Не общаться это не выход, почему я должен бросать форум, на котором

Bes

Ты имеешь ввиду конечную фазу твоей эволюции?. Человек-профсоюз - Человек-партия - Человек-парламент - и в конце концов Человек-Форум?

maksyutar

Наш бойкот имел своей целью радикальную демократизацию нашего форума, ликвидацию ФСБ, введение парламентской республики, возвращение судов со вторым местом в иерархии решений. И что же? Стоило Платону

Naponyon-Bonaparte

Угу, пропорциональное разделение. В итоге граждане не смогут дать понравившейся партии более 25%, вот "такая" демократия.   Времена @Dima-Stranik на посту ВП- это золотая эпоха. Дима Стран

Alterus

Тому, кому на это мнение было наплевать, тому и будет наплевать. А поскольку такие люди всегда будут, то политота никогда не умрет окончательно, пока этого не пожелает Администрация. Более того, она м

Bes

Макс, я в целом воспринимаю твой пост положительно, и на уровне своей протестующей против всякой несправедливости части - согласен с тобой. Но есть важный момент - отказаться от общения, значит добров

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...