Как вы развлекаете себя, когда EU4 надоедает? - Страница 4 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы развлекаете себя, когда EU4 надоедает?

Как вы развлекаете себя, когда стандартная игра в EU4 надоедает?  

175 голосов

  1. 1. Выберите один вариант:

    • Кастомные страны
    • Моды
    • Сложнющие страны, разные челенджи для себя
    • Она может надоесть? О_о
    • Что нибудь другое) (свой вариант)


Рекомендованные сообщения

Лолка

А я, когда мне надоедает Европа, создаю огромную империю на пол европы(не без помощи изменения одного файла) и всеми возможными способами стараюсь ее развалить(при этом играя за эту империю)

Ссылка на комментарий

VladislavMGN

Надоела европка -  играем в крестики, надоели крестики - играем в европку, так и живем

Ссылка на комментарий

Wiyama

Когда европка надоедает в картонки играю (он же херкамень, картстоун, hearthstone, "Бен, где баланс?"), хотя когда европка не надоела, тоже картишки раскидываю:)

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Давненько я сюда не заходил. А между тем ЕУ4 поднадоела, играю в неё мало...

 

Зато отрываюсь по полной программе в Skyrim Specal Edition (ака SSE). 

Более тысячи часов уже наиграл.

Ссылка на комментарий

Wiyama
2 часа назад, WhiteBear сказал:

Давненько я сюда не заходил. А между тем ЕУ4 поднадоела, играю в неё мало...

 

Зато отрываюсь по полной программе в Skyrim Specal Edition (ака SSE). 

Более тысячи часов уже наиграл.

О, старый добрый скайрим, кстати, как SE себя показывает? Хоть и дали бесплатно, так и не поставил себе, все в обычный, да в обычный играю.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
1 час назад, Yohan сказал:

как SE себя показывает?

Нормально. Перечисленные в вики баги иногда случаются, но редко, так что не достают.

 

Встречный вопрос - во что-нибудь из этой серии приходилось играть онлайн?

Если да, то какие впечатления? Стоит нацелиться или нет?

Ссылка на комментарий

Wiyama
39 минут назад, WhiteBear сказал:

Нормально. Перечисленные в вики баги иногда случаются, но редко, так что не достают.

 

Встречный вопрос - во что-нибудь из этой серии приходилось играть онлайн?

Если да, то какие впечатления? Стоит нацелиться или нет?

Если правильно понял вопрос, то из всей серии TES онлайновая только, как ни странно, TES Online, но пока не пробовал, не очень MMO люблю.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Ишь какие переборчивые, ЕУ4 им надоела... 

А я вот только первую сотню часов в неё доигрываю, всё нарадоваться не могу:)

Ссылка на комментарий

JLRomik
27 минут назад, Shamilboroda сказал:

Ишь какие переборчивые, ЕУ4 им надоела... 

А я вот только первую сотню часов в неё доигрываю, всё нарадоваться не могу:)

Первую сотню... После первой сотни все нарадоваться не могут. Вот у меня сейчас 31-я сотня часов идёт, так у меня каждая партия по паре недель длится из-за того, что на Европу гораздо меньше времени трачу. А @AndrG даже с последним конкурсом на скоростное получение ачивок пролетел, т.к. не играл во время конкурса, хотя сам идею конкурса выдвинул. Ну а про @WhiteBear я вообще молчу. У него я так предполагаю уже второй десяток тысяч часов на счетчике:D

Ссылка на комментарий

Chestr
53 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Ишь какие переборчивые, ЕУ4 им надоела... 

А я вот только первую сотню часов в неё доигрываю, всё нарадоваться не могу:)

Надо заметить 100 часов для неё это крайне мало, ее главный недостаток и достоинство - это время которое надо провести в ней, можно вечерком сесть сыграть часок, а очнуться в пять утра или когда на работу пора. У меня только в стиме пару тысяч часов, на пиратке где-то столько же, возможно и больше 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

AndrG
3 минуты назад, Chestr сказал:

Надо заметить 100 часов для неё это крайне мало

Ну если "за последние 2 недели", то нормально :) 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
3 часа назад, Chestr сказал:

можно вечерком сесть сыграть часок, а очнуться в пять утра или когда на работу пора

Я так по молодости когда-то мог в третьи Герои залипнуть:) А сейчас уже возраст не тот, здоровье не то, кхе-кхе... *потирает поясницу

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
9 часов назад, JLRomik сказал:

Ну а про @WhiteBear я вообще молчу. У него я так предполагаю уже второй десяток тысяч часов на счетчике:D

6628 всего лишь. И 1212 в Скайрим.

 

11 час назад, Yohan сказал:

TES Online, но пока не пробовал

Может, кто-нибудь из читающих тему играл и поделится впечатлениями?

Ссылка на комментарий

Если в плане игр, то жду Divinity: Original Sin 2, наверняка там часов 200 с лишним можно будет наиграть, выходит 14 сетября уже, хотя, вряд ли смогу поиграть, так как сижу Линуксе, первая часть вышла на Линь только спустя год, а может вторая совсем не выйдет, не видел точной инфы, да не, должна выйти.

Жду Mount & Blade 2, когда-нибудь мы её дождёмся, я верю)

Пилларсы 2, но это в 2018 тольно и наверняка осенью.

В Ведьмака 3 и Теккен 7 поиграл бы, но на Лине их не будет.

Больше ничего интересного для себя и не замечал, вроде.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
В 24.08.2017 в 23:01, WhiteBear сказал:

Может, кто-нибудь из читающих тему играл и поделится впечатлениями?

Сам не играл, играет друг. Говорит по сути пве игра и для достаточно комфортной игры нужна ежемесячная подписка на расширение инвентаря или как то так, притом что игра сама по себе платная. ПВП контента мало

 

Я вот жду pathfinder kingmaker, но это только август следующего года. А в этом году вроде больше интересных проектов в целом не предвидится. Меня всё больше калит, что многие разработчики откровенно доят людей, выпуская просто ремастинги/VR версии по несколько раз одной и той же игры, а новых проектов всё нет

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
4 часа назад, MetallAlximist сказал:

Сам не играл, играет друг. Говорит по сути пве игра и для достаточно комфортной игры нужна ежемесячная подписка на расширение инвентаря или как то так, притом что игра сама по себе платная. ПВП контента мало

Спасибо.

 

В принципе совпадает с мнениями, полученными за пределами форума -

TESO считают игрой весьма средненькой, на которую тратить время не стоит.

 

4 часа назад, MetallAlximist сказал:

жду pathfinder kingmaker

Не впечатлило. Но может дело в том, что мне нравится идеология игры Rift.

А Rift игра необычная, смена билда "на лету" вещь редкая, и сделана она грамотно.

Чего, правда, не скажешь про убогое PvP... но смена билда для меня всё перевешивает.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В ‎24‎.‎08‎.‎2017 в 10:21, WhiteBear сказал:

Нормально. Перечисленные в вики баги иногда случаются, но редко, так что не достают.

 

Встречный вопрос - во что-нибудь из этой серии приходилось играть онлайн?

Если да, то какие впечатления? Стоит нацелиться или нет?

 

В ‎24‎.‎08‎.‎2017 в 23:01, WhiteBear сказал:

 

Может, кто-нибудь из читающих тему играл и поделится впечатлениями?

TES online играл со старта, но на долго меня не хватило. игра красивая, начало довольное интересное. Но хай контента очень мало, осады глючные, пвп неинтересное, неудобное переключение билдов.. Куча неудобств типа - постоянно не хватает места в инвентаре, нпс заглючил и почему-то не разговаривает, можно случайно продать нужную вещь и не заметить и т.д.

TESО не воспринимается как часть линейки TES, нет атмосферности той и сюжетки, обычная ММО.

Вдобавок в начале была чисто подписка и все были равны, а ща бесплатно, но премиум и гмшоп, так что рулит теперь тот, у кого карман шире.

Если б сама игра была бесплатной, можно было бы рекомендовать для разнообразия побегать, но когда я играл, клиент еще надо было купить за 2 тысячи, сейчас не знаю как там.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

@AlexTheTeacher спасибо.

 

Как раз закончил гонять SSE (ачивки все, наиграно 1591 игрочас, освоен режим легендарки).

 

Может, кто подскажет, во что интересное погонять? В личку, конечно.

Сейчас у меня установлена Elite Dangerous, эту серию всегда любил - но что-то не идёт ED...

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

@WhiteBear Я играю в Grim Dawn еще - диаблоподобная игрушка с морем билдов. Уже год пробую разные варианты, так и не прошел еще игру на последней сложности, постоянно хочется кем-то новым погонять. Стимовская версия очень хороша - стоит недорого, перевод хороший.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21443

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    10

  • AlexTheTeacher

    9

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Mxatma

    5

  • vallball

    4

  • AndrG

    3

  • Animaniacs

    3

  • stfk

    3

  • Wiyama

    3

  • kudzebaha

    2

  • maxter

    2

  • proconsul

    2

  • Chestr

    2

  • Січовик

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Evk

    2

  • Helion

    1

  • Priest

    1

  • r25

    1

  • Roman79

    1

  • MetallAlximist

    1

  • JeffVS

    1

  • Shikot

    1

  • Sakā

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

couple_of_foxes

У меня скорее марафон, надоела европка, ну поиграем в крестоносцев, задолбали и кресты, тогда вика, если вика, то стелларис, а если стелларис, то.... смыть и повторить)

12488

Развлекаюсь уже целую неделю. Вот как забрал сына с женой с роддома, так и развлекаюсь. И развлекаться буду еще не один месяц .

AndrG

Экий вы кровожадный! Там мини-игра по мотивам EU, с виду кошерная. Эдак ведь и за русификатор стрелять начнем.

nagatofag

Когда надоедает, не играю.

ashurbanipal

Устраиваю треш, угар и содомию   Война идет всего 10 лет, надеюсь дотяну до белого мира! Hide  

stfk

Нет, разницы в качестве войск нет. На very hard у ИИ есть следующие бонусы:  Бонусы   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. +50%

Mxatma

Алкоголь?! На это просто нет времени! 

AndrG

Почитайте что-нибудь историческое: книгу, художественную книгу, википедию в конце концов. Желательно по охватываемому игрой периоду, но можно и немного шире. Ну и само собой, где завоеваний побольше.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...