Поздравления экс-вице-президента Странника - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поздравления экс-вице-президента Странника

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

NewYear.1483186613.jpg

 

Господа, товарищи и друзья! Вот и подошёл к концу 2016 год. Этот год был не простой и насыщенный событиями, отставками и тд. Закончилась целая эпоха моего вице-президентства. Что это был за период в жизни форума судить конечно вам.

 

Остановлюсь на нескольких моментах критики в мой адрес. Таких не много, но они есть. Самый главный критикан это конечно Платон, вчера весь день пытался меня втянуть в диалог. Димасик, стагнация и тд, вообщем как обычно. А ведь ещё не так давно писал, что я стабилен и он как обычно будет голосовать за меня. ЛС давайте пропустим, некрасиво разглашать. Но там тоже полное доверие с его стороны. Где же правда? Верить постам написанным до нашего разрыва или которые были написаны после. Вывод очевиден. Думаю, не только мне. Ещё один момент насчёт, что я был ставленником Платона как пишет Бренн. Ну это вообще смешно. Да, у нас в своё время были хорошие отношения с Платоном, но даже в то время мы между собой скандалили и я не был согласен на те или иные его действия. Это факт. Бренн в прогнозах это пальцем в небо. Взять хотя бы его последние. Вайтбир не будет за меня голосовать и я не пойду на выборы ВП(это я о последних выборах).

 

Ну раз вспомнил про Бренна, то давайте поговорим и о нём. Сейчас тоже через пост пишет всякую лабуду про меня. Понимаю, старые обиды ему не дают покоя. Тоже самое, до ссоры с ним, всё великолепно, дальше как обычно.

 

Неоднозначный персонаж Денис. Мы с ним были в хороших отношениях и он был членом партии БД. Полная поддержка от Дениса. Разные темы им созданные о доверии к ВП и полной поддержке. Это всё можно проверить и почитать на форуме. Что же случилось,что Денис стал ярым моим противником? Банальная обида, что я ему не помог стать премьером. Денис, ну это же детский сад на это обижаться. Давай без обид, но ты не очень хороший модератор с банхаммером, это видно даже на посту префекта, который ты сейчас занимаешь.

 

Ну и Гранье, кто это и почему он меня критикует я не знаю. Ну если он так пишет, может ему это надо и ему становится легче на душе. Больше не будем на нём останавливаться, это того не стоит. Вот пожалуй и весь список критиканов в мой адрес. Насколько они предвзяты судите сами. Я не был конечно идеален и устроить всех конечно не мог. Но я старался быть честным и решать все вопросы по справедливости. Где-то был жёсткий, где-то проявлял мягкость. Конечно были случаи и ошибался. Все мы не без греха. Ну вот, пожалуй и всё, что касается первой части моего монолога.

 

Братья партийцы, друзья, пользователи форума! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в ваших новых начинаниях. Всего того, что вы сами себе пожелаете. Всем добра и любви!

 

Экс-вице-президент Странник.

 

Ссылка на комментарий

Alterus

С Новым годом экс-вице! С наступающим всех форумчан! Веселых праздников! 

Ссылка на комментарий

Platon
43 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Экс-вице-президент Странник.

Димон, как ты с таким ЧСВ дома ходишь? Люстру не задеваешь? Даже тему отдельную создал. Нет чтобы поздравить в существующих.

 

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Platon сказал:

Димон, как ты с таким ЧСВ дома ходишь? Люстру не задеваешь? Даже тему отдельную создал. Нет чтобы поздравить в существующих.

 

С Новым Годом!

 

Платон, некошерно писать какую либо критику в поздравительных темах. Захотел и создал - тут же почти РАД. С наступающим новым годом тебя, греческая голова! :)

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

С наступающим новым годом тебя, греческая голова!

И тебя с наступающим, бывшая греческая! ;)

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Неоднозначный персонаж Денис. Мы с ним были в хороших отношениях и он был членом партии БД. Полная поддержка от Дениса. Разные темы им созданные о доверии к ВП и полной поддержке. Это всё можно проверить и почитать на форуме. Что же случилось,что Денис стал ярым моим противником? Банальная обида, что я ему не помог стать премьером. Денис, ну это же детский сад на это обижаться.

Я предупреждал тебя о том, что взаимная помощь с СДПС на выборах ради должности Вице-президент ни к чему хорошему не приведёт. Собственно, так и произошло. Превратился в обычного оппозиционера.

Конечно, поддержав ПГиМ шансов на победу на выборах ВП было бы намного меньше, но отношения с некоторыми людьми остались бы на прежнем, достаточно хорошем, уровне.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Platon сказал:

И тебя с наступающим, бывшая греческая! ;)

 

Не бывшая. Я всегда был не греком, а византийцем по мировоззрению, остался и сейчас (Ну там ложь, цинизм, лицемерие и все такое). :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 часа назад, Старожил № 76 сказал:

Я предупреждал тебя о том, что взаимная помощь с СДПС на выборах ради должности Вице-президент ни к чему хорошему не приведёт. Собственно, так и произошло. Превратился в обычного оппозиционера.

Денис, только я решаю как поступить окончательно. Но если ты помнишь, ОБЩЕЕ СЛОВО ЗА ТЕБЯ НЕ БЫЛО. 

Ссылка на комментарий

Brenn

@Dima-Stranik какие обиды, братан?:D Ты что не заметил, я всех подкалываю? Спроси у Платона, Беса или симплегуя.

Счастливого Нового Года тебе и удачи во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Brenn сказал:

Спроси у Платона, Беса или симплегуя.

Счастливого Нового Года тебе и удачи во всех начинаниях!

Спрашивать за это я не буду. На кой мне это надо?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Brenn Если я бы пошёл на очередные выборы ВП я бы победил. Это факт. Ты можешь говорить всё, что угодно. Противостоять мне ты не можешь, может отсюда столько негатива? Меня будут вспоминать, тебя нет.

 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 часа назад, Старожил № 76 сказал:

Я предупреждал тебя о том, что взаимная помощь с СДПС на выборах ради должности Вице-президент ни к чему хорошему не приведёт. Собственно, так и произошло. Превратился в обычного оппозиционера.

Как ты Денис не можешь понять что изначально я тебя не видел ПМ. Откинь их голоса и всё равно победа моя. Смысл в том, что ты не готов занять эту должность. Когда же ты меня поймёшь.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Скажу честно я и в Бесе не уверен был. Тоже заносит его. Я как мог ему объяснял как давать преды. Если будет меня слушать с него получится хороший модератор. Альтреус был ПМ, считаю прошёл хорошую школу Странника и стал клёвым модером. Заметьте, как изменился Бес. У него большой потенциал. Он напоминает меня в молодости.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Скажу честно я и в Бесе не уверен был. Тоже заносит его. Я как мог ему объяснял как давать преды. Если будет меня слушать с него получится хороший модератор. Альтреус был ПМ, считаю прошёл хорошую школу Странника и стал клёвым модером. Заметьте, как изменился Бес. У него большой потенциал. Он напоминает меня в молодости.

 

Спасибо за добрые слова друг. Я знаю, что изменился. И продолжаю меняться. Мне и раньше говорили, что все большие игроки на стройке проходили через период вахтерства и драконовской модерации, а потом на своем опыте росли и понимали пагубность этого пути. Так было и со мной. Я сполна хлебнул как собственной дури, так и расплаты за нее. Теперь я готов служить народу, если народ этого захочет!

 

С Наступающим!:good:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Спасибо за добрые слова друг. Я знаю, что изменился. И продолжаю меняться. Мне и раньше говорили, что все большие игроки на стройке проходили через период вахтерства и драконовской модерации, а потом на своем опыте росли и понимали пагубность этого пути. Так было и со мной. Я сполна хлебнул как собственной дури, так и расплаты за нее. Теперь я готов служить народу, если народ этого захочет!

 

С Наступающим!:good:

Я буду рядом с тобой и тебе помогу. Но ты знаешь, против своих принципов я не пойду.

Ссылка на комментарий

Только что, Dima-Stranik сказал:

Я буду рядом с тобой и тебе помогу. Но ты знаешь, против своих принципов я не пойду.

 

Против них идти не потребуется. Я и сам не собираюсь ложится под греческий бюст. Если я что то и буду делать, я буду делать это ради форумчан - простых парней которые хотят спокойно общаться в разных разделах, и которым нужна нормальная модерация. Не ради греков, и даже не ради каких либо партий и блоков. Просто ради форумчан.

Ссылка на комментарий

Brenn
23 часа назад, Dima-Stranik сказал:

@Brenn Если я бы пошёл на очередные выборы ВП я бы победил. Это факт. Ты можешь говорить всё, что угодно. Противостоять мне ты не можешь, может отсюда столько негатива? Меня будут вспоминать, тебя нет.

 

Ты уже наклюкался?:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1182

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    7

  • Bes

    4

  • Platon

    2

  • Brenn

    2

  • Дoбро

    1

  • MaslovRG

    1

  • Last

    1

  • Alterus

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Господа, товарищи и друзья! Вот и подошёл к концу 2016 год. Этот год был не простой и насыщенный событиями, отставками и тд. Закончилась целая эпоха моего вице-президентства. Что это был за период в ж

Bes

Не бывшая. Я всегда был не греком, а византийцем по мировоззрению, остался и сейчас (Ну там ложь, цинизм, лицемерие и все такое).

MaslovRG

Хэппи Нью Йеар, господа и товарищи!

Last

С Наступающим всех!

Alterus

С Новым годом экс-вице! С наступающим всех форумчан! Веселых праздников! 

Dima-Stranik

Как ты Денис не можешь понять что изначально я тебя не видел ПМ. Откинь их голоса и всё равно победа моя. Смысл в том, что ты не готов занять эту должность. Когда же ты меня поймёшь.

Dima-Stranik

Скажу честно я и в Бесе не уверен был. Тоже заносит его. Я как мог ему объяснял как давать преды. Если будет меня слушать с него получится хороший модератор. Альтреус был ПМ, считаю прошёл хорошую шко

Platon

Димон, как ты с таким ЧСВ дома ходишь? Люстру не задеваешь? Даже тему отдельную создал. Нет чтобы поздравить в существующих.   С Новым Годом!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...