Обращение Стратега - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Стратега

Рекомендованные сообщения

UBooT
7 минут назад, Platon сказал:

Ахах :D Консерватор в своем демагог-стиле. Написано же - для взаимодействия, т.е. для обсуждений.

А чо, народноизбранных парламентов уже не хватает для обсуждений ?.. 

Ссылка на комментарий

Аорс
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Причем здесь президент?

Я бы на твоём месте спросил, при чём здесь народ :) 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, inferno-chan сказал:

Причем здесь президент?
Там написано, что в состав совета входит ФСБ и ВП, не надо морочить людям голову

Что за бред? :) В состав Совета Президента Президент входит всегда и по умолчанию. Это же и следует из названия - Президент дискутирует и советуется с доверенными лицами. А все это для более эффективного разрешения текущих вопросов.

Ссылка на комментарий

fursh
10 минут назад, Platon сказал:

Написано же - для взаимодействия, т.е. для обсуждений.

И для чего же тогда создавать этот совет постом на форуме с аккаунта президента?

Создайте конфу в скайпе и там обсуждайте.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, UBooT сказал:

не хватает

Не хватает кому?

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, fursh сказал:

Создайте конфу в скайпе и там обсуждайте.

Как скажешь.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Platon сказал:

Что за бред? :) В состав Совета Президента Президент входит всегда и по умолчанию. Это же и следует из названия - Президент дискутирует и советуется с доверенными лицами. А все это для более эффективного разрешения текущих вопросов.

Цитата

создаю до конца созыва Совет Президента, в составе агентов ФСБ и Вице-Президента.

Где здесь сказано, что президент входит в этот совет?

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Platon сказал:

Не хватает кому?

Как кому... Стратегу Непоявляющемуся и Платону Несменяемому ж...

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, inferno-chan сказал:

Где здесь сказано, что президент входит в этот совет?

Сказано прямо в названии :) Спроси тех, кто ранее входил в созываемый Совет Президента. Был он там или нет.

 

Только что, UBooT сказал:

Платону Несменяемому

Вообще-то, я демократически избранный агент.

Ссылка на комментарий

ryazanov
19 минут назад, Аорс сказал:

@Консерватор Консерва, не ты ли был активным участником Консервативной партии на форуме И., выступавшей под лозунгом "вся власть Хактару"? Радуйся! Твои мечты воплощаются в жизнь!

Только вот Хактар персонаж реальный в отличии от.

Ссылка на комментарий

Geremande

Семь лет прошло, но ни парадигма отношений стратонов с «народом», ни реакция «народа» на говновбросы стратонов не изменилась.

 

Стройка торт.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Platon сказал:

Сказано прямо в названии :) Спроси тех, кто ранее входил в созываемый Совет Президента. Был он там или нет.

 

Вообще-то, я демократически избранный агент.

Был, но абсолютно ничего не делал. ЕМНИП, даже не говорил.

 

А я - демократически избранный пользователь.

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Platon сказал:

Вообще-то, я демократически избранный агент.

А напомни мне прОцент явки и прОцент избравших... А потом возьми прОцент от населения стройки, численность которой ты так любишь пердически обозначать...

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Platon сказал:

Сказано прямо в названии :) Спроси тех, кто ранее входил в созываемый Совет Президента. Был он там или нет.

@лекс скажи ему

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, simpleguy сказал:

Был, но абсолютно ничего не делал. ЕМНИП, даже не говорил.

Насколько я помню, в том Совете Президент просил коллегиально определиться со списком воскрешаемых. Чего ему говорить, если он спрашивал нашего мнения?

 

Только что, UBooT сказал:

А напомни мне прОцент явки и прОцент избравших... А потом возьми прОцент от населения стройки, численность которой ты так любишь пердически обозначать...

Так те кто голосовал за меня как агента, были избраны на демократических выборах, где мог проголосовать любой желающий. Так что поддержка меня близка к 100% населения Стратегиума на тот момент.

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Platon сказал:

Так те кто голосовал за меня как агента, были избраны на демократических выборах, где мог проголосовать любой желающий. Так что поддержка меня близка к 100% населения Стратегиума на тот момент.

Поздравляю, едро ты переплюнул...

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, inferno-chan сказал:

@лекс скажи ему

Не надо вот только этого, просто попробуй использовать собственную логику. Например когда ты кого-то приглашаешь в гости, обсудить что-либо, ты обычно сам уходишь из дома?

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Platon сказал:

Насколько я помню, в том Совете Президент просил коллегиально определиться со списком воскрешаемых. Чего ему говорить, если он спрашивал нашего мнения?

Наверное, что он сам думает.

4 минуты назад, Platon сказал:

Так что поддержка меня близка к 100% населения Стратегиума на тот момент.

Актуальность 10/10

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Platon сказал:

Не надо вот только этого, просто попробуй использовать собственную логику. Например когда ты кого-то приглашаешь в гости, обсудить что-либо, ты обычно сам уходишь из дома?

Я тебе выше кинула цитату твоего горячо любимого президента, где он четко и ясно обозначил список людей, которые входят в орган.
1. Алексис.
2. Платон.
3. Бренн.

Если назвать этот орган советом президента или например собранием папы римского, его состав никак не изменится.

 

Но на самом деле это все чепуха.
Я хочу сказать, что вам настолько наплевать на мнение пользователей форума, что вы даже не утруждаетесь объяснениями этих безумных решений.

Можно было бы нормально указать причину создания этого органа, но зачем к холопам опускаться?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, inferno-chan сказал:

Можно было бы нормально указать причину создания этого органа

Что тебе объяснить-то? Написано же - для взаимодействия и обсуждения. Это просто чат, где агент ФСБ, руководитель Коллегии Префектов, Председатель Банка и демократически избранный Вице-Президент могут обсудить насущные форумные проблемы.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Platon сказал:

Что тебе объяснить-то? Написано же - для взаимодействия и обсуждения. Это просто чат, где агент ФСБ, руководитель Коллегии Префектов, Председатель Банка и демократически избранный Вице-Президент могут обсудить насущные форумные проблемы.

А этот откуда там взялся

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12925

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    20

  • Platon

    19

  • inferno★hime

    19

  • Strateg

    9

  • Brenn

    8

  • Ordox

    7

  • Volchenock

    7

  • simpleguy

    6

  • Bes

    5

  • ryazanov

    5

  • Rybinsk

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Zdrajca

    4

  • Alterus

    4

  • лекс

    3

  • MaslovRG

    2

  • fursh

    2

  • Аорс

    2

  • Geremande

    2

  • Kervan

    2

  • RokWar

    2

  • Aizik

    2

  • Rup.

    2

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Strateg

Доброго вечера.   Немного с запозданием, поздравляю избранных на должности пользователей.   Прошедшие выборы показали, что новые системы формирования Парламента и Правительства пер

metalhead

Вековые традиции политической проституции - маде ин Кастерли Рок.

MaslovRG

Нееш подумой

Strateg

Ознакомился со всеми следствиями и материалами. Что могу сказать, типичная политическая возня. Нарушения Конституции и законов были во всех случаях, так как все занимались примерно одним и тем же. Тут

inferno★hime

Я тебе выше кинула цитату твоего горячо любимого президента, где он четко и ясно обозначил список людей, которые входят в орган. 1. Алексис. 2. Платон. 3. Бренн. Если назвать этот орган совет

Strateg

Приветствую всех форумчан.   Заглянул на форум чтобы поздравить с Новым Годом и немного написать о дальнейшем развитии форума.   К проводимым в этом созыве реформам отношусь, конеч

NoOneName

@Strateg просто прими план пастуха

Alterus

После твоих слов просто не мог не лайкнуть и не приобщиться к нашему президенту 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...