Обращение Стратега - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Стратега

Рекомендованные сообщения

Brenn
1 минуту назад, лекс сказал:

В курсе, он говорил об этом.

Поживём, увидим.

+

И реформой органов власти. Только вот не уверен, что то что было оформлено в качестве реформ верное направление.

Это уж слишком идеально. :)

 

 

1. Я не в курсе, не видел, чтобы Бес такое говорил.

2. Я так сказал, потому что сам собираюсь выставить глобальный проект. Впрочем если победит Бес, минимум на полгода я это отложу, а может и навсегда, тут уже сложно сказать.

3. Глобальные реформы нужны. Если по нарушениям говорить, то во-первых надо увеличить их количество, разбить по более внятным категориям (провокация - слишком расплывчатое определение) и разделить на нарушения частного и публичного характера. имхо.

4. Нет, вполне реально, если вахтеры не будут мешать. А они будут.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

1. Я не в курсе, не видел, чтобы Бес такое говорил.

2. Я так сказал, потому что сам собираюсь выставить глобальный проект. Впрочем если победит Бес, минимум на полгода я это отложу, а может и навсегда, тут уже сложно сказать.

3. Глобальные реформы нужны. Если по нарушениям говорить, то во-первых надо увеличить их количество, разбить по более внятным категориям (провокация - слишком расплывчатое определение) и разделить на нарушения частного и публичного характера. имхо.

4. Нет, вполне реально, если вахтеры не будут мешать. А они будут.

1.Говорил.

2.Почитаем.

3.На счёт количества не уверен, насчёт частного/публичного характера обсуждаемо, а вот на счёт внятных категорий это 100500.

4.Вахтёры тут не при чём.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

1.Говорил.

2.Почитаем.

3.На счёт количества не уверен, насчёт частного/публичного характера обсуждаемо, а вот на счёт внятных категорий это 100500.

4.Вахтёры тут не при чём.

 

1.Говорил так говорил. Я тебе верю.

2. Может почитаем, а может и нет.

3. Ок, у нас тут схожее мнение.

4. Еще как при чем. Мне мои нервы дороги, не хватало еще сидеть в бане и тратить нервы на споры с вахтером Бесом.

 

 

Ссылка на комментарий

Platon
2 часа назад, Strateg сказал:

Такая команда уже сформирована?

Дело в том что никто и не планировал никакую реформу, все эти бесчисленные петиции - просто трёп с целью заработать политические очки. Было тут пару конструктивистов которые пытались разработать реформу суда и привлечь общественность для совместной разработки - но их проект забраковали, а больше никто ничего не способен сделать. Но я в этом был уверен, что очередное создание независимой команды окажется пшиком. Хотя Бренн пишет что в новом созыве есть шансы - что ж будем ждать, надеяться и верить.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Platon сказал:

Дело в том что никто и не планировал никакую реформу, все эти бесчисленные петиции - просто трёп с целью заработать политические очки. Было тут пару конструктивистов которые пытались разработать реформу суда и привлечь общественность для совместной разработки - но их проект забраковали, а больше никто ничего не способен сделать. Но я в этом был уверен, что очередное создание независимой команды окажется пшиком. Хотя Бренн пишет что в новом созыве есть шансы - что ж будем ждать, надеяться и верить.

 

Согласен. Нечего создавать бесконечные петиции, нужен глобальный проект реформ ПО СУЩЕСТВУ. Мне весьма странно видеть, как г-н бес распоряжается моим и @лекса временем, заявляя, что он мол "договорился" с Президентом, а Бренн и лекс сейчас прибегут и напишут реформы по щелчку пальцев беса.

Ссылка на комментарий

Strateg

Доброго вечера.

 

Немного с запозданием, поздравляю избранных на должности пользователей.

 

Прошедшие выборы показали, что новые системы формирования Парламента и Правительства перспективны. Однако на данный момент они не лишены недостатков. Думаю, стоит доработать выборные системы в данном созыве.

 

Для более эффективного взаимодействия, создаю до конца созыва Совет Президента, в составе агентов ФСБ и Вице-Президента.

 

Также поздравляю форумчан с праздником 23 февраля.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Strateg , Совет Президента - это суперпозорище, ударяющее по демократии на форуме. 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
8 минут назад, Strateg сказал:

Для более эффективного взаимодействия

Взаимодействия кого с кем?

Ссылка на комментарий

BadHamster
Только что, MaslovRG сказал:

Взаимодействия кого с кем?

Господ с рабами. Очевидно же.

Ссылка на комментарий

Ну да теперь, аргументом "Так решил совет президента!" можно будет объяснить всё.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, BadHamster сказал:

Господ с рабами. Очевидно же.

Скорее для взаимодействия тех господ, которые превращают рабов в загнанных ягнят.

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime

И опять вброс говна на вентилятор.
ИЧСХ, он как всегда на высоте.

 

Теперь у нас есть орган, который может все, и который на 66% состоит из несменяемых платона и алексиса и на 33% из избранного ВП.

Который раз уже эту херню придумали?
Но ничего страшного, и это сожрем

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Но ничего страшного, и это сожрем

Нееш подумой

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, MaslovRG сказал:

Нееш подумой

Ей уже не надо думать. Она уже изменила в обе стороны и не раз.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Плюсуете позорный указ? Своим действием вы приобщаетесь к позору этого указа. Будьте уверены, что вас позже загрызёт ваша же совесть за поддержку платонистам.

Ссылка на комментарий

Alterus
10 минут назад, Консерватор сказал:

Плюсуете позорный указ? Своим действием вы приобщаетесь к позору этого указа. Будьте уверены, что вас позже загрызёт ваша же совесть за поддержку платонистам.

После твоих слов просто не мог не лайкнуть и не приобщиться к нашему президенту :blush:

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

UBooT
43 минуты назад, Strateg сказал:

Совет Президента, в составе агентов ФСБ и Вице-Президента.

Особая тройка НКВД СССР...

Ссылка на комментарий

Аорс

@Консерватор Консерва, не ты ли был активным участником Консервативной партии на форуме И., выступавшей под лозунгом "вся власть Хактару"? Радуйся! Твои мечты воплощаются в жизнь!

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Консерватор сказал:

@Strateg , Совет Президента - это суперпозорище, ударяющее по демократии на форуме. 

Ахах :D Консерватор в своем демагог-стиле. Написано же - для взаимодействия, т.е. для обсуждений.

 

Только что, MaslovRG сказал:

Взаимодействия кого с кем?

Президента - народного избранника Вице-Президента - и народа Стратегиума. Это же прямая цепочка демократии, неужели не видно?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Platon сказал:

Президента - народного избранника Вице-Президента - и народа Стратегиума. Это же прямая цепочка демократии, неужели не видно?

Причем здесь президент?
Там написано, что в состав совета входит ФСБ и ВП, не надо морочить людям голову

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13007

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    20

  • Platon

    19

  • inferno★hime

    19

  • Strateg

    9

  • Brenn

    8

  • Ordox

    7

  • Volchenock

    7

  • simpleguy

    6

  • Bes

    5

  • ryazanov

    5

  • Rybinsk

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Zdrajca

    4

  • Alterus

    4

  • лекс

    3

  • MaslovRG

    2

  • fursh

    2

  • Аорс

    2

  • Geremande

    2

  • Kervan

    2

  • RokWar

    2

  • Aizik

    2

  • Rup.

    2

  • NoOneName

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Strateg

Доброго вечера.   Немного с запозданием, поздравляю избранных на должности пользователей.   Прошедшие выборы показали, что новые системы формирования Парламента и Правительства пер

metalhead

Вековые традиции политической проституции - маде ин Кастерли Рок.

MaslovRG

Нееш подумой

Strateg

Ознакомился со всеми следствиями и материалами. Что могу сказать, типичная политическая возня. Нарушения Конституции и законов были во всех случаях, так как все занимались примерно одним и тем же. Тут

inferno★hime

Я тебе выше кинула цитату твоего горячо любимого президента, где он четко и ясно обозначил список людей, которые входят в орган. 1. Алексис. 2. Платон. 3. Бренн. Если назвать этот орган совет

Strateg

Приветствую всех форумчан.   Заглянул на форум чтобы поздравить с Новым Годом и немного написать о дальнейшем развитии форума.   К проводимым в этом созыве реформам отношусь, конеч

NoOneName

@Strateg просто прими план пастуха

Alterus

После твоих слов просто не мог не лайкнуть и не приобщиться к нашему президенту 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...