Обращение Стратега - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Стратега

Рекомендованные сообщения

UBooT
13 минуты назад, inferno-chan сказал:

Можно было бы нормально указать причину создания этого органа, но зачем к холопам опускаться?

Как, блин, зачем... А демократия, а поздравить с 23 февраля ?...

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, inferno-chan сказал:

А этот откуда там взялся

Подумай.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

А этот откуда там взялся

 

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Platon сказал:

Что тебе объяснить-то? Написано же - для взаимодействия и обсуждения. Это просто чат, где агент ФСБ, руководитель Коллегии Префектов, Председатель Банка и демократически избранный Вице-Президент могут обсудить насущные форумные проблемы.

Чат просто обозвали названием органа, который может делать практически все? Фух. Можно меня дальше так не пугать?

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, Platon сказал:

Это просто чат

Уже просто чат ?.. Теплее...

________________________
добавлено 0 минут назад
5 минут назад, JLRomik сказал:

 

Еес... Раздвоения начинаются...

Ссылка на комментарий

simpleguy
4 минуты назад, inferno-chan сказал:

А этот откуда там взялся

Алексис, Техподдержка, ФСБ, Председатель Банка (а тут-то у тебя вопросов что не возникло?) и просто хороший человек является еще и руководителем Колпрефа, да.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, simpleguy сказал:

Алексис, Техподдержка, ФСБ, Председатель Банка (а тут-то у тебя вопросов что не возникло?) и просто хороший человек является еще и руководителем Колпрефа, да.

В 12 законе вообще нет такого понятия, как руководитель коллегии префектов

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, simpleguy сказал:

Алексис, Техподдержка, ФСБ, Председатель Банка (а тут-то у тебя вопросов что не возникло?) и просто хороший человек является еще и председателем Колпрефа, да.

Раз мало хороших, дык надо грузить по самое немогу... Мне очевидно... Платон пусть фсбэирует, ибо получается как надо...

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, inferno-chan сказал:

В 12 законе вообще нет такого понятия, как руководитель коллегии префектов

Ты вроде бы парламентарий (по крайней мере так написано под аватаркой). Так действуй, измени законодательство в соответствии с реалиями.

Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Platon сказал:

Так действуй, измени законодательство в соответствии с реалиями.

Чо за реалиии ? Или предмет исключительно для обсуждения тройкой ?..

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, UBooT сказал:

Чо за реалиии ? Или предмет исключительно для обсуждения тройкой ?..

 

В 20.11.2009 в 02:37, Strateg сказал:

Решение Президента является высшим по юридической силе решением и обязательно для исполнения на всем форуме всеми участниками форума.

Это я к тому, раз был указ Президента имеющий высшую силу, нужно актуализировать действующее законодательство.

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Platon сказал:

 

Это я к тому, раз был указ Президента имеющий высшую силу, нужно актуализировать действующее законодательство.

Да ясно-ясно... Демократия обозначенная президентом ессно упирается в указы президента... Не удивил, не тронул...

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, UBooT сказал:

Демократия обозначенная президентом ессно упирается в указы президента

Указы Президента никак не отменяют демократию. Как пример возьми прошлый созыв (правление ПГиМ), парни не поленились и весь созыв работали над улучшением законодательства и демократическими реформами. В итоге были полностью реформированы Парламент и Правительство, написаны новые грандиозные законы и изменены в лучшую сторону существующие. И все это без указов Президента, все своими руками!

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Platon сказал:

Ты вроде бы парламентарий (по крайней мере так написано под аватаркой). Так действуй, измени законодательство в соответствии с реалиями.

Спасибо за напоминание, а то я и не знала.

 

Подобное отношение высших должностных лиц только дискредитирует законодательство и законотворческую деятельность, в ней просто нет смысла.
Отличный пример -- твои реформы парламента и правительства, которые с юридической точки зрения проведены неграмотно настолько, что лучшим решением было попросить стратега издать указ о 100% легитимности этих реформ, не взирая на их ошибки.

Ты наверное действительно не видишь разницы, но я попытаюсь объяснить. Не за всех, а лично за себя.

Точно так же как ты свои реформы провел именно в тот момент, когда точно знал, что они будут приняты, точно так же и я заниматься ими буду тогда, когда буду знать, что они будут приняты. Потому что я не хочу тратить свое время в пустую, мне за это деньги не платят.
Но если бы все мы были равны, если бы не было практики нарушений конституции и законов, если бы я знала что никто не может воспользоваться админ. ресурсом чтобы создать благоприятные условия для своей работы, мне было бы действительно интересно заниматься законотворчеством.

 

Вы со стратегом своим постоянным вмешательством в политику уничтожили конкуренцию в ней. Должности сейчас нужны не для того чтобы что-то делать, а для того, чтобы их иметь.

Конечно же я попытаюсь что-то придумать хотя бы от скуки, но моя основная деятельность как парламентария будет заключаться в участии в голосованиях.

 

Это вы создали такую систему, вы ее поддерживаете, и обвинять кого-то в отсутствии деятельности либо великая глупость, либо великое лицемерие.

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Platon сказал:

Указы Президента никак не отменяют демократию.

Карманная демократия - это збс... Главно чтоб процесс демократии был управляем из одной точки...

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, inferno-chan сказал:

в ней просто нет смысла

Я это знал. Ведь проще всего найти оправдание для своей лени. Хорошо, что я отношусь к другой категории людей.

 

Только что, inferno-chan сказал:

Потому что я не хочу тратить свое время в пустую, мне за это деньги не платят.

Тогда подай в отставку, и твое место достанется достойному человеку, который хочет и может развивать Стратегиум.

 

Только что, inferno-chan сказал:

и обвинять кого-то в отсутствии деятельности

Никто никого не обвиняет, просто кто-то делает, а кто-то балабол и демагог.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Platon сказал:

Тогда подай в отставку, и твое место достанется достойному человеку, который хочет и может развивать Стратегиум.

Примерно это я и ожидала услышать, ну да ладно, nuff said

1 минуту назад, Platon сказал:

Никто никого не обвиняет, просто кто-то просто делает, а кто-то балабол и демагог.

Окей, небалабол и недемагог, ответь тогда вот на что: почему реформы от ПГИМ были проведены сразу же после того, как ПГИМ получила 100% в парламенте? Я даже не буду оставлять едкие комментарии о том, что не будь у вас большинства, эти реформы бы просто не прошли.

Второе: какая связь между этими реформами и перераспределением портфелей при помощи аккаунта ФСБ, которым, как всем известно, на 50% владеет ПГИМ?

И третье: ждать ли нам каких-то серьезных реформ от ПГИМ в этом созыве, когда большинства у нее нет?

Ссылка на комментарий

UBooT

 

6 минут назад, inferno-chan сказал:

И третье: ждать ли нам каких-то серьезных реформ от ПГИМ в этом созыве, когда большинства у нее нет?

А совет перзидента ?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Резюмируя: форуму в очередной раз предложили пожрать говна.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, ryazanov сказал:

Резюмируя: форуму в очередной раз предложили пожрать говна.

Спасибо.

Тебе же аккуратно будут наставлять на истинный путь демократии жи...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13005

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    20

  • Platon

    19

  • inferno★hime

    19

  • Strateg

    9

  • Brenn

    8

  • Ordox

    7

  • Volchenock

    7

  • simpleguy

    6

  • Bes

    5

  • ryazanov

    5

  • Rybinsk

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Zdrajca

    4

  • Alterus

    4

  • лекс

    3

  • MaslovRG

    2

  • fursh

    2

  • Аорс

    2

  • Geremande

    2

  • Kervan

    2

  • RokWar

    2

  • Aizik

    2

  • Rup.

    2

  • NoOneName

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Strateg

Доброго вечера.   Немного с запозданием, поздравляю избранных на должности пользователей.   Прошедшие выборы показали, что новые системы формирования Парламента и Правительства пер

metalhead

Вековые традиции политической проституции - маде ин Кастерли Рок.

MaslovRG

Нееш подумой

Strateg

Ознакомился со всеми следствиями и материалами. Что могу сказать, типичная политическая возня. Нарушения Конституции и законов были во всех случаях, так как все занимались примерно одним и тем же. Тут

inferno★hime

Я тебе выше кинула цитату твоего горячо любимого президента, где он четко и ясно обозначил список людей, которые входят в орган. 1. Алексис. 2. Платон. 3. Бренн. Если назвать этот орган совет

Strateg

Приветствую всех форумчан.   Заглянул на форум чтобы поздравить с Новым Годом и немного написать о дальнейшем развитии форума.   К проводимым в этом созыве реформам отношусь, конеч

NoOneName

@Strateg просто прими план пастуха

Alterus

После твоих слов просто не мог не лайкнуть и не приобщиться к нашему президенту 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...