Обращение Стратега - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Стратега

Рекомендованные сообщения

ryazanov
6 минут назад, inferno-chan сказал:

Президент выразил благодарность за информацию о новых потенциальных агентах ФСБ и сказал, что рассмотрит их кандидатуры.
Так как ранее было сказано, что Платон не может быть снят по причине того, что в ФСБ останется только alexis, то предоставленная мной информация, возможно, поможет в принятии решения по Агенту.

Платон нужен не в ФСБ (политическом органе), а в техподдержке. Соответственно выдать ему тех аккаунт, а ото всех политических спецакков оградить десятиметровым забором с караулом и пулеметными гнездами.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Strateg сказал:

В Коллегии Магистров будет по аналогии с Коллегией Префектов, где я назначил руководителя - Алексиса. В Коллегии Магистров я также буду назначать Совет КМ, состоящий из нескольких людей. Совет будет принимать решения по набору других магистров и формировать решения по вверенным разделам. В принципе уже сейчас можно подавать заявки, кто желает войти в Совет КМ. Я их все рассмотрю.

Судя по тому, что алексис писал ранее по поводу реформы Коллегии Магистров, я так понимаю, что все предложения по поводу выведения из компетенции КМ отдельных разделов учтены? 
А по поводу Совета не совсем ясно - обычных магистров насчитывается 4 человека, великих - 2, зачем для управления таким количеством людей создавать отдельный Совет? Данное решение было бы понятно, если бы в КМ состояло бы около 20 человек или более.

Также с выше сказанного не совсем понятно: в Совете смогут состоять люди, не занимающиеся модерированием в "нижних" разделах?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Strateg сказал:

В Коллегии Магистров будет по аналогии с Коллегией Префектов, где я назначил руководителя - Алексиса. В Коллегии Магистров я также буду назначать Совет КМ, состоящий из нескольких людей. Совет будет принимать решения по набору других магистров и формировать решения по вверенным разделам. В принципе уже сейчас можно подать заявки, кто желает войти в Совет КМ. Я их все рассмотрю.

Если Совет будет заниматься исключительно делами нижних разделов без влияния на Парламент и Правительство, заменяя их решения и будет запрещена прочая деятельность вызывающая флейм. То я готов по совместительству быть и в Совете, если надо могу руководителем быть.

Ссылка на комментарий

Strateg
1 час назад, Alterus сказал:

я так понимаю, что все предложения по поводу выведения из компетенции КМ отдельных разделов учтены?

Да, пожелания будут учтены.

 

1 час назад, Alterus сказал:

зачем для управления таким количеством людей создавать отдельный Совет?

Я хочу чтобы в управлении КМ был не один человек. Разделы вверенные КМ довольно сложны, и несколько человек коллегиально эффективнее найдут правильное решение. Скорее всего их будет трое.

 

1 час назад, Rybinsk сказал:

То я готов по совместительству быть и в Совете, если надо могу руководителем быть.

Подайте заявку в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, Strateg сказал:

Подайте заявку в соответствующей теме.

Для начала надо бы ознакомится с изменениями и потом где она эта тема?

Ссылка на комментарий

Volchenock
7 минут назад, Strateg сказал:

Я хочу чтобы в управлении КМ был не один человек. Разделы вверенные КМ довольно сложны, и несколько человек коллегиально эффективнее найдут правильное решение. Скорее всего их будет трое.

Супер игрок, Добро и статист?

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, Strateg сказал:

Я хочу чтобы в управлении КМ был не один человек. Разделы вверенные КМ довольно сложны, и несколько человек коллегиально эффективнее найдут правильное решение. Скорее всего их будет трое.

Последний вопрос: то есть в новой системе КМ будут вопросы, которые будут рассматриваться советом КМ и вопросы, рассматриваемые простым большинством магистров? В принципе, не имею ничего против данной системы в качестве эксперимента.

По остальным деталям реформы можно что-то говорить, лишь увидев ее уже опубликованной, так что подожду.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Супер игрок, Добро и статист?

Такой Совет мне нафиг не нужен. Воощбе звание великого магистра надо упразднить, пусть работают в конкретных разделах и отвечают за работу, а то только одна демагогия.

Ссылка на комментарий

Дoбро
31 минуту назад, Strateg сказал:

В Коллегии Магистров будет по аналогии с Коллегией Префектов, где я назначил руководителя - Алексиса. В Коллегии Магистров я также буду назначать Совет КМ, состоящий из нескольких людей. Совет будет принимать решения по набору других магистров и формировать решения по вверенным им разделам. В принципе уже сейчас можно подавать заявки, кто желает войти в Совет КМ. Я их все рассмотрю.

Тема открыта: 

 

________________________
добавлено 0 минут назад
8 минут назад, Volchenock сказал:

Супер игрок, Добро и статист?

Вы ошибаетесь.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Тема открыта: 

 

________________________
добавлено 0 минут назад

Вы ошибаетесь.

Я надеюсь ты не будешь претендовать на место в Совете?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Rybinsk сказал:

Я надеюсь ты не будешь претендовать на место в Совете?

 

Вряд ли. Я думаю он будет претендовать на место в суде.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12924

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    20

  • Platon

    19

  • inferno★hime

    19

  • Strateg

    9

  • Brenn

    8

  • Ordox

    7

  • Volchenock

    7

  • simpleguy

    6

  • Bes

    5

  • ryazanov

    5

  • Rybinsk

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Zdrajca

    4

  • Alterus

    4

  • лекс

    3

  • MaslovRG

    2

  • fursh

    2

  • Аорс

    2

  • Geremande

    2

  • Kervan

    2

  • RokWar

    2

  • Aizik

    2

  • Rup.

    2

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Strateg

Доброго вечера.   Немного с запозданием, поздравляю избранных на должности пользователей.   Прошедшие выборы показали, что новые системы формирования Парламента и Правительства пер

metalhead

Вековые традиции политической проституции - маде ин Кастерли Рок.

MaslovRG

Нееш подумой

Strateg

Ознакомился со всеми следствиями и материалами. Что могу сказать, типичная политическая возня. Нарушения Конституции и законов были во всех случаях, так как все занимались примерно одним и тем же. Тут

inferno★hime

Я тебе выше кинула цитату твоего горячо любимого президента, где он четко и ясно обозначил список людей, которые входят в орган. 1. Алексис. 2. Платон. 3. Бренн. Если назвать этот орган совет

Strateg

Приветствую всех форумчан.   Заглянул на форум чтобы поздравить с Новым Годом и немного написать о дальнейшем развитии форума.   К проводимым в этом созыве реформам отношусь, конеч

NoOneName

@Strateg просто прими план пастуха

Alterus

После твоих слов просто не мог не лайкнуть и не приобщиться к нашему президенту 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...