Каталог игр - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Каталог игр

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Список игр в разделе:

 

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 2013 год, визуальная новелла
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 2015 год, приключенческая игра
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 2016 год, визуальная новелла
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 2016 год, квест
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 2013-2014 годы, приключенческая игра
  6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 2012 год, экшн, приключения
  7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  12. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  14. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  15. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  16. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  17. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  18. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  19. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  20. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  21. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  22. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  23. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  24. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  25. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  26. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  27. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  28. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  29. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  30. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  31. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  32. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  33. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  34. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  35. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  36. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  37. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  38. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  39. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  40. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  41. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  42. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  43. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  44. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  45. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  46. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  47. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  48. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  49. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  50. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 2017,Мистика,Триллер.
  51. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  52. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2000, 2005, 2009, Драма.
  53. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  54. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  55. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  56. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  57. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если вы разместили новую тему с игрой в данном разделе, пишите префекту других игр: @GwC  , чтобы добавить их в список.

Изменено пользователем GwC
Ссылка на комментарий

Судя по всему раздел будучи в приступах конвульсии благополучно вновь загнулся.
Пробежался по разделу, итак:
какой-то ноунейм Апостол (если не ошибаюсь) вбросил в раздел ВН откровенно говоря "кучу" тем, при этом нормально не оформленных (мог бы хотя бы напрячься с оформлением и по идее подобное должно противоречить правилам оформления, но кто их читает), ,список ВН на сегодня более не актуален и своевременно не обновлялся ((а ещё мой ник до сих пор числится на должности префекта (см.выше конец списка)).

Я понимаю, что это не место для подобного (хотя сообщение никто даже не заметит) и если модератор всё же появится (т.е. постоянный префект раздела, то может снести сообщение).
P.S.: когда уходил со Стройки она так не тормозила (никто не знает почему?), I. (I..pro) куда быстрее (хотя активность там серьёзно просела, но не так как здесь).

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Список очень обширный. Надо будет просмотреть.  Я тут не заметил или я слепой, но где та самая знаменитая со стонами кошечек новеллки NECOPARA.  И не заметил ещё Последнего Дня Декады. Это уже отличная новеллка, увлекла меня. Как будет времечко сделаю посты.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Keksik
В 30.11.2018 в 00:46, Adjudicator сказал:

Список очень обширный. Надо будет просмотреть.  Я тут не заметил или я слепой, но где та самая знаменитая со стонами кошечек новеллки NECOPARA.  И не заметил ещё Последнего Дня Декады. Это уже отличная новеллка, увлекла меня. Как будет времечко сделаю посты.

Шаришь в пиксельных rpg играх? Я вот в последнее время на них подсел. RimWorld интересная игра:) Привёл как пример. Может сможешь что-либо посоветовать? Можно даже с содержанием хентая. Мне без разницы. Ну или ВН годную, но чтобы прям затягивала, а не уныние:))

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Keksik Играл. RimWorld засасывает на долго и верно. По поводу ВН, как я и сказал leviathan the last day of the decade вполне залетела от русских разработчиков. Довольно необычно в плане атмосферы, да и саунд хороший. Necopara содержит в себе довольно не плохой юмор, но стонов и порнухи с банальным сюжетом навалом, поэтому это лишь для любителей или просто уже от скуки умирающего экзотика своеобразная. (Рисовка и вообще ВН за такие деньги по скидки вполне оправданно, по больше бы функционала и амфотерности во всех так). Из rpg maker мне на ум сразу приходит To the moon, лично с радостью прошёл. Хроники Валькирии может быть не совсем jrpg, но эта акварельная игрушка с элементами тактического шутера и стратегии вполне завоевало моё сердце. Как первая, так и четвёртая мне залетело на ура. Finding Paradise тоже от того же разработчика,  что и "На Луну" замечательная пиксельная игра. И музыка и сюжет запоминается. A Bird Story тоже отличная. В целом я могу вспомнить довольно обширный список игр.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Keksik Ещё могу забавный платформер заценить, как Rogue Legacy. Наверно известный тебе забавный симулятор пограничника Papers, Please. Возможно слышал и играл в The Binding of Isaac: Rebirth и Undertale. Вообще в своё время симулятор пиксельный жрать-качаться Punch Club увлек на долго, хоть и геймплей желает оставлять лучшего. Пожалуй я обожаю очень сильно пиксельную игру,  что назвал симулятором советского колхоза - Stardew Valley (Очень затягивает и очень понравилось)

Ссылка на комментарий

MCreeper
В 2018年12月5日 в 00:39, Adjudicator сказал:

@Keksik Хроники Валькирии может быть не совсем jrpg, но эта акварельная игрушка с элементами тактического шутера и стратегии вполне завоевало моё сердце.

Продолжая оффтоп -

Спойлер

 

бляха муха, что ж так не вовремя. Я всё искал повод огласить весь список моих претензий к этой игре, но сейчас у меня совершенно нет времени. Но, думаю, это был-бы опус на три-четыре экрана моего ноутбука вертикально, написанный в стиле "И немедленно выпил" и завершающийся словами "но в остальном, игра вполне приличная". Но чтобы вы имели представление - вот моё свежее (и несколько неграмотное) впечатление о всего-лишь втором худшем геймплейном косяке в игре, усиленное предидущими: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Самый худший - принцесса Корделия в предпоследней миссии. Это уже не "идиотизм", это уже "злой умысел":

1. У неё нет никаких причин быть там, вообще. У неё так же нет никакой разумной и\или как-либо объяснённой возможности быть там, вообще.

2. У неё также не должно быть возможности магически восполнить ХП и патроны всему отряду, вообще.

3. Это, бляха-муха, изгаживает одну из немногих сложных миссий в игре. Возможно, без этого она была-бы (нормально) непроходимой. Но разработчики даже не дают попробовать. Ну, просто потому что, им так захотелось.

Ну а моё краткое мнение о сюжете и персонажах - "розовые сопли, которые многим почему-то кажутся конфетами".

Ну ещё и мои похождения с первым убертанком, по ссылке, 1-2 страницами раньше. А ещё в этой чёртовой игре у снайперов и танка фактический "круг сведения" в два раза шире показанного. Ну какого чёрта, это даже не ММО чтобы был смысл так делать.

 

Не оффтоп - ещё наткнулся на kara no shoujo. Чую, чую годноту, но опять-таки, время...

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

simonov-89
i

Закрываю тему, так как все игры будут в этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3205

Лучшие авторы в этой теме

  • Kreismalsarion

    3

  • Dart_Evil

    1

  • GwC

    1

  • simonov-89

    1

  • MCreeper

    1

  • Keksik

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...