Простыня о полилоте - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Простыня о полилоте

Рекомендованные сообщения

Только что, лекс сказал:

Мне? Да мне, вообщем-то, ничего не надо.

Я уже раза четыре проходил это, чтобы сразу кидаться что-то делать после слов Стратега ни о чём и не известно кому... И посредников я тоже проходил.

 

Понимаю тебя. Но не совсем понимаю, что изменит ожидание. Просто платон опять скажет, что вы сами отказываетесь, не делаете ничего бла-бла поэтому пропихнет свой проект.

Только что, лекс сказал:

Поэтому ничего из этого не работает.

 

Я это и имел ввиду.

Только что, лекс сказал:

А что все проекты в Парламенте пишет Платон или его люди? Что до него не было проектов суда?

 

Ну то, что успел я увидеть тут за год - все важное приносит из за кулис Платон/Прокуратура/Совет, а в парламенте меняют расстановку запятых.

Только что, лекс сказал:

Как-то ты быстро опять проникся к Платону. Слава Платону!

 

Ты ничего не перепутал?. где я написал, что то, что эти проекты сделаны им и его людьми - хорошо?. Я где то хвалил такое положение вещей. Не беси меня Лекс ;)

 

 

Ссылка на комментарий

enot1980

Bes меня выпустили из отпуска  только  декабре , хотя  я просил выпустить после 1 октября , и то  с неохотой

В 03.01.2017 at 14:59, Bes сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, enot1980 сказал:

Bes меня выпустили из отпуска  только  декабре , хотя  я просил выпустить после 1 октября , и то  с неохотой

 

О привет :). Ну надо было написать кому то. Вроде те кто в отпуске могут юзать ЛС или нет?. Или в скайпики-телеграмы кому нибудь стукнул.

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Bes сказал:

Понимаю тебя. Но не совсем понимаю, что изменит ожидание. Просто платон опять скажет, что вы сами отказываетесь, не делаете ничего бла-бла поэтому пропихнет свой проект.

 

Ну то, что успел я увидеть тут за год - все важное приносит из за кулис Платон/Прокуратура/Совет, а в парламенте меняют расстановку запятых.

 

Ты ничего не перепутал?. где я написал, что то, что эти проекты сделаны им и его людьми - хорошо?. Я где то хвалил такое положение вещей. Не беси меня Лекс ;)

1.Я уже написал, что не вижу ничего нового... Не вижу условий для работы в команде. Я уже писал, что мне не понятно место суда при текущих реформах остальных органов власти.

2.Правильно, потому как играю именно Платон...Платон (Прокуратура)... Платон (Совет)... Тем кто что-то может написать эти игры надоели... А те кто сейчас что-то пишут, возможно большего и не могут.

3.Нет, ничего не перепутал. Остальное наказуемо. ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
4 часа назад, лекс сказал:

Как-то ты быстро опять проникся к Платону. Слава Платону!

 

Да если его оппозиция не поддержит на выборах вице, увидишь как он быстро станет хвалить платона, даже когда хвалить-то и не за что:D

Ссылка на комментарий

лекс
13 минуты назад, Brenn сказал:

 

Да если его оппозиция не поддержит на выборах вице, увидишь как он быстро станет хвалить платона, даже когда хвалить-то и не за что:D

Главное, чтобы ты о себе-то не зарекался. ;)

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Главное, чтобы ты о себе-то не зарекался. ;)

 

 

Я не иду на выборы. Я считаю, нужен конструктивный диалог с администрацией и компромисс. Ругань и взаимные обвинения ничего не дадут. Я подал заявку в ПГИМ и тебе советую поступить также. Нечего хорошим людям якшаться с лицемерами.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Я не иду на выборы. Я считаю, нужен конструктивный диалог с администрацией и компромисс. Ругань и взаимные обвинения ничего не дадут. Я подал заявку в ПГИМ и тебе советую поступить также. Нечего хорошим людям якшаться с лицемерами.

Чет я угарнул. Хорошие люди наверно Хуаниту депортировали.

Изменено пользователем Walther
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Brenn сказал:

Я не иду на выборы. Я считаю, нужен конструктивный диалог с администрацией и компромисс. Ругань и взаимные обвинения ничего не дадут. Я подал заявку в ПГИМ и тебе советую поступить также. Нечего хорошим людям якшаться с лицемерами.

1.Оооо, уже и Платошина риторика слышна. ;)

2.Туда тебе и дорога. ;)

1 минуту назад, Brenn сказал:

и тебе советую поступить также. Нечего хорошим людям якшаться с лицемерами.

Ээээ нееет. Я хороший человек, а поэтому как ты советуешь, отклоню твоё предложение и пойду спать. ;)

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Walther сказал:

Чет я угарнул. Хорошие люди наверно Хуаниту депортировали.

 

Лол, а хуанита сам порядочный что-ли? Как-то не в тему пример. Побежал настучал парадоксам, чтобы отомстить администрации. С-справедливость.

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, лекс сказал:

1.Оооо, уже и Платошина риторика слышна. ;)

2.Туда тебе и дорога. ;)

Ээээ нееет. Я хороший человек, а поэтому как ты советуешь, отклоню твоё предложение и пойду спать. ;)

 

 

 

1. Это моя риторика.

2. Тебе тоже туда дорога.

Ладно, я все равно буду прислушиваться к твоему мнению. Ты умный человек.

Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

 

Лол, а хуанита сам порядочный что-ли? Как-то не в тему пример. Побежал настучал парадоксам, чтобы отомстить администрации. С-справедливость.

Че за бред? Хуанито правду сказал. Одной рукой ключи просят, другой раздают пиратки. Ни капли лицемерия. Да.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Walther сказал:

Че за бред? Хуанито правду сказал. Одной рукой ключи просят, другой раздают пиратки. Ни капли лицемерия. Да.

 

Даже если так, он столько лет сидел на стройке, его все устраивало и вдруг он ВНЕЗАПНО осознал, что игры-то пиратские и разосравшись с админом из-за групп в контакте, настучал парадоксам. Ни капли лицемерия. Да.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Brenn сказал:

 

Даже если так, он столько лет сидел на стройке, его все устраивало и вдруг он ВНЕЗАПНО осознал, что игры-то пиратские и разосравшись с админом из-за групп в контакте, настучал парадоксам. Ни капли лицемерия. Да.

Все-таки лицемеры есть. Я так и думал.

Ссылка на комментарий

11 час назад, лекс сказал:

1.Я уже написал, что не вижу ничего нового... Не вижу условий для работы в команде. Я уже писал, что мне не понятно место суда при текущих реформах остальных органов власти.

2.Правильно, потому как играю именно Платон...Платон (Прокуратура)... Платон (Совет)... Тем кто что-то может написать эти игры надоели... А те кто сейчас что-то пишут, возможно большего и не могут.

3.Нет, ничего не перепутал. Остальное наказуемо. ;)

 

Именно, что перепутал. Я нигде здесь Платона не хвалил и не проникался. Если человек пишет, что все законы в госдуме приняты едром, это не значит, что пишуший об этом доволен этим фактом. Или проникся. Он просто констатирует факт.

16 часов назад, лекс сказал:
16 часов назад, Bes сказал:

Да когда это они писались без администрации?. Гражданский парламент, орган администрация, предыдущий проект суда, проект верховного суда - все написано Платоном или его людьми.

Как-то ты быстро опять проникся к Платону. Слава Платону!

Ссылка на комментарий

enot1980

Бренн : политота  похоже окончательно умерла .Даже  прошлой зимой   зачатки политоты  были . Белое Дело   стало клубом по интересам . Остался  Один Платон.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

MaslovRG
54 минуты назад, enot1980 сказал:

 Остался  Один Платон.

Осталось как минимум 3 Платона и один маленький Сократ!

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, MaslovRG сказал:

Осталось как минимум 3 Платона и один маленький Сократ!

С воскрешением  тебя! А по поводу количества Платонов - это не ко мне .Политота умерла .

Ссылка на комментарий

fursh

как человек довольно часто общающийся с адмиралом, могу сказать, что его(и меня) вообще удивляет что его до сих пор считают одним из активов политотки, и упоминают во всевозможных темах по ней.

в вице вообще смысла идти нет сейчас, кардинально ты ничего не изменишь, а вахтерство ... для вахтеров

Ссылка на комментарий

Brenn
6 часов назад, enot1980 сказал:

Бренн : политота  похоже окончательно умерла .Даже  прошлой зимой   зачатки политоты  были . Белое Дело   стало клубом по интересам . Остался  Один Платон.

 

Популярное мнение. Правда в том, что политота не умерла, а находится далеко не в самом лучшем состоянии. Просто амбиции некоторых людей, например таких как Дима-Странник, оказались выше их способности к компромиссу.

Не вижу смысла и дальше повторять эту мантру, о смерти политоты. Умерла так умерла. Всего вам хорошего, кого-то в чем-то убеждать я своей целью не ставлю.

 

4 часа назад, fursh сказал:

как человек довольно часто общающийся с адмиралом, могу сказать, что его(и меня) вообще удивляет что его до сих пор считают одним из активов политотки, и упоминают во всевозможных темах по ней.

в вице вообще смысла идти нет сейчас, кардинально ты ничего не изменишь, а вахтерство ... для вахтеров

 

Во-первых с Адмиралом я тоже общался и он как-то сказал, что не прочь стать вице для "ачивки". Хотя я сам не против Адмирала, подобная мотивация мне совсем не нравится. Это самая важная причина скатывания политоты, я полагаю. Если он пересмотрит свои мотивы, я буду только рад.

Во-вторых, а когда вице мог что-то кардинально изменить? Зачем тогда вообще кто-то шел на вице раньше? Имхо, я все больше вижу, что ситуация с политотой это скорее черный пиар, она надуманная. Все не так плохо как кажется, но пропаганда уже сработала, в итоге много людей ушло.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

enot1980
36 минут назад, Brenn сказал:

 

Популярное мнение. Правда в том, что политота не умерла, а находится далеко не в самом лучшем состоянии. Просто амбиции некоторых людей, например таких как Дима-Странник, оказались выше их способности к компромиссу.

Не вижу смысла и дальше повторять эту мантру, о смерти политоты. Умерла так умерла. Всего вам хорошего, кого-то в чем-то убеждать я своей целью не ставлю.

 

Бренн смотри - зимние выборы  вице -президента 2014 года там участвовали Аркесс , Дима  ,Geremande -до последнего  было не понятно кто победит .Идем дальше SPQS , Авангард ,Демсоюз ,СГС  либо объявили о своем роспуске либо там находятся полтора пользователя .Белое Дело - похоже стало клубом по по интересом .Есть Пгим и несколько мелких партий ( если смотреть на распустившиеся партии  там  было  довольно много пользователей ) -это не политическая борьба . П. С. С Рождеством тебя Бренн.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14532

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    18

  • Bes

    10

  • лекс

    6

  • enot1980

    5

  • Walther

    5

  • maksyutar

    3

  • Dart_Evil

    2

  • NoOneName

    2

  • Гренье

    2

  • Rup.

    2

  • superugrok

    2

  • alexis

    1

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • fursh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Каллиграф

    1

  • simpleguy

    1

  • Alterus

    1

  • Xvorost

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Появилось свободные полчаса и я хотел бы прокомментировать недавние высказывания Беса о том, что он пойдет на выборы вице. До этого, бес меня горячо убеждал в скайпе, что он больше никогда никуда не п

лекс

1.Оооо, уже и Платошина риторика слышна. 2.Туда тебе и дорога. Ээээ нееет. Я хороший человек, а поэтому как ты советуешь, отклоню твоё предложение и пойду спать.    

maksyutar

Хах. Ты отговариваешь всех от полного бойкота просто потому что сам не хочешь никуда уходить? Таким образом ты думаешь только о себе 

Каллиграф

ryazanov

А мне понравился последний пред Бесу за "оскорбление" администрации 

Xvorost

Бренна сносит из стороны в сторону. Вчера, значит был за белых, сегодня за красных, завтра за махновцев. Бренн чем-то похож на Беса.

лекс

Главное, чтобы ты о себе-то не зарекался.  

Walther

Че за бред? Хуанито правду сказал. Одной рукой ключи просят, другой раздают пиратки. Ни капли лицемерия. Да.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...