Вводная в элитный блог п-ов Крусиков - Писочная - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вводная в элитный блог п-ов Крусиков

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

Добро пожаловать в очередной унылый бложек. Все создают блоги, и мне придется. А что делать? Деваться некуда. Люди ведь не поймут, если не создать. Скажут, мол, асоциальный тип. Отрывается от коллектива.

 

Так вот, сюда я собираюсь пописывать обрывки мыслей, приходящих мне в голову, а также беспорядочно складировать различный авторский и вторичный контент, который может пригодиться мне в будущем либо просто потому что нравится. Это нужно прежде всего мне, но будет замечательно, если он пригодится и вам. Если некоторый контент показался вам неприемлемым, вы всегда имеете возможность молча покинуть данный блог и никогда более сюда не возвращаться; сообщать своё мнение относительно такого контента при этом не нужно – мне оно не интересно. Спасибо за понимание.

 

Здесь вы всегда можете поучаствовать в дискуссии по тому или иному поводу, однако следует иметь ввиду, что бессодержательные и глупые комментарии могут игнорироваться либо вообще удаляться (на моё усмотрение). Флуд, оффтоп и троллинг не запрещены, однако могут подвергнуться чистке, если я решу, что вы делаете это недостаточно изящно.

 

Ну-с, приступим. :017:

 

 

Добро пожаловать в очередной унылый бложек. Все создают блоги, и п-ам Сладких Крусиков придется. А что делать? Деваться некуда. Люди ведь не поймут, если не создать. Скажут, мол, асоциальные типы. Отрываются от коллектива.

 

Так вот, сюда мы собираемся пописывать обрывки мыслей, приходящих нам в голову, а также беспорядочно складировать различный авторский и вторичный контент, который может пригодиться нам в будущем либо просто потому что нравится. Это нужно прежде всего нам, но будет замечательно, если он пригодится и вам. Если некоторый контент показался вам неприемлемым, вы всегда имеете возможность молча покинуть данный блог и никогда более сюда не возвращаться; сообщать своё мнение относительно такого контента при этом не нужно – нам оно не интересно. Спасибо за понимание.

 

Здесь вы всегда можете поучаствовать в дискуссии по тому или иному поводу, однако следует иметь ввиду, что бессодержательные и глупые комментарии могут игнорироваться либо вообще удаляться (на наше усмотрение). Флуд, оффтоп и троллинг не запрещены, однако могут подвергнуться чистке, если мы решим, что вы делаете это недостаточно изящно.

 

Ну-с, приступим. :017:

 

С целью защитить культурное наследие п-ов на Стройке блог находится под временным управлением @Korkut

Здесь вы можете спокойно общаться: флудить, оффтопить и троллить, но обсценная лексика все еще запрещена.

 

Ну-с, приступим. :017:

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Brenn

@Каллиграф есть вопрос: почему блог называется "Писочная"? Нет ли здесь пропаганды гомосексуализма?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Brenn сказал:

@Каллиграф есть вопрос: почему блог называется "Писочная"? Нет ли здесь пропаганды гомосексуализма?

Писочная – от слова "писать". Пропаганды гомосексуализма здесь ещё нет. xD

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Brenn сказал:

@Каллиграф есть вопрос: почему блог называется "Писочная"? Нет ли здесь пропаганды гомосексуализма?

Ты и здесь решил засрать тему? Сделай уже камминг-аут, задолбал

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Каллиграф сказал:

Писочная – от слова "писать". Пропаганды гомосексуализма здесь ещё нет. xD

 

Прошу простить. Я ненароком подумал, что вы дали название блогу от слова "писос", а учитывая еще и специфику сайта, на котором мы общаемся, мое умозаключение показалось мне вполне логичным.

 
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Ты и здесь решил засрать тему? Сделай уже камминг-аут, задолбал

 

Как-то невежливо с вашей стороны, мисс самец.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Brenn сказал:

Прошу простить. Я ненароком подумал, что вы дали название блогу от слова "писос", а учитывая еще и специфику сайта, на котором мы общаемся, мое умозаключение показалось мне вполне логичным.

То Бренн вступает в древнегреческую партию (а древнегреки известны в том числе и гомосексуализмом), то ищет писосы в названиях... Товарищ @Каллиграф, как вы думаете, Бренн так принимает специфику этого сайта?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Прошу простить. Я ненароком подумал, что вы дали название блогу от слова "писос", а учитывая еще и специфику сайта, на котором мы общаемся, мое умозаключение показалось мне вполне логичным.

 

 

Как-то невежливо с вашей стороны, мисс самец.

Да тебе везде мерещатся писосы. В названиях тем, блогов, у женщин.

Это нездоровая фигня, понимаешь?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Ты и здесь решил засрать тему? Сделай уже камминг-аут, задолбал

Я не против. Пис Peace! :017:

 

1 минуту назад, Brenn сказал:

Прошу простить. Я ненароком подумал, что вы дали название блогу от слова "писос", а учитывая еще и специфику сайта, на котором мы общаемся, мое умозаключение показалось мне вполне логичным.

Не пойму, вы удовлетворены или разочарованы ответом? ;) 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Каллиграф сказал:

Я не против. Пис Peace! :017:

Я как бы тоже не против, у него какое-то обострение последнее время, так и рвется наружность.. наружу

 

Недавно вообще в женском роде писал

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, simpleguy сказал:

То Бренн вступает в древнегреческую партию (а древнегреки известны в том числе и гомосексуализмом), то ищет писосы в названиях... Товарищ @Каллиграф, как вы думаете, Бренн так принимает специфику этого сайта?

Полагаете, есть иные причины для регулярного его посещения Бренном?

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, simpleguy сказал:

То Бренн вступает в древнегреческую партию (а древнегреки известны в том числе и гомосексуализмом), то ищет писосы в названиях... Товарищ @Каллиграф, как вы думаете, Бренн так принимает специфику этого сайта?

 

Стыдно не знать классику. Стратегиум - это крупнейший русскоязычный форум о ...

 

Только что, inferno-chan сказал:

Да тебе везде мерещатся писосы. В названиях тем, блогов, у женщин.

Это нездоровая фигня, понимаешь?

 

Видимо тебе надо в очередной раз напомнить, что ты не женщина и ею тебе никогда не бывать. 

 

Только что, Каллиграф сказал:

Не пойму, вы удовлетворены или разочарованы ответом? ;) 

 

Я и сам не пойму:o

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Brenn сказал:

Видимо тебе надо в очередной раз напомнить, что ты не женщина и ею тебе никогда не бывать. 

Мммм... наверное мне надо было паспорт у брена получать, он получше знает кто женщина к то нет)

А то бабок старых в загсе обмануть легко, да?)))

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Мммм... наверное мне надо было паспорт у брена получать, он получше знает кто женщина к то нет)

А то бабок старых в загсе обмануть легко, да?)))

 

Бабок старых несомненно обмануть легче, чем бренна, мистер инферно;) Чем скорее вы поймете, что ваша проблема надуманная и что вам нужна помощь психолога (а может и психиатра), а не хирурга, тем лучше для всех нас.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Я как бы тоже не против, у него какое-то обострение последнее время, так и рвется наружность.. наружу

 

Недавно вообще в женском роде писал

Намедни он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в форумный цитатник сразу три специфических сообщения. Видимо, интересуется молодой человек тематикой. Любопытство – не порок... :023:

 

6 минут назад, Brenn сказал:

Видимо тебе надо в очередной раз напомнить, что ты не женщина и ею тебе никогда не бывать.

Полегче на поворотах, а то мы на практике узнаем, могу ли я сносить сообщения отсюда в общефорумную мусорку. ;) 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Бабок старых несомненно обмануть легче, чем бренна, мистер инферно;) Чем скорее вы поймете, что ваша проблема надуманная и что вам нужна помощь психолога (а может и психиатра), а не хирурга, тем лучше для всех нас.

Прикинь, я еще и комиссию из 12 врачей обманула. В том числе психолога и психиатра. И хирурга тоже. Рассказать кого еще обманула?

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Намедни он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в форумный цитатник сразу три специфических сообщения. Видимо, интересуется молодой человек тематикой. Любопытство – не порок... :023:

Полегче на поворотах, а то мы на практике узнаем, могу ли я сносить сообщения отсюда в общефорумную мусорку. ;) 

 

Да, занес, а не написал. Возможно те кто написали специфические сообщения интересуются тематикой? Рад, что вам понравилось и вы так тщательно отслеживаете специфические сообщения;)

Сносите, ваше право. А может и не ваше, ибо как ни странно, но блог пользователя подчиняется общефорумным законам и хулигать здесь нельзя, поскольку это может кончится лишением модерки в блоге. А уж решать что является флудом и оффтопом, точно не вам, ибо есть закон...

 

Только что, inferno-chan сказал:

Прикинь, я еще и комиссию из 12 врачей обманула. В том числе психолога и психиатра. И хирурга тоже. Рассказать кого еще обманула?

 

Что только не сделаешь, чтобы откосить от армии, но по-моему ты перегнул палку.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Полегче на поворотах, а то мы на практике узнаем, могу ли я сносить сообщения отсюда в общефорумную мусорку. ;) 

Из своего блога я бы его сразу вынесла(из своей темы впрочем уже), он с сентября реально с катушек съехал мне кажется, просто как вайтбир стал. В любой теме в первых постах появляется он и начинает песню про стратегиум уже не торт или если видит меня то "ну мааам инферна же не тян"

Впрочем закину его в игнор

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, inferno-chan сказал:

Из своего блога я бы его сразу вынесла(из своей темы впрочем уже), он с сентября реально с катушек съехал мне кажется, просто как вайтбир стал. В любой теме в первых постах появляется он и начинает песню про стратегиум уже не торт или если видит меня то "ну мааам инферна же не тян"

Впрочем закину его в игнор

 

Меня порадовал твой бом-бом, когда нечего ответить, ты зовешь модератора и просишь оставить только твои посты с комментами:D Когда такое творят модераторы на любых ресурсах, о них рассказывают очень интересные вещи потом. Если не можешь разговаривать иначе, как прикрывая пукан банхаммером, делать тебе в интернете нечего.

Ссылка на комментарий

@Каллиграф можно узнать, кто вы ИРЛ? В общих чертах, разумеется.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
23 часа назад, inferno-chan сказал:

Из своего блога я бы его сразу вынесла(из своей темы впрочем уже), он с сентября реально с катушек съехал мне кажется, просто как вайтбир стал. В любой теме в первых постах появляется он и начинает песню про стратегиум уже не торт или если видит меня то "ну мааам инферна же не тян"

Иногда я питаю сентиментальную слабость к неожиданным вещам, так что пусть живёт. :017:

 

23 часа назад, Brenn сказал:

Да, занес, а не написал. Возможно те кто написали специфические сообщения интересуются тематикой? Рад, что вам понравилось и вы так тщательно отслеживаете специфические сообщения;)

Нарочно не отслеживаю, но нестандартный взгляд на стандартные вещи приветствую.

 

23 часа назад, Brenn сказал:

Сносите, ваше право. А может и не ваше, ибо как ни странно, но блог пользователя подчиняется общефорумным законам и хулигать здесь нельзя, поскольку это может кончится лишением модерки в блоге. А уж решать что является флудом и оффтопом, точно не вам, ибо есть закон...

Вот, кстати, не нашёл правовых основ для функционирования блогов. Причём это лишь часть более общей проблемы отсутствия правового регулирования выдачи локальных модераторских прав. Забавно, что нынешние "реформаторы" на неё не обращают внимания, хотя проблема эта всплывает довольно часто.

Тем не менее, ничто не мешает мне создать локальную мусорку и сносить неугодные сообщения туда. В общем, не шалите. По поводу инферны – по прошествии некоторого времени вы осознаете, что всё это настолько неважно, что не стоит времени, потраченного на набор посвящённых этому сообщений.

 

23 часа назад, Rup. сказал:

@Каллиграф можно узнать, кто вы ИРЛ? В общих чертах, разумеется.

;)

Изменено пользователем Каллиграф
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3959

Лучшие авторы в этой теме

  • Каллиграф

    18

  • inferno★hime

    18

  • Brenn

    6

  • simpleguy

    2

  • Rup.

    1

  • Shikot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...