Life Is Strange - Визуальные новеллы, квесты, приключения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Life Is Strange

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

capsule_616x353.jpg?t=1521537708

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Жанр: Графическая приключенческая игра

Разработчик: DONTNOD Entertainment 

Год выхода: 2015

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отзывы в Steam: 96% положительных

 

Описание:

Life is Strange – эпизодическое приключение, события которого развиваются в вымышленном городе Аркадия Бэй, что в Орегоне. История о дружбе, которая могла быстро закончиться если бы не внезапно открытый талант Мэкс. Она нашла в себе дар - возможность перематывать время. Но еще неясно, как это точно работает и к чему может привести. Все начнется со спасения подружки главной героини - Хлои, получившей пулю в живот, но она об этом вряд ли узнает. Будучи свидетелем ее смерти, вы пытаетесь препятствовать происходящему, что приводит к перемотке времени назад. Теперь вы вправе изменять ход событий, влиять на прошлое, будущее, настоящее и предотвращением смерти старого друга это не закончится. Вскоре пара раскроет шокирующую правду о пропаже их однокурсницы. Тем временем Мэкс обязана осознать полученные возможности, свою власть над временем и научиться ее применять без вреда для других. 
 

Спойлер

ss_f071f2da3d45953de69f00e05c6e333954ecdss_a856ba29b6a4eeb12cea337d6804d3a177c86ss_351f0026c4ca89eef429a095750814aaf6b5e

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Пустая игра для девочек 12 лет, я играла в неё и на протяжении всей игры я наблюдала за "интересным сюжетом" и геройиней-дурой, но этот факт змазан сопливым кинцом. 

Ссылка на комментарий

eerika6499
В 18.03.2017 в 18:40, Hola сказал:

Пустая игра для девочек 12 лет, я играла в неё и на протяжении всей игры я наблюдала за "интересным сюжетом" и геройиней-дурой, но этот факт змазан сопливым кинцом. 

Я думаю, что ты судишь из позиции человека, который не является целевой аудиторией этой игры. В такие игры, которые могут показаться абсолюнто глупыми и "сопливыми", не нужно играть взрослым. Они для них не предназначены.

Мне лично она понравилась. Я в неё играл, когда мне было 14 лет. Наслаждался саундтреком и жизнью девочки такого же возраста, как и я. 

Правда, прочитал только 2 эпизода, к сожалению. 

P.S: я такой КЭП.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Игра мне понравилась, самое то, чтобы почувствовать себя в их возрасте. Саундтрек, оригинальная графика, очень приятный и спокойный геймплей. По крайне мере после кропотливой работы сбора флажков и фулл синхронизации в серии Ассасинов - данная игра с чаем и ламповой атмосфере зашло. Игра, в некоторых местах заставляет задуматься, а в некоторых офигевать от тупости Макс.

Ссылка на комментарий

Жора
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

в некоторых офигевать от тупости Макс.

 

Хлои. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Жора У меня с ней больше ассоциации бесячей бабёхи с синими волосам. А характер такой будто её палками и кнутами били, вместо трагедии с её отцом, каждый день отчим с вертухи "аля Николай Соболев" тренируется, прописывая в щи. :smile173:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Саундтреки тут хорошие. Пройти игру до конца так и не смог. И не то, чтобы она не понравилась. Скорей её выход частями(эпизодами) заставив закинуть прохождение. Как-то со временем пропадает интерес, который был пару месяцев до того. И хочется уже чего-то нового. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...