игра по локальной - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

игра по локальной

Рекомендованные сообщения

Гильман

как можно вести переговоры в локальной сети?!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
homopoluza

Спроси в технические вопросы. сюда мало кто заходит.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

У меня вопрос касательно Lan игры

Запуск проходит отлично игра начинается, играем в двоем и вроде все отлично но спустя некоторое время происходит перезаход как будто автосохронение. После перезахода один из нас вылитает из игры на 1-2 ходе. Сразу пишут что вместо игрока начинает играть ИИ.

Что можно сделать для исправления подскажите. :013:

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Выключить полноэкранный режим

Ссылка на комментарий

Processor
дома два компа- ноут и десктоп, завязанные в локалку через нуль-модемный кабель, на обоих- Win 7-64 bit. На оба поставил Civ 5 в версии от Skidrow, согласно найденным здесь советам изменил на одном из компов имя в файле skidrow.ini- и всё! Этого оказалось достаточно- что бы игра заработала по локалке. Но счастье было не долшим- три дня поиграли, а потом меня угораздило поиграть в "одиночку" при том что на втором компе работали с подключённым И-нетом (когда Инет включён на одном компе-второй тоже автоматом получает доступ). После этого вечером снова хотели поиграть по локалке- ДА НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Ноут при вступлении в сетевую игру видит созданную на втормо компе игру- но при попытке присоединится пишет "что пропала связь с сервером". Потом я постаил мульти-патч от версии 1.0.0.20 до 1.0.1.275-всё равно проблема не устранилась, пробовал удалять игру и вычищать все "хвосты" с помощью Regcleaner (находил все связанные файлы и ключи и вручную выхолостил), и после этого делал чистую установку- ВСЁ РАВНО ВИДИТ созданную игру- но не подключается к ней!!! Думаю-когда комп был онлайн и была запущена игра "в одиночку"-всё равно она полезла в И-нет и что-то такое у меня на компе прописала-что я уже не могу играть в локалку. Может найдутся спецы и откопают- где и что прописалось?

Владимир огромное Вам благодарность, столкнулся с данной проблемой невозможности играть по LAN to LAN через роутер, оказалось элементарно так как ставил игру с одного и того же репака, имена у игроков оказались идентичными, естественно игра отказалась соединятся переименовал указанные Вами файлы и все тут же все пошло спасибо.

Ссылка на комментарий

в общем много вариантов перепробовали с другом, наиболее подходящий это tunngle, правда сервера в последнее время часто слетают а так замечательно если не перегружать карту кучей ИИ!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53154

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...