игра по локальной - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

игра по локальной

Рекомендованные сообщения

Гильман

как можно вести переговоры в локальной сети?!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гильман
PazDim писал:
А можно более конкретную ссылку? Там ведь этих раздач может быть сколько угодно, а по сети пахать только одна...

...

На трекере есть 3 версии, одна из них - репак 1С(надеюсь, это она?). В теме один юзер написал, что по сетке играл(не знаю, можно ли этому верить....). Единственная проблема - туда вшит патч 1.0.0.20 :(.

Не качай там я вчера пробовал её играть не получилось,я просто хотел чтоб она на русском была,чтоб было понятно как дипломатию вести))) я ту удалил((( и не помню ссылку но славу богу у друга она осталось та версия))

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Гильман
А можно более конкретную ссылку? Там ведь этих раздач может быть сколько угодно, а по сети пахать только одна...

...

На трекере есть 3 версии, одна из них - репак 1С(надеюсь, это она?). В теме один юзер написал, что по сетке играл(не знаю, можно ли этому верить....). Единственная проблема - туда вшит патч 1.0.0.20 :(.

попробуй эту версию братан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

И где тама цива? Короче - скачал репак 1С. Стоит его пробовать?

...

На одном форуме высказали интересную мысль: типа по сетке не пашет из-за кряка, а на лицах все играется... Кто-нить в курсе?

Изменено пользователем PazDim
Ссылка на комментарий

rushan-barda

Брат купил лицензию и активировал через стим, но через хамачи с другом поиграть не смог, у которого тож лицуха. Странно. Может кто то решил эту проблему?

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Как уже было сказано, LAN работает, а VPN нет. То есть вы должны быть физически в одной локальной сети. Скорее всего локальные айпишки должны быть в подсетях 192.168.x.x, 127.0.x.x или 10.0.x.x. Чего всякие хамачи, таннглы обеспечить не могут.

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

А если в параметрах подключения хомяка выставить вручную адрес - будет работать? В смысле, сама сеть будет работать?

Ссылка на комментарий

Phenom-II
а что может обеспечить?

Сервисы типа вот такого:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но это для обычного игрока не подойдет, сложновато в настройке.

Ссылка на комментарий

Можете объяснить, как пользоваться? а то играть хочется....

Ссылка на комментарий

Lan2Lan - не получается настроить... Я себя пингую, знакомый тоже себя пингует, а вот друг друга - не получается... Как правильно настроить? windows 7 у обоих

Ссылка на комментарий

Выше писали, что таннгл не может обеспечить нужные диапазоны ip-адресов: 192.168.x.x, 127.0.x.x или 10.0.x.x.

Lan2Lan позволяет использовать 192.168.x.x и 10.0.x.x. А таннгл позволяет? Играть просто очень хочется...

Ссылка на комментарий

Lan2Lan - не получается настроить... Я себя пингую, знакомый тоже себя пингует, а вот друг друга - не получается... Как правильно настроить? windows 7 у обоих

Удалось настроить? Столкнулся с невозможностью игры по лану =(

В лан2лан у меня почему то соединение не подключается к удаленному серверу(lan2lan вроде как). Как вы настраивали? 

Ссылка на комментарий

так же, как и на скринах в помощи(с поправкой на то что у меня семерка). Пробовал все диапазоны - себя пингую, другой комп - нет. При этом в статистике значится, что и я, и он в сети(статус online). Короче, хрень...

Ссылка на комментарий

у меня тоже семерка, но у меня даже статуса онлайн не появилось ) может руки кривые хз

Ссылка на комментарий

Настраивайте методом научного тыка :). У меня вроде получилось

Ссылка на комментарий

такой вопрос зашол в локалку хочу поиграть со своим братом когда я создаю он меня не видет когда он создаёт я его вижу но немогу законектица тойсть конекчусть оно мне пишет идёт связ с хостом и всё так мин 15 прождал и нечего по инету к другим норм конекчусь, диск лицензионный, правда поставлен на обе машины он включил стим в автономный режим а у меня был врублен мож мне тоже в автономку уйти?у меня експиха у него видовс 7 гирать пробовали через комодо

Ссылка на комментарий

Посоветуйте что сделать, если по локальной не получается!!!

Два компа соеденены с одним модемом. Один с ХР не видит другой с 7Виндом,

но тот другой видит. Нажимаю играть и глобус крутиться до бесконечности.

Кстати, на ХР, где создана игра, в этот момент невозможно делать ходы.

Установил v1.0.1.141 но эффект тот же.

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Смотри мою подпись

Ссылка на комментарий

Vladimir2911

дома два компа- ноут и десктоп, завязанные в локалку через нуль-модемный кабель, на обоих- Win 7-64 bit. На оба поставил Civ 5 в версии от Skidrow, согласно найденным здесь советам изменил на одном из компов имя в файле skidrow.ini- и всё! Этого оказалось достаточно- что бы игра заработала по локалке. Но счастье было не долшим- три дня поиграли, а потом меня угораздило поиграть в "одиночку" при том что на втором компе работали с подключённым И-нетом (когда Инет включён на одном компе-второй тоже автоматом получает доступ). После этого вечером снова хотели поиграть по локалке- ДА НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Ноут при вступлении в сетевую игру видит созданную на втормо компе игру- но при попытке присоединится пишет "что пропала связь с сервером". Потом я постаил мульти-патч от версии 1.0.0.20 до 1.0.1.275-всё равно проблема не устранилась, пробовал удалять игру и вычищать все "хвосты" с помощью Regcleaner (находил все связанные файлы и ключи и вручную выхолостил), и после этого делал чистую установку- ВСЁ РАВНО ВИДИТ созданную игру- но не подключается к ней!!! Думаю-когда комп был онлайн и была запущена игра "в одиночку"-всё равно она полезла в И-нет и что-то такое у меня на компе прописала-что я уже не могу играть в локалку. Может найдутся спецы и откопают- где и что прописалось?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53158

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...