Список требований - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Список требований

Рекомендованные сообщения

alexis
2 минуты назад, Brenn сказал:

а если нарушитель и рецидивист подал в суд, судья ведет допрос, как нарушителю отвечать на вопросы?

:(  с умом сообщения пусть кастуют?

5 минут назад, Brenn сказал:

Просто надо запретить нарушителям и рецидивистам оставлять сообщения, которые не являются жалобами на несправедливую (по их мнению) посадку. В случае оставления таких сообщений, выдавать преды за оффтоп.

1 сообщение не по теме = 1 пред за оффтоп, имхо.

вот-вот только какр аз Rup. отписал мою мысль: тяжко будет модераторам + будет туча жалоб, что вот, это не оффтоп, а то-то и то-то...

Ссылка на комментарий

Brenn
11 минуту назад, Rup. сказал:

Лишняя работа модераторам, пусть как хитрый школьник, дополняют свои посты. И даже для суда, 20 постов в день, вполне достаточно же.

 

А если окажется недостаточно? Если дело будет тяжелым, либо пользователь будет проходить по нескольким делам? Нет, считаю ограничение на количество постов не продуктивным. Просто надо наказывать за оффтоп и всё.

________________________
добавлено 2 минуты назад
10 минут назад, alexis сказал:

:(  с умом сообщения пусть кастуют?

вот-вот только какр аз Rup. отписал мою мысль: тяжко будет модераторам + будет туча жалоб, что вот, это не оффтоп, а то-то и то-то...

 

1. Да с умом. Я понимаю, что для некоторых сидельцев это будет тяжелая задача, но надо тренировать маленькие серые клеточки, я считаю.

2. А кто сказал, что модератор должен быть на расслабоне? Где оффтоп, а где нет, будет прекрасно видно. Если человек раз за разом повторяет одну и ту же жалобу, очевидно это оффтоп. 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Просто надо наказывать за оффтоп и всё.

Да ты сам взвоешь от этого правила, в роли министра, выдавая преды хитрому школьнику и его шайке. Тут и 7 министров может быть мало.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Rup. сказал:

Да ты сам взвоешь от этого правила, в роли министра, выдавая преды хитрому школьнику и его шайке. Тут и 7 министров может быть мало.

 

Можно по всякому ужесточить. Например после трех оффтопов в сутки, выдавать как за нанесение вреда форуму, чтобы жизнь медом не казалась.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Можно по всякому ужесточить. Например после трех оффтопов в сутки, выдавать как за нанесение вреда форуму, чтобы жизнь медом не казалась.

мм... напряжение школьных мозгов + двадцать сообщений в сутки = это уже не мёдЪ ;);) 

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, alexis сказал:

мм... напряжение школьных мозгов + двадцать сообщений в сутки = это уже не мёдЪ ;);) 

 

Я уже сказал, инициатива по ограничению количества сообщений в сутки ударит не только по школьнику, но и по "порядочным арестантам", если их например вызовут в суд. Я считаю, это неправильно.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

Я уже сказал, инициатива по ограничению количества сообщений в сутки ударит не только по школьнику, но и по "порядочным арестантам", если их например вызовут в суд. Я считаю, это неправильно.

Знаешь, до суда как до Пекина... А школьник уже тут, на форуме. Решайте проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Rup. сказал:

Знаешь, до суда как до Пекина... А школьник уже тут, на форуме. Решайте проблемы по мере их поступления.

 

Тебе так сильно мешают его посты? Мне нет. К тому же явно Суд важнее, чем даже тысяча школьников.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

Тебе так сильно мешают его посты? Мне нет.

Мне то нет. Я от всего происходящего кайфую.:18: А тут участвую просто в интересном обсуждении. Я более чем уверен, твою систему, школьник обойдёт.

Ссылка на комментарий

Brenn
20 минут назад, Rup. сказал:

Мне то нет. Я от всего происходящего кайфую.:18: А тут участвую просто в интересном обсуждении. Я более чем уверен, твою систему, школьник обойдёт.

 

Ты ведь знаешь, что найдется на каждую хитрую жопу;)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Ты ведь знаешь, что найдется на каждую хитрую жопу;)

Этот винт вам сначала нужно ещё выдумать.B|

Даже депортация, его не остановит.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
Только что, Rup. сказал:

Этот винт вам сначала нужно ещё выдумать.B|

Даже депортация, его не остановит.

Я подозреваю, что есть варианты, хотя абсолютной панацеи нам не придумать.

Но парень-то все-таки взрослеет, поэтому надеемся.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

1. Создать ФСА (Форумная служба антитроллинга), поставив во главе админа, чтобы проверял на первое время адекватность служщих

2. Объявить зачистку форума от сказочных бестий)

З.Ы. Многим тут надо бы преды за офтоп давать.

Изменено пользователем Капитан-Дуфомий
Ссылка на комментарий

fursh

ну позвали меня сюда, моя позиция была не раз озвучена - полное обнуление политоты, но почему то мне не кажется что реальные изменения в политоту придут от шамнама.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Капитан-Дуфомий сказал:

2. Объявить зачистку форума от сказочных бестий)

Что ты понимаешь под сказочными бестиями?

Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, fursh сказал:

ну позвали меня сюда, моя позиция была не раз озвучена - полное обнуление политоты, но почему то мне не кажется что реальные изменения в политоту придут от шамнама.

От Шама придет треш. Поэтому мы их на переговоры позвали, чтобы хоть как-то это безобразие остановить.

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
1 час назад, Rup. сказал:

Что ты понимаешь под сказочными бестиями?

участники занимающиеся троллингом, эльфингом, гномингом, драконингом, хоббитингом и т.д.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2868

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    7

  • Rup.

    6

  • Aizik

    4

  • alexis

    3

  • inferno★hime

    2

  • Апостол

    2

  • Гренье

    2

  • Капитан-Дуфомий

    2

  • superugrok

    2

  • Rezwetello

    2

  • ryazanov

    1

  • fursh

    1

  • Каллиграф

    1

  • Alterus

    1

  • Zelchenko

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

хм... а вот эта речь навела меня на мыслю за то, что ведь такое ограничение можно выдать как нарушителям , так  и рецидивистам!  просто идёшь в тюрьму, смотришь, за ночь 5-6 страниц, и вот прекрасная

ryazanov

Депортировать автора темы и всех подозреваемых его ботов.

Каллиграф

Автор просил же не включать расстрелы и депортации! Нельзя же так. Предлагаю просто поставить им вечную премодерацию с ограничением сверху в 0 сообщений в сутки.

Rup.

Лишняя работа модераторам, пусть как хитрый школьник, дополняют свои посты. И даже для суда, 20 постов в день, вполне достаточно же.

Rup.

Да ты сам взвоешь от этого правила, в роли министра, выдавая преды хитрому школьнику и его шайке. Тут и 7 министров может быть мало.

Rup.

Знаешь, до суда как до Пекина... А школьник уже тут, на форуме. Решайте проблемы по мере их поступления.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...