Urban Empire - Страница 3 - Градостроительные симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Urban Empire

Рекомендованные сообщения

2x91rR7b0Mw.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2017
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Isomet
Разработчик: Reborn Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10, 64bit
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD HD 6850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Подписывайтесь на сообщество игры VK (сообщество поддерживается издателем игры) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Страница игры в steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0screenshot.urban-empire.1920x1080.2017-0

В игре Urban Empire вы управляете династией мэров, возглавляя свой город и его жителей в течение 200 лет. Создавайте инфраструктуру, планируйте районы города, обсуждайте политические решения на городском совете, подкупайте или шантажируйте соперников, соблюдайте демократические права населения или игнорируйте их, правя единолично, — выбор за вами! 
Начиная с 1820-х годов ваш город переживет пять различных эпох, каждая из которых отличается новыми опасностями и возможностями. Справляйтесь с проблемами разных столетий, участвуйте в политической борьбе, наблюдайте за меняющими мир событиями и инновационными изобретениями. Создавайте собственную городскую империю! 
Urban Empire — это игра в жанре симулятора градоправителя, новой разновидности стратегии, в которой черты симулятора градостроителя сочетаются с политическими интригами, а действие происходит на фоне социальных и исторических событий. Тем самым создается совершенно новый тип игры, в которой игрокам для успешного развития города в роли мэра необходимо задействовать стратегическое планирование и политическую смекалку. 

 

Спойлер

UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300 Симулятор градоправителя, а не градостроителя: игра Urban Empire представляет собой уникальное сочетание классического градостроительного симулятора и политического менеджмента. Возьмите на себя роль мэра, демонстрируйте политический ум и докажите свое мастерство, побеждая соперников и руководя своим городом на фоне технического прогресса и идеологических революций.


UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300 Выбирайте из 4 правящих семей, в каждой из которых есть 5 персонажей: например, это могут быть Килганноны, сторонники равноправия и социальной справедливости, или Сант-Илайя, сосредоточенные на научном прогрессе и стремлении к знаниям.


UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300Создавайте районы города, управляйте ими в крупных масштабах и удовлетворяйте потребности своих граждан, такие как счастье, безопасность и коммунальные услуги.


UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300 Вводите новые технологии, такие как трамваи, антибиотики или видеоигры, и пользуйтесь влиянием, чтобы убедить городской совет в необходимости выполнять ваши политические задачи.


UE_featurelistbutton_1.png?t=1484038300 До 1000 динамических событий показывают различные перипетии городской жизни: принимайте и влияйте на решения, связанные с такими вопросами, как права женщин, движение хиппи и детский труд.

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
17 часов назад, GoRoX98 сказал:

Посмотри запись стрима.

Там все стримы за легкие династии, никто не пробовал за фон Фильцен? Там очень тяжко развиваться. Если кто знает хороший гайд, скиньте плиз, хотелось бы знать про каждый пункт влияющий на тот или иной параметр.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Greeg сказал:

Там все стримы за легкие династии, никто не пробовал за фон Фильцен? Там очень тяжко развиваться. Если кто знает хороший гайд, скиньте плиз, хотелось бы знать про каждый пункт влияющий на тот или иной параметр.


Тут много скрытого в механике игры. Очень большая нехватка информации.
Например я сначала был в шоке, что у меня "занятого" (т.е. работающего) населения, в некоторых районах 33-50 %. А при внимательно осмотре, оказывается, что в тех районах рядом Университет + вяские обучающие заведения и в итогде в дома в эти районы ТОЛПАМИ вселаются студенты, которые собвственно и не работают.

Ну и вообще мало статистики на самом деле, а часть статистики какая есть, кое-де пересекается и малоинформативна.

Сейчас вышел очередной патч, я пока не проверял, но есть ещё 1 "забавная штука". Например свечное производство. Нигде не указано, но помоему в 3-й или 4-й эре оно "устаревает" и все заводы закрываются, 0 рабочих, но на месте их новые производства не возникают, поэтому приходится в ручную КАЖДУЮ фабрику сносить.... представляете себе как это "офигенно" искать на глазок, кликать каждую фабрику во всех районах, чтобы снести эти неработающие фабрики...

Ссылка на комментарий

В 01.02.2017 в 12:13, eros сказал:


Тут много скрытого в механике игры. Очень большая нехватка информации.
Например я сначала был в шоке, что у меня "занятого" (т.е. работающего) населения, в некоторых районах 33-50 %. А при внимательно осмотре, оказывается, что в тех районах рядом Университет + вяские обучающие заведения и в итогде в дома в эти районы ТОЛПАМИ вселаются студенты, которые собвственно и не работают.

Ну и вообще мало статистики на самом деле, а часть статистики какая есть, кое-де пересекается и малоинформативна.

Сейчас вышел очередной патч, я пока не проверял, но есть ещё 1 "забавная штука". Например свечное производство. Нигде не указано, но помоему в 3-й или 4-й эре оно "устаревает" и все заводы закрываются, 0 рабочих, но на месте их новые производства не возникают, поэтому приходится в ручную КАЖДУЮ фабрику сносить.... представляете себе как это "офигенно" искать на глазок, кликать каждую фабрику во всех районах, чтобы снести эти неработающие фабрики...

Ты ничего не понимаешь глупец, это такая фишка, разнообразить геймплей, все дела xD

Ссылка на комментарий

В ‎01‎.‎02‎.‎2017 в 04:13, eros сказал:


Тут много скрытого в механике игры. Очень большая нехватка информации.
 

да, верно, информации очень мало. Нет четкой ясности, например, можем ли мы влиять на открытие какого-то конкретного промышленного производства или зачем другие факторы...

Ссылка на комментарий

Torlik

Чето я игру прошел (конечно за простеньких русских эмигрантов), и не понимаю чего вы тут заморачиваетесь, вообще во всю эту мелочь не вникал, вроде перехода попов друг в друга или образования.

Смотрю Вы тут в районы по чуть-чуть добавляете инфраструктуры, специализируете их как-то. Напишу как я прошел и видел игру:

Для начала прочитал пару обзоров в стим и в одном был написан дурацкий в общем-то совет - в первой же эпохе застроить всю землю районами, чем я и руководствовался. Построил первый район и дальше начал застраивать другими районами всю карту, пока пустыми, без служб с одними лишь грунтовыми дорогами. Насчет совета всё просто: он голосует положительно за строительство и повышение содержания служб если бюджет профицитен и голосует положительно за повышение налогов если бюджет дефицитен. Так что я строил район, выпадал в дефицит (видимо из-за затрать на район, дороги и т.д.), повышал налоги, получал профицит, строил район. В итоге к концу первой эпохи застроил всю карту районами, большая часть которых была занята зданиями процентов на 30-60%, и налоги приближались к 90-95% на всё (на людей и на промку). Плотность низкая, по распределению делал как мне подсказывали небольшие шкалы наверху, чего там не хватает, жилых и т.д., но все районы смешанные, ползунки в каждом не ниже 20 и не выше 80, т.е. примерно ближе к центру. Потом всю игру у меня потребность в коммерческих скакала от +6 но чаще висела в минус 5 (т.е. слишком много коммерческих площадей, поэтому службы я старался ставить в коммерческие), и примерно к середине 3 эпохи у меня возник небольшой дефицит промышленных областей, так что при очередном изменении районов добавил немного промки. Законы принимал все почти какие открывались, кроме дурацких вроде комендантского часа, выборы мера проходили почти всегда легко, главное держать репутацию высоко, балансировать между партиями в событиях, за всеми шпионить, но под конец чаще не давил компроматом, а показывал и уничтожал, чтоб получить +5 репутации с партией, и снова шпионить ставить. Если уж что, можно компроматом и надавить, из взаимодействия чаще всего использовал силовой "угрожать" вроде, а дальше верхний выбор, и только с теми, с кем достаточно высокая репутация. Собственно с 3 эпохи взаимодействовал с партиями только во время выборов, в остальных случаях мне не принципиально было, за изменение района они проголосуют итак при профиците бюджета, а законы пофиг, почему-то за анестезию в больницах они так и не проголосовали. Да кстати, за счет авторитета можно ж всегда переголосовать, халява.

Потом когда я всё застроил и настроил бюджетный профицит задрав налоги примерно закончилась 1 эпоха, да и еще всегда строил "учреждения" всегда, как только они появлялись, образовалось довольно много невнедренных новшеств в районы. Я начал изменять районы, все начиная с первопостроенного и так по мере застройки, я внедрял всю открытую на тот момент инфраструктуру, и покрывал всеми службами так, чтобы они покрывали всю карту и почти всем, кроме немногих угловых зданий, хватало хотя бы вторичного радиуса (больше всего скверов было)3 , кроме зданий, которые приносят очки исследований, так как их итак у меня было слишком много (как мне показалось), потому что я начинал успевал из-исследовать полновой эпохи когда только только появлялась надпись что через 60 месяцев произойдет смена эпох. Так дальше я по первому кругу изменил все районы, добавив инфраструктуру и службы. Тут решил бустнуть бюджет всех служб до максимума и улетел в дефицит, потом вернул на место. К слову, с момента первой перестройки всех районов и полной застройкой службами (~середина-конец 2 эпохи) индексы поднялись до 10(минимум 9), настроение тоже 10 и больше не опускалось даже при смене эпох. Дальше сменялись эпохи, принимал законы и по второму кругу изменил все районы, добавив новые фишки. В некоторых районах у меня газовое освещение не пробыло и полэпохи, приняли закон об отмене газовой инфраструктуры. Между сменами районов я улучшал всем спопом все учреждения, они все были у меня примерно рядом кроме порта и вокзала, так что я быстро их проверял и на голосование, за счет личных средств не строил вообще ничего. Зданий образования у меня было всех по одной штуке, школ и проф училищ два, мастерские не строил вообще (ну две было, не знаю зачем они).

В итоге к концу игры (уже все исследования я провел) я получил сильный профицит, поднял бюджет всех служб на максимум и решил что пришло время снижать налоги. Щяс вы ахните, но на тот момент у меня было всего ~10 000 населения, я начал последовательно снижать абсолютно все налоги (за одно голосование на 10% можно только), так что я снижал, получал дефицит, проматывал немного времени, потом люди приезжали и я получал профицит и так снизил до 45 для людей и 35 для промки и комерции, а население поднялось до 30к.


Так что я в шоке от того, что вы смотрите где у вас там свечное производство, вот в Вике я вдавался в такие мелочи как попы, а тут не было необходимости вообще никакой.

баг нашел только один, с отменой законов: чтобы отменить закон тоже идет голосование, они обычно не соглашаются (отменить) но даже если угрожать я только теряю репутацию а совет только сильнее против отмены закона. Так что пришлось один раз переголосовать за авторитет, но его у меня было 1500, так что можно было потратить.

п.с. Ах да, я по-моему в первой эпохе поднял налоги только до 50%, там вроде ограничение было, а до поднял 95% только во второй эпохе, когда проседал при внедрении кучи инфраструктуры.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12794

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GoRoX98

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Год выпуска: 2017 Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Isomet Разработчик: Reborn Interactive Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Системные

Ordox

Прекрасный сюжет и интересное взаимодействие с окружающим миром , видно что на него можно реально влиять , как  буд-то живешь а не играешь . Я считаю что AOD как единственная реальная рпг а не полушут

GoRoX98

Примерное время начало стрима 18:30.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Начинаем

GoRoX98

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мануал на русском языке

eros

Тут много скрытого в механике игры. Очень большая нехватка информации. Например я сначала был в шоке, что у меня "занятого" (т.е. работающего) населения, в некоторых районах 33-50 %. А при вниматель

Torlik

Чето я игру прошел (конечно за простеньких русских эмигрантов), и не понимаю чего вы тут заморачиваетесь, вообще во всю эту мелочь не вникал, вроде перехода попов друг в друга или образования. См

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...