padrenatoli4

Обсуждение: Imperial Glory

Рекомендованные сообщения

padrenatoli4

Очень интересно. С нетерпением жду продолжения

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Zelchenko

@kleptomonster К сожалению, около половины картинок Вашего прекрасного ААРа не открываются. При том четкой закономерности я не выявил. Возможно, стоит попробовать другой хостинг.

Поделиться сообщением

kleptomonster

Хм, у меня все нормально. Был один дефектный в последней главе, ненужный, я его удалил. Имгур меня еще не подводил, и даже в старых AARах все есть.

У кого-то еще есть подобные проблемы?

Поделиться сообщением

lDETROYl
10 часов назад, kleptomonster сказал:

У кого-то еще есть подобные проблемы?

Вчера в последней главе у меня тоже не отображались почти все скрины, но сейчас нормально, если ждать полной загрузки страницы, а потом уже открывать спойлеры. ИМХО, это скорее форум лагает.

Поделиться сообщением

kleptomonster

Ввиду патча, серьезно перелопатившего баланс (и зануливший прогресс производстенных линий) важная ремарка: до конца летней кампании 1939 года используются данные, отыгранные по старому патчу. Игра на 1.3.3 начинается с сентября.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Kromos

Рад за успехи Японии, войти в Москву и Сталинград с востока и раньше немцев - это правда круто. Посмотрим, как СССР будет разделен на конференции. Я бы на вашем месте забрал Монголию и кусочек на ДВ, а остальное в марионетку, ибо Германия при первой возможности прожмет марионетку сама и создаст множество проблем.

Поделиться сообщением

kleptomonster

Да, этот вопрос меня тоже долго мучал.

Насчет немецкой марионетки я бы не беспокоился - у меня 3700 очков, у рейха 700 и у венгрии 350, так что я могу разделить как пожелаю, вплоть до оставления фашистам только Украины с Белоруссией. В пробных разделах, если оставлять дело на самотек, аннексив Японией Азию до Урала, то можно увидеть как Рейх присоединяет Испанию, на этом у нее половина очков заканчивается, и Венгрия добирает земли СССР вплоть до Волги, а немцам остается что не догрыз Хорти. Марионетка делалась только из Испании, причем только Балеар или Канар.

Сам я делать марионетку наверное не буду, ибо ресы из нее качать неудобно, а заводов все равно азиатский огрызок СССР много не имеет, только ради МП и снабжения (?) Людей я наберу в Азии, из марионеток в Юго-Восточной Азии, а для снабжения не поскуплюсь на нормальную инфраструктуру. Опять же площадки для заводов, когда в Китае кончатся.

Думаю, аннексирую СССР до Урала или по линии Арахнгельск-Астрахань, там относительно много ресов, не слишком далеко на восток, заводов кот наплакал, а остальную часть вручную передам Германии (чтобы не было Великой Венгрии от Дуная до Волги). Тогда Рейх получит свою бакинскую нефть, других ресурсов по мелочи, кучу заводов, ну и можно исторически это дело обосновать.

Другие предложения тоже послушаю, повторюсь, очков достаточно для того чтобы привести в жизнь почти любую идею.

Поделиться сообщением

AndreiZhinkin

Хочу продолжения

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
    • Adjudicator