Выбор из двух стульев и табуретки - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор из двух стульев и табуретки

Кого будете поддерживать?  

30 голосов

  1. 1. Кого будете поддерживать?

    • Гнусный и подлый Бренн, Платоновская подстилка
    • Справедливый и честный Бес-за-пять-минут-демократ
    • Остроумный и обаятельный (радист Морзе) Шаманм с супругой Маришей


Рекомендованные сообщения

Brenn

Посмотрел я, кто идет на выборы и аж поплохело мне. Я решил, что грядущие выборы должны стать еще хуже и выставляю свою кандидатуру.

 

А если серьезно, я не думаю, что Бес будет справедливым вице, я думаю все его действия будут нацелены на укрепление личной власти, никакого интереса к политоте не будет. Он сейчас хочет доказать Платону, да и вообще всем, что он самый популярный человек форума, самый лучший, самый умный и т.д., щедро вливая в уши подливу и вешая лапшу.

Шаманм не думаю что серьезный кандидат. Его хотели выбрать в виде трэша, не думаю, что будет трэш. Будет унылость, так как этот молодой человек не справится с тем, чтобы вытянуть политоту из болота и создать в кои-то веки нормальное законодательство.

Каллиграф, лекс, Альтерус - все уважаемые мною люди отказались идти на вице. Не осуждаю, это их выбор.

Особо ничего говорить не буду, программа моя еще с прошлой заявки осталась, прежде всего хочу кодифицировать законодательство и провести демократические реформы, о которых я подробнее писал ранее.

Всех настоящих демократов, у которых не висит на ушах лапша Беса и которым в эти уши не залита подлива от него, призываю голосовать за меня.

Изменено пользователем Brenn
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

JLRomik

Варианты просто нечто:good:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus

Думаю, что надо смотреть по тому, кто ставит меньше всего минусов другим пользователям. Ибо вице может минусить 4 раза в сутки, а не два, и этот серьезный аргумент должен быть в числе ключевых.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

Думаю, что надо смотреть по тому, кто ставит меньше всего минусов другим пользователям. Ибо вице может минусить 4 раза в сутки, а не два, и этот серьезный аргумент должен быть в числе ключевых.

 

Тогда я пролетаю:( 

Ведь одна из причин, по которой я таки решил подать заявку, потому что алексис сказал, что можно ставить кучу минусов! Это же ОГО-ГО!

Я люблю ставить минусы, ничего не могу с собой поделать. По моим наблюдениям, больше меня это дело любят только рязанов и каллиграф.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Шаманм сказал:

 

@Alterus Меньше всех минусов ставлю я, 0. И дальше собираюсь так же.

Вот, кандидат высказал веский аргумент. Так что, увы, @Brenn

Хотя ты можешь пообещать мне ставить каждый день плюс в карму, а лучше 2 и я подумаю над твоей кандидатурой.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

Вот, кандидат высказал веский аргумент. Так что, увы, @Brenn

Хотя ты можешь пообещать мне ставить каждый день плюс в карму, а лучше 2 и я подумаю над твоей кандидатурой.

 

Увы, увы, милорд Альтерус, не могу обещать вам подобного, разве что кто-то примется сильно минусить вас, тогда я помогу выравнять вам карму. А просто так плюсцами я разбрасываться не буду, даже за должность вице.

Ссылка на комментарий

Гренье

@Berdian 

Нафига тебе Шам? Если ты думаешь, что он в политике такой же хороший как в прогнозах ЛЧ, то ошибаешься.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Alterus сказал:

Хотя ты можешь пообещать мне ставить каждый день плюс в карму, а лучше 2 и я подумаю над твоей кандидатурой.

 

Я могу пообщеать ставить тебе 10 плюсов в неделю и никогда не ставить минусы :)

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Увы, увы, милорд Альтерус, не могу обещать вам подобного, разве что кто-то примется сильно минусить вас, тогда я помогу выравнять вам карму. А просто так плюсцами я разбрасываться не буду, даже за должность вице.

У меня с кармой все в порядке, а вот кандидату в рамках пиар-кампании не помешало бы раздавать щедрые обещания (машину в профиль, виры в кошелек, плюс в репу, банхаммер в руки).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

У меня с кармой все в порядке, а вот кандидату в рамках пиар-кампании не помешало бы раздавать щедрые обещания (машину в профиль, виры в кошелек, плюс в репу, банхаммер в руки).

 

Я обещаю только то, что собираюсь выполнить... Поэтому из меня лжец и пиарщик неважный, я сам об этом прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Bes молодец, видно, что человек реально готов бороться за власть  :good:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

@Bes молодец, видно, что человек реально готов бороться за власть  :good:

 

Ну я же не ради себя, а ради всех пользователей. Устал смотреть, как модерацией кроме вас занимаются люди практически не знающие форумных законов и не имеющих понятий соразмерности и справедливости. Если ради того, чтобы вернуть на форум нормальную модерацию надо бороться за власть - хорошо, буду бороться.

Ссылка на комментарий

Korkut

Супругу Шаманма упомянули, а потенциальную Первую Леди Инферну нет, грусть-печаль :)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Shesha сказал:

Супругу Шаманма упомянули, а потенциальную Первую Леди Инферну нет, грусть-печаль :)

Получается, что только один кандидат идет на выборы без спутницы жизни. Непорядок.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

Получается, что только один кандидат идет на выборы без спутницы жизни. Непорядок.

 

Я одинокий волк... Я не знаю слов любви.

Ссылка на комментарий

Berdian
32 минуты назад, Гренье сказал:

@Berdian 

Нафига тебе Шам? Если ты думаешь, что он в политике такой же хороший как в прогнозах ЛЧ, то ошибаешься.

Эффект Трампа :)

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Brenn сказал:

Посмотрел я, кто идет на выборы и аж поплохело мне. Я решил, что грядущие выборы должны стать еще хуже и выставляю свою кандидатуру.

А где вариант "иди те на... с таким выбором"?

1 час назад, Brenn сказал:

 

Я смотрю работающих над генерацией лулзов "агентов Платона" больше чем ожидалось. :)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Я смотрю работающих над генерацией лулзов "агентов Платона" больше чем ожидалось. :)

 

Да лекс, мы все агенты Платона, ты как обычно "угадал". Только и мечтаем, как угодить нашему владыке.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Brenn сказал:

Только и мечтаем, как угодить нашему владыке.

Я понятия не имею чего вы там дееелаете своему владыке. ;) Главное, чтобы всем было хорошо. ;)

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Я понятия не имею чего вы там дееелаете своему владыке. ;) Главное, чтобы всем было хорошо. ;)

 

 

 

Я так понимаю, ты не демократ, раз меня не поддерживаешь?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8223

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    19

  • Апостол

    12

  • Alterus

    6

  • Гренье

    6

  • Last

    5

  • лекс

    4

  • Bes

    3

  • Rup.

    3

  • Berdian

    2

  • simpleguy

    2

  • BadHamster

    2

  • Zelchenko

    2

  • MaslovRG

    1

  • Korkut

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Посмотрел я, кто идет на выборы и аж поплохело мне. Я решил, что грядущие выборы должны стать еще хуже и выставляю свою кандидатуру.   А если серьезно, я не думаю, что Бес будет справедливым

Alterus

Вот, кандидат высказал веский аргумент. Так что, увы, @Brenn Хотя ты можешь пообещать мне ставить каждый день плюс в карму, а лучше 2 и я подумаю над твоей кандидатурой.

лекс

Ты демократ? Сомнительно. ИМХО, в отношении тебя верно, скорее, это:  

Korkut

Супругу Шаманма упомянули, а потенциальную Первую Леди Инферну нет, грусть-печаль

лекс

А где вариант "иди те на... с таким выбором"? Я смотрю работающих над генерацией лулзов "агентов Платона" больше чем ожидалось.

Rup.

Lex Brenni.

Brenn

В нынешней ситуации вообще сложно говорить о каких-то лоялистах и прочее. Объясню почему. Сейчас все кандидаты на вице представлены определенными политическими силами, а силы это следующие:  

Alterus

Что я могу кратко сказать... 1. ПГиМ провластная и все в курсе. Тут никакого секрета нет. Мне не все решения администрации нравились, отдельные члены этой партии вообще не нравились, желания всту

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...