Выбор из двух стульев и табуретки - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор из двух стульев и табуретки

Кого будете поддерживать?  

30 голосов

  1. 1. Кого будете поддерживать?

    • Гнусный и подлый Бренн, Платоновская подстилка
    • Справедливый и честный Бес-за-пять-минут-демократ
    • Остроумный и обаятельный (радист Морзе) Шаманм с супругой Маришей


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Шаманм сказал:

Мое достоинство

После новогодних поздравлений, у тебя нет достоинства.

Ссылка на комментарий

Гренье

@Шаманм

Ты хочешь, чтобы тебя убрали только из-за того, что здесь ты на последнем месте.

Ссылка на комментарий

Апостол
26 минут назад, Rup. сказал:

После новогодних поздравлений, у тебя нет достоинства.

Клевета.

 

21 минуту назад, Гренье сказал:

@Шаманм

Ты хочешь, чтобы тебя убрали только из-за того, что здесь ты на последнем месте.

Неа, если бы я захотел, то легко бы поднялся, но я не хочу участвовать в голосовании вместе с лоялистом-роялистом.

Ссылка на комментарий

Brenn
В 13.01.2017 в 12:43, Шаманм сказал:

Неа, если бы я захотел, то легко бы поднялся, но я не хочу участвовать в голосовании вместе с лоялистом-роялистом.

 

В нынешней ситуации вообще сложно говорить о каких-то лоялистах и прочее. Объясню почему. Сейчас все кандидаты на вице представлены определенными политическими силами, а силы это следующие:

 

1. ПГИМ - явно провластная партия, которая этого не отрицает. Хорошо это или плохо? Хорошо, имхо. Потому что пусть лучше администрация свои идеи также проводит через партию, то есть демократическим путем, чем будет насаживать что-то через спец. аккаунты.

2. БД - вроде бы по их заявлениям не участвуют в политоте. Тем не менее, эта полит. сила на форуме есть. Сейчас она оппозиционная, или по крайней мере позиционирует себя таковой. В любом случае, оппозицией я бы ее не назвал, так как дело тут в личных отношениях Беса, Платона и Странника. Совершенно очевидно, что как только их отношения улучшаться, БД наверняка опять станет провластной партией, которой была в принципе всегда, имхо. Более того, как верно заметил @лекс после определенных слов беса появляются обоснованные сомнения касательно оппозиционности некоторых ее членов. "Казачок-то засланный", как заметил лекс. Вполне возможно, что так и есть.

3. Вестерос - партия не провластная, но ее вполне можно назвать лоялистской, поскольку как-то воевать с администрацией мы не планируем, рассчитываем на нормальной диалог и в результате на продуктивные реформы во всех сферах законодательства.

4. РПС - партия дарт ивила. Не думаю, что она является настолько же лоялисткой, насколько Вестерос, но оппозицией ее назвать нельзя. Имхо, честно говоря мне не кажется что у данной партии есть свой серьезный пакет реформ, скорее они просто надеются поучаствовать в политике.

5. Шаманм. И этим все сказано. Позиционирует себя как явно оппозиционную партию. По факту партия активного молодого человека, которая надеется взять власть и судя по недавним разоблачениям, попросту разобраться со своими оппонентами, кто им "мешает".

6. СДПС - практически аналогично РПС. Пакета реформ нет, просто участвуют в политике. Самое любопытное, что учитывая предыдущие созывы, нельзя даже сказать, что СДПС участвует только для получения модерок, достаточно вспомнить министра шредингера, который вроде как есть, но его нет.

7. МП - аналогично СДПС и РПС, однако учитывая еще и онлайн Адмирала, можно с уверенностью предположить, что это партия шредингера, имхо.

 

Таким образом из серьезных политических сил, у которых есть четкая программа развития и пакет реформ, я бы выделил ПГИМ и Вестерос. ПГИМ судя по всему сейчас также стремится провести демократические преобразования, что весьма похвально. Реформы же Вестероса более глобальны в том плане, что я надеюсь глубоко реформировать законодательство, ну и конечно же реформы Вестероса будут нацелены больше на простых пользователей для более комфортного и интересного времяпрепровождения на форуме.

 

@simpleguy @Каллиграф @Alterus - хотелось бы услышать и ваши оценки форумных полит. сил.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

В нынешней ситуации вообще сложно говорить о каких-то лоялистах и прочее. Объясню почему. Сейчас все кандидаты на вице представлены определенными политическими силами, а силы это следующие:

 

1. ПГИМ - явно провластная партия, которая этого не отрицает. Хорошо это или плохо? Хорошо, имхо. Потому что пусть лучше администрация свои идеи также проводит через партию, то есть демократическим путем, чем будет насаживать что-то через спец. аккаунты.

2. БД - вроде бы по их заявлениям не участвуют в политоте. Тем не менее, эта полит. сила на форуме есть. Сейчас она оппозиционная, или по крайней мере позиционирует себя таковой. В любом случае, оппозицией я бы ее не назвал, так как дело тут в личных отношениях Беса, Платона и Странника. Совершенно очевидно, что как только их отношения улучшаться, БД наверняка опять станет провластной партией, которой была в принципе всегда, имхо. Более того, как верно заметил @лекс после определенных слов беса появляются обоснованные сомнения касательно оппозиционности некоторых ее членов. "Казачок-то засланный", как заметил лекс. Вполне возможно, что так и есть.

3. Вестерос - партия не провластная, но ее вполне можно назвать лоялистской, поскольку как-то воевать с администрацией мы не планируем, рассчитываем на нормальной диалог и в результате на продуктивные реформы во всех сферах законодательства.

4. РПС - партия дарт ивила. Не думаю, что она является настолько же лоялисткой, насколько Вестерос, но оппозицией ее назвать нельзя. Имхо, честно говоря мне не кажется что у данной партии есть свой серьезный пакет реформ, скорее они просто надеются поучаствовать в политике.

5. Шаманм. И этим все сказано. Позиционирует себя как явно оппозиционную партию. По факту партия активного молодого человека, которая надеется взять власть и судя по недавним разоблачениям, попросту разобраться со своими оппонентами, кто им "мешает".

6. СДПС - практически аналогично РПС. Пакета реформ нет, просто участвуют в политике. Самое любопытное, что учитывая предыдущие созывы, нельзя даже сказать, что СДПС участвует только для получения модерок, достаточно вспомнить министра шредингера, который вроде как есть, но его нет.

7. МП - аналогично СДПС и РПС, однако учитывая еще и онлайн Адмирала, можно с уверенностью предположить, что это партия шредингера, имхо.

 

Таким образом из серьезных политических сил, у которых есть четкая программа развития и пакет реформ, я бы выделил ПГИМ и Вестерос. ПГИМ судя по всему сейчас также стремится провести демократические преобразования, что весьма похвально. Реформы же Вестероса более глобальны в том плане, что я надеюсь глубоко реформировать законодательство, ну и конечно же реформы Вестероса будут нацелены больше на простых пользователей для более комфортного и интересного времяпрепровождения на форуме.

Нет Бренн, я против любых разборок с оппонентами.

Я предпочитаю дискуссии, а не депортации.

Наш альянс хочет реформ, нормального законодательства, Суда, Гражданского Парламента и нормальных модераторов.

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Шаманм сказал:

Нет Бренн, я против любых разборок с оппонентами.

Я предпочитаю дискуссии, а не депортации.

Наш альянс хочет реформ, нормального законодательства, Суда, Гражданского Парламента и нормальных модераторов.

 

 

После того, что я видел на скринах, вы думаете я вам поверю? Честно говоря, я не припомню чтобы даже БД действовало такими методами.Вы смогли их переплюнуть, поздравляю.

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Brenn сказал:

 

После того, что я видел на скринах, вы думаете я вам поверю? Честно говоря, я не припомню чтобы даже БД действовало такими методами.Вы смогли их переплюнуть, поздравляю.

Вальтер уговорил всех членов, кроме меня  открыть голосование, что я мог сделать один против+1 воздержался против большинства за?

У нас демократия, а не диктатура, раз большинство решмлл, то надо выполнять, как бы я этого не хотел

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Шаманм сказал:

Вальтер уговорил всех членов, кроме меня  открыть голосование, что я мог сделать один против+1 воздержался против большинства за?

У нас демократия, а не диктатура, раз большинство решмлл, то надо выполнять, как бы я этого не хотел

Я вот не понимаю, как ты можешь так нагло врать, когда все видели всю твою "демократию"?

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Last Comnenus сказал:

Я вот не понимаю, как ты можешь так нагло врать, когда все видели всю твою "демократию"?

Так кое-кто скрины выборочно на форуме выставлял.

 

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Шаманм сказал:

Вальтер уговорил всех членов, кроме меня  открыть голосование, что я мог сделать один против+1 воздержался против большинства за?

У нас демократия, а не диктатура, раз большинство решмлл, то надо выполнять, как бы я этого не хотел

 

Вальтер спросил вас насчет депортации ласта. Вы сказали:

 

Давай

Наполеон пучкай откроет тему  -  *оригинальная орфография сохранена*

 

При этом вы ранее на голубом глазу утверждали, что вы демократ и никого депортировать не собираетесь.

Далее я вижу еще более шокирующие признания о том, что вы собираетесь депортировать всех, кто мешает "адекватной работе". Вот например я сильно мешаю "адекватной" работе? Просто хотелось бы видеть списки "мешающих".

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Только что, Шаманм сказал:

Так кое-кто скрины выборочно на форуме выставлял.

 

Опять врешь, этот текст идет подряд. Как он был. 

Ссылка на комментарий

Апостол
3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Опять врешь, этот текст идет подряд. Как он был. 

Ты не выложил предысторию

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Вальтер спросил вас насчет депортации ласта. Вы сказали:

 

Давай

Наполеон пучкай откроет тему  -  *оригинальная орфография сохранена*

 

При этом вы ранее на голубом глазу утверждали, что вы демократ и никого депортировать не собираетесь.

Далее я вижу еще более шокирующие признания о том, что вы собираетесь депортировать всех, кто мешает "адекватной работе". Вот например я сильно мешаю "адекватной" работе? Просто хотелось бы видеть списки "мешающих".

Адекватной работе пока мешает только один персонаж

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Шаманм сказал:

Ты не выложил предысторию

Там нет никакой предыстории, вопрос стоял всего 2 раза, несколько дней назад, когда ты отказался и сегодня второй раз когда ты сразу согласился. Ты просто лгун, Шаманм.

Ссылка на комментарий

Гренье

@Last Comnenus

Ты забыл одну детальку. Он говорил, что им нужно большинство, а значит придется терпеть демократию.

Ссылка на комментарий

Апостол
3 минуты назад, Гренье сказал:

@Last Comnenus

Ты забыл одну детальку. Он говорил, что им нужно большинство, а значит придется терпеть демократию.

Терпеть нормальные законы, Суд, мораторий на депортации, нормальных модераторов.

Это наверно сложно

________________________
добавлено 1 минуту назад
13 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Там нет никакой предыстории, вопрос стоял всего 2 раза, несколько дней назад, когда ты отказался и сегодня второй раз когда ты сразу согласился. Ты просто лгун, Шаманм.

Клевета, клевета....

Я бы и сегодня отказался,если бы не большинство было за.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Шаманм сказал:

Терпеть нормальные законы, Суд, мораторий на депортации, нормальных модераторов.

Это наверно сложно

Нет-нет, ты же понимаешь, я не то имел в виду.

Ты говорил о том, что вам придется быть демократами, чтобы иметь большинство.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Шаманм сказал:

Клевета, клевета....

Я бы и сегодня отказался,если бы не большинство было за.

Ты первый согласился и дал указания. Какое большинство? Зачем так глупо оправдываться?

Ссылка на комментарий

Апостол
2 минуты назад, Гренье сказал:

Нет-нет, ты же понимаешь, я не то имел в виду.

Ты говорил о том, что вам придется быть демократами, чтобы иметь большинство.

Так у нас итак демократический альянс.

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Last Comnenus сказал:

Ты первый согласился и дал указания. Какое большинство? Зачем так глупо оправдываться?

Обычное, которое может высказываться и вне общего чата в скайпе а еще в ЛС на форуме, по почте и еще кучей методов.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, Шаманм сказал:

Так у нас итак демократический альянс.

Ты топишь себя тупыми отговорками Шаманм

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Гренье сказал:

Ты топишь себя тупыми отговорками Шаманм

пусть тонет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8242

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    19

  • Апостол

    12

  • Alterus

    6

  • Гренье

    6

  • Last

    5

  • лекс

    4

  • Bes

    3

  • Rup.

    3

  • Berdian

    2

  • simpleguy

    2

  • BadHamster

    2

  • Zelchenko

    2

  • MaslovRG

    1

  • Korkut

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Посмотрел я, кто идет на выборы и аж поплохело мне. Я решил, что грядущие выборы должны стать еще хуже и выставляю свою кандидатуру.   А если серьезно, я не думаю, что Бес будет справедливым

Alterus

Вот, кандидат высказал веский аргумент. Так что, увы, @Brenn Хотя ты можешь пообещать мне ставить каждый день плюс в карму, а лучше 2 и я подумаю над твоей кандидатурой.

лекс

Ты демократ? Сомнительно. ИМХО, в отношении тебя верно, скорее, это:  

Korkut

Супругу Шаманма упомянули, а потенциальную Первую Леди Инферну нет, грусть-печаль

лекс

А где вариант "иди те на... с таким выбором"? Я смотрю работающих над генерацией лулзов "агентов Платона" больше чем ожидалось.

Rup.

Lex Brenni.

Brenn

В нынешней ситуации вообще сложно говорить о каких-то лоялистах и прочее. Объясню почему. Сейчас все кандидаты на вице представлены определенными политическими силами, а силы это следующие:  

Alterus

Что я могу кратко сказать... 1. ПГиМ провластная и все в курсе. Тут никакого секрета нет. Мне не все решения администрации нравились, отдельные члены этой партии вообще не нравились, желания всту

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...