Не запускается мод. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не запускается мод.

Рекомендованные сообщения

RomaNoid8

Перекидываю все папки в папку мод подключаю в игре но мод не работает. Мод Great War.

Ссылка на комментарий

У самого такая же фигня, куда мог перекинул , сам создал через лаунчер ничего, пустота

 

Ссылка на комментарий

Diplomate

Прочитайте инструкцию.

Ссылка на комментарий

В 11.01.2017 в 20:32, RomaNoid8 сказал:

Перекидываю все папки в папку мод подключаю в игре но мод не работает. Мод Great War.

Привет. Нашел проблему?

Ссылка на комментарий

Димастый

Здравствуйте, такая проблема... очень хочу поиграть в мод Black Ice, но пишет что нужна версия 1.3.1 , где ее скачать, скиньте пожалуйста ссылку, установлена пиратка.

 

Ссылка на комментарий

RomaNoid8
11 час назад, Artem01 сказал:

Привет. Нашел проблему?

ДА давно уже.

Ссылка на комментарий

RomaNoid8
8 часов назад, Димастый сказал:

Здравствуйте, такая проблема... очень хочу поиграть в мод Black Ice, но пишет что нужна версия 1.3.1 , где ее скачать, скиньте пожалуйста ссылку, установлена пиратка.

 

Могу дать мод только на 1.3.2

 

Изменено пользователем RomaNoid8
Ссылка на комментарий

Скачал мод Kaiserreic со Скаймода и что-то он не пашет. То есть иконка в разделе модов появляется, но при выборе запускается базовая игра без всяких изменений.

Ссылка на комментарий

как решается? помоги плиз, а то все перепробовал

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Gaspar сказал:

Скачал мод Kaiserreic со Скаймода и что-то он не пашет. То есть иконка в разделе модов появляется, но при выборе запускается базовая игра без всяких изменений.

тотже вопрос...

Ссылка на комментарий

Димастый
18 часов назад, RomaNoid8 сказал:

Могу дать мод только на 1.3.2

 

буду очень признателен...

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Artem01 сказал:

тотже вопрос...

На ознакомительной версии была таже проблема с ГВ и КР, не знаю отчего, но как только не устанавливал

в итоге как один из вариантов решения проблемы:

1. заходим в лаунчер

2. переходим во вкладку модов - редактор - создать мод

3. создаем что то подобное по названию, хотя разницы на самом деле нет

4. создается пустая папка указанного названия в документах ( Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\kr для примера)

5. вот туда просто разархивируем зип файл из скачанного архива ( там будет много папок и файлик descriptor.mod, он сам не достанется но он и не нужен жмем пропустить)

6. запускаем с названием мода из пункта 3, все должно работать

Ссылка на комментарий

RomaNoid8
В 31.03.2017 в 13:33, Artem01 сказал:

как решается? помоги плиз, а то все перепробовал

ТЫ должен скачать сам мод а после, обновление его на новую версию но мод работает пока что только на 1.3.2 .Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Безымянный.png

________________________
добавлено 0 минут назад
13 часа назад, Димастый сказал:

буду очень признателен...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Димастый

у меня сам мод Black Ice есть но ему нужна версия игры не менее 1.3.2., а вот как мне обновить версию игры до нужной учитывая что стоит пиратка.

Ссылка на комментарий

Robb_Stark
В 26.01.2017 в 15:20, Diplomate сказал:

Прочитайте инструкцию.

 

Ссылка на комментарий

Ярослав Офицеров

Народ, не знаете, в чём проблема? У меня лицензионная Хойка, последней версии со всеми DLC. Но моды запускаться отказываются, причём все ведут себя одинаково. Скачал из мастерской Red World и Millenium Dawn, в обоих модах игра загружается, но на этапе создания флагов - вылет. Самое интересное, что точно также реагирует при запуске модов Вика 2-ая ( пиратская ). 

 

Изменено пользователем Ярослав Офицеров
Ссылка на комментарий

В 01.04.2017 в 11:40, lleyton сказал:

На ознакомительной версии была таже проблема с ГВ и КР, не знаю отчего, но как только не устанавливал

в итоге как один из вариантов решения проблемы:

1. заходим в лаунчер

2. переходим во вкладку модов - редактор - создать мод

3. создаем что то подобное по названию, хотя разницы на самом деле нет

4. создается пустая папка указанного названия в документах ( Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\kr для примера)

5. вот туда просто разархивируем зип файл из скачанного архива ( там будет много папок и файлик descriptor.mod, он сам не достанется но он и не нужен жмем пропустить)

6. запускаем с названием мода из пункта 3, все должно работать

Всё сделал по инструкции, но игра с модом вылетает при запуске на проверке контрольной суммы. Ванильная запускается нормально. Мод -OWB, игра - пиратка 1.5.4. Мод перекачивал с разных ресурсов, игру переустанавливал. Не помогло.

Ссылка на комментарий

В 14.10.2018 в 16:27, Assa1964 сказал:

Всё сделал по инструкции, но игра с модом вылетает при запуске на проверке контрольной суммы. Ванильная запускается нормально. Мод -OWB, игра - пиратка 1.5.4. Мод перекачивал с разных ресурсов, игру переустанавливал. Не помогло.

В общем, как я понял, это проблема была завязана на то, что мод был именно со Стима. Что-то в стимовских версиях модов видно конфликтует с пиратками. Впрочем, если судить по форуму, не только с пиратками. Загрузка мода с других сайтов не давала результатов именно потому, что они таки тоже его скачивали со Стима. Нашел всё-таки сайт на котором была не стимовская версия и она встала нормально - игра пошла. Такая же проблема с модами стим-нестим версий была и в Стелларисе. Именно стимовские отказывались работать с пираткой. И как я понял, папка workshop в HoI4 теперь таки не актуальна. Мод устанавливается полностью в папку mod и всё прерасно работает и без танцев с бубном , то бишь без создания папки через лаунчер.

Ссылка на комментарий

В 31.03.2017 в 08:25, RomaNoid8 сказал:

ДА давно уже.

А в чем было проблема и решение?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29137

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...