Общение участников Исторического Форума - Страница 43 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение участников Исторического Форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko

В этой теме я предлагаю отписаться тем, кому все-таки интересен ИФ. Для того, чтобы найти собеседников по интересам, знать, кого можно пригласить в дискуссию и т.д. Не возбраняется приглашать через @ людей, участвовавших с Вами в околоисторических дискуссиях в других частях форума.

 

По сути дела, надо рассказать нам про себя примерно по таким Schwerpunkt'ам:

- Исторические периоды и регионы, которыми Вы более всего интересуетесь

- Наиболее интересные Вам исторические личности

- Несколько слов о себе (философские, религиозные, политические взгляды) - по желанию

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Расширения до Урала вряд ли в оборонительных войнах произведены

Не завидуй )

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Вмешательство России в американскую политическую жизнь. Верность традициям с 1863 года.

Спойлер

1544467684_1544467772.jpg 

 

  harpers-weekly.jpg?w=510&h=762   f9aade4e.jpg

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Не завидуй )

Нее) У меня нет комплекса величия) Я стандартный и среднестатический человек) 

Ссылка на комментарий

muborevich

Попрошу создать филиал - КЛУБ ЛЕВЫХ ИСТОРИКОВ. https://cdn.discordapp.com/emojis/521407901739515905.png

Ссылка на комментарий

Січовик
7 минут назад, romarchi сказал:

Приветствую любителей истории...

Прошу всех кто заинтересовался - к высказыванию.

 

Извините, я не приглашен, но поинтересуюсь:

- планируется ли вступительный взнос;

- не предполагается ли закрытая каста;

- будет ли вводиться градация членов клуба?

Ссылка на комментарий

romarchi
6 минут назад, Січовик сказал:

 

Извините, я не приглашен

Это я прошу прощения.

Призывал - по памяти, кого то конечно упустил.

 

6 минут назад, Січовик сказал:

, но поинтересуюсь:

- планируется ли вступительный взнос;

- не предполагается ли закрытая каста;

- будет ли вводиться градация членов клуба?

Взнос? не вижу смысла, пока что... И даже не могу прикинуть, на что тратить эти виры. Но вы можете предложить)))

Закрытая каста - может быть. Если члены выскажутся - за. Скажем закрытый дискорд, или тут как то...

Градация - пока я думал о выборной должности председателя. Который имеет сугубо организаторские функции. Но всё это - как захотят сами члены.

 

Как вам идея в принципе?

_________
добавлено 2 минуты спустя
21 минуту назад, muborevich сказал:

Попрошу создать филиал - КЛУБ ЛЕВЫХ ИСТОРИКОВ. https://cdn.discordapp.com/emojis/521407901739515905.png

А чем левые историки, от не левых отличны?

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, romarchi сказал:

А чем левые историки, от не левых отличны?

Градусом совестливости и неполживости. https://cdn.discordapp.com/emojis/521407901739515905.png

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
45 минут назад, romarchi сказал:

предложил идею создания клуба любителей истории.

Почему бы и нет. Я, правда, слабо представляю пока как это будет выглядеть, ибо дьявол, как известно, в деталях. Однако, сама идея хороша.

Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, Evil Gnome сказал:

Почему бы и нет. Я, правда, слабо представляю пока как это будет выглядеть, ибо дьявол, как известно, в деталях. Однако, сама идея хороша.

Дак детали и хочется тут обсудить... Дабы понять, что хотят пользователи. Как видят клуб сами.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
6 минут назад, romarchi сказал:

Дак детали и хочется тут обсудить... Дабы понять, что хотят пользователи. Как видят клуб сами.

Ну, лично мне было бы интересно, поучаствовать в дискуссиях, посвященных эпохе Средневековья, которых на форуме не то чтобы очень много. С другой стороны, учитывая, что в клубе будут те же самые пользователи исторческого, было бы странно, если бы подобные дискуссии вдруг бы появились. Хотя, не знаю.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, Evil Gnome сказал:

Ну, лично мне было бы интересно, поучаствовать в дискуссиях, посвященных эпохе Средневековья, которых на форуме не то чтобы очень много. С другой стороны, учитывая, что в клубе будут те же самые пользователи исторческого, было бы странно, если бы подобные дискуссии вдруг бы появились. Хотя, не знаю.

Кстати, я вот голову ломаю насчет твоей темы по геральдике.  Считаю ее перспективной, а оформить как следует- не могу найти время. 

Ссылка на комментарий

Січовик
42 минуты назад, romarchi сказал:

Это я прошу прощения.

Призывал - по памяти, кого то конечно упустил...

Не-не, я ниче. Просто смокинг у меня в нафталине покоится, в талии уже тесноват. Думаю, мож, кого в свежем Клубе и заинтересует.

 

44 минуты назад, romarchi сказал:

Как вам идея в принципе?

В принципе идею считаю очень правильной и весьма своевременной. Все сейчас зависит именно от деталей - чем удастся сразу же наполнить новую конструкцию: это и атрибутика, и тематика, и жанровость, и условия членства, и многое другое, что по отдельности кажется мелочью, а в совокупности сможет создать неповторимый колорит.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Evil Gnome
8 минут назад, Zdrajca сказал:

Кстати, я вот голову ломаю насчет твоей темы по геральдике.  Считаю ее перспективной, а оформить как следует- не могу найти время. 

А я ее, кстати, создавал-то, в основном, чтобы в теме монголов не флудить. Но, увы, сейчас рук ей заняться, тоже нет.

Ссылка на комментарий

Москит

@romarchi Идея звучит хорошо, но ведь прибежит ВП, разбираться, что за дискриминация тут происходит.

 

Как технически темы клуба будут обособлены? Или если не будут обособлены, в чём будет отличие от общения на остальном форуме? (С дискордом я мимо - форума хватает)

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Москит сказал:

@romarchi Идея звучит хорошо, но ведь прибежит ВП, разбираться, что за дискриминация тут происходит.

 

Как технически темы клуба будут обособлены? Или если не будут обособлены, в чём будет отличие от общения на остальном форуме? (С дискордом я мимо - форума хватает)

А в чем дискриминация? Общение клуба будет открытое. Ну будет где-то междусобойчик, и всё.

Технически обособление - вопрос. Если решим таки клуб создать, можно будет получить консультацию у Алексиса.

Как по мне, клуб это не сколько обособление от остального форума, а сколько объединение любителей в группу. Для проведения колбасных вечеринок, разного толка.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
27 минут назад, Москит сказал:

@romarchi Идея звучит хорошо, но ведь прибежит ВП, разбираться, что за дискриминация тут происходит.

 

Как технически темы клуба будут обособлены? Или если не будут обособлены, в чём будет отличие от общения на остальном форуме? (С дискордом я мимо - форума хватает)

 Темы обособлять не нужно. Можно «собираться» раз в неделю, для разговора на определенную тему. С докладами, рефератами или просто подкрепившись  знаниями. 

Как вступить-заявка, принадлежность к клубу-значок, все члены клуба будут уведомляться о проведении мероприятий, конкурсов, чаев с малиновым вареньем. 

Понятно, что не все сразу. Возможно, наберутся люди, раздадутся значки и все заглохнет на время в плане масштабности. Но я вижу в нем (в клубе) потенциал

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Нас пока мало- даже несмотря на то, что из политического в исторический пошел небольшой ручеек. @romarchi Можно ведь среди игровиков делать объявление на мероприятия клуба.

P.S Как сегодня Октопус заметил что на сайте онлайн бывает 600 человек, из них мизер интересуется политотой; по аналогии вывод-нужно заинтересовать людей, чтобы шли в политоту исторический. 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

feanya

меня не упомянули, но я бы поучаствовал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,006
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 107083

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    213

  • ROTOR

    189

  • NeoNaft

    171

  • Муцухито

    100

  • Иммануил_Кант

    98

  • Александрович

    98

  • romarchi

    94

  • Січовик

    76

  • nelsonV

    59

  • Berdian

    57

  • Aurelius36

    54

  • лекс

    47

  • Gulaev

    43

  • Korkut

    41

  • Alex2411

    39

  • Mingo Ouma

    36

  • Хоттабыч

    33

  • GoooGooo

    30

  • UBooT

    27

  • Disa_

    27

  • SteelDog

    23

  • BigMek

    23

  • enot1980

    22

  • Apostol Pavlo

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник@Rhaegar Targaryen@Mieszczanin z Łucku @Zdrajca @enot1980 @Александрович @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Y

GoooGooo

Передаю в дар историческому батальное полотно

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник @Многоликий @enot1980 @Александрович  @BigMek@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV @NeoNaft@

Berdian

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь

Berdian

Камрад Бердиан возможно поможет, у камрада Бердиана снова две руки в наличии  Лично мне был бы интересен такой формат: раз в неделю кто-нибудь из участников (хоть по алфавиту, хоть по жребию, хо

Иммануил_Кант

Січовик

Пусть магистры исторического @romarchi и @Zdrajca не сочтут за наглость, но я взял на себя смелость пригласить к обсуждению людей, активно участвовавших еще в Больших конкурсах @Berdian'а, ников котор

Berdian

Благо я на тиндере познакомился с несколькими барышнями, таскают мне борщ, блины и т.д. Жить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...