Общение участников Исторического Форума - Страница 46 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение участников Исторического Форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko

В этой теме я предлагаю отписаться тем, кому все-таки интересен ИФ. Для того, чтобы найти собеседников по интересам, знать, кого можно пригласить в дискуссию и т.д. Не возбраняется приглашать через @ людей, участвовавших с Вами в околоисторических дискуссиях в других частях форума.

 

По сути дела, надо рассказать нам про себя примерно по таким Schwerpunkt'ам:

- Исторические периоды и регионы, которыми Вы более всего интересуетесь

- Наиболее интересные Вам исторические личности

- Несколько слов о себе (философские, религиозные, политические взгляды) - по желанию

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Daniel13
Только что, romarchi сказал:

Можно тему как минимум. Закрепленную. 

В теме все обсуждения смешаются в одну кучу. Неудобно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

romarchi
16 минут назад, Daniel13 сказал:

В теме все обсуждения смешаются в одну кучу. Неудобно, на мой взгляд.

Если пойдет сильная пьянка, будут диспуты, дуэльные клубы с судьями... То да, возможен и уютный подраздельчик. Но я сомневаюсь, если честно, что зайдет так глубоко.

Для старта, хотя бы просто людей собрать. Пока желающих не много...

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, romarchi сказал:

Если пойдет сильная пьянка, будут диспуты, дуэльные клубы с судьями... То да, возможен и уютный подраздельчик. Но я сомневаюсь, если честно, что зайдет так глубоко.

Для старта, хотя бы просто людей собрать. Пока желающих не много...

Одни захотят обсуждать Античность и Древний мир. Другие - Средневековье и XX век. Третьи - влияние случайностей на историю. И тогда точно будет хаос.

Ссылка на комментарий

было бы неплохо, если бы в историческом клубе был лимит на количество сообщений в сутки, чтобы участники диспута успели подготовиться к своему комментарию, почитать литературу, выверить ссылки и так далее, а то он ничем не будет отличаться от исторического раздела форума, в котором отдельные участники ставят перед собой задачу наклепать как можно больше сообщений. а не задуматься над смыслом того, что они пишут.

 

в результате получается, как у магистра ромарчи, который в ответ на вопрос об урожайности лепить первую-попавшуюся в интеренетах табличку про общий сбор урожая, лишь бы быстрее что-то ляпнуть.

Ссылка на комментарий

UBooT
27 минут назад, wadesf сказал:

в результате получается, как у магистра ромарчи, который в ответ на вопрос об урожайности лепить первую-попавшуюся в интеренетах табличку про общий сбор урожая, лишь бы быстрее что-то ляпнуть.

Сам не читал, но знаю, возможно тут есть ответ на твой вопрос...

Спойлер

8c6cf7c6cac2.jpg


 

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, UBooT сказал:

Сам не читал, но знаю, возможно тут есть ответ на твой вопрос...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 

У вас всегда такие забавные и философские комментарии, вы явно не кофе в вашем любимом кофейнике завариваете. 

Прошу только, не злоупотребляйте, в вашем возрасте уже стоит переходить на кефир.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, wadesf сказал:

Прошу только, не злоупотребляйте, в вашем возрасте уже стоит переходить на кефир.

не хамите. 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, nelsonV сказал:

не хамите. 

:D Да пускай, он же опытный специалист по работе со справками... Даже интересно с мухобойкой на стройке сидеть, просто надо выждать, когда сядет по-нужному, чтоб мне значица свой монитор не повредить...d671b6bcf654.gif


 

Ссылка на комментарий

Jeffery
23 часа назад, wadesf сказал:

У вас всегда такие забавные и философские комментарии, вы явно не кофе в вашем любимом кофейнике завариваете. 

Прошу только, не злоупотребляйте, в вашем возрасте уже стоит переходить на кефир.

Есть у меня хороший знакомый - весьма колоритная личность в свои почти шестьдесят - так вот он, доставая очередного падавана из под стола после первой поллитры на лицо, стал с сожалением отмечать, что мельчает народ наш как-то, конституция уже не та, что-ли. Хотя с конституцией, если посмотреть внимательнее, та еще котовасия, но это отдельная история.

 

@Січовик , спасибо что не забываешь - времени нет, а так бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Я за любой кипишь ,хоть могу и не быть самым активным участником 

Ссылка на комментарий

Січовик
6 часов назад, GoooGooo сказал:

Передаю в дар историческому батальное полотно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Зеленого узнал. А в синем кто? Неужели преданный ...?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Січовик сказал:

 

Зеленого узнал. А в синем кто? Неужели преданный ...?

Футбольный клуб есть такой из Волгограда )

Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Футбольный клуб есть такой из Волгограда )

 

Не катит, у них трусы черные.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Січовик сказал:

 

Не катит, у них трусы черные.

Черная краска закончилась на трусишках у зеленого ) Горошек, знаете ли, такой высокочернокраскорасходный )

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Черная краска закончилась...

 

Не поверю, чтобы @GoooGooo экономил на краске.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Січовик сказал:

 

Не поверю, чтобы @GoooGooo экономил на краске.

Перед написанием каждого художественного персонажа, провожу тщательное изучение исторического материала

Спойлер

spacer.pngг

 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Перед написанием каждого художественного персонажа, провожу тщательное изучение исторического материала

 

Похвально. А в самолетике кто? Неужели...?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, Січовик сказал:

 

Похвально. А в самолетике кто? Неужели...?

Самолётик это просто другая историческая отсылка. Синий любит такие самолётики и показывает на них рукой

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,009
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108049

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    213

  • ROTOR

    189

  • NeoNaft

    171

  • Муцухито

    101

  • Иммануил_Кант

    98

  • Александрович

    98

  • romarchi

    94

  • Січовик

    76

  • nelsonV

    59

  • Berdian

    57

  • Aurelius36

    54

  • лекс

    47

  • Gulaev

    43

  • Korkut

    41

  • Alex2411

    39

  • Mingo Ouma

    36

  • Хоттабыч

    33

  • GoooGooo

    30

  • UBooT

    27

  • Disa_

    27

  • SteelDog

    23

  • BigMek

    23

  • enot1980

    23

  • Apostol Pavlo

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник@Rhaegar Targaryen@Mieszczanin z Łucku @Zdrajca @enot1980 @Александрович @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Y

GoooGooo

Передаю в дар историческому батальное полотно

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник @Многоликий @enot1980 @Александрович  @BigMek@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV @NeoNaft@

Berdian

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь

Berdian

Камрад Бердиан возможно поможет, у камрада Бердиана снова две руки в наличии  Лично мне был бы интересен такой формат: раз в неделю кто-нибудь из участников (хоть по алфавиту, хоть по жребию, хо

Иммануил_Кант

Січовик

Пусть магистры исторического @romarchi и @Zdrajca не сочтут за наглость, но я взял на себя смелость пригласить к обсуждению людей, активно участвовавших еще в Больших конкурсах @Berdian'а, ников котор

Berdian

Благо я на тиндере познакомился с несколькими барышнями, таскают мне борщ, блины и т.д. Жить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...