Общение участников Исторического Форума - Страница 58 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение участников Исторического Форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko

В этой теме я предлагаю отписаться тем, кому все-таки интересен ИФ. Для того, чтобы найти собеседников по интересам, знать, кого можно пригласить в дискуссию и т.д. Не возбраняется приглашать через @ людей, участвовавших с Вами в околоисторических дискуссиях в других частях форума.

 

По сути дела, надо рассказать нам про себя примерно по таким Schwerpunkt'ам:

- Исторические периоды и регионы, которыми Вы более всего интересуетесь

- Наиболее интересные Вам исторические личности

- Несколько слов о себе (философские, религиозные, политические взгляды) - по желанию

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
romarchi
3 минуты назад, Gronep сказал:

 

- А кто будет определять на данном форуме что есть фолк-история, а что нет? Практика показывает что обращение к истории как к науке просто бесполезно.

- Проблема из первого пункта остается. А судьи кто? 

- Не понимаю о чем речь.

- Тоже пропущу.

- Косметика интересная штука, но не для меня.

 

Подводя итог инициатива создания чего либо это всегда прекрасно. Творчество оно вообще облагораживает даже в отрыве от результата творчества. Однако эту благородную идею я считаю мертворожденной.

- адепты фолк-хистори, тут всем известны)))

- да нет судей. Клуб открыт для все по сути. В последствие прием новых членов будет решаться простым голосованием.

- конкурсы же... Посмотрите в корне раздела История: 1 и 2-ой  Большие исторические конкурсы.

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Спасибо, лицвиноцюркабандэраўцы оценили ваш порыв. 

А если серьёзно, то предполагаются какие-то фракции? Ну ты понял...)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

А если серьёзно, то предполагаются какие-то фракции? Ну ты понял...)

Если серьезно. Сразу не мешало бы разобраться с базовыми вещами. 

По-поводу фракций- обрисуйте в общих чертах для чего они нужны? 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Сразу не мешало бы разобраться с базовыми вещами.

Ну это вы с Ромарчи как магистры исторического подумайте! ;) 

4 минуты назад, Zdrajca сказал:

По-поводу фракций- обрисуйте в общих чертах для чего они нужны? 

Для ролевого отыгрыша, конечно же! Но тут я могу ошибаться с предложением, потому что не знаю для чего вы этот клуб вообще создаёте. :) 

Ссылка на комментарий

romarchi
22 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

А если серьёзно, то предполагаются какие-то фракции? Ну ты понял...)

Да какие фракции?))) В клуб дай бог пока 5-10 человек затянуть. 

Вот если массы пойдут - то да, можно подумать.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Для ролевого отыгрыша, конечно же! Но тут я могу ошибаться с предложением, потому что не знаю для чего вы этот клуб вообще создаёте. :) 

Вы давайте, пока, темку почитайте, понаблюдайте за ходом обсуждения, а потом, мб, вернемся к вашим вопросам. Ок?

_________
добавлено 3 минуты спустя
48 минут назад, Gronep сказал:

А кто будет определять на данном форуме что есть фолк-история, а что нет? Практика показывает что обращение к истории как к науке просто бесполезно.

- Проблема из первого пункта остается. А судьи кто? 

- Не понимаю о чем речь.

- Тоже пропущу.

- Косметика интересная штука, но не для меня.

Пользователи будут определять и судьи также пользователи. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Січовик

Присоединяйтесь к обсуждению. Вы весьма здраво рассуждали на тему создания государства.

Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, Zdrajca сказал:

@Січовик

Присоединяйтесь к обсуждению. Вы весьма здраво рассуждали на тему создания государства.

 

За приглашение спасибо :). Сперва надо почитать, о чем вы здесь толкуете.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, Zdrajca сказал:

 

В общем, дело такое. Историческому клубу быть, @alexis любезно предложил создать наш клуб на базе такого модуля, который используют государства, своеобразное государство в государстве (форум в форуме).

 

1 час назад, Zdrajca сказал:

@Січовик

Присоединяйтесь к обсуждению. Вы весьма здраво рассуждали на тему создания государства.

 

Раз уж вы меня зовете сюда не как любителя истории, а как поддерживающего идею гос-в, то и начну с этого:

пока не обнаружил ни в Историческом, ни в разделе Государства модуля под названием Исторический клуб. В каком из указанных мной разделов планируется его создавать, когда это состоится, кто получит модераторские права для наладки?

Ссылка на комментарий

Pshechka
2 часа назад, Gronep сказал:

- А кто будет определять на данном форуме что есть фолк-история, а что нет? Практика показывает что обращение к истории как к науке просто бесполезно.

Я правильно понимаю что вы отрицаете историю как науку? И интересно что за практика такая? Сильно подозреваю что практика строго антинаучная?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Pshechka сказал:

Я правильно понимаю что вы отрицаете историю как науку? И интересно что за практика такая? Сильно подозреваю что практика строго антинаучная?

Практика строго математическая. 

Ссылка на комментарий

Alex2411
7 часов назад, Zdrajca сказал:

Историческому клубу быть

 

О, едва ли не первая хорошая новость за последние... ммм... уж не знаю сколько времени. Молодцы магистры, однозначно одобряю!

 

Если вдруг в клубе откроется многократно упомянутый мной ранее "зал для некурящих" - позовите пожалуйста, приду с мешком взносов проситься на испытательный срок в кандидаты членов... :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
16 часов назад, Січовик сказал:

 

Раз уж вы меня зовете сюда не как любителя истории, а как поддерживающего идею гос-в, то и начну с этого:

пока не обнаружил ни в Историческом, ни в разделе Государства модуля под названием Исторический клуб

Он пока в скрытом виде. Здесь решим вопросы с организацией и запустим все там. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
17 часов назад, Січовик сказал:

В каком из указанных мной разделов планируется его создавать, когда это состоится, кто получит модераторские права для наладки?

В историческом. Пока единственный житель там я :) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Тамадой должен стать пьющий... Я считаю.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Он пока в скрытом виде. Здесь решим вопросы с организацией и запустим все там. 

Ясно. Что по другим вопросам:

17 часов назад, Січовик сказал:

...пока не обнаружил ни в Историческом, ни в разделе Государства модуля под названием Исторический клуб. В каком из указанных мной разделов планируется его создавать, когда это состоится, кто получит модераторские права для наладки?

 

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Тамадой должен стать пьющий...

Лучше разливающий.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Січовик сказал:

Ясно. Что по другим вопросам:

 

Лучше разливающий.

Выше ответил

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Выше ответил

 

Ага, увидел, спс. Как тебе возможности функционала? Запароленные разделы тестировал?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, Січовик сказал:

 

Ага, увидел, спс. Как тебе возможности функционала? Запароленные разделы тестировал?

Все то же что и в государствах:жители,роли. Не тестировал, все как-то галопом по европам. И работы много навалилось, и здесь нужно все успеть. 

Ссылка на комментарий

Січовик
51 минуту назад, Zdrajca сказал:

...Не тестировал, все как-то галопом по европам.

 

А он нужен будет. Пощелкай там по свободке.

Ссылка на комментарий

Pshechka
В 23.10.2019 в 16:45, Многоликий сказал:

Практика строго математическая. 

Скорее субъективистская.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,011
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108282

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    213

  • ROTOR

    189

  • NeoNaft

    171

  • Муцухито

    101

  • Иммануил_Кант

    98

  • Александрович

    98

  • romarchi

    94

  • Січовик

    76

  • nelsonV

    59

  • Berdian

    57

  • Aurelius36

    54

  • лекс

    47

  • Gulaev

    43

  • Korkut

    41

  • Alex2411

    39

  • Mingo Ouma

    36

  • Хоттабыч

    33

  • GoooGooo

    30

  • UBooT

    27

  • Disa_

    27

  • SteelDog

    23

  • BigMek

    23

  • enot1980

    23

  • Apostol Pavlo

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник@Rhaegar Targaryen@Mieszczanin z Łucku @Zdrajca @enot1980 @Александрович @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Y

GoooGooo

Передаю в дар историческому батальное полотно

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник @Многоликий @enot1980 @Александрович  @BigMek@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV @NeoNaft@

Berdian

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь

Berdian

Камрад Бердиан возможно поможет, у камрада Бердиана снова две руки в наличии  Лично мне был бы интересен такой формат: раз в неделю кто-нибудь из участников (хоть по алфавиту, хоть по жребию, хо

Иммануил_Кант

Січовик

Пусть магистры исторического @romarchi и @Zdrajca не сочтут за наглость, но я взял на себя смелость пригласить к обсуждению людей, активно участвовавших еще в Больших конкурсах @Berdian'а, ников котор

Berdian

Благо я на тиндере познакомился с несколькими барышнями, таскают мне борщ, блины и т.д. Жить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...