Общение участников Исторического Форума - Страница 34 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общение участников Исторического Форума

Рекомендованные сообщения

Zelchenko

В этой теме я предлагаю отписаться тем, кому все-таки интересен ИФ. Для того, чтобы найти собеседников по интересам, знать, кого можно пригласить в дискуссию и т.д. Не возбраняется приглашать через @ людей, участвовавших с Вами в околоисторических дискуссиях в других частях форума.

 

По сути дела, надо рассказать нам про себя примерно по таким Schwerpunkt'ам:

- Исторические периоды и регионы, которыми Вы более всего интересуетесь

- Наиболее интересные Вам исторические личности

- Несколько слов о себе (философские, религиозные, политические взгляды) - по желанию

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
8 минут назад, Berdian сказал:

Да-да, а 6-й флот США не мешает? Вроде собирались отправить его к вашим берегам :)

Не доплыли, испугались Адмирала Кузнецова :) 

Ссылка на комментарий

Alex2411
55 минут назад, Berdian сказал:

Но приходится в фармацевтике

 

Ага! Фармацевтика значит... так-тааак... подозрительное лидерство в конкурсе... проба "Б"... поцарапанные пробирки... в глаза смотреть, отвечать на вопросы!!! :D

Ссылка на комментарий

Berdian
2 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

Ага! Фармацевтика значит... так-тааак... подозрительное лидерство в конкурсе... проба "Б"... поцарапанные пробирки... в глаза смотреть, отвечать на вопросы!!! :D

Те, кто меня видел, говорят, что я не очень похож на братьев Уильямс :) не в коня допинг :)

Ссылка на комментарий

Січовик
25 минут назад, Berdian сказал:

...не в коня допинг 

 

Все равно придется мочу сдать, чтобы потом с позором не возвращать награды.

Ссылка на комментарий

Berdian

Между тем, примерно во время Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. произошло важное событие - 100000 постов в Историческом форуме! Поздравляю всех участников с достижением этой круглой цифры и желаю не останавливаться на достигнутом, впереди еще много всего интересного ;)

Ссылка на комментарий

Berdian
В 31.07.2018 в 18:16, Хоттабыч сказал:

@Berdian поступило предложение: с 1 августа загадки и отгадки закреплять в шапке. Пусть общественность читает, просвещается. :)

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь тут приглядывать, но проведение конкурсов не гарантирую.

Возьму одного попутчика в машине. Обещаю позитивное общение, катание на лошадях и фантастические пейзажи.

Призываю своих земляков @AndrG  и @gmanP присоединиться. @Henry Piast наверное со мной будет не очень интересно по понятным причинам :smile314:

Был бы рад увидеть близких по духу людей: @JLRomik @Alterus @Січовик  (как же я устал пытаться подбирать твой ник с клавиатуры), @Robaggio (в отпуске) , @Jeffery, @Zdrajca., @Хоттабыч, @alexis, @Ярополк Сибирский, @Rybinsk вдруг вам захочется тоже присоединиться к такой авантюре. Встречу в аэропорту на автомобиле с кожаным салоном :)

Так же буду проезжать мимо @Серж Барнаул ;)

В принципе, если @Bes захочет, то тоже буду рад :) Может удастся найти точки соприкосновения :)

В любом случае надеюсь обильно пополнить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

Изменено пользователем Berdian
  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

27 минут назад, Berdian сказал:

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь тут приглядывать, но проведение конкурсов не гарантирую.

Возьму одного попутчика в машине. Обещаю позитивное общение, катание на лошадях и фантастические пейзажи.

Призываю своих земляков @AndrG  и @gmanP присоединиться. @Henry Piast наверное со мной будет не очень интересно по понятным причинам :smile314:

Был бы рад увидеть близких по духу людей: @JLRomik @Alterus @Січовик  (как же я устал пытаться подбирать твой ник с клавиатуры), @Robaggio (в отпуске) , @Jeffery, @Zdrajca., @Хоттабыч, @alexis, @Ярополк Сибирский вдруг вам захочется тоже присоединиться к такой авантюре. Встречу в аэропорту на автомобиле с кожаным салоном :)

Так же буду проезжать мимо @Серж Барнаул ;)

В принципе, если @Bes захочет, то тоже буду рад :) Может удастся найти точки соприкосновения :)

В любом случае надеюсь обильно пополнить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

 

Спасибо за предложение :thank-you:

Пожалуй для меня экспедиция в Монголию была бы слишком экстремальна. Эх, где мои 16 лет :basket:

А так, я действительно очень рад был бы пообщаться и поискать точки соприкосновения :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

enot1980

Надолго ли уезжаешь? Ну вот- Рыбинск отдыхает от форума и ты решил отдохнуть от нас. 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Berdian
11 минуту назад, enot1980 сказал:

Надолго ли уезжаешь?

На недельку. На три дня уже юрта (с вайфаем! не шалить!) забронирована :) (в Чуйской степи), а ещё несколько дней буду болтаться там, куда глаза глядят и тачка доедет (а это далеко не везде :( ) Скажем, что до базового лагеря Ак-Тру мой Цивик не вывезет

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Berdian сказал:

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь тут приглядывать, но проведение конкурсов не гарантирую.

Возьму одного попутчика в машине. Обещаю позитивное общение, катание на лошадях и фантастические пейзажи.

Призываю своих земляков @AndrG  и @gmanP присоединиться. @Henry Piast наверное со мной будет не очень интересно по понятным причинам :smile314:

Был бы рад увидеть близких по духу людей: @JLRomik @Alterus @Січовик  (как же я устал пытаться подбирать твой ник с клавиатуры), @Robaggio (в отпуске) , @Jeffery, @Zdrajca., @Хоттабыч, @alexis, @Ярополк Сибирский, @Rybinsk вдруг вам захочется тоже присоединиться к такой авантюре. Встречу в аэропорту на автомобиле с кожаным салоном :)

Так же буду проезжать мимо @Серж Барнаул ;)

В принципе, если @Bes захочет, то тоже буду рад :) Может удастся найти точки соприкосновения :)

В любом случае надеюсь обильно пополнить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

Исходя из количества призванного народа я могу сделать два возможных вывода:

  1. Ты не рассчитываешь, что все приедут.
  2. Ты будешь ждать в аэропорту со снотворным, загрузишь всех штабелями в кузов и повезешь в страны третьего мира продавать нас в рабство.

Надеюсь правильный вариант первый.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Berdian сказал:

Возьму одного попутчика в машине. Обещаю позитивное общение, катание на лошадях и фантастические пейзажи.

Призываю своих земляков,

 

1 час назад, Berdian сказал:

@Henry Piast наверное со мной будет не очень интересно по понятным причинам :smile314:

Хорошая мысль, но я пока повременю с решением взвешу все за и против.
 

 

Ссылка на комментарий

Berdian
11 минуту назад, JLRomik сказал:

Исходя из количества призванного народа я могу сделать два возможных вывода:

  1. Ты не рассчитываешь, что все приедут.
  2. Ты будешь ждать в аэропорту со снотворным, загрузишь всех штабелями в кузов и повезешь в страны третьего мира продавать нас в рабство.

Надеюсь правильный вариант первый.

Вообще, я думал, что на задних сиденьях у меня будет велик :) Но можно променять его на прокатную лошадку и съездить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на ней, если будет хороший попутчик

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

AndrG
1 час назад, Berdian сказал:

Возьму одного попутчика в машине. Обещаю позитивное общение, катание на лошадях и фантастические пейзажи.

Увы, отпуск уже закончился...

Ссылка на комментарий

Berdian
3 минуты назад, AndrG сказал:

Увы, отпуск уже закончился...

@AndrG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ты пойми, почувствуй себя Мэттом Деймоном ;)

Ссылка на комментарий

Berdian
1 час назад, Bes сказал:

 

А так, я действительно очень рад был бы пообщаться и поискать точки соприкосновения :)

Ну если Новосибирск для тебя не очень экстремален, то вэлком... Хотя ребята подтвердят, что пива я пью много и Чуйский тракт со мной менее экстремален, чем обычный бар в Новосибирске :)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Zdrajca
19 минут назад, Berdian сказал:

можно променять его на прокатную лошадку 

У тебя такой вместительный багажник? :) 

Хорошая идея, но у меня никак. Для моего колхоза отдельная машина нужна :) Да и отдых в этом году не планируется, к сожалению

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Berdian сказал:

если Новосибирск для тебя не очень экстремален,

Есть где приткнуться там?

Ссылка на комментарий

Січовик

@Berdian , от души спасибо за приглашение! Тронут, скажу честно. Но появиться в Сибири мне вряд ли уже в жизни придется.

А тебя пусть Бог хранит на всем пути странствий и посылает массу приятных впечатлений.

С нетерпением буду ждать твоего возвращения и новых конкурсов! Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Berdian Спасибо, не ожидал) Но у меня в этом году за пределы Украины точно уже не получится выехать. В любом случае желаю хорошего отпуска и удачной поездки :good:

Ссылка на комментарий

enot1980

 @BerdianЯ Рыбинску написал. Ответ , по своему каналу связи , жду  не раньше через 10дней .Надеюсь , что ответ придет раньше на форуме.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,006
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 107047

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    213

  • ROTOR

    189

  • NeoNaft

    171

  • Муцухито

    100

  • Иммануил_Кант

    98

  • Александрович

    98

  • romarchi

    94

  • Січовик

    76

  • nelsonV

    59

  • Berdian

    57

  • Aurelius36

    54

  • лекс

    47

  • Gulaev

    43

  • Korkut

    41

  • Alex2411

    39

  • Mingo Ouma

    36

  • Хоттабыч

    33

  • GoooGooo

    30

  • UBooT

    27

  • Disa_

    27

  • SteelDog

    23

  • BigMek

    23

  • enot1980

    22

  • Apostol Pavlo

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник@Rhaegar Targaryen@Mieszczanin z Łucku @Zdrajca @enot1980 @Александрович @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Y

GoooGooo

Передаю в дар историческому батальное полотно

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @Космогоник @Многоликий @enot1980 @Александрович  @BigMek@AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV @NeoNaft@

Berdian

Во второй половине августа собираюсь в отпуск на Горный Алтай, поеду минимум до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а, если ФСБ пустит, то и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Монголии. Постараюсь

Berdian

Камрад Бердиан возможно поможет, у камрада Бердиана снова две руки в наличии  Лично мне был бы интересен такой формат: раз в неделю кто-нибудь из участников (хоть по алфавиту, хоть по жребию, хо

Иммануил_Кант

Січовик

Пусть магистры исторического @romarchi и @Zdrajca не сочтут за наглость, но я взял на себя смелость пригласить к обсуждению людей, активно участвовавших еще в Больших конкурсах @Berdian'а, ников котор

Berdian

Благо я на тиндере познакомился с несколькими барышнями, таскают мне борщ, блины и т.д. Жить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...