Вероятное мошенничество в steam - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вероятное мошенничество в steam

Рекомендованные сообщения

DeSPoTizm

Добрый день. недавно я подписался на одну группу на тему eu4, после чего один неизвестный мне из участников этого сообщества под ником Kilioris предложил мне зафрендить его. ну бывает, ничего такого.

 

я достаточно часто захожу в стиме в раздел активность и смотрю кто что купил, может быть полодил в список желаемого. и тут я обратил внимание, чт оэтот персонаж еще час назад не имевший никаких новостей на сегодня вдруг получает около 30 ачивок.

 

среди них

сбор Германии

базилевс

имперство за Испанию

сбор России

ачивка за Неаполь (нот джаст э пицца)

какая-то ачивка за африканские страны

ачивка за мали (абу бакр)

 

безусловно можно себе вообразить, что у него скопилось несколько десятков сейвов, где ачивка вот вот подойдет, и наверно за человека можно было бы порадоваться, но все это за 102 часа игры  В ЦЕЛОМ.

 

тяжело даже представить, что парень ранее играл в пиратку, обладает недюжим скиллом, сейчас просто купил лицензионную версию, отыграл 3 десятка партий и встал в одном движении от получения ачивки, вышел из игры, а потом в один прекрасный день решил их все осуществить....

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

JLRomik

@DeSPoTizm Ни для кого не секрет, что есть специальные программы, с помощью которых можно открыть достижения в стим. Тема с какой целью создана? Будем открывать отдел по борьбе с мошенниками в стиме?

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Ни для кого не секрет, что есть специальные программы, с помощью которых можно открыть достижения в стим.

Для меня секрет.

А если серьезно, тоже не вижу смысла в теме.

Ссылка на комментарий

Да уж тут давно были разные товарищи и темы от них в виде "Как получить все достижения за 5 минут".

Ссылка на комментарий

JLRomik
i

Перенес тему в архив. Я против обсуждения на главной странице способов взлома ачивок.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1206

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    2

  • simpleguy

    1

  • Evk

    1

  • DeSPoTizm

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...