Просьба-обращение к ФСБ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Просьба-обращение к ФСБ

Рекомендованные сообщения

Гренье

Я считаю, что пользователь @Шаманм заслуживает установления статуса "Вне политики".

Мотивировки:

1) Совершал незаконные махинации с профилем Президента @Strateg'a

2) Устроил глум по отношению к Президенту, кощунствовал и оскорбил его

3) По неподтвержденным данным совершил незаконные махинации с профилем уважаемого всеми нами гражданинa @had'a повлекшее за собой поломку аккаунта ФСБ

Я считаю эти обстоятельства достаточными для установления статуса "Вне политики" для пользователя @Шаманм.

 

@ФСБ

Ссылка на комментарий

ryazanov
33 минуты назад, Гренье сказал:

1) Совершал незаконные махинации с профилем Президента @Strateg'a

А это как?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, ryazanov сказал:

А это как?

менял причину для награждения в наградах.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, simpleguy сказал:

менял причину для награждения в наградах.

Кто-то недокрутил права групп пользователей?

 

Ага вижу у наград карандашик и крестик

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, ryazanov сказал:

Кто-то недокрутил права групп пользователей?

 

Ага вижу у наград карандашик и крестик

Они у всех есть.
Спойлер - не трогай крестик, ФСБ поломаешь. И на тебя прольется золотой дождь. В смысле, из вир.

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 минуту назад, simpleguy сказал:

Они у всех есть.
Спойлер - не трогай крестик, ФСБ поломаешь. И на тебя прольется золотой дождь. В смысле, из вир.

уже 7 страниц в награждениях. развлекаемся...

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, ryazanov сказал:

уже 7 страниц в награждениях. развлекаемся...

Тронешь один раз - все капает. И это всего два человека, третьего отрезали от потока.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Если это шаманм начал - то его надо за вредоносные действия к стенке ставить.

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Гренье сказал:

3) По неподтвержденным данным совершил незаконные махинации с профилем уважаемого всеми нами гражданинa @had'a повлекшее за собой поломку аккаунта ФСБ

Чего?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, had сказал:

Чего?

В теме награждений где-то 30-50 сообщений о награждении вас. К слову, за каждое виры капали.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simpleguy сказал:

В теме награждений где-то 30-50 сообщений о награждении вас. К слову, за каждое виры капали.

Я и не заметил.

Ну ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, ФСБ отрубили? Наград ни у кого не вижу.

Ссылка на комментарий

Brenn

Я очень добрый и милосердный человек, но очевидно что шаманма надо не просто депортировать, а расстрелять, вместе с членами его партей. И осиновый кол еще вбить.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
Только что, Rup. сказал:

Я так понимаю, ФСБ отрубили? Наград ни у кого не вижу.

Но цирк будет еще пару дней. Негодование Алексиса или собственное признание косяков? Вот это самое интересное.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Brenn сказал:

Я очень добрый и милосердный человек, но очевидно что шаманма надо не просто депортировать, а расстрелять, вместе с членами его партей. И осиновый кол еще вбить.

Ты забыл про кожу!:(

Ссылка на комментарий

Каллиграф
6 часов назад, Rup. сказал:

Ты забыл про кожу!:(

шкуру

 

6 часов назад, Brenn сказал:

Я очень добрый и милосердный человек, но очевидно что шаманма надо не просто депортировать, а расстрелять

Это очевидно уже несколько месяцев. Но :023:

Не могу только определиться, чего в этом апофеозе христианского смирения больше: наивной глупости или злого умысла.

Ссылка на комментарий

alexis

Расскажу, как я вижу ситуацию со своей стороны, заанализировав события сегодняшнего утра.

5.14 и 5.15 утра - первые попытки автоматики вручить пользователю had Флудовенок II степени, так как он по всем условиям подходил под неё (набрал 600 "спасибо"). По какой-то пока так и не выясненной причине (но явно технической!) медаль ему не вручается :(:(  а автоматика продолжает пытаться ему вручать награду, ведь по условиям он подходит, и медали-то у него нет!

07:55 - вездесущий шаман обращает внимание на тему с автоматической отпиской о награждениях (Пусть и неудавшихся). тема заставляет его о кое-чём задуматься, при том явно нехорошем, ведь это шаман, лишь бы найти над чем пошаманить...

8.04 - шаман в открытую на форуме оповещает одного из агентов фсб о том, что он нашёл и выяснил, в чём и где может быть беда, что нужно этот момент (дыру) поскорее закрыть!

8.05-8.09 - видя, что агент никак не реагирует, да ещё и оффлайн на фоурме, шаман решает поразвлекаться и шаманить решает ни на ком ином, а на самом президенте, с целью показать всем нешаманам, простому люду и крестьянам, что вот, он типо крайне оппозиционное шаманское лицо!

8.11 - публикуется наглядное доказательство его "оппозиционности", где шаман в открытую демонстрирует найденную техническую ошибку, отредактировав причины вручения медалей президенту.

 

В итоге получается, что шаман раскрыл и использовал (с оповещением фсб) ошибку в технической системе форума. я как зашёл на форум, предполагал, что как раз сейчас засадим челу особо тяжкое нарушение (20 вечных баллов), вон в теме и ryazanov бы меня поддержал, но статья 4 закон 1 наказывает за раскрытие и использование (БЕЗ оповещения фсб) ошибок в технической системе форума :(:( 

 

Но я продолжу.

11.03 - пользователь inferno-chan, прослышав краем уха в родном "доме" местного зечья о том, что есть техническая возможность не только редактировать, но и удалять награды, пошёл и затестировал это удаление на...    опять же, президенте!

11.26 и 11.41 - ещё два кандидата на статью про особо злостные нарушения (20 вечных баллов a.k.a. "вечный рецидивист") попадают пользователи Rup. и simpleguy соответственно, которые осмелились удалить лишь собственные награды: венок за флуд III и II степеней соответственно.

Именно действия двух только что названных пользователей спровоцировали автонастроенную выдачу наград на постоянную выдачу им медалек + на вручение им нескольких тонн местного "золота" и тучу рейтинга в придачу.

Повторяю, пользователь had стал жертвой пока невыясненной форумной ошибки, которая произошла ненамеренно и без явного вмешательства "извне", чего не скажешь про двух последних "героев"...

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Т.е. шаманм сообщил ФСБ об уязвимости и потом протестировал её, а инферна, симпл и руп сначала протестировали и не оповестили? Слабоумие и отвага, дистиллированные. :Cherna-facepalm:

 

P.S. Расскажите мне ещё раз, что там четырнадцатилетний школьник сидит, ага.

Ссылка на комментарий

JLRomik
17 минут назад, alexis сказал:

В итоге получается, что шаман раскрыл и использовал (с оповещением фсб) ошибку в технической системе форума. я как зашёл на форум, предполагал, что как раз сейчас засадим челу особо тяжкое нарушение (20 вечных баллов), вон в теме и ryazanov бы меня поддержал, но статья 4 закон 1 наказывает за раскрытие и использование (БЕЗ оповещения фсб) ошибок в технической системе форума :(:( 

А можно я чуть-чуть по-другому сформулирую? Шаман раскрыл ошибку, открыто о ней оповестил вас, а потом опять таки открыто показал ВСЕМ как ей пользоваться.

 

И показал не абы где. 

Картинки по запросу камера в тюрьме

Hide  

 

Расстрел и депортация тут конечно не подходят. Но...

19 минут назад, alexis сказал:

8.04 - шаман в открытую на форуме оповещает одного из агентов фсб о том, что он нашёл и выяснил, в чём и где может быть беда, что нужно этот момент (дыру) поскорее закрыть!

8.05-8.09 - видя, что агент никак не реагирует, да ещё и оффлайн на фоурме, шаман решает поразвлекаться и шаманить решает ни на ком ином, а на самом президенте, с целью показать всем нешаманам, простому люду и крестьянам, что вот, он типо крайне оппозиционное шаманское лицо!

Маловато он выждал, чтобы его действия можно было считать сознательным поведением добросовестного гражданина форума.

Ссылка на комментарий

45 минут назад, alexis сказал:

ещё два кандидата на статью про особо злостные нарушения (20 вечных баллов a.k.a. "вечный рецидивист") попадают пользователи Rup. и simpleguy соответственно, которые осмелились удалить лишь собственные награды: венок за флуд III и II степеней соответственно.

Именно действия двух только что названных пользователей спровоцировали автонастроенную выдачу наград на постоянную выдачу им медалек + на вручение им нескольких тонн местного "золота" и тучу рейтинга в придачу.

Повторяю, пользователь had стал жертвой пока невыясненной форумной ошибки, которая произошла ненамеренно и без явного вмешательства "извне", чего не скажешь про двух последних "героев"...

@Rup. Я же тебе сказал - это проклятое золото ацтеков. :020:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2830

Лучшие авторы в этой теме

  • simpleguy

    6

  • Апостол

    6

  • ryazanov

    5

  • Brenn

    4

  • Rup.

    4

  • Last

    3

  • Каллиграф

    2

  • had

    2

  • Гренье

    2

  • alexis

    1

  • ФСБ

    1

  • Dart_Evil

    1

  • JLRomik

    1

  • Zelchenko

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Каллиграф

Т.е. шаманм сообщил ФСБ об уязвимости и потом протестировал её, а инферна, симпл и руп сначала протестировали и не оповестили? Слабоумие и отвага, дистиллированные.    P.S. Расскажите мне ещё

Brenn

Я очень добрый и милосердный человек, но очевидно что шаманма надо не просто депортировать, а расстрелять, вместе с членами его партей. И осиновый кол еще вбить.

ryazanov

Если это шаманм начал - то его надо за вредоносные действия к стенке ставить.

alexis

Расскажу, как я вижу ситуацию со своей стороны, заанализировав события сегодняшнего утра. 5.14 и 5.15 утра - первые попытки автоматики вручить пользователю had Флудовенок II степени, так как он п

ryazanov

Хоть убейте, но я не понимаю почему к этому шаману-шаловливые ручки, несмотря на явно вредительское поведение(и сейчас и ранее), такое снисходительное отношение у администрации. Он давно уже заработал

Last

Я думаю ты действительно заслужил награду, группа - пожизненный помилованный в самый раз. А о выявленных ошибках сообщают в тему технических ошибок и сидят, ждут на попе ровно.

Last

Ждать пришлось бы одинаково, все разрешилось - как только алексис зашел на форум и не минутой раньше.

Гренье

Я считаю, что пользователь @Шаманм заслуживает установления статуса "Вне политики". Мотивировки: 1) Совершал незаконные махинации с профилем Президента @Strateg'a 2) Устроил глум по отн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...