Лучший и худший министр 2016 года - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший и худший министр 2016 года

Лучший/худший министр года  

53 голоса

  1. 1. Лучший министр

    • Rybinsk
    • Загадочник
      0
    • Rechte, он же Ян Смит (2)
    • Roger Young
    • ryazanov
    • Vladimir DP (2)
    • Dima-Stranik
    • Lord-Inquisitor (2)
    • inferno-chan
    • No Good
    • Commander Raven Feather
      0
    • Jœrmuŋgandr
    • Bismarck
    • Alterus (2)
    • Beepsky
      0
    • adigyran
      0
    • Bes (2)
    • Кастилиус
    • Добро, он же Старожил №76
    • superugrok
    • Darkness9724
    • Аорс
    • eros
    • syuzev
      0
    • Napoleon-Bonaparte
    • Platon
    • Dart_Evil
    • NoOneName
    • simpleguy
    • Mr. Eco
  2. 2. Худший министр

    • Rybinsk
    • Загадочник
    • Rechte, он же Ян Смит (2)
    • Roger Young
    • ryazanov
    • Vladimir DP (2)
    • Dima-Stranik
    • Lord-Inquisitor (2)
    • inferno-chan
    • No Good
    • Commander Raven Feather
    • Jœrmuŋgandr
    • Bismarck
    • Alterus (2)
    • Beepsky
    • adigyran
    • Bes (2)
    • Кастилиус
    • Добро, он же Старожил №76
    • superugrok
    • Darkness9724
    • Аорс
    • eros
    • syuzev
    • Napoleon-Bonaparte
    • Platon
    • Dart_Evil
    • NoOneName
    • simpleguy
    • Mr. Eco
  3. 3. Работа Кабинета какого созыва вам понравилась больше всего?

    • XIX (январь-апрель, премьер - Rybinsk, вице - Dima-Stranik
    • XX (май-сентябрь, премьер - Alterus, вице - Dima-Stranik
    • XXI (октябрь-декабрь, премьер - Bes, затем superugrok, вице - Dima-Stranik
    • Не было такого
  4. 4. Работа Кабинета какого созыва вам понравилась меньше всего?

    • XIX (январь-апрель, премьер - Rybinsk, вице - Dima-Stranik
    • XX (май-сентябрь, премьер - Alterus, вице - Dima-Stranik
    • XXI (октябрь-декабрь, премьер - Bes, затем superugrok, вице - Dima-Stranik
    • Не было такого


Рекомендованные сообщения

Alterus

Зашел я в ночи на Стратегиум и промелькнула в голове мысль, что традиционного ежегодного опроса о лучших министрах ушедшего года никто так и не создал! А ведь мы уже и старый Новый год встретить успели! В общем, исправляю этот недочет.

В опрос включаются все пользователи, отмеченные Министрами и Премьер-Министрами в официальной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. учёта министров и парламентариев. Если кого-то в списке нет, то во всем вините спикеров.

В скобочках около имени министра стоит число, показывающее количество созывов, в которых пользователь становился Министром.

В общем, прошу голосовать!

Думаю, 10 дней хватит с головой для выявления лидеров, а там модераторы решат, что делать с темой дальше.

@simpleguy @лекс @Bes @Mr. Eco @alexis  @Dima-Stranik @Rybinsk @Brenn @Каллиграф и другие, приглашаю.

Ссылка на комментарий

ryazanov

21й кабмин можно было бы в голосовании и разделить на 2 пункта: до переворота и после

Ссылка на комментарий

enot1980
6 часов назад, Alterus сказал:

Зашел я в ночи на Стратегиум и промелькнула в голове мысль, что традиционного ежегодного опроса о лучших министрах ушедшего года никто так и не создал! А ведь мы уже и старый Новый год встретить успели! В общем, исправляю этот недочет.

В опрос включаются все пользователи, отмеченные Министрами и Премьер-Министрами в официальной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. учёта министров и парламентариев. Если кого-то в списке нет, то во всем вините спикеров.

В скобочках около имени министра стоит число, показывающее количество созывов, в которых пользователь становился Министром.

В общем, прошу голосовать!

Думаю, 10 дней хватит с головой для выявления лидеров, а там модераторы решат, что делать с темой дальше.

@simpleguy @лекс @Bes @Mr. Eco @alexis  @Dima-Stranik @Rybinsk @Brenn @Каллиграф и другие, приглашаю.

Большое спасибо за тему .

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, ryazanov сказал:

21й кабмин можно было бы в голосовании и разделить на 2 пункта: до переворота и после

А что за переворот был, это когда Бес от Плутона убежал?

Ссылка на комментарий

ryazanov
37 минут назад, Rybinsk сказал:

А что за переворот был, это когда Бес от Плутона убежал?

это когда фээсбэ портфели в пользу платона отжало

Ссылка на комментарий

Alterus
4 часа назад, enot1980 сказал:

Большое спасибо за тему .

Не за что :)

5 часов назад, ryazanov сказал:

21й кабмин можно было бы в голосовании и разделить на 2 пункта: до переворота и после

Возможно. Но я делал исключительно по созывам, да и период после смены премьера короток для оценки.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Alterus сказал:

Возможно. Но я делал исключительно по созывам, да и период после смены премьера короток для оценки.

Более чем достаточен

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@BadHamster интересно, и что же я такого сделал на посту? Или на автомате уже голосуем?

Ссылка на комментарий

BadHamster
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

@BadHamster интересно, и что же я такого сделал на посту? Или на автомате уже голосуем?

Ты мне просто не нравишься

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, BadHamster сказал:

Ты мне просто не нравишься

Я так и понял

Ссылка на комментарий

BadHamster
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Я так и понял

=* , надеюсь ты не в обиде. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
16 минут назад, BadHamster сказал:

=* , надеюсь ты не в обиде. 

Я привык)

Ссылка на комментарий

лекс

В отношении худшего министра давно пора ввести уточнение.

Дело в том, что часто худшим министром выбирают активного министра, часто применяющего санкции, но зато редко таковым признают вообще неактивного министра... А это, ИМХО, должно быть тоже отмечено в негативном ключе. Помниться таковые даже на лучших претендовали.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, лекс сказал:

В отношении худшего министра давно пора ввести уточнение.

Дело в том, что часто худшим министром выбирают активного министра, часто применяющего санкции, но зато редко таковым признают вообще неактивного министра... А это, ИМХО, должно быть тоже отмечено в негативном ключе. Помниться таковые даже на лучших претендовали.

Логично, но неактивных тогда, что за рамки голосования вынести? 

У нас из личных предпочтений выбор происходит, а по идее работу требуется оценивать по результату, однако четких критериев оценки нет.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Rybinsk сказал:

Логично, но неактивных тогда, что за рамки голосования вынести? 

Отдельный пункт голосования на предмет активности.

Ввести ограничения на то что "лучшие" из неактивных (1-3 и т.д.) не могут быть в числе лучших при окончательном подведении итогов.

1 час назад, Rybinsk сказал:

У нас из личных предпочтений выбор происходит, а по идее работу требуется оценивать по результату, однако четких критериев оценки нет.

А в чём результат должен выражаться?

-Применение санкций за нарушения;

-Участие в работе Правительства, Администрации, Парламента (при необходимости);

-Осуществление технической модерации (закрытие, перенос тем и т.д.);

-Помощь пользователям при возникновении технических вопросов и т.д.

-и т.д.

По-сути, дела оценка Лучший/Худший министр в году должна после оценки этих пунктов. Худшие хотя бы по одному критерию, ИМХО, не должны претендовать на звание лучшего.

 

P.S.Вот так скопом определять лучший/худший... :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 минут назад, лекс сказал:

А в чём результат должен выражаться?

-Применение санкций за нарушения;

-Участие в работе Правительства, Администрации, Парламента (при необходимости);

-Осуществление технической модерации (закрытие, перенос тем и т.д.);

-Помощь пользователям при возникновении технических вопросов и т.д.

-и т.д.

По-сути, дела оценка Лучший/Худший министр в году должна после оценки этих пунктов. Худшие хотя бы по одному критерию, ИМХО, не должны претендовать на звание лучшего.

 

P.S.Вот так скопом определять лучший/худший... :Cherna-facepalm:

Ну по идее, после каждого созыва тогда должен быть отчет о проделанной работе, обязать ПМ вести статистику или что-то вроде того, хотя занятие прямо скажем муторное. А потом как считать лучшего, по общему количеству выданных предупреждений+участие в голосовалках+техн. модерация и т.д? Тогда победит тот, кто не ленился и работал министром весь год, к тому ж и голосование не потребуется, вместо этого начнутся гонки за зачетными баллами, что тоже плохо, ибо перегибов не избежать. Думаю универсальной формулы выработать не получится, пусть уж лучше остается старое доброе (или не очень доброе) голосование. 

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, Rybinsk сказал:

Ну по идее, после каждого созыва тогда должен быть отчет о проделанной работе, обязать ПМ вести статистику или что-то вроде того, хотя занятие прямо скажем муторное. А потом как считать лучшего, по общему количеству выданных предупреждений+участие в голосовалках+техн. модерация и т.д? Тогда победит тот, кто не ленился и работал министром весь год, к тому ж и голосование не потребуется, вместо этого начнутся гонки за зачетными баллами, что тоже плохо, ибо перегибов не избежать. Думаю универсальной формулы выработать не получится, пусть уж лучше остается старое доброе (или не очень доброе) голосование. 

Не обязательно... В любом случае, будет оценка по собственному усмотрению.

Другое дело, что усмотрение сейчас не имеет критериев и выбирать надо из очень большого круга лиц.

Я за то, чтобы голосование происходило в два этапа: 1.Голосование по критериям (например, по тем что указано выше). Допускаются к следующему туру лучшие (1-3 и т.д. пользователей по каждому критерию..., но эти же лица исключаются если были худшими хотя бы по одному критерию). 2.Голосование за лучших.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
4 часа назад, лекс сказал:

В отношении худшего министра давно пора ввести уточнение.

Дело в том, что часто худшим министром выбирают активного министра, часто применяющего санкции, но зато редко таковым признают вообще неактивного министра... А это, ИМХО, должно быть тоже отмечено в негативном ключе. Помниться таковые даже на лучших претендовали.

В списке есть отличный кандидат на худшего министра, которого сняли со шкандалем и запретом занимать министерские должности 4 месяца. :023:

Ссылка на комментарий

enot1980
22 минуты назад, Каллиграф сказал:

В списке есть отличный кандидат на худшего министра, которого сняли со шкандалем и запретом занимать министерские должности 4 месяца. :023:

Есть еще другие отличные кандидаты  - некий  министр   в первом  созыве министров за проигрыш в форумке   снес в мусорку популярные темы , за что был депортирован решением  фсб ( правда , его амнистировали во время амнистии .,после переезда )

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3892

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    10

  • enot1980

    7

  • Alterus

    5

  • Rybinsk

    4

  • ryazanov

    3

  • лекс

    3

  • Dart_Evil

    3

  • BadHamster

    2

  • Bes

    1

  • Каллиграф

    1

  • Пастух

    1

  • Zelchenko

    1

  • bot_ot_Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Зашел я в ночи на Стратегиум и промелькнула в голове мысль, что традиционного ежегодного опроса о лучших министрах ушедшего года никто так и не создал! А ведь мы уже и старый Новый год встретить успел

ryazanov

это когда фээсбэ портфели в пользу платона отжало

Alterus

Прошло более 10 суток с момента начала голосования, а значит пора подвести итоги. Всего в теме проголосовало 38 человек, однако 15 пользователей решили просто просмотреть результаты, поэтому фактическ

Rybinsk

@Alterus думаю было бы справедливо разделить награду на двоих, если конечно такая будет. Спасибо всем кто поддержал.

ryazanov

21й кабмин можно было бы в голосовании и разделить на 2 пункта: до переворота и после

лекс

В отношении худшего министра давно пора ввести уточнение. Дело в том, что часто худшим министром выбирают активного министра, часто применяющего санкции, но зато редко таковым признают вообще неа

Alterus

Мне кажется, что министр, совершивший теракт по отношению к игровым разделам, заслуживает этого звания больше. Но это большинству решать.

enot1980

Большое спасибо за тему .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...