Zeitgeist - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Zeitgeist

Рекомендованные сообщения

PlagueDoctor

Версия 0.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Добавлены трейты некоторым лидерам.

Добавлены нацдухи некоторым странам.

Добавлены древа фокусов для следующих стран:

1) Греция

2) Эфиопия

3) Югославия

4) Швеция

5) Турция

6) Латвия

 

Обзор версии 0.7 от автора мода

 

Ссылка на комментарий

а другие страны прорабатывать будешь?Например СССР

 

 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, 242 сказал:

а другие страны прорабатывать будешь?Например СССР

 

 

Все есть в его группе.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Группа, в которой публикуется в т.ч. информация по моду.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Версия 0.8 Добавлено древо Финляндии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Версия 0.9.1

Добавлен Курдистан, эвент на Дерсимское восстание, фокусы Турции, посвященные курдскому вопросу.

Добавлен эвент на мятеж на Крите 1938 г.

Гражданская война в Испании переработана.

Добавлено 2 древа Испании - отдельно за республиканцев, отдельно за франкистов.

Добавлены генералы Испании, Швеции, Турции, Греции, Латвии, Эфиопии, Югославии. СССР добавлены историчные маршалы, а также Катуков, статы некоторых генералов изменены.

К сожалению, эвент на гражданку в Испании не вполне функционален, т.к. в игре есть скриптовая команда смены тега, которая не работает. В результате, когда при начале гражданки выбираем националистов, остаёмся сидеть за республиканцев. Переключиться за националистов можно через консоль, набрав tag spn.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Версия 0.10.

Добавлено древо фокусов Голландии. Добавлено древо фокусов Индонезии. Добавлены генералы Голландии и Индонезии. Добавлены адмиралы Голландии. Добавлены конструкторские бюро (некоторые привязаны к фокусам). Добавлено несколько эвентов Голландии. Добавлено государство Папуа (может появиться по фокусам). Починены фокусы Испаний (обеих). Починен эвент на гражданку в Испании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

PavelRyzhov
10 часов назад, PlagueDoctor сказал:

Версия 0.10.

Добавлено древо фокусов Голландии. Добавлено древо фокусов Индонезии. Добавлены генералы Голландии и Индонезии. Добавлены адмиралы Голландии. Добавлены конструкторские бюро (некоторые привязаны к фокусам). Добавлено несколько эвентов Голландии. Добавлено государство Папуа (может появиться по фокусам). Починены фокусы Испаний (обеих). Починен эвент на гражданку в Испании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 


Клевый мод, огромное спасибо за него.

Ссылка на комментарий

Рептилоид

Отличный мод.

Но возник вопрос при игре за Нидерланды.Когда через фокус присоединяю Бельгию её армия исчезает,а мои людские ресурсы падают до 0,хотя написано,что всего у меня больше 400к ресурсов вместе с территорией Бельгии,при этом в армии у меня уже набрано 200к.Как вернуть еще 200к бельгийских рекрутов?
Заметил,что даже если до момента возникновения Бургундии у меня в наличии было хотя бы человек 100 рекрутов,то сразу после окончания фокуса падает до 0.Получается я ни только не получаю людей Бельгии,но еще теряю и тех,что имел.Как это решить?

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.10.1

Добавлены КБ Румынии.
Добавлены КБ СССР (неокончательный вариант).
Добавлены генералы и адмиралы Румынии.
Исправлен баг с добавлением халявных кораблей.
Теперь: Греция имеет фокус на 2 халявных эсминца серии "Василефс Георгиос", у финнов нормально появляется подлодка "Весикко", у франкистов корректно работает фокус на спуск на воду крейсеров "Канариос", у Нидерландов фокусы на халявные мор. техи добавляют ещё 2 лёгких крейсера, несколько эсминцев, 1 подлодку типа О-16.

 

По поводу бельгийских рекрутов что-то странное, буду смотреть.

Ссылка на комментарий

В 23.02.2017 в 03:06, Рептилоид сказал:

Отличный мод.

Но возник вопрос при игре за Нидерланды.Когда через фокус присоединяю Бельгию её армия исчезает,а мои людские ресурсы падают до 0,хотя написано,что всего у меня больше 400к ресурсов вместе с территорией Бельгии,при этом в армии у меня уже набрано 200к.Как вернуть еще 200к бельгийских рекрутов?
Заметил,что даже если до момента возникновения Бургундии у меня в наличии было хотя бы человек 100 рекрутов,то сразу после окончания фокуса падает до 0.Получается я ни только не получаю людей Бельгии,но еще теряю и тех,что имел.Как это решить?

Бельгия к моменту присоединения воевала? Вполне вероятно, что она просто всех своих рекрутов слила, и, соответственно, вам уже ничего не досталось.

з.ы. у меня всё с рекрутами нормально было, что с бельгийских провинций (Бельгия не воевала), что с французских (быстро капитулировала).

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

11 час назад, PlagueDoctor сказал:

у финнов нормально появляется подлодка "Весикко"


Однако у Финов многое не сделано. Я сейчас пилю Югославию для себя (ибо там мрак, например французское морское партнерство - реконструкция верфей Jadranska brodogradilišta + 3 современных эсминца к 39 году, плюс закладка одного из лучших лидеров типа Сплит, закупка суммарно под 300 самолетов (Ме-109Е3, До-17 с лицензией, СМ79К, Харрикейн и Бленхейм с лицензией), чехословацкое партнерство - а именно полное укомплектование легкими пулеметами производимыми на Заставе к 41 году стало одним из серьезнейших сюрпризов для оси, да 1700х81мм минометов новеньких тоже отмечалось, хотя не успели с этим).

 

У финов не сделаны пожарные фокусы войны. 

То есть проверка на условия не состоит в союзе с Германией, состоит в войне с СССР:

дальше что следует добавить с быстрыми фокусами

Венгерская помощь Финляндии - ИРЛ там батальон добровольцев был, но его можно не учитывать (тем более они в войне не принимали участия), однако помощь очень существенная. 90 тысяч шлемов, 223 рации разного уровня, 300 тысяч гранат, 500 тысяч патронов, 30 польских противотанковых пушек, 36 орудий ПВО. 

Итальянская помощь Финляндии - 33 истребителя Фиат G50 (1 лвл, фактически Г50 это конкурент МС200 ИРЛ) и 5-7тысяч (итальянцы 90к заявляют, фины инвентаризировали на сейчас около 3 тысяч - а всего до 7 тысяч) винтовок новеньких (М1938) с патронами (хотя с патрошками засада калибр не использовался Финами, поэтому многие из винтовок ушли на склад, сегодня их продают постепенно по довольно высокой цене). 

Британская помощь Финляндии -  23 бомбардировщика Bristol Blenheim, 12 истребителей Hurricanе (1 лвл) и 30 Gladiator (ерли 0), более 100 единиц артиллерии, много снарядов, гранат и мин, противотанковые ружья Бойз. 

Французская помощь Финляндии - 30 истребителя МС-406 (1 лвл), 120 орудий свыше 40мм, морские мины, противотанковые мины, гранаты, патроны, снаряды и пулеметы. 

Шведская помощь Финляндии - сколько поставлено точно неизвестно, шведы заявляют до 1/3 собственных запасов. Точно известно 60 зениток Бофос, около 80 орудий Бофос75 и 12 орудий 105/м34. Патроны, винтовки, каски, пехотное оснащение, инструктора, медики, медицинское оборудование, ресурсы. 

Изменено пользователем groomy
Ссылка на комментарий

Вот на коленке собрал. Если интересно, то выкладываю (взять мой zeitgeist и закинуть в папку мода с заменой/автор мода может просто посмотреть код и поправить-перенести к себе, я только рад буду – весь свой код вынес в подвал с комментированием).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавлено:

Одна идея – на небольшие плюшки армии, если выйдет организовать прибытие иностранной помощи.

7 фокусов - на помощь в войне с СССР (не факт что все взять выйдет, Францию выносят раньше обычно). 

2 фокуса - на 50% скидки для современного самолета, это логично завершает линейку ВВС (да и правильно исторически - тот же Пьеромински реально разработал Torsti Verkkola и готовил к серийному производству на Valtion lentokonetehdas). 

5 эвентов - на поставку самолетов по таймерам, к сожалению в мод никак не цепляется картинка (парашют, как бы ему путь не прописывать, если в папку игры, то все норм, я забил дефолтным файтером все картинки). 

 

Спойлер

10336993.jpg

Логичное завершение ветки ВВС
10336994.jpg

Помощь (на Францию не смотрим, я закоментил проверку для теста - иначе ее выносили, вон Сталин зимы 40-41 года ждал). 
10336995.jpg

Поступление самолетов.
10336996.jpg

Еще 
10336997.jpg

Типичное вооружение дивизии на втором месяце войны
10336998.jpg

Очередные Мораны и соотношение, но я при прогоне не построил ни одного своего самолета
10336999.jpg

Идея за привлечение максимально помощи

 

Чтобы взять все базовые плюшки – надо продержаться в войне 84 дня. На эвенты я проверку не ставил, типа это самолеты уже отправлены, пока принимают фины и т.п. Также я не ставил военную проверку на доппощь Швеции и финальный эвент - это как-бы инерция. 

 

Что не сделал/упростил:

- проверок минимум, только там-где они нужны (теоретически могут быть нелогичные ситуации – ну, например, Англию вынесут жестко с острова – на Францию проверка стоит, ибо если Сталин медлит, то Францию выносят).

- никаких сквозных событий, то есть Франция/Англия/Италия не знает что она помогает Финляндии. Плохо? Да! Но это быстрее (на коленке же), да и надежнее для Финляндии. 

- никак не отразил основные плюшки, которые получали фины, а именно много-много мин и снарядов. Мины теоретически можно бафнуть оборону на своей земле с таймерами на 90-100 дней.

- никак не отразил операцию Острие копья. ИРЛ это открытое военное вмешательство, удары по Союзу со стороны Франции и Британии. Однако опять же, у меня за тестовые прогоны Франция лишь однажды дожила (я даже грохнул проверку на Францию, в финальном прогоне из фокуса) и была в состоянии вот-вот все, то есть никакого Острия копья не вышло. Однако по идее можно сделать возможность так вкрутить Финляндию в союзники по сокращенной процедуре.

- никак не отразил LentoR 19, это шведское воздушное соединение из 16 истребителей. Они просто сгорят в игре за пару-тройку дней, а ИРЛ они вернулись обратно в Швецию после 2 месяцев боев, потеряв 6 самолетов.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.11

1) Добавлено древо фокусов, КБ, генералы, адмиралы, эвенты Румынии.

2) Добавлены КБ и генералы Венгрии.

3) Переработана пара КБ Австрии, добавлены по одному КБ Германии, СССР, Японии.

4) Прокачивать за опыт теперь можно ЛЮБОЕ снаряжение: автоматы, грузовики, БТР, конвои, артиллерию и т.д.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, PlagueDoctor сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.11

1) Добавлено древо фокусов, КБ, генералы, адмиралы, эвенты Румынии.

2) Добавлены КБ и генералы Венгрии.

3) Переработана пара КБ Австрии, добавлены по одному КБ Германии, СССР, Японии.

4) Прокачивать за опыт теперь можно ЛЮБОЕ снаряжение: автоматы, грузовики, БТР, конвои, артиллерию и т.д.

Хорошо получилось.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Спасибо всем, кто оставляет отзывы.

Ссылка на комментарий

Показывает,что мод работает с версией 1.3.1,лень откатывать...

Ссылка на комментарий

Guboz

Планирутеся дерево фокусов для американских миноров?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26591

Лучшие авторы в этой теме

  • PlagueDoctor

    16

  • Volchenock

    3

  • Gaspar

    3

  • maxter

    2

  • groomy

    2

  • Zeder

    2

  • Джинник

    2

  • 242

    2

  • PavelRyzhov

    2

  • anty2

    1

  • Соулис

    1

  • Antony

    1

  • Skepteroun

    1

  • Leshak

    1

  • Рептилоид

    1

  • SlavGoth

    1

  • Шольц

    1

  • Добро

    1

  • Guboz

    1

  • Gidmetedik

    1

  • Hlash

    1

  • Vitoft

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

PlagueDoctor

Версия 0.7 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Добавлены трейты некоторым лидерам. Добавлены нацдухи некоторым странам. Добавлены древа фокусов для следующих стран: 1) Гр

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 0.11 1) Добавлено древо фокусов, КБ, генералы, адмиралы, эвенты Румынии. 2) Добавлены КБ и генералы Венгрии. 3) Переработана пара КБ Австри

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Хотфикс 0.13.1. Исправлен баг локализации.

PlagueDoctor

Версия 0.9.1 Добавлен Курдистан, эвент на Дерсимское восстание, фокусы Турции, посвященные курдскому вопросу. Добавлен эвент на мятеж на Крите 1938 г. Гражданская война в Испании перера

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 0.13 Добавлено древо фокусов китайских националистов. Добавлено древо фокусов китайских коммунистов. Добавлены уникальные ветки фокусов (т.

PlagueDoctor

Версия 0.8 Добавлено древо Финляндии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PlagueDoctor

Версия 0.10. Добавлено древо фокусов Голландии. Добавлено древо фокусов Индонезии. Добавлены генералы Голландии и Индонезии. Добавлены адмиралы Голландии. Добавлены конструкторские бюро (некоторы

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 0.12.1 Значительно расширено древо фокусов СССР. Исторические фокусы: - фокусы на экстренное укрепление Ленинграда, Одессы, Севас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...