Zeitgeist - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Zeitgeist

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Antony сказал:

Показывает,что мод работает с версией 1.3.1,лень откатывать...

 В моде кардинальных геймплейных изменений нет, чтобы баговало с 1.3.3
Только фокусы и ивенты.

Ссылка на комментарий

Довольно любопытно, спасибо!
Пара просьб только:
1) пожалуйста обновите шапку тему.
2) думаю вас многие спрашивали, но кого планируете следующим делать? И вообще, какие у вас приоритеты?

 

Изменено пользователем Gaspar
Ссылка на комментарий

PavelRyzhov

Автор, можешь в своем моде пофиксить Пакт Молотова-Риббентропа у СССР?
Я играл за Латвию (фокусы крутые), получил фашизм, захватил соседей, объединился с Германией и отхватил себе польскую Беларусь, Украину и еще пару областей, потом у Гиттлера прошел фокус на Пакт о ненападении с СССР и через какое-то время произошло событие, которое отняли у меня захваченные польские территории, в итоге земля у меня поделена на 2 куска, одна в Прибалтике, другая в Словакии и Румынии. 

Сделай так, чтобы пакт сработал только в том случае, если территорию контролирует Германия и её марионетки, а не её союзники. 

Изменено пользователем PavelRyzhov
Ссылка на комментарий

Volchenock

Прикольный мод но слишком не сбалансирован.

Ссылка на комментарий

а он больше  историческое начало, чем баланс, да и в таких играх баланс -это миф

Ссылка на комментарий

Volchenock

В ходе гражданской войны (кроме Испании) если побеждает противная восставшая сторона, часто ей сбрасываются все фокусы.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.12.1

Значительно расширено древо фокусов СССР.

Исторические фокусы:

- фокусы на экстренное укрепление Ленинграда, Одессы, Севастополя, Сталинграда и т.д. Фокус на строительство "дороги жизни", увеличивающий лимит снабжения в Ленинграде.

- фокусы на "исторические сражения" (временно вешают на определённую местность модификаторы, благоприятствующие атакующим действиям)

- фокусы на строительство историчных кораблей (некоторые корабли СССР строил в сотрудничестве с другими странами, см. условия фокусов)

- фокусы на открытие новых КБ

- фокус на шестую ячейку исследований - теперь СССР сможет в поздней игре не отставать от США по техам.

Альтернативно-исторические фокусы:

- большая часть ванильных фокусов теперь доступна только коммунистам, но добавлены отдельные ветки фашистов и "демократов".

- возрождение казачества

- Краснов, Шкуро, фон Панвиц и другие "замечательные" люди в качестве генералов.

- возможность восстановить "Руссо-Балт" и вернуть в Россию Сикорского

- возвращение крепостного права

- канонизация Николая Второго и постройка в его честь суперлинкора

- претензии на Польшу, Аляску, Афганистан, Индию

- проект "Желтороссия" и многое другое.

Переработаны министры и советники СССР. Добавлены портреты министров. Министры теперь привязаны к идеологии. Добавлено несколько эвентов для СССР.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Касательно вопросов.

1) Про баланс. В некоторых случаях его нет и не может быть. Например, делать так, чтобы Эфиопия побеждала Италию в 5 случаях из 10, я не стану. В других случаях он может быть, но тут проблема в том, что он будет ломаться каждым новым обновлением. Наверное, заниматься балансом надо только тогда, когда фокусы получит большая часть стран.

Впрочем, помочь улучшению баланса можете вы, пользователи мода. Пишите, кто кого стабильно нагибает и что конкретно Вы предлагаете для улучшения баланса. Тогда может быть толк.

2) По поводу гражданки в Испании. Проблемы возникали у многих людей, причём разные. Однако у меня проблем этих нет, а значит, что-то у вас. Кривая сборка? Активирован сторонний мод? Не знаю.

3) К вопросу, кого буду делать следующим. Так я сам не знаю, я под настроение работаю. На мой взгляд, НАДО сделать ряд стран в Европе, а также крупные страны, такие как Бразилия, Аргентина, Китай. В принципе, планируются и азиаты, и латиноамериканские миноры. Однако для того чтобы сделать им нормальные деревья фокусов, нужно больше сведений. Соответственно, скидывание мне ссылок на литературу по интересующим Вас странам приблизит реализацию их проработки в моде.Скидывать можно сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.13

Добавлено древо фокусов китайских националистов.

Добавлено древо фокусов китайских коммунистов.

Добавлены уникальные ветки фокусов (т.е. ванильное древо миноров + уникальная ветка) Синьцзяню, Сибэй Сян Ма, клике Гуанси, Юннаню, Шаньси.

Добавлено более 100 эвентов.

Добавлена пятая сухопутная доктрина для миноров-нищебродов.

Переработана четвёртая сухопутная доктрина.

Добавлены новые типы войск: плавающие танки, броневики, егеря, снайперы, огнемётчики.

Добавлены иконки танков всех стран (у которых я сумел найти таковые).

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Хотфикс 0.13.1. Исправлен баг локализации.

Ссылка на комментарий

Заменил сегодня версию мода на 0.13.1, после 1939 года появились стабильные вылеты.

Проверял за США и за Турцию.

Попробую откатить на 0.12.1.

Изменено пользователем Hlash
Ссылка на комментарий

Джинник

Уважаемый @PlagueDoctor. Установил ваш мод, и решил переименовать все дивизии на русский. Все хорошо, но в окошке битвы, вместо названия дивизии - вопросики. Во всех остальных случая название дивизии по русски отображается верно. Не знаете, в чем причина?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Годный мод, только к 1941-1942 начинает уперто вылетать.(За Российскую империю)

Ссылка на комментарий

Volchenock
В 06.04.2017 в 17:25, PlagueDoctor сказал:

2) По поводу гражданки в Испании. Проблемы возникали у многих людей, причём разные. Однако у меня проблем этих нет, а значит, что-то у вас. Кривая сборка? Активирован сторонний мод? Не знаю.

Да кривая сборка купленная в стиме у параходов...

Ссылка на комментарий

Добро

Кто-нибудь, объясните невнимательному человеку, как установить этот мод, если не пиратка? А в мастерской steam этого мода нет.

Ссылка на комментарий

Skepteroun
11 час назад, Добро сказал:

Кто-нибудь, объясните невнимательному человеку, как установить этот мод, если не пиратка? А в мастерской steam этого мода нет.

В Стиме его никогда и не предвидится вроде. Установить - скинуть папку и файл .mod из архива в Документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod

Ссылка на комментарий

Gidmetedik

Странно, почему автор не заливает новую версию мода на форум? А то уже есть 0.13.2 и 0.14

Изменено пользователем Gidmetedik
Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия 0.17.1.

Добавлены нацдухи, министры, КБ, фокусы, эвенты, генералы, адмиралы и т.д. и т.п. для Португалии, а также связанные с Португалией фокусы Испании, Индии и СССР.

УДАЛИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ МОДА!

 

Итого на сегодня в моде затронуты следующие страны:

1) Греция

2) Эфиопия

3) Финляндия

4) Турция

5) Испания

6) СССР - добавлено много новых фокусов, эвентов, министров и т.д. В т.ч. фокусы для Российской империи, Российской Республики (демократов), диктатуры Тухачевского и т.д.

7) Китай Чан Кайши

8) Китай Мао

9) Клика Гуанси

10) Шаньси

11) Сибэй Сян Ма

12) Юннань

13) Синьцзян

14) Швеция

15) Нидерланды

16 ) Сиам (+ пара связанных с ним фокусов Японии)

17) Португалия

Добавлены новые законы.

Добавлены фокусы на постройку историчных кораблей у некоторых стран.

Добавлены иконки юнитов для ряда стран.

Добавлена новая сухопутная доктрина.

Добавлены новые юниты, напр. разведывательные самолёты, сверхтяжёлая артиллерия, егеря и т.д.

Добавлен ряд могущих появиться на карте стран - от Каталонии до Западного Папуа.

Добавлены некоторые эвенты, завязанные на нанятых министров, например постройка флактурмов или дело Жемчужиной.

Многое другое, всего не упомнишь.

 

В связи с тем, что разработчики игры сами проработали Югославию и Румынию, пока фокусы Югославии и Румынии, добавленные автором мода, удалены. В будущем часть из них будет возвращена в рамках новых деревьев фокусов. Также могут быть некоторые проблемы с КБ Венгрии.

 

Наиболее оперативно новые версии, патчи, новости и т.д. появляются в группе ВК.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26588

Лучшие авторы в этой теме

  • PlagueDoctor

    16

  • Volchenock

    3

  • Gaspar

    3

  • maxter

    2

  • groomy

    2

  • Zeder

    2

  • Джинник

    2

  • 242

    2

  • PavelRyzhov

    2

  • anty2

    1

  • Соулис

    1

  • Antony

    1

  • Skepteroun

    1

  • Leshak

    1

  • Рептилоид

    1

  • SlavGoth

    1

  • Шольц

    1

  • Добро

    1

  • Guboz

    1

  • Gidmetedik

    1

  • Hlash

    1

  • Vitoft

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

PlagueDoctor

Версия 0.7 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Добавлены трейты некоторым лидерам. Добавлены нацдухи некоторым странам. Добавлены древа фокусов для следующих стран: 1) Гр

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 0.11 1) Добавлено древо фокусов, КБ, генералы, адмиралы, эвенты Румынии. 2) Добавлены КБ и генералы Венгрии. 3) Переработана пара КБ Австри

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Хотфикс 0.13.1. Исправлен баг локализации.

PlagueDoctor

Версия 0.9.1 Добавлен Курдистан, эвент на Дерсимское восстание, фокусы Турции, посвященные курдскому вопросу. Добавлен эвент на мятеж на Крите 1938 г. Гражданская война в Испании перера

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 0.13 Добавлено древо фокусов китайских националистов. Добавлено древо фокусов китайских коммунистов. Добавлены уникальные ветки фокусов (т.

PlagueDoctor

Версия 0.8 Добавлено древо Финляндии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PlagueDoctor

Версия 0.10. Добавлено древо фокусов Голландии. Добавлено древо фокусов Индонезии. Добавлены генералы Голландии и Индонезии. Добавлены адмиралы Голландии. Добавлены конструкторские бюро (некоторы

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 0.12.1 Значительно расширено древо фокусов СССР. Исторические фокусы: - фокусы на экстренное укрепление Ленинграда, Одессы, Севас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...