Zeitgeist - Страница 3 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Zeitgeist

Рекомендованные сообщения

PlagueDoctor

Что касается вопроса "как установить мод".

Делаем папку mod в корне игры (если её у Вас нет.)

Кидаем туда содержащиеся в архиве файл zeitgeist и папку zeitgeist.

В лаунчере выделяем мод галочкой.

Мод сделан на версию игры 1.4.1 со всеми ДЛЦ, но и на 1.4.2 идёт. Не обращайте внимания на красный восклицательный знак. А вот по поводу совместимости со старыми версиями (ниже 1.4) игры ничего не знаю.

Ссылка на комментарий

В ‎04‎.‎10‎.‎2017 в 13:27, PlagueDoctor сказал:

Что касается вопроса "как установить мод".

Делаем папку mod в корне игры (если её у Вас нет.)

Кидаем туда содержащиеся в архиве файл zeitgeist и папку zeitgeist.

В лаунчере выделяем мод галочкой.

Мод сделан на версию игры 1.4.1 со всеми ДЛЦ, но и на 1.4.2 идёт. Не обращайте внимания на красный восклицательный знак. А вот по поводу совместимости со старыми версиями (ниже 1.4) игры ничего не знаю.

 

Огромное спасибо за продолжение мода!

Если не секрет, какие дальше планы по моду? Продолжите по странам Европы? Или Восточную Азию (Британская Малайя, Филиппины, Маньчжурия) добьете?

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor
1 час назад, Gaspar сказал:

 

Огромное спасибо за продолжение мода!

Если не секрет, какие дальше планы по моду? Продолжите по странам Европы? Или Восточную Азию (Британская Малайя, Филиппины, Маньчжурия) добьете?

В ближайшее время планирую

1) пофиксить баги.

2) проработать уже сделанные страны - исходно я делал только нацфокусы, теперь перешёл к почти полной проработке стран за исключением моделек. Надо сделать министров и т.д.

3) надо привести в порядок Румынию, Венгрию и Югославию.

4) хотелось бы сделать всем мажорам фокусы на историчные корабли.

А дальше планов много. Например, в Латинской Америке конь не валялся. Я под настроение выбираю страны для проработки.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, PlagueDoctor сказал:

 

2) проработать уже сделанные страны - исходно я делал только нацфокусы, теперь перешёл к почти полной проработке стран за исключением моделек. Надо сделать министров и т.д.

Честно, говоря, хотелось бы как в кайзерейхе с министрами (или еще в БлэкАйсе, хотя я в него давно не играл). Кс. по поводу нацфокусов. Хотелось бы больше проработки темы Китай-Германия со стороны германии. А то один выбор между Китаем и Японией как-то несерьезно.

 

19 часов назад, PlagueDoctor сказал:

4) хотелось бы сделать всем мажорам фокусы на историчные корабли.

Ммм.. А не лишне будет? Дело все же с 36 года начинается, через три с половиной года война и все такое.

 

19 часов назад, PlagueDoctor сказал:

А дальше планов много. Например, в Латинской Америке конь не валялся. Я под настроение выбираю страны для проработки.

Ну ЛА это все же такой задний двор, что только сам себя мутузить может.

Но это мое мнение, которому больше хотелось бы Европы и Азии.

Ссылка на комментарий

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Новая страница мода в стиме. Очень много обновлений.

Ссылка на комментарий

Шольц

А где можно скаать этот мод кроме стима или вк?

Ссылка на комментарий

Соулис
В 29.09.2018 в 06:32, Шольц сказал:

А где можно скаать этот мод кроме стима или вк?

Ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извиняюсь за некропост))

Изменено пользователем Соулис
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26596

Лучшие авторы в этой теме

  • PlagueDoctor

    16

  • Volchenock

    3

  • Gaspar

    3

  • maxter

    2

  • groomy

    2

  • Zeder

    2

  • Джинник

    2

  • 242

    2

  • PavelRyzhov

    2

  • anty2

    1

  • Соулис

    1

  • Antony

    1

  • Skepteroun

    1

  • Leshak

    1

  • Рептилоид

    1

  • SlavGoth

    1

  • Шольц

    1

  • Добро

    1

  • Guboz

    1

  • Gidmetedik

    1

  • Hlash

    1

  • Vitoft

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

PlagueDoctor

Версия 0.7 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Добавлены трейты некоторым лидерам. Добавлены нацдухи некоторым странам. Добавлены древа фокусов для следующих стран: 1) Гр

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 0.11 1) Добавлено древо фокусов, КБ, генералы, адмиралы, эвенты Румынии. 2) Добавлены КБ и генералы Венгрии. 3) Переработана пара КБ Австри

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Хотфикс 0.13.1. Исправлен баг локализации.

PlagueDoctor

Версия 0.9.1 Добавлен Курдистан, эвент на Дерсимское восстание, фокусы Турции, посвященные курдскому вопросу. Добавлен эвент на мятеж на Крите 1938 г. Гражданская война в Испании перера

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 0.13 Добавлено древо фокусов китайских националистов. Добавлено древо фокусов китайских коммунистов. Добавлены уникальные ветки фокусов (т.

PlagueDoctor

Версия 0.8 Добавлено древо Финляндии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PlagueDoctor

Версия 0.10. Добавлено древо фокусов Голландии. Добавлено древо фокусов Индонезии. Добавлены генералы Голландии и Индонезии. Добавлены адмиралы Голландии. Добавлены конструкторские бюро (некоторы

PlagueDoctor

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия 0.12.1 Значительно расширено древо фокусов СССР. Исторические фокусы: - фокусы на экстренное укрепление Ленинграда, Одессы, Севас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...