Gravity Rush - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gravity Rush

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

42fe9d2812f7976669e304ba73a8e42d.jpg

 

 

Дата выхода: PSVita: 2012, PS4 2015.

Жанр: приключенческая игра, экшен.

Языки: Русские субтитры (PS4), отсутствует (PSVita)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Вы будете играть за Кэт, девушку с непростым характером, которая пытается спасти будущее распадающегося на части мира. У Кэт есть невероятная особенность: сила тяжести не имеет над ней власти. И теперь только от нее зависит спасение плавучего города Хексевилля, осталось вспомнить — кто же она на самом деле...

Хватит ли вам смелости бросить вызов таинственным и опасным неви, спасти Хексевилль и раскрыть тайну прошлого Кэт?

 

Теперь от себя: познакомился с игрой в первый день выхода (да и Vita покупал в день релиза). И эта игра стала моей любимой. Сколько же ночей, будней и трафико-дней я просидел за ней. Прошел всю полностью. Увы, но тогда я только закончил школу, в которой изучал немечину, а английский я вообще не знал, и не понимал полностью что в игре происходит. Поэтому с радостью купил игру на PS4. И знаете, это очень хорошая игра. Добрый сюжет, красивая графика, отличные герои. Все прописаны, все очень здорово. Вообщем всем советую опробовать, у кого есть PS4 или вита. В этот мир и героев очень быстро влюбляешься (особенно в абсолютно невинную и даже наивную Кэт)

 

Спойлер

1467371065-166363888.jpg1467371066-2663159544.jpg1467371066-2567161973.jpg1467371066-20567589.jpg1467371067-3637520074.jpg

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1103

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...