Решения Коллегии Префектов - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решения Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Решения Коллегии Префектов  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме публикуются решения Коллегии Префектов.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Коллегия Префектов
В 26.12.2016 в 19:16, JLRomik сказал:

Уважаемые Коллеги. Чуть больше чем через неделю у меня заканчивается очередной срок. Но т.к. его окончание приходится на самый разгар праздников, хочу решить вопрос с продлением моих полномочий уже сейчас, чтобы не отвлекаться на такие мелочи. Заодно раздел обживать начнем.

Прошу голосовать:)

 

@Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Аорс @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Консерватор @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil

 

Решение Коллегии Префектов принято.

За: @superugrok @syuzev @Каллиграф @Napoleon-Bonaparte @lord777140 @MaslovRG @Аорс @Scald @Гренье @Dima-Stranik @Консерватор @caca15

Против: –

Воздержались: –

 

!

@JLRomik продлевает свои полномочия префекта Europa Universalis ещё на 120 суток, до 04.05.2017.

 

@alexis @superugrok

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 28.12.2016 в 17:33, Шаманм сказал:

Хотел бы получить статус локального модератора в следующем разделе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Причина пишу AAR. Из-за ограничений помилованного, без локальной модерки не обойтись.

@Dart_Evil можете перекинуть это сообщение в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

 

Решение Коллегии Префектов:

За: @Napoleon-Bonaparte

Против: @Консерватор @JLRomik @Каллиграф @caca15 @Dart_Evil @Гренье @MaslovRG @lord777140 @superugrok

Воздержались: @Аорс

 

!

В предоставлении @Шаманм локальных модераторских прав отказано.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 27.12.2016 в 15:50, caca15 сказал:

Давайте начну я с моей маленькой префектуры Panzer Corps.

 

С модами у нас напряженка. В разработке есть только один глобальный мод, и если Гундар остынет и доделает свой мод, тогда можно будет говорить о наградах, а пока нет.

С моей точки зрения награды достоин только один пользователь нашего подфорума -  @SuLaR за участие в переводах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и расширения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Но тут надо решить один вопрос. Дело в том, что эти переводы мы делали на этапе беты, и они вошли в официальный релиз. Естественно никаких тем по переводу на форуме нет, так как мы были связаны NDA. Весь процесс перевода был в личных сообщениях. 

Поэтому вопрос я поставлю так.

 

1. Награждаем ли мы участников перевода процесс которых на форуме не задокументирован? 

 

2. Если да, то предлагаю наградить  @SuLaR медалькой  Почётный переводчик II степени.

Если нет - значит нет.

 

3. Ну и так как нет префекта Пошаговых, то выношу предложение о награждении @reAnimator21  за перевод  Warhammer 40,000 Armageddon и пяти его DLC медалью  Почётный переводчик II степени.  

Сначала перевод был неофициальный и велся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но затем был включен в последний официальный патч.

 

4. И еще. :) Выношу предложение о награждении  @reAnimator21  за перевод  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   медалью  Почётный переводчик I степени.   

Здесь ситуация аналогичная с Суларом. Перевод сразу был включен в релиз. Награждение зависит от ответа на первый вопрос. Заслуга реАниматора21 в том, что он перевел английский орочий на олбанский :) . Без это не было бы никакого перевода.  

 

У меня все, жду вашего решения. 

@JLRomik@Каллиграф@lord777140@superugrok@Korvin_Melarsky@Аорс@Dima-Stranik@Кастилиус@Гренье@Scald, @Консерватор, @Napoleon-Bonaparte @syuzev@MaslovRG, @Dart_Evil

 

 

Решение Коллегии Префектов принято.

За: @Консерватор @syuzev @Scald @MaslovRG @Гренье @lord777140 @JLRomik @Каллиграф

Против: –

Воздержались: –

 

!
  • @SuLaR награждается медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой "За принятие участия в переводе дополнений Американский корпус и Советский корпус для Panzer Corps".
  • @reAnimator21 награждается медалью "Почётный переводчик II степени" с формулировкой "За принятие участия в переводе Warhammer 40,000: Armageddon и его дополнений".
  • @reAnimator21 награждается медалью "Почётный переводчик I степени" с формулировкой "За перевод Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks".

 

Просьба @alexis произвести техническое награждение.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 02.01.2017 в 01:16, Zelchenko сказал:

Господа, прошу выдать мне модераторские права без присвоения префектского звания на раздел HOI4.

 

Что я уже сделал

За неполные три недели произошло следующее:

1. Отсортировал папки "Стратегия и тактика" и "База Знаний"

2. Несколько почистил главный раздел, поудаляв из него темы-однодневки.

3. Сделал варианты новой шапки раздела. К сожалению, внедрена она не была.

4. Изготовил из игровых иконки для подразделов.

5. Создал несколько дискуссионных тем. Некоторые из них были интересны. Например, в одной из голосовалок приняло участие больше народа, чем на выборах. С другой стороны, стал развивать околоисторические дискуссии. После моего отхода Суперигрок снес их в РАД. Не знаю, что с ними делать...

6. Благодаря моему предложению появилась интересная тема "Корбатые заметки". В ней один из пользователей рассказывает об интересных нюансах игры, зачастую непонятных даже ветеранам.

Hide
Что я хочу сделать

1. Формирование более удобной платформы для моддинга. Это означает установление контакта с независимыми мододелами из соцсетей, парадоксплазы и т.д. Создание нормальной вики по моддингу, ибо даже официальная английская крайне плоха.

2. Модерирование обсуждений самой игры. Даже если она плохая, но заслуживает внимания, пускай граждане выплескивают свои эмоции.

3. Развитие околоигровой публицистики, то есть реформа подраздела "ААРы" при ХОИ. Речь идет о жанре наподобие мини-ААРов, где в одном-двух постах пользователь рассказывает о партии. Другой вариант - это статьи о самой игре, наподобие вышеупомянутых "Корбатых заметок". Анализ АИ, баттлпланов и так далее. Полагаю, это может оказаться отличным форматом при нынешних особенностях самой игры.

4. Каждодневное модерирование раздела. К сожалению, сейчас оно почти отсутствует (это не пинок суперигорку, ибо он сейчас премьер). Объединение ненужных тем с основными, правка неграмотных заголовков - нудная, но необходимая работа. В частности, полностью завершил я ее в "Стратегии и Тактике", которая превратилась в подраздел типа европейской "тактика за разные страны"

Все эти предложения я готов скорректировать с учетом пожеланий соправителя и пользователей.

Hide
________________________
добавлено 3 минуты назад

 

Решение Коллегии Префектов принято.

За: @JLRomik @syuzev @Гренье @MaslovRG @Каллиграф @Аорс @Dima-Stranik @Консерватор

Против: @caca15

Воздержались: –

 

!

@Zelchenko получает права локального модератора в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 04.01.2017 в 13:34, Brenn сказал:

Господа префекты, таки я подаю заявку на великого префекта. Скажу сразу, что в основном буду развивать подраздел РПГ (есть кое-какие идеи), также буду помогать иным префектам, если моя помощь им понадобится. Помимо подраздела РПГ мне интересен раздел Стеллариса и СК 2. В планах превратить подраздел РПГ в полноценный раздел, постепенно развить его.

 

@alexis @Каллиграф @MaslovRG @Dart_Evil @JLRomik

 

Остальные извините, кого забыл.

 

Решение Коллегии Префектов принято.

За: @superugrok @Napoleon-Bonaparte @Гренье @caca15 @syuzev @Аорс @Scald

Против: @Dart_Evil @Dima-Stranik @JLRomik @Консерватор

Воздержались: @MaslovRG @Каллиграф

 

!

@Brenn назначается на должность Великого префекта сроком 120 суток.

 

@alexis

 

i

Просьба ко всем префектам: изъявлять свой голос чётко и ясно ("за", "против", "воздержусь"), не использовать варианты типа "не против".

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 04.01.2017 в 16:08, Rup. сказал:

Подаю заявку на локального модератора в раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Местный шериф префект, лентяй, расист вахафоб и пиратоненавистник.:18: А я, там кое что понимаю. 

@Коллегия Префектов

@JLRomik

 

 

Решение Коллегии Префектов принято.

За: @Napoleon-Bonaparte @syuzev @Dima-Stranik @JLRomik @MaslovRG @Dart_Evil @superugrok @Гренье @caca15 @Аорс @lord777140 @Каллиграф @Консерватор

Против: –

Воздержались: –

 

!

@Rup. получает права локального модератора в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 04.01.2017 в 20:56, Каллиграф сказал:

Чуть менее, чем через неделю заканчиваются мои полномочия префекта CK, поэтому подаю заявку на продление ещё на один срок. Работа в разделе произведена немалая, учитывая критический недостаток времени в прошедшем полугодии:

  • разработана и внедрена система Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для подразделов;
  • создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в котором мною переведено 27 дневников (21 в своих сообщениях и 6 утерянных дневников в чужих сообщениях, вынутых из мусорки) и вычитан перевод всех остальных;
  • обновлены важные темы основного раздела (патчи, FAQ, технические проблемы, обсуждение нового дополнения);
  • обновлены некоторые темы Базы знаний;
  • перелопачен архив, закреплены и открыты темы с обсуждением старых дополнений, некоторые темы вынуты из архива;
  • актуализирован Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , для их обсуждений создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • переписаны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • проведён Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , все сообщения корневой темы рассортированы по назначению.

Вроде всё. :$ На будущее планирую приступить-таки к переписыванию FAQ (на это так и не хватило времени), организовать нормальный список консольных команд и полезных событий, актуализировать перечень модов, представленных на форуме, а также организовать награждение мододелов и переводчиков.

 

Прошу голосовать.

@JLRomik @lord777140 @superugrok @Korvin_Melarsky @Аорс @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Консерватор @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil

Решение Коллегии Префектов:

За: @superugrok @caca15 @syuzev @Napoleon-Bonaparte @Dart_Evil @JLRomik @lord777140 @Аорс @Dima-Stranik @MaslovRG  @Brenn @Гренье

Против: -

Воздержались: - 

 

!

Полномочия @Каллиграф'а в должности Префекта раздела Crusader Kings 2 продлеваются на 120 дней.

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 06.01.2017 в 23:56, Zelchenko сказал:

@Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @lord777140 @Dima-Stranik @Аорс @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Консерватор @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @alexis

Как модератор без префектуры всего раздела ХоИ4 прошу одобрения переименовать подраздел "ААРы (After Action Report)" в  "ААРы, рассказы и статьи".

Хочу напомнить, что около недели назад Вы проголосовали за одобрение моей скромной кандидатуры, и я потихоньку исполняю свои обязанности. А этот конкретный пункт входил в мою программу.

 

Цитата

Хорошо. Я совсем не против Ваших возражений данной аббревиатуре, хотя в истории разных языков случались и бОльшие глупости.  Переименовывайте  в "AAR'ы, статьи и рассказы"

Решение Коллегии Префектов:

За: @Каллиграф @Brenn @JLRomik @Dima-Stranik @syuzev @Аорс

Против: -

Воздержались: -

 

!

@alexis Прошу произвести переименование в разделе Hearts of Iron 4 подраздела "ААРы (After Action Report)" в "AAR'ы, статьи и рассказы".

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 12.01.2017 в 21:21, Консерватор сказал:

Прошу снять должность префекта. Причина - ухожу с форума. 

 

!

@Консерватор освобождён от должности префекта RPG по собственному желанию.

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 10.01.2017 в 10:01, Шаманм сказал:

Подаю заявку на получение локального модератора в разделе AAR-ы HOI 4.

Причина: пишу  AAR.

Решение Коллегии Префектов:

За: @Napoleon-Bonaparte

Против: @JLRomik @superugrok @Brenn @MaslovRG @Гренье @lord777140 @caca15 @Dart_Evil @Scald  @Каллиграф @Аорс  @Консерватор

Воздержались: -

 

!

@Шаманм, большинством голосов ваша заявка отклонена.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 15.01.2017 в 04:07, lord777140 сказал:

И кстати я не хочу более участвовать в этом цирке снимите с меня права префекта. 

 

!

@lord777140 освобождён от должности префекта Victoria по собственному желанию.

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 14.01.2017 в 07:09, Каллиграф сказал:

Нет, на это надо отреагировать. Я предлагаю выдать пользователю шаманм бан на раздел Коллегии на год. Я категорически против игнорирования подобного циничного неуважения к Коллегии Префектов.

@alexis

 

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @lord777140 @Brenn

Решение Коллегии Префектов:

За:  @alexis @JLRomik @Каллиграф @MaslovRG @Гренье @caca15 

Против: @lord777140 

 

!

Решением Коллегии пользователю @Шаманм на 1 год закрыт доступ в раздел "Коллегия Префектов".

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 14.01.2017 в 23:58, alexis сказал:

Господа, в разделе Дня накопился приличный список героев-мододелов, потративших немало личного времени на развитие и улучшение легендарной игры своими модификациями, которые по всей видимости пользуются отменной популярностью :good: 

Вызываю всех членов коллегии префектов для голосования по этому списку: согласны ли вы с выдачей медальки "Выдающийся мододел" следующим ребятам (с соответствующими степенями):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Hearts of Iron IV

(префект раздела согласен со списком)

 

I степень - @anty2 - за мод "Советский союз 1933" для "HoI IV"

II степень - @GeneralM - за участие в разработке мода "Economic Crisis" для "HoI IV"

 

II степень - @Zeder за мод "1923 Rise of evil" для "HoI IV"

II степень - @JgdFalke за арт для мода "1923 Rise of evil" для "HoI IV"

 

II степень - @BigMouse_1 за разработку мода "Modern Times" для "HoI IV"

III степень - @evgenlewandowskiy за мод "Троцкий мод" для "HoI IV"

 

II степень - @kepke386 за разработку мода "Improved world" для "HoI IV"

III степень - @Bakama за участие в разработке мода "Improved world" для "HoI IV"

III степень - @Arno.T. за тексты для ивентов мода "Improved world" для "HoI IV"

III степень - @Nestor Mahno - за перевод мода ""Improved world" для "HoI IV"

 

III степень - @slovitar за сабмод "Victoria. Modern crusade" для "HoI IV"

III степень - @Skoolz за мод "Холодная война" для "HoI IV"

III степень - @Nikolai_Tel за мод "Age of Germany" для "HoI IV"

 

 

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @lord777140 @Brenn

Я лично "за". Хоть список кандидатов и большой, но это вроде как первый случай случай в истории Форума для награждения мододелов в Дне! Пацаны старались, надо отметить :good: 

 

Решение Коллегии Префектов:

За: @MaslovRG @Каллиграф @Brenn @syuzev @JLRomik  @Гренье @Dima-Stranik @caca15 @Dart_Evil @superugrok

Против: -

 

!

Прошу произвести награждение пользователей согласно списка.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 15.01.2017 в 13:16, caca15 сказал:

18 числа кончается мой срок в префектуре. Прошу продлить полномочия.

 

JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

Решение Коллегии Префектов:

За: @syuzev @superugrok @Dima-Stranik @Brenn @Каллиграф @JLRomik @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Гренье @Dart_Evil 

Против: -  

 

!

Полномочия @caca15 в должности префекта раздела "Panzer Coprs" продлеваются на 120 дней.

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 16.01.2017 в 20:52, Candramelekh сказал:

Прошу выдать мне права локального модератора в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Планирую убить двух зайцев - немного оживить раздел, набраться опыта и уверенности, чтобы в будущем стать префектом

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

Решение Коллегии Префектов:

За:  @Napoleon-Bonaparte @Гренье  @Brenn @JLRomik @Dart_Evil @superugrok @MaslovRG @Scald @caca15 @Каллиграф @Dima-Stranik 

Против: - 

 

!

@Candramelekh получает права локального модератора в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 16.01.2017 в 22:15, Гренье сказал:

Уважаемая коллегия! Подаю заявку на префекта Victoria. Я изменил в Других стратегических все, что хотел и теперь хочу сделать то же самое с викой. Конкретно я хочу сделать то, чем до этого не занимались префекты:

1) Обновить все шапки, во многих устаревшая информация, многие спойлеры не обновлялись годами

2) Выбросить в архив все ненужные темы, а-ля "Виктрия 2 - лутшая эгра", ибо бардак раздражает

3) Уже сделать наконец нормальную навигацию по разделу, запустить путеводитель

4) Разобраться с ААР-ами

5) Помогать всем посетителям раздела, по возможности подсказывать и советовать(ибо вику я люблю очень сильно. имхо, если я там неактивен, это не значит, что меня там нет)

6) Продвигать моды и защищать интересы мододелов

7) Ну и конечно разумная и справедливая модерация без перегибов

 

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

P.S. К слову, Каллиграф, вот тебе и процветающие игровые. Третий по популярности раздел брошен на обочину.

 

Решение Коллегии Префектов:

За:  @Brenn @Napoleon-Bonaparte @superugrok @Гренье

Против: @Dart_Evil @Dima-Stranik @JLRomik @Каллиграф 

 

!

В связи с равенством голосов окончательное решение остается за руководителем Коллегии Префектов. @alexis

 

!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : против.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 17.01.2017 в 13:47, Dima-Stranik сказал:

Срок на должности префекта у меня заканчивается 20.01.2017. Подаю заявку на продление должности префект Arsenal of Democracy.

 

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

Решение Коллегии Префектов:

За: @superugrok @Napoleon-Bonaparte @Каллиграф @Brenn @MaslovRG @JLRomik @caca15 @Dart_Evil @Гренье 

Против: - 

 

!

Полномочия @Dima-Stranik в должности префекта раздела Arsenal of Dmocracy продлеваются на 120 дней.

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 17.01.2017 в 16:33, mrnokiapro сказал:

Уважаемая Коллегия префектов.

Я хотел бы получить статус локального модератора в следующем разделе:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Этот вопрос согласован с  @superugrok . Причина - Я занимаюсь обновлениями перевода модификации The Great War, и нужны права на модерацию этой темы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

 

Решение Коллегии Префектов:

За: @Brenn @superugrok @Каллиграф @syuzev @Napoleon-Bonaparte @Dart_Evil @JLRomik @caca15 @MaslovRG @Dima-Stranik @Гренье

Против: -

 

!

@mrnokiapro получает права локального модератора в подразделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  раздела HoI4.

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

alexis

В 17.01.2017 в 10:42, Каллиграф сказал:

позволяем ли мы действующим префектам голосовать самим за себя? Прошу высказываться.

По истечению недели за этот вопрос успело проголосовать пять членов Коллегии префектов: один - "за", два - "против любых случаев", ещё двое - "против в случае, когда предложение выдвинуто на самого себя".

 

На правах ответственного за Коллегию префектов лица, публикую решение Коллегии префектов:

i

Голос действующего члена Коллегии префектов не учитывается в тех голосованиях, когда этот член самостоятельно что-то выдвигает, предлагает, включая продление своей кандидатуры на очередной срок, переназначение на другую префектуру.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 485
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41710

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

i Коллегия Префектов приняла Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выдать пользователю @Melamed награду "Выдающийся мододел II степени". (8 "за", 0 "против"). Закреплено 558f7f3fcdca0f2a

Коллегия Префектов

i Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя Aurelius36 на должность локального модератора в раздел "Victoria 3" одобрена решением Коллегии префектов: 12 "за", 1 "против".

Kreismalsarion

i Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пользователя Дон Андрона на должность префекта "Stellaris" одобрена решением Коллегии префектов: 6 "за", 0 "против", 1 "Воздержался". Назначен 558

Kreismalsarion

i Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пользователя @Kapellan на должность префекта "RPG" одобрена решением Коллегии префектов: 5 "за", 0 "против", 2 "Воздержался". Назначен 558f7f3fcdc

Коллегия Префектов

i В целях соблюдения требований ст. 10 главы 3 Конституции и п.4 ст. 4 закона № 12, публикуются решения Коллегии, принятые с 06.07. по 29.07.2022 года и реализованные Вице-Президента

Коллегия Префектов

i Согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по реорганизации разделов, Коллегия Префектов приняла решение: 1) Перенести раздел "Imperator: Rome / Император: Рим" в 

Коллегия Префектов

i Kapellan снят с должности "префект RPG" по собственному желанию.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...