Решения Коллегии Префектов - Страница 2 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решения Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Решения Коллегии Префектов  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме публикуются решения Коллегии Префектов.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

На правах ответственного за Коллегию префектов лица, публикую решение Коллегии префектов:

i

Согласно представлению к наградам от префекта Гильдии переводчиков, принято решение о вручении награды "Почётный переводчик I степени" пользователям mrnokiapro и DoctorWhoo, награды "Почётный переводчик II степени" пользователям BalBeska, Gor., sanstepon5, supperrmann, Anarxat, Viz.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов

Результаты голосования Коллегии Префектов по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

За:  @JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @alexis

Против: -

 

!

Поправка одобрена.

 

@Старожил № 76

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 26.01.2017 в 09:28, superugrok сказал:

Дорогая коллегия!

 

Мой срок префекта раздела Дня Победы закончился 21 числа, где-то пять дней назад. Я хотел бы продлить срок префекта и продолжить работать в разделе. За свой срок я провел реформу раздела моддинга, которая оживила в нем активность, следил за тем, чтобы информация в разделе была всегда в актуальном состоянии, поддерживал жизнь в разделе иностранных модов, инициировал перевод нескольких крупных модов по игре, оказывал гильдии переводчиков содействие с этим, инициировал награждение мододелов, что так же стимулировало активность в разделе моддинга. И по мелочи.

 

Я не хотел бы бросать этот раздел и продолжить в нем работу, заявку на продление не подал по причине отсутствия на тот момент времени (подготовка к выборам в полит.разделах, создание коллегии магистров)

 

Я понимаю, что технически реализовать должность префекта мне нельзя из-за великого магистра, но по закону совмещение не запрещено и предлагаю выдать мне на раздел хойки права локального модератора.

 

@JLRomik, @Каллиграф, @alexis и другие - прошу высказаться и проголосовать. (Писал заявку с телефона на работе, может быть кривовато, но мысль изложил главную :) )

Решение Коллегии Префектов:

За: @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Brenn @alexis @JLRomik

Против: -

 

!

@superugrok получает права локального модератора в разделе Hearts of Iron 4.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 27.01.2017 в 07:47, Rezwetello сказал:

Даю заявку на должность префекта, любая, можно и не игровой раздел. Или же дать локальные права на тюрьму/РАД. Что посчитаете нужным то и дадите, я не прихотлив. Даю клятву на всеобщее выполнение устава префектов, готов работать усердно на благо форума и чистоты души

Решение Коллегии Префектов:

За: @Napoleon-Bonaparte

Против:  @JLRomik @Каллиграф @Гренье @caca15 @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @alexis 

 

!

В предоставлении локальных модераторских прав и должности префекта отказано.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 27.01.2017 в 13:42, GwC сказал:

Подаю свою заявку на данную должность.

В случае отказа прошу рассмотреть мою кандидатуру на более мелкие должности в этой же префектуре, которые будут способствовать развитию отделов.

В частности осмелюсь попросить права в отделе "Игры с сюжетом".

Решение Коллегии Префектов:

За:  @JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @caca15 @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @alexis

Против: -

 

!

@GwC назначается префектом раздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 120 дней.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 25.01.2017 в 00:11, inferno-chan сказал:

У меня слетела локальная модерка в МП разделе Виктории 2, верните пожалуйста

 

Решение Коллегии Префектов:

За: @alexis @Dima-Stranik @Dart_Evil @MaslovRG @JLRomik @Brenn @caca15 

Против: –

 

!

@inferno-chan получает локальные модераторские права в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 29.01.2017 в 08:36, Dmitriy005 сказал:

Уважаемые префекты игровых разделов...

Я подаю заявку на получение статуса префекта "Stellaris". Так как хотел бы больше уделять времени одной из лучших (По моему мнению) игр от Paradox. Да и вообще хочу помочь развитию форума. Мой труд пойдёт только на пользу разделу и форуму.

Хочу услышать мнение по этому поводу следующих префектов:

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil и других.

Решение Коллегии Префектов:

За:@Brenn @JLRomik @Каллиграф @Dart_Evil @syuzev @caca15  @alexis

Против: -

 

!

@Dmitriy005 назначается префектом раздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на 120 дней.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 27.01.2017 в 14:01, Dima-Stranik сказал:

Что касается префектуры Arsenal of Democracy.

Olegard вместе со мной принял участие в разработке патча 1.3. Плюс уже самостоятельно вместе с пользователем -An- разработали патч 1.4. Предлагаю подкорректировать список от Корвина.

 

I степени - Dima-Stranik за глобальный мод "Третий Рейх"

II степени -  Olegard за патч 1.3 и 1.4. (Поверьте мне на слово, работу он проделал очень большую)

II степени - Koval85 за графику к моду "Третий Рейх"

III степени - -An- за патч 1.4

 

P.S. Есть ещё весьма интересный и глобальный мод Великая кампания (1914-1964 г.г.), но он был заброшен. Сейчас благодаря Олегарду и Ану работы возобновились. Пока стоит понаблюдать за процессом и дождаться финала.

Голосую за награждение.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

Решение Коллегии Префектов:

За: @JLRomik @MaslovRG @Гренье @caca15 @alexis @Brenn @Каллиграф 

Против: –

 

!

Согласно представлению префекта Arsenal of Democracy @Dima-Stranik награждается медалью "Выдающийся мододел I степени", @Olegard и @Koval85 – "Выдающийся мододел II степени", @-An- – "Выдающийся мододел III степени".

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
5 часов назад, MaslovRG сказал:

Уже ушёл. @alexis @superugrok сними должность.

 

!

@MaslovRG освобождается от должности Великий Префект по собственному желанию.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 31.01.2017 в 10:58, Zelchenko сказал:

Пользуясь "резиновостью" формулировки

предлагаю наградить пользователя @Дон Андрон медалью переводчика 1 степени за данный труд:

 

 

Решение Коллегии Префектов:

За: @caca15 @JLRomik @Dart_Evil @MaslovRG @Каллиграф @Dmitriy005 @Brenn 

Против: @Гренье 

 

!

Пользователь @Дон Андрон награждается медалью "Почётный переводчик I степени" за организацию и особый вклад в перевод мода Black Ice для Hearts of Iron IV.

 

@alexis

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 02.02.2017 в 04:46, alexis сказал:

По снятию префектов и локальных модераторов тоже в эту же тему и писать? А то есть два кандидата, просьба рассмотреть их снятие:

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : локальный модератор с 5 июля 16 года, и с того же дня забивший на форум, покинувший его. Виной всему - тогдашний Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . :( В общем, тут определённо снятие требуется, как мне кажется.

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 1 ноября 16-го Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , запросив права на локального в мультиплеере Европы, чтоб Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (вот какого фига нужно было удалять темы с архивными заявками на модераторов?? как вот теперь Народу уточниться за Даты и за Первоисточник?? :mad: ). Спустя несколько дней оставил форум, видимо, насмотревшись на "реставрацию". В общем, ничего он в Мультиплеере не делает, на форум забил, вывод: предлагается снятие.

@Коллегия Префектов

 

Решение Коллегии Префектов:

За: @alexis @JLRomik @Dart_Evil @Dmitriy005 @MaslovRG @Каллиграф @Гренье(по Кецалю) @Brenn @GwC @Dima-Stranik 

Против: @Гренье(по Комедианту)

 

!

Решением Коллегии Префектов пользователи @Кецаль и @Комедиант лишаются прав локального модератора во вверенных им разделах.

 

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 01.02.2017 в 18:32, inferno-chan сказал:

Эй, коллегия, в виктории не хотите медальки раздать? Уже даже пост разбирающий все по частям был:

 

 

В 02.02.2017 в 06:06, inferno-chan сказал:

Медаль Выдающийся мододел I степени:

Медаль Выдающийся мододел II степени:

Медаль Выдающийся мододел III степени:

  • MPmod, автор -- @INZI

 

За Realism Mod опять же предлагаю голосование через полгода, будет шанс на медаль 1 степени. 

 

Решение Коллегии Префектов:

За: @MaslovRG @Каллиграф @Dmitriy005 @Brenn @Гренье @JLRomik @alexis @caca15 @Dima-Stranik 

Против: –

 

!

Решением Коллегии Префектов

  • медалью "Выдающийся мододел I степени" награждаются:
    • @Truvor за разработку глобальной модификации "ChronologyMod" для Victoria 2;
    • @inferno-chan за разработку глобальной модификации "Advanced-MP" для Victoria 2;
  • медалью "Выдающийся мододел II степени" награждаются:
    • @Iron_Feliks за разработку модификации "Феникс Мод" для Victoria 2;
    • @Nashetovich за разработку модификации "Свобода и рабство" для Victoria 2;
    • @Маринеско за разработку модификации "Extended Experience Mod" для Victoria 2;
  • медалью "Выдающийся мододел III степени" награждается:
    • @INZI за разработку модификации "MultiPlayer Mod" для Victoria 2.

 

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 02.02.2017 в 23:52, Химик сказал:

Хотел бы получить статус префекта в разделе "Виктория 2"

Причина: Много знаю об игре и раз уж нет префекта,хочу помочь в данном разделе.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

Решение Коллегии Префектов:

За: Dart_Evil, 

Против: MaslovRG, Brenn, JLRomik, GwC, Каллиграф, Dmitriy005

!

В назначении на должность Префекта пользователю @Химик отказано.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 03.02.2017 в 06:02, inferno-chan сказал:

Привет Коллегия.

Не могу на все это спокойно смотреть, потому что когда мне надоедает играть в игры стратона я иду играть в викторию, но что я вижу, караул, политота протекла и дартивил рвется к власти.

Я искренне надеюсь что вы этих ребят не пропустите, но на всякий случай подаю заявку на префекта Victoria II.

Не скажу что я сильно там необходима, потому что сейчас сижу только в мп-разделе, но все же надеюсь на понимание.

Решение Коллегии Префектов:

За: Brenn, GwC, JLRomik, Каллиграф, Dmitriy005, Dima-Stranik

Против: -

!

Пользователь @inferno-chan назначается префектом раздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 120 дней.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 04.02.2017 в 01:48, Rup. сказал:

Коль скоро раздел ТВ остался без местного шерифа префекта, подаю заявку на расширение своих локальных прав помимо Ваха-раздела ещё на сам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  а в нём ещё на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

План:

основное, поддержание актуального состояния ссылок по глобальным модам, познакомить пользователей с новыми, по мере их выхода;

по мере появления информации в стане СА о новом тоталваре, выкладывать её сюда;

если хватит времени, подправить название некоторых тем, проверить их на актуальность, устаревшее в архив;

теги для разделение тем в разделе Р2 и А по принадлежности их к играм.

Кастую призыв:

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005 @alexis

ЗЫ: если у кого возникнут сомнения в моей квалификации, могу предоставить скрины, сколько мной был наиграно в Рим2 и Аттила. Хотя, имхо, это не показатель знаний в играх.

Господа, за последнюю пару дней у вас тут был ряд обсуждений, на которые я бы хотел дать комментарии, а принять их или нет, дело ваше.

1 или 2 префекта в ТВ-разделе

Если не ошибаюсь, когда один из префектов голосовал против кандидатуры Пети1 в числе критериев отказа он указал что для такой префектуры 1 префекта вполне достаточно (тогда ещё предполагалось что Аорс вновь станет префектом).

Безотносительно к личности того кандидата, считаю такой подход для ТВ-раздела ошибочным. Насколько я понял, когда выходит очередная нумерованная парадокс-игра, народ, в массе своей, переходит на неё, а старые игры потихоньку забываются. В тоталварах, ситуация несколько иная, есть масса игроков, которые не приняли новые тоталвары и остались сидеть на Рим1 и Медь2, а есть и новые игроки которые пришли в тоталвар недавно и выбрали своими играми не новые а старые, бывает и такое. Аналогично, много новых игроков пришло именно во времена выхода игр от Империи до Аттилы и как правило старые игры они не знают. А с выходом Вархаммера появилась ещё масса т.н. "тру-историков" тоталварщиков которые Ваху вообще не приняли и за тоталвар её не считают.

Я к чему всё, лично я, имея неплохой стаж игр в тоталвары не встречал ещё человека который одинаково бы хорошо взял все игры серии. Всегда есть свои приоритеты. Соответственно, префекта из разряда - "прислуга на всё", вам не найти. И если тут всё же появятся грамотные люди, способные в модерацию тоталваров, "гнать" второго не следует. Если один занимается одними играми, другой должен интересоваться другими играми серии. Таков основной критерий назначения.

В общем, 2 префекта, на худой конец, префект и локальный модератор, разделившие свои обязанности, в тв-разделе необходимы. 

Ноунеймы рвутся к власти

По поводу подачи заявок на префектов молодыми и борзыми. Тут несколько раз префекты писали, если есть испытательный срок - за, если нет - воздерживаюсь. Коль скоро испытательного срока для префектов больше нет, можно заменить его следующим. Ранее модерацией верхних не занимался, но претендуешь на префекта, изволь пройти испытательный срок (время, обсуждаемо) в должности локмодера в том разделе, куда стремишься. По прошествии определённого времени, если не остыл, подавай заявку повторно, на префекта. Твой опыт модерации скажет за себя сам, при голосовании.

Hide
Как-то так.:smile173:

Решение Коллегии Префектов:

За: Dart_Evil, Dmitriy005, Brenn, JLRomik, GwC, Dima-Stranik, Каллиграф

Против: -

!

Заявка @Rup. на предоставление прав локального модератора раздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  одобрена в упрощенном порядке.

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 05.02.2017 в 11:50, Жора сказал:

Подаю заявку на префекта пошаговых. А то права Уважаемого Гражданина по времени редактирования своих старых сообщений и действиям с ними совсем ограничили, хуже чем прежде. Раньше Уважаемый был почти равен в правах с Почётным. Гениальное решение конечно, запретить даже самым преданным пользователям сайта поддерживать свои темы в актуальном состоянии. :wall:

Возможно успею подготовить раздел к выходу многообещающей Endless Space 2.

Решение Коллегии Префектов:

За: Dmitriy005, Brenn, JLRomik, Dart_Evil, GwC, Гренье, Каллиграф, саса15

Против: - 

!

Пользователь @Жора назначается на 120 дней Префектом раздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в упрощенном порядке.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 05.02.2017 в 06:58, Каллиграф сказал:

В связи с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. при составлении наградного списка ставлю на повторное голосование награждение @Pshek медалью "Выдающийся мододел III степени" за разработку модификации "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " для Victoria 2.

 

@alexis

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

Решение Коллегии Префектов:

За: Каллиграф, GwC, Гренье, Dmitriy005, JLRomik, Dima-Stranik

Против: - 

!

Пользователь @Pshek награждается медалью "Выдающийся мододел III степени". 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
!

Пользователь @Dart_Evil освобождён от должности Великий Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 06.02.2017 в 17:26, Dmitriy005 сказал:

Вот и собственно список достойных мододелов Stellaris:

  • II степень -  had За разработку многочисленных полезных модификаций по Stellaris (список я писал выше).
  • III степень - proconsul За создание модификации, добавляющей уникальную расу киборгов.
  • III степень -  Darkness9724 За разработку "Техномода", который добавляет мелкие, но многочисленные нововведения в игру.
  • III степень -  VolusRus За создание модификации, хорошо дополняющею русскую локализацию ранних версий игры.

 

Решение Коллегии Префектов:

За:  caca15 , JLRomik, inferno-chan, Brenn, Жора, Dima-Stranik, Гренье, Каллиграф.

Против: –

 

!

Коллегия Префектов приняла решение вручить медали пользователям согласно предложенного списка.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов

 

В 12.02.2017 в 20:10, syuzev сказал:

Подаю заявку на префекта гильдии переводчиков

 

Решение Коллегии Префектов:

За:  caca15 , JLRomik, inferno-chan, Brenn, Жора, Dima-Stranik, Dmitriy005, Каллиграф.

Против: –

 

!

Заявка syuzev на префекта Гильдии Переводчиков одобрена в упрощённом порядке.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 485
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41389

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

i Коллегия Префектов приняла Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выдать пользователю @Melamed награду "Выдающийся мододел II степени". (8 "за", 0 "против"). Закреплено 6ede16b5452e2dcd

Коллегия Префектов

i Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя Aurelius36 на должность локального модератора в раздел "Victoria 3" одобрена решением Коллегии префектов: 12 "за", 1 "против".

Kreismalsarion

i Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пользователя Дон Андрона на должность префекта "Stellaris" одобрена решением Коллегии префектов: 6 "за", 0 "против", 1 "Воздержался". Назначен 6ed

Kreismalsarion

i Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пользователя @Kapellan на должность префекта "RPG" одобрена решением Коллегии префектов: 5 "за", 0 "против", 2 "Воздержался". Назначен 6ede16b5452

Коллегия Префектов

i В целях соблюдения требований ст. 10 главы 3 Конституции и п.4 ст. 4 закона № 12, публикуются решения Коллегии, принятые с 06.07. по 29.07.2022 года и реализованные Вице-Президента

Коллегия Префектов

i Согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по реорганизации разделов, Коллегия Префектов приняла решение: 1) Перенести раздел "Imperator: Rome / Император: Рим" в 

Коллегия Префектов

i Kapellan снят с должности "префект RPG" по собственному желанию.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...