Решения Коллегии Префектов - Страница 3 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решения Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Решения Коллегии Префектов  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме публикуются решения Коллегии Префектов.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Коллегия Префектов
!

Следующие члены Коллегии префектов GwC, Dmitriy005, Napoleon-Bonaparte, caca15, Dima-Stranik, Жора, inferno-chan, JLRomik, Гренье, Brenn и Каллиграф поддержали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя Rup. о создании подфорума Архив в форуме Total War.

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 21.02.2017 в 22:05, Last Comnenus сказал:

Подаю заявку на Префекта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Раздел практически пустует, есть идеи его немного преобразить. Сам играю в Cossacs 3 и интересуюсь новостями по игре. Раньше постил новости в раздел, потом немного потерял интерес. Сейчас повышенный интерес к игре, да и к RTS в целом.

Решение Коллегии Префектов:

За: Brenn, JLRomik, inferno-chan, Гренье, Napoleon-Bonaparte, caca15, Dima-Stranik, Dmitriy005, GwC, Жора

Против: -

 

!

Пользователь @Last Comnenus в упрощенном порядке назначается префектом раздела RTS на 120 дней.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 22.02.2017 в 00:57, Rup. сказал:

Подаю заявку на префекта TW.

По этой заявке

сделано многое, но, не всё. С тегами не получилось, как планировалось. Но, разделение тем посредством префиксов и описаний выполнено. В основных темах, по крайней мере.

По моей инициативе создан создан подраздел Архив. В планах, возможно, создание подраздела по Арене: ТоталВар. Перенести туда темы по игре. Темы не активны, но, это лучше чем скидывать их в архив, так считаю.  Потихоньку разгребаю завалы  из старых тем. В основном планирую сосредоточиться как и раньше, на Вархаммере и Аттиле. Но, что-то сделаю и в других подразделах.

У меня выдалось больше времени, уделить разделу, потому и заявляюсь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

А ещё меня поддержала объединённая конфа кадетов в дискорде. Пользуясь случаем, передаю привет, чатику, Парни,  ставьте лойсы.:hello:

Кастую магию призыва:

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @Brenn @GwC @Dmitriy005 @inferno-chan @Жора@syuzev

@alexis к сведению.

 

Решение Коллегии Префектов:

За: саса15, Napoleon-Bonaparte, Dima-Stranik, Dmitriy005, JLRomik, GwC, Brenn, Жора, Каллиграф

Против: -

 

!

Пользователь @Rup. назначается префектом раздела Total War на 120 дней.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 22.02.2017 в 12:22, Аорс сказал:

Несмотря ни на что, всё же подам повторную заявку на префекта Тотал Вар. У нас с Рупом разные сферы интересов. Его интересует преимущественно Вархаммер, а меня - весь остальной Тотал Вар, кроме Вархаммера. Таким образом, мы будем дополнять друг друга.

 

Моя программа

 

1) Сделать то, за неделание чего меня в прошлыйраз ругал алексис - разработать программу отката реформы раздела мр. Эко, каковая, на мой взгляд, только всё запутала. Вынести эту программу на всеобщее обсуждение.

2) Обновить все ссылки, которые в этом нуждаются.

3) Создать темы по всем ДЛЦ, которые ещё не имеют тем.

4) Создавать новые темы по модам.

5) Если проект моей реформы одобрят, после того, как будут созданы новые разделы, раскидать по ним темы

6) Снабдить все темы единой системой тегов

Решение Коллегии Префектов:

За: Жора, JLRomik, Brenn, GwC, caca15, Гренье, Napoleon-Bonaparte, Каллиграф, Dmitriy005, alexis, Last Comnenus

Против: - 

 

!

Пользователь @Аорс назначается префектом раздела Total War на 120 дней.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 22.02.2017 в 13:36, Olegard сказал:

Прошу наделить локальной модерацией в подразделе ДХ , мод "Великая Компания 1914 -1964"

Решение Коллегии Префектов:

За: саса15, Dima-Stranik, Napoleon-Bonaparte, Brenn, Каллиграф, Dmitriy005, alexis, Last Comnenus

Против: -

 

!

Пользователь @Olegard получает локальные модераторские права в подразделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  раздела Arsenal of Democracy/ Darkest Hour/ Iron Cross.

 

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 01.02.2017 в 12:09, caca15 сказал:

Тут @Zelchenko натолкнул меня на одну мысль.

Во многих разделах нет префектов, но есть локальные модераторы, которые долго работают в своих подразделах и хорошо их знают.

Может стоит им дать возможность выходить в коллегию с предложениями хотя бы о награждении пользователей.

 

Конечно юридически они не могут это делать, но наверно это можно обойти, тем что они будут  только  предлагать кандидатов к рассмотрению, а уже выступать с предложение о голосовании и организовывать его будут либо акк коллегии, либо Великие префекты. Конечно если согласны с локальным модераторам... 

 

Может хоть так дела с награждением пресловутого списка сдвинется....  Как думаете.

 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

 

В 01.02.2017 в 12:44, Каллиграф сказал:

Голосовать конечно нет. Что касается представления к награждению, предлагаю к голосованию следующую формулировку для закрепления в шапке темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Цитата

В данной теме должностные лица форума, начиная с префектов и выше по иерархии должностей, а также локальные модераторы имеют право подать заявку на награждение пользователей форума наградами "Выдающийся мододел", "Почётный переводчик" и "Медаль МП-лиги" всех степеней. Ставить заявку на голосование имеют право префект раздела игры (которую переводили или на которую делали мод), Великие префекты и руководитель Коллегии Префектов.

 

Поскольку призыв по этому вопросу уже накастован (призову только ещё @alexis), так что повторять его не буду. Прошу голосовать/критиковать.

 

Решение Коллегии Префектов:

За: caca15, Dmitriy005, Каллиграф, alexis, GwC, Brenn

Против: –

Воздержались: –

 

!

 

Шапка темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. корректируется в соответствии с предложенной формулировкой:

Цитата

В данной теме должностные лица форума, начиная с префектов и выше по иерархии должностей, а также локальные модераторы имеют право подать заявку на награждение пользователей форума наградами "Выдающийся мододел", "Почётный переводчик" и "Медаль МП-лиги" всех степеней. Ставить заявку на голосование имеют право префект раздела игры (которую переводили или на которую делали мод), Великие префекты и руководитель Коллегии Префектов.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 24.02.2017 в 08:19, Korkut сказал:

Здравствуйте. Подаю заявку на префекта RPG.

Проявляю определенную активность в подразделе - стараюсь переводить апдейты с Кикстартера и публиковать новости. В добавок к этому хочется немного "почистить" раздел, там есть что перенести в подразделы и архив, которого, кстати, нет и который, возможно, имеет смысл его создать. Плюс планирую актуализировать кое-какие темы, например, FAQ по Pillars of Eternity. Ну и повседневное модерирование и поддержание порядка, хотя раздел сейчас и тихий, но скоро выходят МЭ: Андромеда и Тормент и, возможно, возрастёт активность.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @Brenn @GwC @Dmitriy005 @inferno-chan @Жора@syuzev @Last Comnenus @Rup. @Аорс

 

Решение Коллегии Префектов:

За: JLRomik, Last Comnenus, GwC, Dmitriy005, Dima-Stranik, Аорс, Rup., Brenn, alexis

Против: - 

Пользователь @Korkut назначается префектом раздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 120 дней.

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 25.02.2017 в 19:19, Scald сказал:

В свою очередь я прошу продлить мои полномочия префекта РПГ.

Решение Коллегии Префектов:

За: JLRomik, Last Comnenus, Korkut, Каллиграф, GwC, Dima-Stranik, Rup.

Против: -

Полномочия пользователя @Scald в должности префекта раздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. продлеваются на 120 дней.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 26.02.2017 в 15:20, prometeo сказал:

@alexis помимо выкладывания дневников, я бы хотел бы помогать действующему префекту в создании шапок тем, обновлении актуальной информации, возможно создание новых дополнительных разделов. Я бы хотел бы сделать структуризацию некоторых разделов, например раздела с дневниками разработчиков, т.е. поместить дневники под споллеры, разделение дневников по патчам.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Принимая во внимание озвученные мнения, я хочу отозвать свою заявку на должность префекта Stellaris. Но я хочу подать заявку на должность локального модератора.

Решение Коллегии Префектов:

За: Каллиграф, JLRomik, GwC, Last Comnenus, Аорс, Rup., Dmitriy005, Dima-Stranik, Brenn, Korkut

Против: - 

Пользователь @prometeo получает локальные модераторские права на раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@alexis

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 26.02.2017 в 04:06, GwC сказал:

Здравствуйте, уважаемая коллегия префектов. В целях реорганизации вверенной мне префектуры, прошу высказать ваше мнение по поводу вот такого проекта:

Схема реорганизации раздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Hide

Раздел фанфиков добавил, так как в префектуре присутствуют визуальные новеллы и прочее, что относиться к аниме индустрии.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Brenn @GwC @Dmitriy005 @inferno-chan @Жора@syuzev @Last Comnenus @Rup. @Аорс @Korkut

@alexis

Решение Коллегии Префектов:

За: Dmitriy005, JLRomik, Naponyon-Bonaparte, Korkut, Last Comnenus, Rup., Dima-Stranik, Каллиграф, Аорс, Жора

Против:

@alexis, прошу провести реорганизацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. согласно представленной схеме.

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 26.02.2017 в 20:56, Гренье сказал:

С того момента как Коллегия прокатила меня по прошлой заявке на префекта Виктории я очень обиделся, забился в темный и тихий угол, начал есть конфеты и убеждать себя в том, что это я ния плахой, а они. Я надулся и решил досидеть свой префектсткий срок до конца, но в разделе Виктории все же кое-что поменялось. А именно появился префект, который готов работать над разделом. Именно это, а также возможно скорый анонс V3 побудил вновь подать заявку на превекта форума Victoria 2. Насколько я понимаю, @inferno-chan не против. Список того, что я собираюсь сделать никак не изменился. Одно скажу, вдвоем это будет будет сделать намного проще. Вот программа:

Во избежания непонимания я подготовил небольшую информацию о моей работе на посту Префекта Стратегических Игр:

1) Обновлены ВСЕ(sic!) спойлеры в закрепленных сообщениях в префектуре

2) Полностью перелопачены темы, лишние выброшены в архив

3) Некоторые темы были перенесены из одного раздела в другой, чтобы не создавать путаницы(некоторые нет)

4) Поправлены шапки

Прошу заметить, что не все, что находится в других Стратегических играх подчинено моей префектуре. Проделана действительно огромная работа и все то же самое я планирую сделать и в Виктории. Но если вы считаете, что главный показатель хорошего префекта писать тонны сообщений в своей префектуре, то я омерзительный модератор. Так как по моему не оставил ни одного сообщения в своей префектуре. В Виктории я, естественно, буду писать намного больше.

За сим, подаю заявку.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @Brenn @GwC @Dmitriy005 @inferno-chan @Жора@syuzev @Last Comnenus @Rup. @Аорс @Korkut

 

Решение Коллегии Префектов:

За: JLRomik, Rup., Каллиграф, Brenn, Аорс, GwC, Korkut, Last Comnenus, Dmitriy005

Против: -

Пользователь @Гренье снимается префектуры Стратегических игр и назначается префектом раздела Victoria на 120 дней.

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
Схема реорганизации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от префекта @Korkut 

1234.jpg.9c2b93fd883463caea844903bd10c996.jpg

Hide  

 

Решение Коллегии Префектов:

За: GwC, Аорс, inferno-chan, Жора, Last Comnenus, JLRomik, Rup.

Против: - 

Реорганизация одобрена Коллегией.

@alexis

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов

Коллегия префектов одобрила проект.

Поддержавшие: Гренье, Last Comnenus, Dmitriy005, Rup., Каллиграф, GwC, alexis, JLRomik, Korkut, 

Противники реформы: нету.

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 28.02.2017 в 11:52, Last Comnenus сказал:

По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с Префектом RPG, подаю заявку на локального модератора подраздела Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Решение Коллегии Префектов:

За: Korkut, Rup., Brenn, GwC, Dima-Stranik, JLRomik, caca15, Naponyon-Bonaparte, Аорс

Против: - 

Пользователь @Last Comnenus получает права локального модератора в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@alexis

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 01.03.2017 в 12:55, MoneyMaker25 сказал:

Уважаемая коллегия префектов, думаю, что я написал прямо по адресу, но оговорюсь сразу, что напишу "по-простому" ибо в вашей "политоте" не разбираюсь.

Предлагаю создать подраздел(?) мультиплеера для Geo-Political Simulator. Да, четвёртая часть пока ещё не имеет сетевого режима, но третья часть имеет и пока ещё мы не можем поиграть по сети в часть четвёртую, я хотел бы собрать людей для игры в третью. Но тут у меня возникли проблемы, потому как подраздела(?) для мультиплеера в игру Геополитический симулятор нет. В связи с этим я предлагаю такой подраздел создать. Я понимаю, что игра особо большим спросом не пользуется, но тем не менее, может как раз это позволит поднять рейтинг этому разделу? Всем спасибо за внимание.

Решение Коллегии Префектов:

За: alexis, Korkut, JLRomik, inferno-chan, Last Comnenus, GwC, Dima-Stranik, Rup., caca15, Аорс, Жора

Против:

Создание раздела одобрено Коллегией.

@alexis

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 01.03.2017 в 20:57, Аорс сказал:

Как вы думаете, господа-товарищи, не подать ли мне заявку на префекта Цивилизации, коль скоро там никого нет и вообще, раздел дохнет? Никаких радикальных реформ не обещаю, разве что можно создать раздел по фракциям, но могу следить за темами и создавать новые.

 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @Brenn @GwC @Dmitriy005 @inferno-chan @Жора@syuzev @Last Comnenus @Rup. @Аорс @Korkut

 

 

 

В 01.03.2017 в 21:15, Аорс сказал:

Окей, прошу права локального модератора.

Решение Коллегии Префектов:

За: Last Comnenus, JLRomik, Dmitriy005, Korkut, GwC, Rup.

Против: - 

Заявка пользователя @Аорс на локальные модераторские права в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  одобрена.

@alexis

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Добавлен пропущеный голос
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
i

Великий Префект Brenn ушёл с должности по собственному Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 03.03.2017 в 06:38, Dmitriy005 сказал:

Подаю заявку на локального модератора раздела градостроительных симуляторов, планирую подправить все темы игр (Хотя бы элементарно убрать кучу скриншотов под спойлер), убрать старые и неактуальные темы (например "Анонсирован новый SimCity", тема даже не рабочая, в ней нет сообщений для отображения), править "Список градостроительных симуляторов".

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @Brenn @GwC @inferno-chan @Жора@syuzev @Last Comnenus @Rup.  @Аорс @Korkut @alexis

Решение Коллегии Префектов:

За: Rup., Korkut, Naponyon-Bonaparte, Brenn, Last Comnenus, Dima-Stranik, Жора, GwC

Против: -

Пользователь @Dmitriy005 получает права локального модератора в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

@alexis

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 08.03.2017 в 15:01, caca15 сказал:

Прошу в создать подфорум Panzer Corps 2  здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Игра выйдет через год, но будет что пообсуждать и не хочется мешать ее с текущей актуальной игрой. 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @GwC @Dmitriy005 @inferno-chan @Жора@syuzev @Last Comnenus @Rup. @Аорс @Korkut

 

Решение Коллегии Префектов:

За: Last Comnenus, Rup., Dima-Stranik, JLRomik, GwC, Жора, Аорс, Korkut, Dmitriy005

Против: - 

Запрос одобрен Коллегией.

@alexis

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
В 13.03.2017 в 13:41, IosifVStalin сказал:

Готов лично взять ответственность и стать префектом мультиплеерного раздела еу4, для того чтобы организовать раздел и очистить его от всего лишнего. Опыт префектом уже был.

 

В 13.03.2017 в 15:16, IosifVStalin сказал:

Тогда дайте мне локального модератора, если со временем появится потребность в разделе да и вообще в европке, больше прав, я вам об этом сообщу.

Решение Коллегии Префектов:

За: JLRomik, Жора, Korkut, GwC, alexis, caca15, Rup., Dmitriy005, Аорс, Last Comnenus.

Против: -

@IosifVStalin ваша заявка на локального модератора одобрена. Просьба по окончании срока предупреждения напомнить о необходимости выдачи вам прав локального модератора.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 485
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41744

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

i Коллегия Префектов приняла Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выдать пользователю @Melamed награду "Выдающийся мододел II степени". (8 "за", 0 "против"). Закреплено 7d8e5f05b2938bc2

Коллегия Префектов

i Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя Aurelius36 на должность локального модератора в раздел "Victoria 3" одобрена решением Коллегии префектов: 12 "за", 1 "против".

Kreismalsarion

i Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пользователя Дон Андрона на должность префекта "Stellaris" одобрена решением Коллегии префектов: 6 "за", 0 "против", 1 "Воздержался". Назначен 7d8

Kreismalsarion

i Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пользователя @Kapellan на должность префекта "RPG" одобрена решением Коллегии префектов: 5 "за", 0 "против", 2 "Воздержался". Назначен 7d8e5f05b29

Коллегия Префектов

i В целях соблюдения требований ст. 10 главы 3 Конституции и п.4 ст. 4 закона № 12, публикуются решения Коллегии, принятые с 06.07. по 29.07.2022 года и реализованные Вице-Президента

Коллегия Префектов

i Согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по реорганизации разделов, Коллегия Префектов приняла решение: 1) Перенести раздел "Imperator: Rome / Император: Рим" в 

Коллегия Префектов

i Kapellan снят с должности "префект RPG" по собственному желанию.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...