CPRplus - Cultures and Portraits Revamped - Страница 4 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

CPRplus - Cultures and Portraits Revamped

Рекомендованные сообщения

valynnit

CPRplus - Cultures and Portraits Revamped

 

spacer.png

 

Графический мод, изменяющий внешность и одежду персонажей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

i

Скачать CPRplus 3.0.7 [Совместим с CKII 3.0.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Патчи совместимости (устаревшие): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Добавил изображение; Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 07.01.2018 в 23:23, vitovt13 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Проверяйте, я этими модами не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу.

 

Я прошу прощения, но есть ли у Вас возможность перезалить эти файлы? Мод, скачанный со стима у меня отчего-то не работает, а без него я играть уже и не могу. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

 CPRplus - Cultures and Portraits Revamped  он с февраля не обновлялся,но работает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, kriptes сказал:

 CPRplus - Cultures and Portraits Revamped  он с февраля не обновлялся,но работает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Премного благодарен.

Ссылка на комментарий

Егор44

Портреты, конечно, красивые, но кельты, как и в ваниле почему-то сделаны слишком "северянами", светловолосыми, тогда как единственным местом в Западной Европе, где еще можно иногда повстречать настоящих представителей средиземноморской подрасы является кельтское побережье Британии, особенно Уэльс и Девоншир, где встречаются темноволосые потомки исконных обитателей британских островов, вытесненных в удаленные сельские районы волнами завоевателей.

Ссылка на комментарий

Warfail
3 часа назад, Егор44 сказал:

Портреты, конечно, красивые, но кельты, как и в ваниле почему-то сделаны слишком "северянами", светловолосыми, тогда как единственным местом в Западной Европе, где еще можно иногда повстречать настоящих представителей средиземноморской подрасы является кельтское побережье Британии, особенно Уэльс и Девоншир, где встречаются темноволосые потомки исконных обитателей британских островов, вытесненных в удаленные сельские районы волнами завоевателей.

Какими "северянами"? 😃 Я, если честно, вообще не помню светловолосых кельтов в моде. Только рыжие и тёмнорусые, мб еще черные/тёмные волосы.

Ссылка на комментарий

valynnit
21 час назад, Warfail сказал:

Какими "северянами"? 😃 Я, если честно, вообще не помню светловолосых кельтов в моде. Только рыжие и тёмнорусые, мб еще черные/тёмные волосы.

Бывают с шансом 1 к 7

image.png.9cc084e0c4c2e6f9c6e9064eef035b97.png

Ссылка на комментарий

Warfail

Ну так это тёмно-русый в моём восприятии. Интересные ленточки у рамки.

Ссылка на комментарий

Eclairius
17 часов назад, Warfail сказал:

Интересные ленточки у рамки.

Согласен. Интересно, какую форму правления отображают. Не уж то какую-то свою, специфическую, или сделано просто так, для красоты? @valynnit

Ссылка на комментарий

valynnit
8 часов назад, Alex de Kler сказал:

Согласен. Интересно, какую форму правления отображают. Не уж то какую-то свою, специфическую, или сделано просто так, для красоты? @valynnit

Ленточки от тибетской фп.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, valynnit сказал:

Ленточки от тибетской фп.

Ах... Точно, точно. Давно не обращал внимание на Тибет и забыл что так к чему. Премного благодарен.

Ссылка на комментарий

BlindRaven

Друзья, я очень нуждаюсь в вашей помощи!

В двух словах: до крайне внезапного форматирования ПК братом, я, благодаря одному моду на улучшение портретов (скорее CPR был), приобрел  очень полезную функцию, позволяющую менять одежду и головной убор как своего персонажа, так и далекого Джамшута, царя Ирландии.

Вроде такая незначительная функция очень сильно упрощала жизнь когда супруга внезапно напяливала на свои прекрасные волосы какую-то ушанку или когда твой брат, портрет которого ты видишь чаще чем хотел, решает отрастить себе попросту нелепые усы. 

Да и вообще порой просто хочется закрыть чье-то лицо рыцарским шлемом и не видеть скрюченную физиономию надоедливого вассала.

 

Я точно знаю, что эта фича где-то есть, и я взываю к вам! Подскажите где искать или под какими тегами. Самому рыться в файле сохранения часами ради таких безделушек не очень хочется.

 

(Было бы вообще прекрасно, если бы случайно обнаружилась возможность точно так же менять внешность персонажей, хоть цвет волос - этого будет вполне достаточно)

 

Ссылка на комментарий

Rudeus Greyrat
14 часа назад, BlindRaven сказал:

Друзья, я очень нуждаюсь в вашей помощи!

В двух словах: до крайне внезапного форматирования ПК братом, я, благодаря одному моду на улучшение портретов (скорее CPR был), приобрел  очень полезную функцию, позволяющую менять одежду и головной убор как своего персонажа, так и далекого Джамшута, царя Ирландии.

Вроде такая незначительная функция очень сильно упрощала жизнь когда супруга внезапно напяливала на свои прекрасные волосы какую-то ушанку или когда твой брат, портрет которого ты видишь чаще чем хотел, решает отрастить себе попросту нелепые усы. 

Да и вообще порой просто хочется закрыть чье-то лицо рыцарским шлемом и не видеть скрюченную физиономию надоедливого вассала.

 

Я точно знаю, что эта фича где-то есть, и я взываю к вам! Подскажите где искать или под какими тегами. Самому рыться в файле сохранения часами ради таких безделушек не очень хочется.

 

(Было бы вообще прекрасно, если бы случайно обнаружилась возможность точно так же менять внешность персонажей, хоть цвет волос - этого будет вполне достаточно)

 

Это не CPR, а Better Looking Garbs

Ссылка на комментарий

BlindRaven
12 минуты назад, Rudeus Greyrat сказал:

Это не CPR, а Better Looking Garbs

Спасибо, добрый человек

Добра тебе

Ссылка на комментарий

enrique suarez

Ребят у кого есть доступ к плазе, выложите актуальные мод и его патч под CK+, премного благодарен тому кому не сложно)

Ссылка на комментарий

Для тех кто терпеть не может стандартные портреты - путем несложных махинаций можно подстроить старую версию под Holy Fury. Нужно просто вырезать из мода gfx и Portraits файлы с портретами HF (Italian, South Slavic, West Slavic, French, Levantine, Kurdish, Arabic, Andalusian). Если лень самому удалять, могу залить папку с модом)

Изменено пользователем Alioth
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, delaren сказал:

@Alioth Выкладывай.😚

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

valynnit

У итальянцев и, возможно, арабов будут отредактированы портреты. Также возможно некоторые портреты (например сибирцев) обновят спрайтами из новых портретов AGOT.

Спойлер

CosnHC3.jpg

 

Спойлер

upload_2018-11-22_22-54-6.pngupload_2018-11-22_22-57-23.pngupload_2018-11-22_22-56-56.pngupload_2018-11-22_22-57-43.pngupload_2018-11-22_22-53-11.png1540325209--.png

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
38 минут назад, valynnit сказал:

У итальянцев и, возможно, арабов будут отредактированы портреты. Также возможно некоторые портреты (например сибирцев) обновят спрайтами из новых портретов AGOT.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Картиночка (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. AGOT (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мне кажется, этому портретисту уже давно пора было начать работать у Парадоксов... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46760

Лучшие авторы в этой теме

  • _Governor_

    6

  • valynnit

    6

  • Warfail

    6

  • Axxium

    6

  • Walick

    5

  • MEDVED-LUDOED

    5

  • delaren

    5

  • Elest

    4

  • Stics

    3

  • Eclairius

    3

  • Егор44

    3

  • BICH

    3

  • Alioth

    3

  • jerzy26

    3

  • enrique suarez

    2

  • vitovt13

    2

  • SiWa

    2

  • Nightsong

    2

  • nik1t

    2

  • El Búho

    2

  • IVIephesto

    2

  • Gospod1n

    2

  • aftos13

    2

  • attilaGun

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Проверяйте, я этими модами не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу.

Alioth

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Walick

4.06? В чём проблема? Выше на странице ссылка. ----------------------------------------------------- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - CPRplus compatch под 4.06.6 (и в целом 4.06.4-4.06.6) По по

valynnit

CPRplus - Cultures and Portraits Revamped     Графический мод, изменяющий внешность и одежду персонажей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   i Скача

Elest

@valynnit Мод по первой ссылке уже включен в мод по третьей ссылке. Мод по второй ссылке несовместим с модом по третьей ссылке. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Warfail

внутри HIP'а не видит папку с игрой = > не может установить cpr+. Кто-нибудь сталкивался? Как решали?

Walick

@Zloprax не так давно появилась.   Загрузил и компатч, и новейшую на данный момент времени версию CPRplus из бандла HIP (2.8.3 против 2.6.4 в Стиме) по совету участника команды разработки

jerzy26

можете со стима новую версию скачать через этот сайт, если пиратка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. только что поставил, всё работает.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...