CPRplus - Cultures and Portraits Revamped - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

CPRplus - Cultures and Portraits Revamped

Рекомендованные сообщения

valynnit

CPRplus - Cultures and Portraits Revamped

 

spacer.png

 

Графический мод, изменяющий внешность и одежду персонажей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

i

Скачать CPRplus 3.0.7 [Совместим с CKII 3.0.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Патчи совместимости (устаревшие): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Добавил изображение; Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@valynnit Мод по первой ссылке уже включен в мод по третьей ссылке.

Мод по второй ссылке несовместим с модом по третьей ссылке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

valynnit

Играю с двух сборок. Сейчас нужен патч для СК2+. За ссылку спасибо.

Ссылка на комментарий

Nightsong

Присоединяюсь к просьбе. Есть ли у кого-нибудь возможность выложить патч по второй ссылке? 

Ссылка на комментарий

_Governor_

Выложите кто-нибудь CK2+ пожалуйста. Чертовы Парадоксы не дают зайти на их страницу, пишет, что не имею разрешения на это, хоть и залогинен, а поиграть с модом хочется

Ссылка на комментарий

11 час назад, _Governor_ сказал:

Выложите кто-нибудь CK2+ пожалуйста. Чертовы Парадоксы не дают зайти на их страницу, пишет, что не имею разрешения на это, хоть и залогинен, а поиграть с модом хочется

Во-первых, нужно иметь крестоносцев в стиме и синхронизировать аккаунт парадоксплазы со стимом.

Во-вторых, здесь есть закрепленная тема, посвященная СК2+, со всеми ссылками.

Ссылка на комментарий

_Governor_
6 часов назад, Elest сказал:

Во-первых, нужно иметь крестоносцев в стиме и синхронизировать аккаунт парадоксплазы со стимом.

Во-вторых, здесь есть закрепленная тема, посвященная СК2+, со всеми ссылками.

Так я пытаюсь синхронизировать и Европу и СК, но пишет разные ошибки, я уже и аккаунты новые делал, а всё равно. Ну ладно, поищу на Стратегиуме ссылки об СК2+, спасибо

Ссылка на комментарий

_Governor_
7 часов назад, Elest сказал:

Во-первых, нужно иметь крестоносцев в стиме и синхронизировать аккаунт парадоксплазы со стимом.

Во-вторых, здесь есть закрепленная тема, посвященная СК2+, со всеми ссылками.

Я всё равно не могу найти тему о СК2+ со всеми ссылками. есть просто тема СК2+, но ссылок там нет

Ссылка на комментарий

Только что, _Governor_ сказал:

Я всё равно не могу найти тему о СК2+ со всеми ссылками. есть просто тема СК2+, но ссылок там нет

Первая же кликабельная строчка.

 

Ссылка на комментарий

_Governor_
3 часа назад, Elest сказал:

Первая же кликабельная строчка.

 

Извиняюсь, моя ошибка. Я ищу патч CK2+ для CPRplus мода, чтобы играть с этими модами вместе. Просто не дописал про патч в первом сообщении, вот и получилось у нас недопонимание. Так вот, кто нибудь выложит патч для CK2+ для мода CPRplus?

Ссылка на комментарий

@_Governor_ Тогда тебе лучше все-таки синхронизировать аккаунт на парадоксплазе, потому что этот патч не выложен на хостинге файлов, а прикреплен к сообщению при помощи форумного движка. Учитывая, что он иногда обновляется под новейшую версию игры/мода, каждый раз закачивать его на хранение в каком-нибудь облаке вряд ли кто будет. Мне, например, лень.

Ссылка на комментарий

Nightsong

@_Governor_ @valynnit  путем неимоверных страданий при синхронизации аккаунта со стимом удалось заполучить патчВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Проверила, полет вроде нормальный, с версией 2.6.3 работает. 

Ссылка на комментарий

_Governor_
21 час назад, Nightsong сказал:

@_Governor_ @valynnit  путем неимоверных страданий при синхронизации аккаунта со стимом удалось заполучить патчВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Проверила, полет вроде нормальный, с версией 2.6.3 работает. 

Спасибо большое, я тебя никогда не забуду)

Ссылка на комментарий

В 21.02.2017 в 18:36, Nightsong сказал:

@_Governor_ @valynnit  путем неимоверных страданий при синхронизации аккаунта со стимом удалось заполучить патчВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Проверила, полет вроде нормальный, с версией 2.6.3 работает. 

Благодарю! 

Ссылка на комментарий

Вышла новая версия, адаптированная под 2.7. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Егор44
В 08.03.2017 в 15:46, Axxium сказал:

Вышла новая версия, адаптированная под 2.7. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дико извиняюсь, но патча для ск2 там нет?

Ссылка на комментарий

55 минут назад, Егор44 сказал:

Дико извиняюсь, но патча для ск2 там нет?

Под версию 2.7 - нет. Даже если и был, он на парадоксплазе, без прямых ссылок на скачивание. Там нужно игру синхронизировать, а с этим у меня проблемы...

Мод CPRplus обновился еще 3 раза, поэтому выкладываю последнею версию:
От 08.03.17

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

_Governor_

Кстати, с версии игры 2.7 я заметил, что версии CK2+ и CPR+ отлично работают вместе и без специального патча

Ссылка на комментарий

Warfail
В 28.03.2017 в 14:25, _Governor_ сказал:

Кстати, с версии игры 2.7 я заметил, что версии CK2+ и CPR+ отлично работают вместе и без специального патча

ну как-то не уверен, есть некоторые баги

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46558

Лучшие авторы в этой теме

  • _Governor_

    6

  • valynnit

    6

  • Warfail

    6

  • Axxium

    6

  • Walick

    5

  • MEDVED-LUDOED

    5

  • delaren

    5

  • Elest

    4

  • Stics

    3

  • Eclairius

    3

  • Егор44

    3

  • BICH

    3

  • Alioth

    3

  • jerzy26

    3

  • vitovt13

    2

  • SiWa

    2

  • Nightsong

    2

  • nik1t

    2

  • El Búho

    2

  • IVIephesto

    2

  • Mister X

    2

  • Gospod1n

    2

  • aftos13

    2

  • attilaGun

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Проверяйте, я этими модами не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу.

Alioth

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Walick

4.06? В чём проблема? Выше на странице ссылка. ----------------------------------------------------- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - CPRplus compatch под 4.06.6 (и в целом 4.06.4-4.06.6) По по

valynnit

CPRplus - Cultures and Portraits Revamped     Графический мод, изменяющий внешность и одежду персонажей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   i Скача

Elest

@valynnit Мод по первой ссылке уже включен в мод по третьей ссылке. Мод по второй ссылке несовместим с модом по третьей ссылке. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Warfail

внутри HIP'а не видит папку с игрой = > не может установить cpr+. Кто-нибудь сталкивался? Как решали?

Walick

@Zloprax не так давно появилась.   Загрузил и компатч, и новейшую на данный момент времени версию CPRplus из бандла HIP (2.8.3 против 2.6.4 в Стиме) по совету участника команды разработки

jerzy26

можете со стима новую версию скачать через этот сайт, если пиратка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. только что поставил, всё работает.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...