Президентство Трампа - Страница 20 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентство Трампа

Кто победит?  

7 голосов

  1. 1. Кто победит?



Рекомендованные сообщения

ROTOR
9 минут назад, nelsonV сказал:

я говорил про всех союзников. Сарказм не увидели? 

Ну да. Как и американские.

Вы вообще читаете, что я пишу? 

Союзники победили Германию в 1945 году и оккупировали ее, конечно, не спрашивая.

 

Да, я не заметил сарказма.

Может быть Германию победили и союзники, но оккупируют ее почему-то до сих пор, только солдаты США.

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 минут назад, ROTOR сказал:

Может быть Германию победили и союзники, но оккупируют ее почему-то до сих пор, только солдаты США.

 

таковы условия соглашения. Да и вообще проблемы нато нас не волнуют.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 28.03.2017 в 11:30, nelsonV сказал:

 нас не волнуют.

Иллюминатов?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
 

9545913.jpg

«А теперь, когда рейтинг популярности Обамы катастрофически падает, вот увидите – он нанесет удар по Ливии или Ирану. Он в отчаянии».

 

ЗЫ. Кажется мебель и кресла в Белом доме прокляты. Каждый тамошний сиделец, серьезно теряет в качестве здравости ума.:)

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Что, часовню тоже я?

Вашингтон обвинил Москву во вмешательстве в выборы в Черногории в октябре 2016 года. Об этом сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«Мы крайне обеспокоены российским вмешательством в октябрьские выборы в Черногории, включая заслуживающие доверия сообщения о том, что Россия поддерживала попытку переворота в день голосования», — заявил журналистам высокопоставленный представитель Белого дома. По его словам, Вашингтон окажет Подгорице любую необходимую помощь в расследовании инцидента.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 08.04.2017 в 23:00, Дон Андрон сказал:
 

9545913.jpg

«А теперь, когда рейтинг популярности Обамы катастрофически падает, вот увидите – он нанесет удар по Ливии или Ирану. Он в отчаянии».

 

ЗЫ. Кажется мебель и кресла в Белом доме прокляты. Каждый тамошний сиделец, серьезно теряет в качестве здравости ума.:)

Почему же страдает? Каждый из них придерживается принципа мирового полицейского. Вот пришел в власти Трамп. Он бизнесмен. И как в бизнесе дела нужно делать быстро. Вот он так и показывает что в хате "пахан". Ничего тут удивительного. 
 

Ссылка на комментарий

antiximik

Ожидание (2016):

Цитата

Then he hit the campaign trail, where he told his voters (predominantly middle- and lower-middle class) that the Fed’s low interest rate policy had lead to vast inequality, leaving many in the middle class behind. While campaigning in Ohio, Trump said the Fed’s low interest policy had created a “false economy.” He said monetary policy needed to change, to provide a true reflection of asset prices. “At some point, the rates are going to have to change. The only thing that is strong is the artificial stock market,” Trump said at a rally in Ohio…. then there’s the time he said she should be “ashamed” of her low interest rate policy.


(переводческ.) Ещё тогда, когда он (Трамп) садился в кампанейский кортеж (во второй половине 2016 г.), он говорил своим избирателям (преимущественно из среднего и нижнего среднего класса), что политика фед.резерва с низкой процентной ставкой является причиной огромного неравенства (в доходах), приводя к разрушению/диссипации среднего класса. Во время кампании в Огайо, Трамп сказал, что эта политика фед.резерва создала "неправильную экономику". Он говорил, что монетарная политика должна быть изменена, чтобы обеспечить реальное отражение рыночных цен. "В какой-то момент, ставки обязаны измениться. Единственная сильная вещь - это искусственный рынок ценных бумаг", - сказал Трамп в Огайо... тогда было времечко, когда он говорил, что она (Йелен) должна быть "пристыжена" своей политикой низкой процентной ставки.

Реальность (2017):

Цитата

“I do like a low-interest rate policy, I must be honest with you. I think our dollar is getting too strong, and partially that’s my fault because people have confidence in me. But that’s hurting—that will hurt ultimately,” he added. “Look, there’s some very good things about a strong dollar, but usually speaking the best thing about it is that it sounds good.”


(переводческ.) "Я должен быть честен с вами - я действительно обожаю политику низкой процентной ставки. Я думаю наш доллар становится слишком сильным/прочным, и, в частности, это моя ошибка, так как люди доверяют/верят мне/в_меня. Но это (упрочнение) причиняет вред, и причинит ещё гораздо больше", - он добавил - "Вот глядите, существуют некоторые хорошие вещи, связанные с усилением доллара, но, обычно говоря, лучшая вещь - это то, что звучит классно".

Полная версия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ДонАндрон тут выдвигал версию, что место заколдованное... Не буду оригинальным, #жыдорептилойдызохавалириальнетрампа!:18:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Пока в России ищут новые способы сравнительно честного способа отъема денег у населения, в США планируют снизить налоги.

 

Налоговая реформа президента США Дональда Трампа предполагает снижение налога на прибыль компаний с 35 до 15 процентов. Об этом, как передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , сообщил журналистам министр финансов Стивен Мнучин. По его словам, налог будет касаться как корпораций, так и малого и среднего бизнеса.

Также он пообещал плоский и невысокий налог на возвращение прибыли из-за рубежа, что, как рассчитывает администрация, приведет к возвращению в страну суммы порядка нескольких триллионов долларов. При этом Мнучин не сказал, какой будет ставка такого налога.

В свою очередь, директор Национального экономического совета при Белом доме Гэри Кон добавил, что Трамп намерен отменить налог на наследование и минимальный альтернативный налог, который преимущественно затрагивал богатых.

Также, по его словам, Трамп предлагает сократить число ставок налогового обложения на доходы физлиц с семи до трех (10, 25 и 35 процентов) и удвоить до 24 тысяч долларов необлагаемую налогом сумму дохода семейных пар.

В настоящее время верхняя ставка подоходного налога составляет в США 39,6 процента.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR
19 минут назад, fefr сказал:

Корень беседы про китаез - ты говорил про дружную политику Китая с Россией против США. Я тебе возразил рядом аргументов, которые показали, что Китай намного более вероятно пошлет Россиюшку куда подальше, чем будет конфликтовать с США.

 

 

Воцарившийся на посту американского президента Дональд Трамп одним из приоритетов своего правления назвал возвращение промышленного производства в США. Для самих Штатов — это, безусловно, хороший шанс на возрождение экономики. Но вот Китай, где сосредоточены основные производственные мощности планеты, такому повороту совсем не рад. Более того, китайцы старательно принимают меры, чтобы парировать инициативу Трампа.

Естественно, Трамп не самодержец, чтобы просто взять и приказать американским бизнесменам вернуть все производство на родину к определенному числу. Ему придется сделать так, чтобы у промышленников просто не осталось других вариантов. А это невозможно без серьезного экономического противостояния с Поднебесной. Китай все это прекрасно понимает, и уже видны первые попытки подстелить соломку на место вероятного падения.

В условиях финансовых войн самым надежным вложением капитала на сегодняшний день является золото. Оно неуклонно растет в цене последние 100-120 лет, хотя и не без кратковременных спадов. Оно не подвержено физической деградации, удобно хранится и остается ликвидным в любых экономических неурядицах. Не удивительно, что китайские инвесторы решили вложиться в желтый металл.

По данным китайской ассоциации по золоту, за первый квартал 2017 года спрос на золото у местных инвесторов увеличился. За первые три месяца текущего года было закуплено на 15% больше желтого металла, чем за аналогичный период в 2016 году. 

Китай и США дружба на века! :D

Ссылка на комментарий

Olgard
Цитата

 

Блок №2 АЭС "Watts Bar" - последний по времени блок, пущенный в США - продолжает простаивать после серии инцидентов в марте этого года.

 

Строительство блока №2 АЭС "Watts Bar" было начато в сентябре 1973 года и остановлено в 1985 году. В 2007 году компания TVA приняла решение о его достройке. Энергопуск блока состоялся 3 июня 2016 года.

В период проведения пусковых испытаний на блоке произошёл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на трансформаторном оборудовании. Ремонтные работы продлились с 30 августа до 26 сентября 2016 года.

В октябре 2016 года блок успешно завершил пусковую программу и был сдан в коммерческую эксплуатацию.

Новые неприятности поджидали блок в марте 2017 года. Первая из них была незначительной - 9 марта было обнаружено, что внутренняя дверь в одном из шлюзов контейнмента не закрывается автоматически при открытии наружной двери.

Неисправность устранили достаточно быстро, образовавшийся внутри контейнмента байпас просуществовал всего лишь порядка пяти минут. Виновником происшедшего стал уравнительный клапан (pressure equalizing valve), не сработавший как положено.

20 марта операторам пришлось заглушить реактор с мощности 91% после четверти часа попыток удержать уровень в парогенераторе, которым, в свою очередь, предшествовал отказ одного из конденсатных насосов.

Данный инцидент был тем более досадным для владельцев, так как ранее на ППР был остановлен первый блок станции. В компании TVA пообещали вернуть блок в работу как можно скорее.

22 марта на блоке начался пуск. Примерно в полночь он синхронизировался с сетью на 16%, после чего операторам пришлось глушить реактор. Причиной вновь стали насосы - на сей раз, питательные насосы. Система управления блоком оказалась на высоте, автоматически запустив резервные насосы, но операторы предпочли не рисковать и прервали процесс пуска.

 

О как, в стране победившего айфона оказывается последний атомный реактор до ума довести не могут. А как же религия неполживых в технологическое превосходство запада? Как жить то теперь? :) 

Ссылка на комментарий

antiximik
Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
"I rise today... to call for the impeachment of the President of the United States of America for obstruction of justice."


И тут всё заве... :18:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, antiximik сказал:

И тут всё заве... :18:

Ой, неужто пугаете? :D Ребята из Тайм уже все посчитали.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

How Difficult Would It Be to Impeach President Trump?

Among his critics, talk of impeachment began long before President Donald Trump even took office.

 

Даже у его противников нет никаких юридических фактов и оснований для этого. Кроме того, нужно будет одобрение Конгресса и две трети Сената.

Можно конечно будет подбросить Трампу пару совместных фотографий Путина. "В Ставке Гитлера все малохольные..."

Поскольку теперь в Америке все мнительные пошли, пару инфарктов от этих снимков там точно случится, равновелико как пара ведер бешеной слюны Маккейна или нервных демократов в прямом эфире SNN или Fox News...

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

antiximik

@Дон Андрон
Какой резон мне пугать тут?.. Да и плевать, по большому счёту, кто там у них главный по тарелочкам...
Я нынаю, чего там насчитали. Но могу предположить, шта "Не всё так прозаично" (с).

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С такими союзничками и врагов не надоть...
А вот на приступ острой шизофрении снисхождение слова и духа Г-ня в прямом эфире сиэнэна я бы глянул. :18:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
7 минут назад, antiximik сказал:

@Дон Андрон
Какой резон мне пугать тут?.. Да и плевать, по большому счёту, кто там у них главный по тарелочкам...
Я нынаю, чего там насчитали. Но могу предположить, шта "Не всё так прозаично" (с).

С такими союзничками и врагов не надоть...
А вот на приступ острой шизофрении снисхождение слова и духа Г-ня в прямом эфире сиэнэна я бы глянул. :18:

Забыл поставить смайлик. Исправляюсь :D

Тут вот уже ...САМ... набросил угля в топку.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Путин готов предоставить сенату США запись беседы Трампа и Лаврова

БОЧАРОВ РУЧЕЙ, 17 мая — РИА Новости. Москва готова предоставить сенату и конгрессу США запись переговоров министра иностранных дел Сергея Лаврова и президента Дональда Трампа, если у Вашингтона возникнет такое желание, заявил президент России Владимир Путин.

"Если администрация Соединенных Штатов сочтет возможным, мы готовы предоставить запись беседы Лаврова с Трампом в сенат и конгресс США", — сказал Путин, выступая на пресс-конференции по итогам встречи с итальянским премьер-министром Паоло Джентилони.Он добавил, что, "конечно, в том случае, если американская администрация этого захочет".

Как уточнил помощник президента России Юрий Ушаков, аудиозапись во время встречи Трампа с Лавровым не велась, есть только стенограмма.

Путин высоко оценил результаты встречи Лаврова и Трампа, а также прокомментировал шумиху вокруг того, что американский президент якобы сообщил российскому министру особо секретные сведения. По словам российского лидера, в США "развивается политическая шизофрения".

"Ничем другим я не могу объяснить обвинения действующего президента в том, что он выдавал Лаврову какие-то секреты", — сказал глава государства.

Он в шутку добавил, что придется объявить выговор главе МИД, который этими "секретами" ни с кем не поделился. "Ни со мной, ни с представителями спецслужб России. Это очень плохо с его стороны", — отметил Путин.

 

А ну как по результатам записи окажется, что Трамп просил зарезервировать комнату в ростовской коммуналке, рядом с Януковичем?

Ссылка на комментарий

ROTOR
16 часов назад, Дон Андрон сказал:

Забыл поставить смайлик. Исправляюсь :D

Тут вот уже ...САМ... набросил угля в топку.

 

А ну как по результатам записи окажется, что Трамп просил зарезервировать комнату в ростовской коммуналке, рядом с Януковичем?

 

Да там под Трампа копают по серьезному, вроде как импичмент подготавливают.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В США назначили спецпрокурора по России

 

Министерство юстиции США в среду назначило специального прокурора, целью работы которого, как отмечает AFP, будет проведение расследования по факту "возможного вмешательства России в ход президентских выборов в США в 2016 году и возможного сговора между Москвой и членами избирательной команды Дональда Трампа".

"Мое решение не означает, что преступления были совершены или что разбирательство необходимо, - отмечается в заявлении первого заместителя главы минюста Рода Розенштайна, утвержденного сенатом на свою должность 7 мая. - Однако уникальные обстоятельства и общественный интерес требуют, чтобы расследование проводилось под руководством человека, который имеет определенную степень независимости от обычной системы подчинения".

На должность спецпрокурора по России назначен 72-летний Роберт Мюллер, который больше всех в новейшей истории - 12 лет - возглавлял ФБР. Мюллер имеет репутацию "жесткого силовика" и в последнее время работал в крупной частной юридической компании. Он покинет ее, чтобы исключить конфликт интересов.

По американскому законодательству, специальный прокурор имеет право проводить свое расследование независимо от полномочий министерства юстиции. Он также имеет право инициировать судебный процесс по мере необходимости. После Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. директора ФБР Джеймса Коми на введении этой должности настояли оппозиционные демократы. Глава палаты представителей конгресса США Пол Райан подчеркнул, что всегда выступал за "подобное независимое расследование".

Отметим, что Белый дом был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. такого назначения. Дональд Трамп между тем заявил, что с нетерпением будет ожидать окончания расследования, которое докажет, что ни он, ни представители его избирательного штаба в ходе кампании не имели "фактов сговора с иностранной организацией".

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Patik
7 часов назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В США назначили спецпрокурора по России

 

Министерство юстиции США в среду назначило специального прокурора, целью работы которого, как отмечает AFP, будет проведение расследования по факту "возможного вмешательства России в ход президентских выборов в США в 2016 году и возможного сговора между Москвой и членами избирательной команды Дональда Трампа".

"Мое решение не означает, что преступления были совершены или что разбирательство необходимо, - отмечается в заявлении первого заместителя главы минюста Рода Розенштайна, утвержденного сенатом на свою должность 7 мая. - Однако уникальные обстоятельства и общественный интерес требуют, чтобы расследование проводилось под руководством человека, который имеет определенную степень независимости от обычной системы подчинения".

На должность спецпрокурора по России назначен 72-летний Роберт Мюллер, который больше всех в новейшей истории - 12 лет - возглавлял ФБР. Мюллер имеет репутацию "жесткого силовика" и в последнее время работал в крупной частной юридической компании. Он покинет ее, чтобы исключить конфликт интересов.

По американскому законодательству, специальный прокурор имеет право проводить свое расследование независимо от полномочий министерства юстиции. Он также имеет право инициировать судебный процесс по мере необходимости. После Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. директора ФБР Джеймса Коми на введении этой должности настояли оппозиционные демократы. Глава палаты представителей конгресса США Пол Райан подчеркнул, что всегда выступал за "подобное независимое расследование".

Отметим, что Белый дом был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. такого назначения. Дональд Трамп между тем заявил, что с нетерпением будет ожидать окончания расследования, которое докажет, что ни он, ни представители его избирательного штаба в ходе кампании не имели "фактов сговора с иностранной организацией".

Надо еще назначить спец прокурора над спец прокурором, что бы его еще проверять:D

Ссылка на комментарий

ROTOR

Трамп чудит по полной! :D

 

 

 

Скрыть содержимое  

Этот фейк придуман CNN

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

INI-ее48
В 26.05.2017 в 11:15, Patik сказал:

Надо еще назначить спец прокурора над спец прокурором, что бы его еще проверять:D

Чота Трамп очкует по поводу этих расследований. Может импичментом пригрозили.

Ссылка на комментарий

Napoleon7

Трамп- не президент, а заложник этой политической системы.

________________________
добавлено 0 минут назад
В 28.03.2017 в 14:24, ROTOR сказал:

 

Да, я не заметил сарказма.

Может быть Германию победили и союзники, но оккупируют ее почему-то до сих пор, только солдаты США.

 

Естественно, ведь Горби вывел войска из ГДР

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 162414

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    108

  • ROTOR

    57

  • Olgard

    53

  • Patik

    53

  • UBooT

    42

  • BearLies

    37

  • Иммануил_Кант

    36

  • Rybinsk

    35

  • Jean-Paul Marat

    31

  • antiximik

    31

  • nelsonV

    29

  • enot1980

    22

  • Olegard

    19

  • belogvardeec

    16

  • Агент Госдепа

    15

  • Vladimir DP

    13

  • RAC00N

    13

  • Gorthauerr

    11

  • Дон Андрон

    10

  • Daniel13

    7

  • WolfRus

    7

  • Муцухито

    6

  • Chestr

    5

  • Cain

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Гуманист он или кровавый диктатор неважно, ведь при нем Ливия была цельным государством без террористов, но потом пиндосы решили насадить там демократию, итог: страна в разрухе, идёт гражданская война

NeRu

Patik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 40 (с июня 2005 по февраль 2009) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 110 (с августа 2003 по

Gorthauerr

Совершенно неверно. Идеи социальной Справедливости мне не чужды. Просто я достаточно не глуп, чтобы понимать что 1)коммунизм/марксизм это бесправие и НЕсвобода, чему СССР явный пример. особенно р

Gorthauerr

Так это совок вонючий, и ощущение корыта от него. А не "средневековье" (предпочитаю его называть Славной Эпохой Феодализма). Средневековье это эпоха Рыцарства, Идеализма, воинской Славы и крестов

belogvardeec

Дональд Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства (ТТП), которое он расценивал как одну из главных угроз экономике США. Страна вступила в ТТП во время президентства Барака Об

Olgard

Ну по крайней мере пока можно сказать, что тот вариант где ожидалось, что Трамп сразу же после победы забудет о своих предвыборных обещаниях не оправдался. Скорее наоборот, новая метла принялась неист

Петя I

У вас с Вольфом походу один мозг на двоих. Он тоже не в тему придрался к моему возрасту которое и не знает, ведет себя как вонючий старпер, и также уклоняется от поставленного вопроса. Видимо, патриот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...