Random Mod - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Random Mod

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Выжидал с начала продаж игры, пока кто-нибудь сделает random mod для 4 части. Но никто не хочет. Пора взять это в свои руки. Идеал - версия для 3 части: Куча настроек для какой угодно ситуации.
Пока есть просто случайная смена хозяев провинции. Но этого конечно мало для нормальной игры, так как мелкие страны по сценарию, даже обладая ресурсами, ведут себя как трупы. Поэтому следующим этапом я хочу попробовать заставить их активно вступать в альянсы, воевать и захватывать территории. Как в третьей части в общем. Хотя бы без всяких доп настроек.
Кто хочет - присоединяйтесь!

_41830171572f401b9ad3fba3e0381e11.png?no

Ссылка на комментарий

Вот я в такой мод хочу поиграть. Жаль я ничего не понимаю в мододелании. И соответственно вряд ли могу чем то помочь :(

Ссылка на комментарий

Nigmat

Такой мод уже есть - и он играбелеьный. (Хоть и есть ограничения, по сравнения с братиком на HOI 3)

Ссылка на комментарий

RastaBob
4 часа назад, Nigmat сказал:

Такой мод уже есть - и он играбелеьный. (Хоть и есть ограничения, по сравнения с братиком на HOI 3)

как называеться?

Ссылка на комментарий

Nigmat
25 минут назад, RastaBob сказал:

как называеться?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для запуска на пиратке придется сделать пару небольших манипуляций. При старте со сценария "1936" будет показана обычная карта - не обращай внимание, после старта карта сгенерируется случайно

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

AngelShadows
В 25.01.2017 в 00:48, 4ivan54 сказал:

Добрый день! Выжидал с начала продаж игры, пока кто-нибудь сделает random mod для 4 части. Но никто не хочет. Пора взять это в свои руки. Идеал - версия для 3 части: Куча настроек для какой угодно ситуации.
Пока есть просто случайная смена хозяев провинции. Но этого конечно мало для нормальной игры, так как мелкие страны по сценарию, даже обладая ресурсами, ведут себя как трупы. Поэтому следующим этапом я хочу попробовать заставить их активно вступать в альянсы, воевать и захватывать территории. Как в третьей части в общем. Хотя бы без всяких доп настроек.
Кто хочет - присоединяйтесь!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 05.04.2017 в 15:02, Nigmat сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для запуска на пиратке придется сделать пару небольших манипуляций. При старте со сценария "1936" будет показана обычная карта - не обращай внимание, после старта карта сгенерируется случайно

ссылка не рабочая

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
5 часов назад, AngelShadows сказал:

 

ссылка не рабочая

 

Сейчас проверил - рабочая. Наверное, как всегда, дело в политике провайдера. Весит всего 390 Кб, выложил на яндекс-диск:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

AngelShadows
19 часов назад, Nigmat сказал:

Сейчас проверил - рабочая. Наверное, как всегда, дело в политике провайдера. Весит всего 390 Кб, выложил на яндекс-диск:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

проверю. заранее спс

Ссылка на комментарий

RastaBob
В 24.01.2017 в 21:48, 4ivan54 сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

так как процесс идет над этим модом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3462

Лучшие авторы в этой теме

  • Nigmat

    3

  • RastaBob

    2

  • AngelShadows

    2

  • Trawlex

    1

  • 4ivan54

    1

  • Dvik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...