Регистрация самовыдвиженцев на выборы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Регистрация самовыдвиженцев на выборы

Рекомендованные сообщения

superugrok
i

В соответствии с Законом № 8 "О выборах"

Выборы проводятся согласно Конституции Форума 3 раза в год - 1 февраля, 1 июня и 1 октября.

Регистрация начинается за 7 дней до даты выборов и завершается перед открытием темы голосования выборов партий и самовыдвиженцев.

 

Ссылка на комментарий

Подаю заявку на выборы как самовыдвиженец.

Моё видение развития форума:

1.Упрощение ФСБ до регуляции ботоводства.

2.Сокращение сроков перехода в новую партию до 3 недель.

3.Уничтожение монополии на власть одной партии.

4.Развитие пустующих разделов.

5.Создание так называемого "золотого баланса" партий в представительных органах власти.

 Вот мои 5 пунктов которые заложены фундаментально в мою заявку.

Ссылка на комментарий

Подаю заявку.

 

Видение развития форума:

1) Увеличение полномочий коллегии префектов

2) Создание суда общей юрисдикции и верховного суда в следующем созыве.

3) Расформирование органа - "Администрация"

4) Передача назначений локальных модераторов в ведение префектов.

5) Ужесточение процедуры создания партии, аттестация и регистрация существующих партий. Создание реестра действующих партий.

Ссылка на комментарий

Тита

Подаю заявку.

Моя программа:

1) Упразднение органа "совет президента" за ненадобностью, все решения должен принимать Президент после совещания с Правительством и Парламентом

2) Сокращение функций ФСБ до технической модерации - вычисление ботов, выдача предупреждений, в общем, никакой политоты ФСБшникам.

3) Запрет агентам ФСБ занимать пост вице-президента, должности в правительстве и парламенте. Таким образом, человек, который стал агентом ФСБ, отказывается от всех благ участия в политической жизни форума до момента отречения от должности агента.

4) Восстановление такого органа, как суд. Планирую за основу взять тот вариант суда, который застал сам, однако буду ратовать за изменение системы отбора судей, дабы в суд входили независимые, а значит незаинтересованные лица. Рейтинг можно и не требовать (в этом случае).

5) Смягчение статьи 41 главы 9 Конституции форума. Разрешить пользователю менять партию раз в 6 недель, при условии, что он в течении 3 месяцев не был в трёх разных партиях и более.

6) Попытка возложить полномочия Президента на того, кто будет выбран в итоге демократических выборов. Стратег останется администратором, но в соответствующей должности. Заезженная тема.

 

Ссылка на комментарий

superugrok
i

@Brenn, @MaslovRG и другие - создал специальную тему для обсуждений самовыдвиженцев, прошу удалиться туда и не засорять тему с заявками оффтопом.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Заявочка!

 

О себе: очень надоела политика, но политика на стратегиуме -- психотропная тюрьма.

 

Что я хочу сделать, если солидарных со мной людей меньшинство:

- Максимальная демократизация форума, усиление роли парламента и суда.

- Противодействие лоялистским и авторитарным партиям и их законопроектам.

 

Что я хочу сделать, если солидарных со мной людей большинство:

- Установление диктатуры Администрации.

- Отмена всех выборов, Стратег(или какой-нибудь Платон) будет лично назначать и снимать модераторов.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

alexis

И всё-таки замечаю, что не могу я без Парламента, не отпускает :(

Любой из созывов последних лет стабильно содержит кучу законопроектов моего авторства, так как мне нравится возня в законах, их исправления, обновления, внедрение новых положений. В случае моего прохода в состав Парламента, я намерен продолжить заниматься совершенствованием местного законодательства и наведения там порядка. Знаю, что это общая фраза, однако она себя показала и доказала в течение последних лет - достаточно пройтись по парламенту и заценить, сколько там проектов от меня, каково их качество, и какой процент из них был принят Парламентом любого состава!

Ну и да, по совместительству хочу стать своего рода представителем Коллегии префектов в Парламенте, чтобы помогать ей с законодательными моментами.

В общем, в четырёх словах, >

Подаю заявку в самовыдвиженцы!!

Ссылка на комментарий

Подаю заявку на выборы как самовыдвиженец.

Моё видение развития форума:

 

1.Упрощение ФСБ до регуляции ботоводства.

2.Сокращение сроков перехода в новую партию до 3 недель.

3.Уничтожение монополии на власть одной партии.

4.Развитие пустующих разделов.

5.Создание так называемого "золотого баланса" партий в представительных органах власти.

6. Увеличение полномочий коллегии префектов

7. Создание суда общей юрисдикции и верховного суда в следующем созыве.

8. Расформирование органа - "Администрация"

9. Передача назначений локальных модераторов в ведение префектов.

10. Ужесточение процедуры создания партии, аттестация и регистрация существующих партий. Создание реестра действующих партий.

11.Упразднение органа "совет президента" за ненадобностью, все решения должен принимать Президент после совещания с Правительством и Парламентом

12. Сокращение функций ФСБ до технической модерации - вычисление ботов, выдача предупреждений, в общем, никакой политоты ФСБшникам.

13. Запрет агентам ФСБ занимать пост вице-президента, должности в правительстве и парламенте. Таким образом, человек, который стал агентом ФСБ, отказывается от всех благ участия в политической жизни форума до момента отречения от должности агента.

14. Восстановление такого органа, как суд. Планирую за основу взять тот вариант суда, который застал сам, однако буду ратовать за изменение системы отбора судей, дабы в суд входили независимые, а значит незаинтересованные лица. Рейтинг можно и не требовать (в этом случае).

15. Смягчение статьи 41 главы 9 Конституции форума. Разрешить пользователю менять партию раз в 6 недель, при условии, что он в течении 3 месяцев не был в трёх разных партиях          и более.

16.  Попытка возложить полномочия Президента на того, кто будет выбран в итоге демократических выборов. Стратег останется администратором, но в соответствующей должности.              Заезженная тема.

17.Максимальная демократизация форума, усиление роли парламента и суда.

18. Противодействие лоялистским и авторитарным партиям и их законопроектам.

19. Установление диктатуры Администрации.

20. Отмена всех выборов, Стратег(или какой-нибудь Платон) будет лично назначать и снимать модераторов

 

 

Так как мне нравится возня в законах, их исправления, обновления, внедрение новых положений. В случае моего прохода в состав Парламента, я намерен продолжить заниматься совершенствованием местного законодательства и наведения там порядка.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

NoOneName

Самовыдвигаюсь.

Буду краток: ниразу не зайду на форум за время своего срока, так как политотка давным давно померла, а трупоакку там самое место. 

Ссылка на комментарий

Дoбро

Все здесь что-то кому-то обещают, но зачем? Кого они обманывают?

Моя программа проста! Я готов качественно исполнять обязанности, согласно законодательству Форума. Я за конструктивный диалог с местным деструктивами.

Подаю заявку на самовыдвиженца.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

ФСБ подтверждает что заявки r25 и NoOneName не приняты на законных основаниях, т.к. не содержали адекватного видения развития форумной политики.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1773

Лучшие авторы в этой теме

  • superugrok

    3

  • Дoбро

    1

  • Bes

    1

  • alexis

    1

  • ФСБ

    1

  • r25

    1

  • inferno★hime

    1

  • NoOneName

    1

  • GwC

    1

  • Тита

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Заявочка!   О себе: очень надоела политика, но политика на стратегиуме -- психотропная тюрьма.   Что я хочу сделать, если солидарных со мной людей меньшинство: - Максимальная

alexis

И всё-таки замечаю, что не могу я без Парламента, не отпускает Любой из созывов последних лет стабильно содержит кучу законопроектов моего авторства, так как мне нравится возня в законах, их испр

Bes

Подаю заявку.   Видение развития форума: 1) Увеличение полномочий коллегии префектов 2) Создание суда общей юрисдикции и верховного суда в следующем созыве. 3) Расформирование

Дoбро

Все здесь что-то кому-то обещают, но зачем? Кого они обманывают? Моя программа проста! Я готов качественно исполнять обязанности, согласно законодательству Форума. Я за конструктивный диалог с ме

Тита

Подаю заявку. Моя программа: 1) Упразднение органа "совет президента" за ненадобностью, все решения должен принимать Президент после совещания с Правительством и Парламентом 2) Сокращен

r25

Подаю заявку на выборы как самовыдвиженец. Моё видение развития форума:   1.Упрощение ФСБ до регуляции ботоводства. 2.Сокращение сроков перехода в новую партию до 3 недель. 3.

NoOneName

Самовыдвигаюсь. Буду краток: ниразу не зайду на форум за время своего срока, так как политотка давным давно померла, а трупоакку там самое место. 

superugrok

i Прием заявок закрыт.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...