Назначение магистров - Страница 30 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alex2411
3 часа назад, Eclairius сказал:

Главное что бы не повторял судьбу Муцухито, а то уж больно похоже начал свой путь

 

Похоже? Хм... Вот уж не заметил. Форма может быть в чём-то и схожа, но суть совершенно разная. Выходки Муцухито бессистемны и непредсказуемы, они скорее говорят о его... эээ... скажем так, невзрослости. С возрастом и жизненным опытом это, как правило, проходит. В случае же пользователя Zdrajca наблюдается нормальная эмоциональная реакция неравнодушного человека, переживающего за хорошее дело. В жизни такое нередко бывает: человек хочет как лучше, его не поняли, он вспылил, хлопнул дверью и ушёл... но недалеко. Недалеко не потому, что слабохарактерный, а потому, что не равнодушный, что ему не всё равно. И, поостыв, он обязательно вернётся, скажет правильные слова и снова возьмётся за дело. Потому что дело для него важнее личных амбиций.
Мне так кажется.

 

P.S. Я бы предложил магистрам исторического (ну да, можно подумать, моего совета кто-то спрашивал)))) условно распределить меж собой обязанности и приоритеты решений. Типа, кто штурман, а кто пилот, дабы в ответственные моменты не вырывать друг у друга штурвал в разные стороны. :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 19.09.2019 в 16:34, лекс сказал:

Что-то напомнило:

 

Высоцкий
WdgIP6R.jpg?1

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 часов назад, Alex2411 сказал:

Я бы предложил магистрам исторического (ну да, можно подумать, моего совета кто-то спрашивал)))) условно распределить меж собой обязанности и приоритеты решений. Типа, кто штурман, а кто пилот, дабы в ответственные моменты не вырывать друг у друга штурвал в разные стороны. :)

Первым делом обсудили :) 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 18.09.2019 в 10:17, romarchi сказал:

 @alexis @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk

Подаю заявку, на продление полномочий магистра исторического раздела. (окончание срока 27.09)

Я за :) 

Ссылка на комментарий

Guboz

Закончился и мой срок.

Хочу выразить благодарность @Patik-у, который первым поддержал меня на этом посту и продолжал плодотворно работать в данной магистратуре.

Аналогичную благодарность выражаю всем тем, кто голосовал за меня и помогал советом.

Я решил, что пока не стоит совмещать должности и я побуду просто министром, не подавая сейчас заявку на новый срок, ибо дел у меня на осень ИРЛ намечено много, но, быть может, если Коллегия не будет против, я смогу вернуться на пост где-то зимой-весной, свободным от дел житейских и уже уделяя больше времени конкретно политическому разделу.

Всем удачи! 

:017:

 

Ссылка на комментарий

Ordox

@alexis @Patik @romarchi @Rybinsk @Zdrajca
Выдвигаю свою кандидатуру  на пост магистра политраздела. Моя деятельность будет заключаться в поднятии активности и уровня дискуссии в разделе. Обеспечении коллегиальности принятия решений в нем и плюрализма со стороны другого политического лагеря. Гарантии одинакового применения ко всем пользователям вне зависимости от их политических взглядов норм ЗФ.
Последний раз я был модератором более чем 2 года назад за то время я множество раз ошибался, и был несовершеннолетним на тот момент.
Прошу уважаемым магистрам дать мне шанс, в случае если буду замешан в вопиющей некомпетентности обязуюсь досрочно подать в отставку. 

Ссылка на комментарий

alexis

@Ordox так вы ж "забили на форум" вроде ж не?

В 13.10.2019 в 22:43, Ordox сказал:

Хоть и забил на форум но таки проголосовал.

Да и сообщений ваших на форуме стало мало в последние месяца.

Что скажете по вашей активности?

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, alexis сказал:

@Ordox так вы ж "забили на форум" вроде ж не?

 

Это мое утверждение можно по-разному интерпретировать. У меня были дела в реальной жизни да и я захотел реабилитироваться от активных и порой агрессивных форумных дискуссий. Вот что я имел ввиду на самом деле. Оно было написано 10 дней назад и не актуально на данный момент времени.

3 минуты назад, alexis сказал:

Да и сообщений ваших на форуме стало мало в последние месяца.

Что скажете по вашей активности?


 Действительно это как раз и связано с вышеперечисленными причинами, но я на форум заходил и следил за развитием событий так что мне не составляет труда возобновить мою активность .

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Место вакантно и желающих особо не наблюдается.  Не вижу причин отклонять заявку Ордокса. 

За

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Хоть я и не являюсь членом коллегии, но считаю Ордокса отличным вариантом на магистра. Особенно учитывая его не конфликтный характер. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Хоть я и не являюсь членом коллегии, но считаю Ордокса отличным вариантом на магистра. Особенно учитывая его не конфликтный характер. 

У Ордокса конфликтный характер. 

Посмотрите как он общается в политическом, постоянно конфликтует с пользователями, сам пригорает, переходит рамки, получает предупреждения и закидывает модераторов бессмысленными жалобами. Его в политический пускать нельзя, ему это противопоказано.

 

Если хочет быть модератором, пусть поработает в каком нибудь тихом разделе, укрепит свои нервы такскаать. Потренироваться на кошках.

Ссылка на комментарий

Ordox
15 минут назад, GoooGooo сказал:

У Ордокса конфликтный характер. 

Посмотрите как он общается в политическом, постоянно конфликтует с пользователями, сам пригорает, переходит рамки, получает предупреждения и закидывает модераторов бессмысленными жалобами. Его в политический пускать нельзя, ему это противопоказано.

Можете посмотреть, общался довольно вежливо и "красных линий" не переходил даже преды там не получал давно. Мои политические оппоненты это признавали. 
Жалобы я жму как пользователь а не модератор и многие из них таки реализовываются. Я в политическом очень давно так не согласен с тем что это мне противопоказано.  Также я не собираюсь самолично выдавать преды и буду прежде всего коллегиально рассматривать жалобы. 

15 минут назад, GoooGooo сказал:

Если хочет быть модератором, пусть поработает в каком нибудь тихом разделе, укрепит свои нервы такскаать. Потренироваться на кошках.

Можно укрепить мои нервы и другим способом. Я могу быть магистром условно определенный испытательный срок, если нарушаю и выдаю неправомерные преды ухожу в оставку или меня снимают. Думаю тоже хороший вариант. 
Спасибо за критику, конструктивная критика мною приветствуется. 

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
В 21.09.2019 в 02:44, Alex2411 сказал:

В жизни такое нередко бывает: человек хочет как лучше

Спойлер

 

 

В 21.09.2019 в 02:44, Alex2411 сказал:

его не поняли, он вспылил, хлопнул дверью и ушёл... но недалеко.

Спойлер

 

Как долго я ждал этого момента, чтобы использовать коубы эти. А тут такое! Сразу два! :D 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, Ordox сказал:

Можете посмотреть, общался довольно вежливо и "красных линий" не переходил даже преды там не получал давно. Мои политические оппоненты это признавали. 
Жалобы я жму как пользователь а не модератор и многие из них таки реализовываются. Я в политическом очень давно так не согласен с тем что это мне противопоказано.  Также я не собираюсь самолично выдавать преды и буду прежде всего коллегиально рассматривать жалобы. 

Можно укрепить мои нервы и другим способом. Я могу быть магистром условно определенный испытательный срок, если нарушаю и выдаю неправомерные преды ухожу в оставку или меня снимают. Думаю тоже хороший вариант. 
Спасибо за критику, конструктивная критика мною приветствуется. 

Именно. Ты часто жалуешься на то, что не содержит нарушений, поэтому твои многочисленные жалобы отклоняют.

По твоим жалобам ясно видно как ты понимаешь законы форума. Никак не понимаешь. Но это значит, что как только ты получишь банхаммер, ты начнёшь кидать преды по желанию левой пятки. Что прибавит всем работы, их придётся отменять. Вместо того чтоб помочь форуму ты станешь создавать проблемы.

 

И да, я наверняка не ошибусь если скажу что большинство предов ты получил за некорректное общение в политическом, поскольку не умеешь сдерживать свои эмоции. Делать тебя там магистром, плохо для форума и негуманно по отношению к тебе самому.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Dart_Evil

Может вы почистите оффтоп, который сами же спровоцировали?

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Именно. Ты часто жалуешься на то, что не содержит нарушений, поэтому твои многочисленные жалобы отклоняют.

По твоим жалобам ясно видно как ты понимаешь законы форума. Никак не понимаешь. Но это значит, что как только ты получишь банхаммер, ты начнёшь кидать преды по желанию левой пятки. Что прибавит всем работы, их придётся отменять. Вместо того чтоб помочь форуму ты станешь создавать проблемы.

 

И да, я наверняка не ошибусь если скажу что большинство предов ты получил за некорректное общение в политическом, поскольку не умеешь сдерживать свои эмоции. Делать тебя там магистром, плохо для форума и негуманно по отношению к тебе самому.

Жалобы и предупреждения это разные вещи, и приравнивать к друг-другу некорректно. Если я часто отправляю жалобы это не значит что буду клепать преды как пирожки. Большинство предов я получил в прошлом и тогда действительно не мог сдерживать свои эмоции но со времен научился и преды получать перестал.
 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Ordox сказал:

Жалобы и предупреждения это разные вещи, и приравнивать к друг-другу некорректно. Если я часто отправляю жалобы это не значит что буду клепать преды как пирожки. Большинство предов я получил в прошлом и тогда действительно не мог сдерживать свои эмоции но со времен научился и преды получать перестал.
 

Когда ты огреб крайнюю серию предов за свое поведение в политическом? Всего лишь около месяца назад.

Если ты кидаешь жалобы значит ты считаешь что в сообщении есть нарушение, хотя нарушений там нет, соответственно, если у тебя будет банхаммер, ты, как человек невыдержаный, станешь раздавать преды направо и налево на ровном месте.

 

Не... политический не для тебя.

_________
добавлено 4 минуты спустя
8 минут назад, Zdrajca сказал:

@Dart_Evil

Может вы почистите оффтоп, который сами же спровоцировали?

Я понимаю, что тебе Здрайка не нравится когда критикуют твоего дружка милого, поэтому ты хочешь куда-нибудь убрать сообщения. Но в этой теме обсуждают кандидатов на должность магистра, поэтому сообщения не являются оффтопом.

Ссылка на комментарий

Ordox
13 минуты назад, GoooGooo сказал:

Когда ты огреб крайнюю серию предов за свое поведение в политическом? Всего лишь около месяца назад.

Это нельзя считать потому-что был конфликт интересов. И он сейчас есть. Чисто за политику предов не получал.

13 минуты назад, GoooGooo сказал:

Если ты кидаешь жалобы значит ты считаешь что в сообщении есть нарушение, хотя нарушений там нет, соответственно, если у тебя будет банхаммер, ты, как человек невыдержаный, станешь раздавать преды направо и налево на ровном месте.

Когда я кидаю жалобы я всего лишь уведомляю модераторов о возможных нарушениях а не считаю что там 100% есть нарушение. 
Аргументы уже закончились и пошло вангование, мда.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100740

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...