Назначение магистров - Страница 39 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Guboz
16 минут назад, wadwad сказал:

 

А в Решении ВП №33-13 сказано "Данное решение согласовано с уважаемым руководителем коллегии магистров @alexisом."

 

Так "согласовано" или "осведомлён"? Кто говорит  неправду?

 

 

Хм. Действительно.

То есть Вас, многоуважаемый @alexis, ВП просто заранее осведомил, что он примет такое решение, не интересуясь вашим мнением по поводу этого решения (грубо говоря, поставил перед фактом)? Или же мы неправильно Вас поняли и ВП всё-таки советовался по поводу данного указа?

Ссылка на комментарий

alexis
49 минут назад, Guboz сказал:

Хм. Действительно.

То есть Вас, многоуважаемый @alexis, ВП просто заранее осведомил, что он примет такое решение, не интересуясь вашим мнением по поводу этого решения (грубо говоря, поставил перед фактом)? Или же мы неправильно Вас поняли и ВП всё-таки советовался по поводу данного указа?

ну да, уведомил, что желает провести эксперимент, я говорю, кандидат в магистры истории получает твёрдый отказ в назначении коллегией, в ответ прозвучал аргумент о существовании решения вице-президента. я пишу, "ну пробуйте", с просьбой добавить в решение, что я осведомлён.

Ссылка на комментарий

Guboz
13 минуты назад, alexis сказал:

ну да, уведомил, что желает провести эксперимент, я говорю, кандидат в магистры истории получает твёрдый отказ в назначении коллегией, в ответ прозвучал аргумент о существовании решения вице-президента. я пишу, "ну пробуйте", с просьбой добавить в решение, что я осведомлён.

Большое спасибо за разъяснения! 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 час назад, Berdian сказал:

Подаю заявку на должность магистра Исторического форума. В свое время я вложил в него достаточно много сил, не хочется, чтобы "некоторые" его развалили.

ЗЫ. В случае утверждения моей кандидатуры прошу назначить на должность с 29.02 :) Интересно, как форумный движок обсчитает срок полномочий :)

 

6577e814e952.jpg

Ссылка на комментарий

Москит
10 часов назад, Александрович сказал:

Еще стоит добавить, что ВП не может назначать префектов и магистров.

Так ВП и так не может. Может Коллегия Магистров или Президент.

Ссылка на комментарий

Александрович
58 минут назад, Москит сказал:

Так ВП и так не может. Может Коллегия Магистров или Президент.

Считаю, что подобное уточнение должно быть для особо одаренных толкователей конституции и законов.

Ссылка на комментарий

alexis
22 часа назад, Berdian сказал:

@alexis @Patik @Zdrajca @Иммануил_Кант @Guboz 

Подаю заявку на должность магистра Исторического форума. В свое время я вложил в него достаточно много сил, не хочется, чтобы "некоторые" его развалили.

ЗЫ. В случае утверждения моей кандидатуры прошу назначить на должность с 29.02 :) Интересно, как форумный движок обсчитает срок полномочий :)

Поддерживаю и назначаю. Остальные магистры ушли в оффлайн: Patik хоть и имеет посещение форума от вчера, но это, видимо, нечаянное открытие вкладки форума, так как никаких тем он не читал с 22 февраля, Zdrajca скоро будет снят, так как почти месяц в самозабане, Иммануил_Кант - тоже вот-вот скоро снят будет, так как забил на форум.

Ссылка на комментарий

wadwad
В 28.02.2020 в 11:10, alexis сказал:

ну да, уведомил, что желает провести эксперимент, я говорю, кандидат в магистры истории получает твёрдый отказ в назначении коллегией, в ответ прозвучал аргумент о существовании решения вице-президента. я пишу, "ну пробуйте", с просьбой добавить в решение, что я осведомлён.

А в Решении ВП №33-13 сказано "Данное решение согласовано с уважаемым руководителем коллегии магистров @alexisом."

Согласовал и уведомлен это две большие разницы. В одном случае вся ответственность за нарушение Конституции на ВП, в другом случае вся ответственность за издевательство над Конституцией и законодательством на единственном представителе реальной администрации, который везде пытается говорить, что он только техподдержка. а теперь реально согласовал нарушение конституции.   

 

Так кто же врёт?  ВП в своём указе?  что вы согласовали это решение?  Либо вы, что не согласовывали?

Учитывая, что вас, как агента ФСБ,  устраивает текст указа ВП, значит вы таки согласовали, а теперь юлите хвостом...

Ссылка на комментарий

alexis

Магистр Тематических форумов пользователь Иммануил_Кант уже почти как три недели не появляется на форуме, то есть ничего на своей должности для развития форума не делает. Предлагаю его снять за неактивность. Если появится и снова будет желание работать на благо форума, он сможет сразу подать заявку.

Призываю магистров: @Berdian

 

Магистр Исторического форума пользователь Zdrajca был только что полуавтоматически снят, так как магистр может находиться в статусе "В отпуске" не более одного месяца.

Ссылка на комментарий

Berdian
4 минуты назад, alexis сказал:

Призываю магистров: @Berdian

🤣

5 минут назад, alexis сказал:

Магистр Тематических форумов пользователь Иммануил_Кант уже почти как три недели не появляется на форуме, то есть ничего на своей должности для развития форума не делает. Предлагаю его снять за неактивность. Если появится и снова будет желание работать на благо форума, он сможет сразу подать заявку.

Может подождать до полного месяца?

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Berdian сказал:

Может подождать до полного месяца?

ну, как хотите, всё равно зарплата ему уже давно не капает. через девять дней подниму повторное голосование. Кстати, на подходе голосование и по Patik: этот с 22 февраля в ауте :( 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Предлагаю свою кандидатуру на магистра спорта.

 

Участвую в большинстве форумных турнирах по прогнозам на спорт, интересуюсь многими видами спорта, имею стаж работы на должностях магистра и префекта.

 

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Guboz @Berdian

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, Dart_Evil сказал:

Предлагаю свою кандидатуру на магистра спорта.

 

Участвую в большинстве форумных турнирах по прогнозам на спорт, интересуюсь многими видами спорта, имею стаж работы на должностях магистра и префекта.

 

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Guboz @Berdian

Этот форумчанин знаменит тем, что быстро загорается идеей, но так же быстро тухнет и ее забрасывает. Вряд ли стоит на него рассчитывать, как на магистра, который будет стабильно работать.

Ссылка на комментарий

Berdian
11 час назад, GoooGooo сказал:

Этот форумчанин знаменит тем, что быстро загорается идеей, но так же быстро тухнет и ее забрасывает. Вряд ли стоит на него рассчитывать, как на магистра, который будет стабильно работать.

Надеюсь, что этого не случится.

11 час назад, Dart_Evil сказал:

Предлагаю свою кандидатуру на магистра спорта.

 

Участвую в большинстве форумных турнирах по прогнозам на спорт, интересуюсь многими видами спорта, имею стаж работы на должностях магистра и префекта.

За

Ссылка на комментарий

Guboz
13 часа назад, Dart_Evil сказал:

Предлагаю свою кандидатуру на магистра спорта.

 

Участвую в большинстве форумных турнирах по прогнозам на спорт, интересуюсь многими видами спорта, имею стаж работы на должностях магистра и префекта.

 

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Guboz @Berdian

Раз уж @Berdian считает, что Дарт справится с должностью магистра Спорта, то я возражений тоже не имею. За.

Ссылка на комментарий

alexis

Магистр Тематических форумов пользователь Иммануил_Кант уже строго месяц не появляется на форуме, то есть ничего на своей должности для развития форума не делает. Предлагаю его снять за неактивность. Если появится и снова будет желание работать на благо форума, он сможет сразу подать заявку.

Магистр Политического форума пользователь Patik почти полностью потерял какую-либо активность на форуме не только как пользователь, но и тем более как модератор = ни одного модераторского действия не совершено за последние два месяца, а редкие за последние месяцы сообщения оставляются либо в Тюрьме, либо ЛБГТ. Предлагаю его снять за неактивность.

Призываю магистров: @Berdian @Dart_Evil @Guboz

Ссылка на комментарий

Guboz
1 минуту назад, alexis сказал:

Магистр Тематических форумов пользователь Иммануил_Кант уже строго месяц не появляется на форуме, то есть ничего на своей должности для развития форума не делает. Предлагаю его снять за неактивность. Если появится и снова будет желание работать на благо форума, он сможет сразу подать заявку.

Магистр Политического форума пользователь Patik почти полностью потерял какую-либо активность на форуме не только как пользователь, но и тем более как модератор = ни одного модераторского действия не совершено за последние два месяца, а редкие за последние месяцы сообщения оставляются либо в Тюрьме, либо ЛБГТ. Предлагаю его снять за неактивность.

Призываю магистров: @Berdian @Dart_Evil @Guboz

К сожалению, За. 

Ссылка на комментарий

Berdian
16 минут назад, alexis сказал:

Магистр Тематических форумов пользователь Иммануил_Кант уже строго месяц не появляется на форуме, то есть ничего на своей должности для развития форума не делает. Предлагаю его снять за неактивность. Если появится и снова будет желание работать на благо форума, он сможет сразу подать заявку.

Магистр Политического форума пользователь Patik почти полностью потерял какую-либо активность на форуме не только как пользователь, но и тем более как модератор = ни одного модераторского действия не совершено за последние два месяца, а редкие за последние месяцы сообщения оставляются либо в Тюрьме, либо ЛБГТ. Предлагаю его снять за неактивность.

Призываю магистров: @Berdian @Dart_Evil @Guboz

Ну что делать, за.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101411

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...