Назначение магистров - Страница 4 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
12 часа назад, ROTOR сказал:

 

А втроем можно?

Есть кто-то третий?

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, ROTOR сказал:

В полит раздел постоянно вмешиваются модераторы из других разделов, плюс министры.
С какой целью нужен еще и второй магистр? В говорите, чтобы раздел курировал еще  и @superugrok  как не заинтересованная сторона. О чем это вы? Вы намекаете, что я сторона заинтересованная? А в чем если не секрет, моя заинтересованность?

Скажите, на Ваш взгляд, пользователь PavloM25 адекватен и не предвзят в  политическом Форуме?

Ссылка на комментарий

ROTOR
23 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Есть кто-то третий?

 

 

Это вопрос риторический.

Может быть и третий и четвертый и пятый и десятый.

Я просто не могу понять логику, если можно поставить два магистра на раздел, то значит можно поставить и десять.

А может тогда и по два министра на каждую должность посадить?

23 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Скажите, на Ваш взгляд, пользователь PavloM25 адекватен и не предвзят в  политическом Форуме?

 

Есть в разделе два нарушения идущие друг за другом. 
Одно сделано его политическим противником, другое его политическим побратимом.
Он пишет жалобу только на своего политического противника и не жалуется на человека, чьи политические взгляды совпадают с его.

На мой взгляд, он предвзят на политическом форуме. Повторю еще раз, это мое личное субъективное мнение.

Его предвзятость была бы в принципе никому не интересна, если бы она не относилась к государству Россия и нашему законно выбранному президенту.

Мне все равно как вы поступите, но даже не вооруженным взглядом видна не хорошая тенденция, ключевые посты на форуме могут занять люди которые прямо или косвенно враждебно относятся к государству Россия.

Я думаю, что ни к чему хорошему это не  приведет. Если враждебно настроенный к РФ гражданин Украины, хочет приносить пользу ИГРОВОМУ форуму, то почему он не просит назначить его  магистром в игровые разделы? Почему именно в политический? С какой целью? 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
7 часов назад, ROTOR сказал:

Есть в разделе два нарушения идущие друг за другом. 
Одно сделано его политическим противником, другое его политическим побратимом.
Он пишет жалобу только на своего политического противника и не жалуется на человека, чьи политические взгляды совпадают с его.

Жалобы подаю на то что задело лично меня, за редким исключением. Как например недавнее фото некорректного содержания. И судить по-этому о непредвзятости странно. 

 

7 часов назад, ROTOR сказал:

Его предвзятость была бы в принципе никому не интересна, если бы она не относилась к государству Россия и нашему законно выбранному президенту.

Конечно это политический раздел и моя взгляды имеет отношение к ситуации. Но не стоит преувеличивать. На мое мнение это хорошо когда в модерации представлены люди разных взглядов, что гарантирует качественную и не предвзятую модерацию. Никакое из нарушений не будет игнорироваться. 

 

7 часов назад, ROTOR сказал:

Почему именно в политический? С какой целью? 

Я довольно ясно выразил свою цель.

Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
i

@Консерватор, Вам отказано в назначении на пост магистра исторического раздела.

 

За: -

Воздержались: @Zelchenko

Против: @superugrok, @Старожил № 76, @ROTOR

 

Не голосовали: @Rybinsk, @CrimeanMan

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, PavloM25 сказал:

 

Конечно это политический раздел и моя взгляды имеет отношение к ситуации. Но не стоит преувеличивать. На мое мнение это хорошо когда в модерации представлены люди разных взглядов, что гарантирует качественную и не предвзятую модерацию. Никакое из нарушений не будет игнорироваться. 

 

 

Мне задали вопрос и я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение.
Что касается людей с различными взглядами, то я тоже согласен, люди имеют право высказывать различные взгляды, кроме тех которые, нарушают законы Российской Федерации. Ибо они не законны и должны строго наказываться.
Можно я задам вам вопрос?
Какому государству принадлежит - Крым?
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

@ROTOR И зачем делать провокации прям в этой теме? Ответа я вам не дам.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, PavloM25 сказал:

@ROTOR И зачем делать провокации прям в этой теме? Ответа я вам не дам.

 

Какие провокации? О чем вы? Почему вы не дадите мне ответа?
Вы ведь хотите стать магистром на форуме, который подчиняется законам Российской Федерации, и ЛЮБОЙ человек, занимающий ЛЮБУЮ должность на этом форуме, в первую очередь ОБЯЗАН выполнять законы РФ.
Я открыто заявляю, Крым принадлежит и государству Россия! Вы уклоняетесь ответить, кому принадлежит Крым. Как вы собираетесь объективно, не нарушая законы РФ, заниматься модераторством на нашем форуме? Да еще и в политическом разделе?
 

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
8 минут назад, ROTOR сказал:

 

Какие провокации? О чем вы? Почему вы не дадите мне ответа?
Вы ведь хотите стать магистром на форуме, который подчиняется законам Российской Федерации, и ЛЮБОЙ человек, занимающий ЛЮБУЮ должность на этом форуме, в первую очередь ОБЯЗАН выполнять законы РФ.
Я открыто заявляю, Крым принадлежит и государству Россия! Вы уклоняетесь ответить, кому принадлежит Крым. Как вы собираетесь объективно, не нарушая законы РФ, заниматься модераторством на нашем форуме? Да еще и в политическом разделе?
 

Конечно да. Я разве нарушил какой-то закон не дав вам ответ?

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, PavloM25 сказал:

Конечно да. Я разве нарушил какой-то закон не дав вам ответ?

 

Вы уклоняетесь от прямого ответа на простой вопрос. 
Я думаю дальнейший диалог с вами в этой теме просто бессмысленный, ваша объективность для ПОЛИТИЧЕСКОГО раздела подтвердила все мои опасения.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
i

@Fan777, Ваша заявка на пост Великого Магистра одобрена.

 

За: @Старожил № 76, @superugrok, @ROTOR, @Zelchenko

Против: -

 

Не проголосовали: @CrimeanMan, @Rybinsk

Ссылка на комментарий

superugrok

@PavloM25 за.

Свою позицию обозначил в теме "Обсуждение работы магистратуры".

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 часов назад, superugrok сказал:

@PavloM25 за.

Свою позицию обозначил в теме "Обсуждение работы магистратуры".

Аналогично. Поддерживаю назначение.

Ссылка на комментарий

Коллегия Магистров
i

@PavloM25, Ваша заявка на пост Магистра политического раздела одобрена.

 

За: @superugrok, @Старожил № 76, @Zelchenko, @Fan777

Против: -

 

Не голосовали: @CrimeanMan, @Rybinsk, @ROTOR

Ссылка на комментарий

Подаю заявку на магистра в "Общение на разные темы", эта должность сейчас вакантна, хотя ошибочно туда записан Рыбинск, который является магистром "Спорта", относящегося к тематическим. Кратко о себе, занимал должность префекта (2 неполных срока, сейчас кстати тоже смогу работать до середины апреля скорей всего), за работу на своем посту отмечен госнаградой (при переезде на новый движок она правда отображается как за перевод, которым я никогда не занимался), за время своей работы не выдал ни одного предупреждения, сохраняя при этом вверенный мне раздел в полном порядке.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Дoбро
12 часа назад, r25 сказал:

Подаю заявку на магистра в "Общение на разные темы", эта должность сейчас вакантна, хотя ошибочно туда записан Рыбинск, который является магистром "Спорта", относящегося к тематическим. Кратко о себе, занимал должность префекта (2 неполных срока, сейчас кстати тоже смогу работать до середины апреля скорей всего), за работу на своем посту отмечен госнаградой (при переезде на новый движок она правда отображается как за перевод, которым я никогда не занимался), за время своей работы не выдал ни одного предупреждения, сохраняя при этом вверенный мне раздел в полном порядке.

По состоянию на 28.02.2017 в реестре магистратур отсутствует магистратура "Общение на разные темы".

________________________
добавлено 1 минуту назад
12 часа назад, r25 сказал:

хотя ошибочно туда записан Рыбинск

Ошибка устранена.

Ссылка на комментарий

superugrok
13 часа назад, r25 сказал:

Подаю заявку на магистра в "Общение на разные темы", эта должность сейчас вакантна, хотя ошибочно туда записан Рыбинск, который является магистром "Спорта", относящегося к тематическим. Кратко о себе, занимал должность префекта (2 неполных срока, сейчас кстати тоже смогу работать до середины апреля скорей всего), за работу на своем посту отмечен госнаградой (при переезде на новый движок она правда отображается как за перевод, которым я никогда не занимался), за время своей работы не выдал ни одного предупреждения, сохраняя при этом вверенный мне раздел в полном порядке.

Как сказал выше Старожил, такой магистратуры пока действительно нет.

Но в планах у меня все-таки вопрос о создании такой магистратуры поднять, считаю, она тоже нужна. Правда, она будет немного иметь специфическую схему работы (наличие РАДа, наличие служебных тем).

Ссылка на комментарий

Volchenock

Прошу пост магистра для реформ тематических разделов по этому плану.

 

Спойлер

Однажды я шел по дороге в Красную Гавань и видел как воины лорда десницы гонялись за крестьянами, пытаясь отобрать у них последние пожитки. Я думал почему они бегут куда-то, почему они не хотят просто наслаждаться чудной погодой, ведь зима близко. И я понял в чем дело. Они ищут выгоду и тщеславие. Им приятно унижать крестьян, всем приятно унижать крестьян, даже крестьянам приятно унижать крестьян. И я подумал как будет хорошо если люди будут унижать крестьян в любое время. Жаль крестьян на всех не хватит.

 

Нам нужно сделать так чтобы наши воины были заинтересованы в грабежах и насилии больше чем в сидении под деревом. А крестьяне бегали от них а не строили заговоры. Как это сделать? Вот тут я и подумал лучшим из воинов надо выделять жалование а худших отправлять на стену.

 

Что если мы все делаем неправильно? Вот человек пришел на форум, написал тему и ему ответили, он получил виры (зачем они?), получил ответы и все. Никакой пользы. Ведь тема должна быть интересна а человека надо наградить не деньгами так тщеславием. Будет ли он дальше сочинять темы? А кто будет нас читать если читать нечего? 

 

Человек создает тему в нижних разделах, желательно не политоту, общение надо вывести из политоты. В этой теме человек пишет сам пост. Он получает допустим виры. Приходят люди, читают, отписываются. От количества посещений и ответов тоже идут виры. Далее по итогам месяца мы смотрим самые посещаемые темы и проводим конкурс из них. Люди голосуют в номинациях по три темы, разделяют места. Так же по итогам месяца мы выбираем номинантов из  славных воинов - самый активный в обсуждениях, лучшие темы, самый популярный, самая интересная тема, лучшая научная тема (надо популяризировать науку у малолетних... крестьян). Людям приятно и они получают награды и возможно отдельные баллы. Кому надо могут упоминать об этом в выборах, эти баллы можно использовать чтобы гасить наказания (допустим баллы за премии можно использовать чтобы гасить баллы нарушений). Таким образом мы стимулируем людей создавать темы.

 

Для партийной дисциплины добавим что партия победитель в выборах обязана по одной теме в номинациях (точнее определим какие темы нам нужны по ходу обсуждения) писать сама. Допустим обсуждение кино - одна тема в месяц от партии победителя обязательно. Таким образом все мы стимулируем и борьбу и активность и завязанность политоты на создание контента. Ведь настройку заходят ради игр и ради чтива. С играми все понятно в общем, а вот чтиво это только нижние разделы. И там все очень печально. 

 

Почему я предлагаю исключить политоту - во первых хохлосрачи достали, во вторых кремлеботы только там в резервации живут и никуда больше не ходят, в третьих и без политоты есть что обсуждать. 

 

Почему надо кроме обсуждения фильмов и книг давить на науку - это интересно и нас самих подтолкнет к развитию Отдельно предлагаю запилить раздел по программированию и обучению ему. Также желателен раздел посвященный иностранной культуре, языкам, малоизвестным иностранным фильмам и книгам. Надо развиваться братья воины, иначе мы опустимся до уровня животных или что еще хуже крестьян.

 

Критикуйте, предлагайте, давайте выстраивать конкретику.

 

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Если ему интересны эти разделы, почему нет? За.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100705

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...