Назначение магистров - Страница 84 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Космогоник
1 час назад, Vladian сказал:

 @alexis @Александрович @Космогоник @Roger Young

 

Подаю заявку на должность Магистра Тематических форумов. Так как я всё равно продолжаю регулярно посещать свой любимый раздел, то могу заодно и следить там за порядком, как уже делал это раньше. Да и вообще уже привык принимать участие в делах Коллегии Магистров и нижних разделов, которые мне не безразличны.

За.

Ссылка на комментарий

Roger Young
12 часа назад, Vladian сказал:

 @alexis @Александрович @Космогоник @Roger Young

 

Подаю заявку на должность Магистра Тематических форумов. Так как я всё равно продолжаю регулярно посещать свой любимый раздел, то могу заодно и следить там за порядком, как уже делал это раньше. Да и вообще уже привык принимать участие в делах Коллегии Магистров и нижних разделов, которые мне не безразличны.

За

Ссылка на комментарий

Александрович
15 часов назад, Vladian сказал:

 @alexis @Александрович @Космогоник @Roger Young

 

Подаю заявку на должность Магистра Тематических форумов. Так как я всё равно продолжаю регулярно посещать свой любимый раздел, то могу заодно и следить там за порядком, как уже делал это раньше. Да и вообще уже привык принимать участие в делах Коллегии Магистров и нижних разделов, которые мне не безразличны.

За

Ссылка на комментарий

Александрович

 @alexis @Космогоник @Roger Young @Vladian

Мне вчера прилетело сообщение об истечении срока полномочий. Поэтому прошу назначить на должность магистра исторического раздела.

Ссылка на комментарий

Roger Young
11 минуту назад, Александрович сказал:

 @alexis @Космогоник @Roger Young @Vladian

Мне вчера прилетело сообщение об истечении срока полномочий. Поэтому прошу назначить на должность магистра исторического раздела.

Полностью ЗА

Ссылка на комментарий

Vladian
12 минуты назад, Александрович сказал:

 @alexis @Космогоник @Roger Young @Vladian

Мне вчера прилетело сообщение об истечении срока полномочий. Поэтому прошу назначить на должность магистра исторического раздела.

ЗА.

Ссылка на комментарий

Космогоник
33 минуты назад, Александрович сказал:

 @alexis @Космогоник @Roger Young @Vladian

Мне вчера прилетело сообщение об истечении срока полномочий. Поэтому прошу назначить на должность магистра исторического раздела.

За.

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела.

Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

Ссылка на комментарий

Александрович
54 минуты назад, enot1980 сказал:

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела.

Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

За

Ссылка на комментарий

Космогоник
4 часа назад, enot1980 сказал:

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела.

Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

За.

Ссылка на комментарий

Vladian
5 часов назад, enot1980 сказал:

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела.

Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

ЗА.

Желаю успеха.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 часа назад, enot1980 сказал:

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела.

Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

Удачи, Енот! Ты справишься ! :smile173:

Ссылка на комментарий

Roger Young
В 16.07.2022 в 09:15, enot1980 сказал:

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела.

Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

за

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Космогоник проверь здесь шапку. Я также обновил информацию, внес @enot1980, как магистра политического и добавил его в список быстрого призыва магистров. 

Ссылка на комментарий

Космогоник
5 часов назад, Adjudicator сказал:

@Космогоник проверь здесь шапку. Я также обновил информацию, внес @enot1980, как магистра политического и добавил его в список быстрого призыва магистров. 

Вроде бы всё в порядке.

Ссылка на комментарий

Roger Young

@alexis  @Vladian@Александрович @Космогоник 

 

Коллеги, добрый вечер. Через три дня истекает срок моих полномочий в разделе спорт, а сезон только начинается и планов очень много: хочу запустить традиционный конкурс прогнозов по ЛЕ, а также делиться результатами и по возможности обзорами спортивных мероприятий.

 

Прошу продлить мой статус 

Ссылка на комментарий

enot1980
30 минут назад, Roger Young сказал:

@alexis  @Vladian@Александрович @Космогоник 

 

Коллеги, добрый вечер. Через три дня истекает срок моих полномочий в разделе спорт, а сезон только начинается и планов очень много: хочу запустить традиционный конкурс прогнозов по ЛЕ, а также делиться результатами и по возможности обзорами спортивных мероприятий.

 

Прошу продлить мой статус 

 Голосую  " За"  . П. С. перенес  заявку в профильную тему.  П.С.2     предварительно записываюсь на новый сезон конкурсов  прогнозов по ЛЕ.   подпись Министр   и  одновременно магистр политического раздела @enot1980

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Roger Young удачи в ещё одном сроке! :smile173:

Ссылка на комментарий

Vladian
3 часа назад, Roger Young сказал:

@alexis  @Vladian@Александрович @Космогоник 

 

Коллеги, добрый вечер. Через три дня истекает срок моих полномочий в разделе спорт, а сезон только начинается и планов очень много: хочу запустить традиционный конкурс прогнозов по ЛЕ, а также делиться результатами и по возможности обзорами спортивных мероприятий.

 

Прошу продлить мой статус 

ЗА.

Ссылка на комментарий

Александрович
5 часов назад, Roger Young сказал:

@alexis  @Vladian@Александрович @Космогоник 

 

Коллеги, добрый вечер. Через три дня истекает срок моих полномочий в разделе спорт, а сезон только начинается и планов очень много: хочу запустить традиционный конкурс прогнозов по ЛЕ, а также делиться результатами и по возможности обзорами спортивных мероприятий.

 

Прошу продлить мой статус 

За.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101589

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...