Назначение магистров - Страница 86 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Roger Young

Коллеги, добрый вечер. Через 3 дня истекает срок моих полномочий в разделе спорт. Подаю заявку на продление, так как есть активности, которые планирую продолжить и развить в следующем году. 

 

@alexis  @Vladian @enot1980

Ссылка на комментарий

enot1980

Я только   " за, но я не магистр и мое мнение не учитывается.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Vladian
21 минуту назад, Roger Young сказал:

Коллеги, добрый вечер. Через 3 дня истекает срок моих полномочий в разделе спорт. Подаю заявку на продление, так как есть активности, которые планирую продолжить и развить в следующем году. 

 

@alexis  @Vladian @enot1980

ЗА.

Ссылка на комментарий

alexis
10 часов назад, Roger Young сказал:

Коллеги, добрый вечер. Через 3 дня истекает срок моих полномочий в разделе спорт. Подаю заявку на продление, так как есть активности, которые планирую продолжить и развить в следующем году. 

 

@alexis  @Vladian @enot1980

Поддерживаю и отписываюсь.

Назначу седьмого, если не получится у меня, то тогда можно к Вице-президенту за помощью обратиться. Но пусть сначала истечёт текущая должность.

Ссылка на комментарий

27wolf

подаю заявку на магистра тематических форумов, т.к. места вакантные надо заполнять)

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

alexis
20 минут назад, 27wolf сказал:

подаю заявку на магистра тематических форумов, т.к. места вакантные надо заполнять)

какие планы там есть на работу?

Ссылка на комментарий

27wolf

@alexis если бы должность оплачивалась по тарифу часовой работы США, то твой бы вопрос был бы правильный, а так он наполовину контрпродуктивный

при наличии интернета у меня, могу поддерживать некоторое развитие дискурсий в данных форумах на различные темы.

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, 27wolf сказал:

@alexis если бы должность оплачивалась по тарифу часовой работы США, то твой бы вопрос был бы правильный, а так он наполовину контрпродуктивный

при наличии интернета у меня, могу поддерживать некоторое развитие дискурсий в данных форумах на различные темы.

Дело в том, что просто общаться в разделах форума можно свободно и без прав модератора, а так у вас ещё и должность Министра теперь есть, поэтому и задаётся вопрос: какие планы есть на развитие тематических разделов?

Ссылка на комментарий

27wolf

@alexis тогда отзываю заявку, буду действовать в рамках министра и идей для парламента 

вы как представитель реальной несменяемой администрации надеюсь успешно повлияете на развитие всех разделов без закрепленных модераторов

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@alexis  я конечно понимаю, что магистров не хватает, но не обязательно об этом всюду упоминать.

Спойлер

fghfgh.png

Там вы их точно не найдёте.

Ссылка на комментарий

Dondolone

@alexis @Roger Young

заявка на должность локального модератора раздела 'Конкурсы и викторины'. так будет удобнее присматривать за своим конкурсом для знатоков компьютерных игр (не реклама, но присоединяйтесь, буду рад), на большее пока не замахиваюсь.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Спящий пробудился! Высший демон решил слегка поправить ситуацию с обновлением некоторых не актуальных информационных вещей. Некоторые темы обновить в информации надо, ведь отсутствуют магистры в разделах и прочее. Возможно ещё что-нибудь смогу предложить разделу Тематических форумов. Может раздел РАД и Исторический тоже подумаю, как можно будет что-то под улучшить. Подаю заявку на Великого Магистра поэтому. Сразу скажу, работать за министров и уж за ПМа с ВП в разделе политических я не собираюсь, сами пускай веселье и суету наводят, а я не заинтересован слушать лестные отзывы обоих друг друга стоящих лагеря игровых против политических. Ну тут решать вам руководитель коллегий @alexis и магистр Спорта @Roger Young, но свою цель прихода я обозначил. :Strong:

 

Ссылка на комментарий

Roger Young
16 часов назад, Adjudicator сказал:

Спящий пробудился! Высший демон решил слегка поправить ситуацию с обновлением некоторых не актуальных информационных вещей. Некоторые темы обновить в информации надо, ведь отсутствуют магистры в разделах и прочее. Возможно ещё что-нибудь смогу предложить разделу Тематических форумов. Может раздел РАД и Исторический тоже подумаю, как можно будет что-то под улучшить. Подаю заявку на Великого Магистра поэтому. Сразу скажу, работать за министров и уж за ПМа с ВП в разделе политических я не собираюсь, сами пускай веселье и суету наводят, а я не заинтересован слушать лестные отзывы обоих друг друга стоящих лагеря игровых против политических. Ну тут решать вам руководитель коллегий @alexis и магистр Спорта @Roger Young, но свою цель прихода я обозначил. :Strong:

 

 

Я за

 

Цитата


Спящий пробудился!

 

 

i?id=21a2fe27877ca24a37095057d550e304-52 

Ссылка на комментарий

Москит
16 часов назад, Adjudicator сказал:

Сразу скажу, работать за министров и уж за ПМа с ВП в разделе политических я не собираюсь

Это будет должностным нарушением, бездействием:( Да и что за капризы, тут буду работать, тут не буду?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
41 минуту назад, Москит сказал:

Это будет должностным нарушением, бездействием:( Да и что за капризы, тут буду работать, тут не буду?

Работайте сами над самым любимым вашим разделом. По вашим стандартам и придуманным из головы ксенкам и прочего, я лично не собираюсь работать. Махать предупреждениями я не собираюсь направо и налево, даже не против буду, если мне дадут локальные права на ключевые подразделы, где я могу редактировать. Просто, если я захочу обновить что-то будет гораздо сложнее в лице локального модератора преображать. Как пожелали тронуть арену вечных битв и дискуссий irl политики, так вам и предоставляю возможности. И не смейте более жаловаться мол магистров нету в желающих, вы игровики, сами от них избавляетесь с таким великим успехом. А отклонять мусорные жалобы мне не составит труда нажать в два клика, только в этом случае вы найдёте, если вам захочется по другим причинам и статьям выписать мне выговоры. Идите обновляйте тогда работу ВМа по всем разделам и мне тогда не придётся мозолить вам глаза с данными заявками, а если не желаете регулярного посещения в нижние, то не пытайтесь ставить мне ваши условия. В гробу я видел таких модераторов, особенно на подобии нынешнего ВП. Решать все равно будет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. как руководитель коллегий. :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101641

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...