Назначение магистров - Страница 12 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enot1980
14 минуты назад, Robaggio сказал:

Замечательный опыт нервных срывов :smile5:

Будь аккуратен в выражениях  гражданин Робаджо ( нечего не забыто - в числе "истеричный префект" ).Дашь повод - полетит жалоба.

Ссылка на комментарий

Robaggio
Только что, enot1980 сказал:

Будь аккуратен в выражениях  гражданин Робаджо ( нечего не забыто - в числе "истеричный префект" ).Дашь повод - полетит жалоба.

Тоже неплохо характеризует кандидата на почетную должность модератора политического форума :smile5:

Надеюсь, уважаемые магистры (хотя бы те, которые не связаны партийными узами)  все же примут верное решение.

Ссылка на комментарий

Berdian
1 час назад, enot1980 сказал:

Здравствуйте !Прошу выдать мне локальные модераторские права в Политическом форуме . Опыт работы на этой должности есть .  @Patik  @Berdian @Rybinsk  @alexis . С уважением енот 1980.

@enot1980 а вот объясни, с какой целью тебе локальные модераторские права? Ты видишь, что @Patik не справляется? Есть идеи по реформированию раздела? Может турнир какой задумал? Просто самолюбие и ЧСВ потешить?

Не знаю, с какого устройства ты пишешь, но даже обычные твои сообщения читать очень тяжело из-за форматирования, пробелов и знаков препинания. Как ты собираешься что-то делать в таком случае?

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, enot1980 сказал:

Здравствуйте !Прошу выдать мне локальные модераторские права в Политическом форуме . Опыт работы на этой должности есть .  @Patik  @Berdian @Rybinsk  @alexis . С уважением енот 1980.

Я за, только как правильно сказал @Berdian не надо темы растаскивать на отдельные дискуссии.

Я бы лучше предложил тебе подумать об объединении тем.

Жду помощника.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Berdian сказал:

@enot1980 а вот объясни, с какой целью тебе локальные модераторские права? Ты видишь, что @Patik не справляется? Есть идеи по реформированию раздела? Может турнир какой задумал? Просто самолюбие и ЧСВ потешить?

Не знаю, с какого устройства ты пишешь, но даже обычные твои сообщения читать очень тяжело из-за форматирования, пробелов и знаков препинания. Как ты собираешься что-то делать в таком случае?

Он не плохо, поработал, над созданием тем во время выборов и очень много занимался оффтоп и флудом, на который у меня часто времени не хватает.

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Robaggio а вы не хотите в магистры полит раздела?

Я наверное скоро уйду на повышение и адекватный магистр будет необходим.

Ссылка на комментарий

Robaggio
9 минут назад, Patik сказал:

Robaggio а вы не хотите в магистры полит раздела?

Нет, спасибо.

Тем более, я теперь под колпаком у Мюллера :$

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Berdian сказал:

@enot1980 а вот объясни, с какой целью тебе локальные модераторские права? Ты видишь, что @Patik не справляется? Есть идеи по реформированию раздела? Может турнир какой задумал? Просто самолюбие и ЧСВ потешить?

Не знаю, с какого устройства ты пишешь, но даже обычные твои сообщения читать очень тяжело из-за форматирования, пробелов и знаков препинания. Как ты собираешься что-то делать в таком случае?

@Berdian  в разделе Россия есть подфорум " Выборы Президента РФ в 2018 " .Выборы прошли -нужен ли этот подфорум сейчас ( Этот вопрос буду ставить  перед коллегией )? Если нет и с этим будут согласны все - то темы оттуда надо будет переносить (этим собираюсь заняться ,в случае одобрения ) .П.С. С форматированием нечего сделать не смогу.

Ссылка на комментарий

Berdian
10 минут назад, enot1980 сказал:

@Berdian  в разделе Россия есть подфорум " Выборы Президента РФ в 2018 " .Выборы прошли -нужен ли этот подфорум сейчас ( Этот вопрос буду ставить  перед коллегией )? Если нет и с этим будут согласны все - то темы оттуда надо будет переносить (этим собираюсь заняться ,в случае одобрения ) .П.С. С форматированием нечего сделать не смогу.

А чем он мешает? Насколько я понимаю никакой нагрузки на движок он не оказывает, глаза не режет, тем более, что могут всплыть какие-то подробности и тогда он пригодится.

Ну а если перенести в архив, то любой министр сделает это за два клика.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Berdian сказал:

А чем он мешает? Насколько я понимаю никакой нагрузки на движок он не оказывает, глаза не режет, тем более, что могут всплыть какие-то подробности и тогда он пригодится.

Ну а если перенести в архив, то любой министр сделает это за два клика.

Хорошо, пусть будет так . У меня непредвиденные обстоятельства  - заявка замораживается  до понедельника .  П. С . Если ты против моего назначения должность локального модера политики ,то так прямо и напиши.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

alexis
В 19.07.2018 в 16:11, enot1980 сказал:

Хорошо, пусть будет так . У меня непредвиденные обстоятельства  - заявка замораживается  до понедельника .  П. С . Если ты против моего назначения должность локального модера политики ,то так прямо и напиши.

Вроде понедельник вчера настал, значит, можно вернуться к обсуждению и голосованию по заявке пользователя enot1980 на должность локального модератора в Политический раздел. Patik вроде "за", как на счёт @Berdian и @Rybinsk ?

Ссылка на комментарий

Berdian
Только что, alexis сказал:

Вроде понедельник вчера настал, значит, можно вернуться к обсуждению и голосованию по заявке пользователя enot1980 на должность локального модератора в Политический раздел. Patik вроде "за", как на счёт @Berdian и @Rybinsk ?

Я предпочел бы воздержаться, не хочется расстраивать Енота, но он слишком импульсивен и непостоянен, это раз, во-вторых, зачастую имеет довольно своеобразный взгляд на порядок в разделе.

Ссылка на комментарий

enot1980
42 минуты назад, Berdian сказал:

 он слишком импульсивен 

Этот упрек принимаю, но я прошу не магистра ,а локального модера и моя импульсивность мне не помешает.

_________
добавлено 3 минуты спустя
48 минут назад, Berdian сказал:

 и непостоянен, 

А этот нет. 

Ссылка на комментарий

Patik

..@Berdian@alexis@Rybinskу меня вроде истекает срок, будем продлевать.

Вроде никто из активных пользователей раздела не желает.

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Patik сказал:

..@Berdian@alexis@Rybinskу меня вроде истекает срок, будем продлевать.

Вроде никто из активных пользователей раздела не желает.

;У  @Rybinsk-а закончился срок  Великого магистра .😢.Так что он голосовать  не имеет права😥.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

Убедительная просьба @Berdian  и @alexis  проголосовать "за"  по заявке  Патика (в случае отказа - раздел останется без управления ).

Ссылка на комментарий

enot1980
26 минут назад, Дон Андрон сказал:

А Рыбинска то вы куда дели?... :o_0:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Patik сказал:

у меня вроде истекает срок, будем продлевать.

Вроде никто из активных пользователей раздела не желает.

Я могу стать магистром, вам поста министра вполне достаточно для слежки за порядком и выдачи предов. Пост магистра полит раздела и Министра одновременно , концентрирует слишком много власти у одного человека ,что есть неправильно. Но я думаю врятли вы согласитесь на мою кандидатуру из за иных политических взглядов.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Patik сказал:

..@Berdian@alexis@Rybinskу меня вроде истекает срок, будем продлевать.

Вроде никто из активных пользователей раздела не желает.

 

@Patik За

Ссылка на комментарий

Berdian
10 часов назад, Patik сказал:

..@Berdian@alexis@Rybinskу меня вроде истекает срок, будем продлевать.

Вроде никто из активных пользователей раздела не желает.

За, вроде нормально получается, честно говоря, думал, что более предвзят будешь ;)

8 часов назад, Bes сказал:

 

@Patik За

Тут вроде только члены коллегии магистров голосуют :no-no: Т.е. @alexis  и я, ну или с учетом расклада голосов один @alexis  :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100696

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...