Назначение магистров - Страница 16 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Править шапки, добавлять новые источники и книги, структурируя их. Кроме того, работать с Бердианом по реформированию Исторического раздела. 

то есть он отписывался где-то, что собирает команду помощников для реформы? ну ладно.

Но почему не на магистра тогда?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
15 минут назад, alexis сказал:
19 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

 

то есть он отписывался где-то, что собирает команду помощников для реформы? ну ладно.

 

Не, не отписывался. Моя личная инициатива. У меня, как начинающего историка, сердце за исторический болит. 

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Не, не отписывался. Моя личная инициатива. У меня, как начинающего историка, сердце за исторический болит. 

так а чего локальный модератор, ведь там есть магистратура с должностью магистра?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
8 минут назад, alexis сказал:

так а чего локальный модератор, ведь там есть магистратура с должностью магистра?

Так а разве можно, чтобы двое совмещали одну должность? 

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Так а разве можно, чтобы двое совмещали одну должность? 

Можно,  главное  , что между ними не было бы конфликтов. В тематическом  когда-то  было ТРИ! префекта .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

alexis
29 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Так а разве можно, чтобы двое совмещали одну должность? 

да, можно. Вот и запросим давайте @Berdian его мнение о помощнике.

Ссылка на комментарий

56 минут назад, alexis сказал:

так а чего локальный модератор, ведь там есть магистратура с должностью магистра?

А на старые то грабли не лень наступать?

 

Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, Rup. сказал:

А на старые то грабли не лень наступать?

 

вообще-то я не наступаю, я бы однозначно запросил вот это:

29 минут назад, alexis сказал:

да, можно. Вот и запросим давайте @Berdian его мнение о помощнике.

Но для начала мне нужно было выяснить программу кандидата, а также причину, почему он именно в локальные собрался. Третий этап по получении ответов был призыв текущего префекта истории, чтоб запросить его мнение, и от всего этого потом отталкиваться!

Ссылка на комментарий

Berdian

Честно говоря, ребята, у меня сейчас по личным соображениям  нет  особой возможности заниматься ИФ или еще чем-то. Я веду конкурсы в пределах возможного, но не более того. Причины этого не поясняю, хотя безусловно все бабы дуры :)
Так что, пусть @Rhaegar Targaryen занимается, реформирует и т.д. :)

Ай'л би бэк позже :) ориентировочно после НГ

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Patik

@alexis@Berdian@Rybinsk Заявка на продление полномочий магистра политического раздела.

Ссылка на комментарий

Berdian
43 минуты назад, Patik сказал:

@alexis@Berdian@Rybinsk Заявка на продление полномочий магистра политического раздела.

За

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 часа назад, Patik сказал:

@alexis@Berdian@Rybinsk Заявка на продление полномочий магистра политического раздела.

За.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

 @Berdian @alexis @Patik @Rybinsk

Подаю заявку на Магистра Тематических форумов.

В этом разделе я укоренился основательно. Пришло время получить все возможности и права для развития раздела. Нужно написать как я развиваю раздел?

 

 

Ссылка на комментарий

Berdian
15 минут назад, Ярополк сказал:

 @Berdian @alexis @Patik @Rybinsk

Подаю заявку на Магистра Тематических форумов.

В этом разделе я укоренился основательно. Пришло время получить все возможности и права для развития раздела. Нужно написать как я развиваю раздел?

 

 

Конечно, ЗА :good: 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Ярополк сказал:

 @Berdian @alexis @Patik @Rybinsk

Подаю заявку на Магистра Тематических форумов.

В этом разделе я укоренился основательно. Пришло время получить все возможности и права для развития раздела. Нужно написать как я развиваю раздел?

За. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 часа назад, Ярополк сказал:

Нужно написать как я развиваю раздел?

Желательно, но не обязательно. Но всем твоим доброжелателям, я в их числе, было бы интересно не то, как развиваешь-это и так видно, а что собираешься еще предпринять. Так сказать-инсайд для своих :)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
44 минуты назад, Zdrajca сказал:

а что собираешься еще предпринять.

Вот сейчас взял и все рассказал... ;) Я нашел свое место на Стратегиуме. Я люблю проводить конкурсы и турниры, а тематический раздел свободный и самый широкий, для этого ремесла. Что будет дальше - увидите. 

 

P.S. Небось конкурс по подразделу "Девушки" ждете? 😁

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Ярополк сказал:

...Что будет дальше - увидите. 

Интрига - это хорошо!

 

4 минуты назад, Ярополк сказал:

...Небось конкурс по подразделу "Девушки" ждете? 😁

Та-ак, первый пункт в планах не удержался - разболтал :).

Но мы ждем, да. И желательно не затягивать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101552

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...