Назначение магистров - Страница 17 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Patik
6 часов назад, Ярополк сказал:

 @Berdian @alexis @Patik @Rybinsk

Подаю заявку на Магистра Тематических форумов.

В этом разделе я укоренился основательно. Пришло время получить все возможности и права для развития раздела. Нужно написать как я развиваю раздел?

 

 

Нет повода отказать. Естественно ЗА.

Ссылка на комментарий

Berdian
6 часов назад, Ярополк сказал:

Я нашел свое место на Стратегиуме. Я люблю проводить конкурсы и турниры, а тематический раздел свободный и самый широкий, для этого ремесла.

Я прямо очень-очень рад этому :good:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 часов назад, Ярополк сказал:

 Небось конкурс по подразделу "Девушки" ждете? 😁

Дон Андрон приде-порядок наведе

P.S Я не против конкурса о девушках :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 часа назад, Zdrajca сказал:

Я не против конкурса о девушках

Честно говоря, я даже не знаю с какой стороны подойти... 

Ссылка на комментарий

Berdian
9 минут назад, Ярополк сказал:

Честно говоря, я даже не знаю с какой стороны подойти... 

Гусары, молчать :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Ярополк сказал:

Честно говоря, я даже не знаю с какой стороны подойти... 

С афедрона Монро :D Спроси у Бердиана, если не знаешь

Ссылка на комментарий

Rezwetello

@Berdian @alexis @Patik @Ярополк

 

Подаю заявку на локальную модерацию #Аниме в Коллегии Тематических форумов. Что я буду делать: 

1) Подчистую очистить от всякого мусора раздел, а также провести централизацию архива 

2) Создание контента в виде десятков рецензий, проведений конкурсов и рубрик по типу: Что посмотреть? [к примеру, могут быть и другие рубрики]

3) Провести переосмысление и модернизацию раздела, привлечь инвестиции и толковых ребят 

Полностью подчиняюсь и обязываюсь слушаться Ярополка. Клянусь соблюдать закон и порядок. Да сгорит моя душа подобно ангелу если я не выполню ни одного обещания, аминь

 

Я подчинюсь под ваше любое решение. 

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Rezwetello сказал:

привлечь инвестиции

Это какие, интересно?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Rup. сказал:

Это какие, интересно?

Думаю человеческий капитальные инвестиции, обещать что будет гора золота я не могу, это будет лицемерным с моей стороны

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Rezwetello за. Аниме для меня слово не знакомое, тёмный лес, как говорится. Так что, весьма кстати. 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Ярополк сказал:

@Rezwetello за. Аниме для меня слово не знакомое, тёмный лес, как говорится. Так что, весьма кстати. 

Я аниме более-менее шарю, с 26 декабря 2013 года смотрю его

Ссылка на комментарий

Rezwetello

@alexis Уважаемый вы мною человек, где решение Коллегии Магистров? Я хочу действовать

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, RokWar сказал:

@Rezwetello за. 
Я хоть и не магистр, но тут же про инвестиции заговорили.

1) Шаришь ли ты за Аниме? 

2) я создаю Фонд Помощи по Убыточным Разделам, как только Алексис даст лицензию на организацию ты можешь вложить свои 187 тысяч вир. Кроме тебя есть несколько потенциальных инвенсторов

Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, Rezwetello сказал:

2) я создаю Фонд Помощи по Убыточным Разделам, как только Алексис даст лицензию на организацию ты можешь вложить свои 187 тысяч вир. Кроме тебя есть несколько потенциальных инвенсторов

Он не может вложить, ему запрещено делать финансовые вклады.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Alterus сказал:

Он не может вложить, ему запрещено делать финансовые вклады.

Уже уведомлён. 

Ссылка на комментарий

enot1980

Прошу выдать Мне локальные права на весь политический раздел @Berdian @alexis @Patik @Ярополк . Обоснование  здесь

В 13.01.2019 в 15:47, enot1980 сказал:

@Patik если хочешь ,то через неделю смогу подать на локальные права  с целью борьбы  с оффтопом .

 

В 13.01.2019 в 16:17, Patik сказал:

Буду очень благодарен.

Готов работать с 21 ого января.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

В поддержку Енота хочу сказать, что в Политическом ну очень много офтопа. А Енот любит разгребать офтоп :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101566

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...