Назначение магистров - Страница 18 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Patik
37 минут назад, enot1980 сказал:

Прошу выдать Мне локальные права на весь политический раздел @Berdian @alexis @Patik @Ярополк . Обоснование  здесь

 

Готов работать с 21 ого января.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

Berdian
16 часов назад, enot1980 сказал:

Прошу выдать Мне локальные права на весь политический раздел @Berdian @alexis @Patik @Ярополк . Обоснование  здесь

 

Готов работать с 21 ого января.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 14.01.2019 в 23:17, enot1980 сказал:

Прошу выдать Мне локальные права на весь политический раздел

Одобряю

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis когда ожидать решение по моему вопросу ? Сегодня 21 января  .

Ссылка на комментарий

Александрович

Прошу назначить магистром в исторический раздел. Обещаю за ним следить, бороться с офф-топом в темах, добавлять интересный контент по мере возможности и не зверствовать в отношении новохроноложцев сверх меры.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Александрович сказал:

Прошу назначить магистром в исторический раздел. Обещаю за ним следить, бороться с офф-топом в темах, добавлять интересный контент по мере возможности и не зверствовать в отношении новохроноложцев сверх меры.

@Berdian почему бы нет, мужчина?

Ссылка на комментарий

enot1980
33 минуты назад, Александрович сказал:

Прошу назначить магистром в исторический раздел. Обещаю за ним следить, бороться с офф-топом в темах, добавлять интересный контент по мере возможности и не зверствовать в отношении новохроноложцев сверх меры.

 Вызываю @Berdian @alexis @Patik @Ярополк

Ссылка на комментарий

Patik
37 минут назад, Александрович сказал:

Прошу назначить магистром в исторический раздел. Обещаю за ним следить, бороться с офф-топом в темах, добавлять интересный контент по мере возможности и не зверствовать в отношении новохроноложцев сверх меры.

За.

Ссылка на комментарий

enot1980
34 минуты назад, Александрович сказал:

Прошу назначить магистром в исторический раздел. Обещаю за ним следить, бороться с офф-топом в темах, добавлять интересный контент по мере возможности и не зверствовать в отношении новохроноложцев сверх меры.

Я тебя уважаю и помню каким ты был  магистром . Вопрос : ты согласовал  с @Berdian свое прошение ?  От позиции действующего магистра много зависит .

Ссылка на комментарий

GoooGooo
38 минут назад, Александрович сказал:

Прошу назначить магистром в исторический раздел. Обещаю за ним следить, бороться с офф-топом в темах, добавлять интересный контент по мере возможности и не зверствовать в отношении новохроноложцев сверх меры.

А что насчёт наведения порядка?

Ссылка на комментарий

Александрович
10 минут назад, enot1980 сказал:

Вопрос : ты согласовал  с @Berdian свое прошение ?  От позиции действующего магистра много зависит .

Пока не спрашивал.

9 минут назад, GoooGooo сказал:

 А что насчёт наведения порядка?

Что вы понимаете под порядком?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Александрович сказал:

Что вы понимаете под порядком?

Это такой локальный мем,:" навести порядок в историческом"

Об этом часто пишут кандидаты на разные должности. Грех было не спросить человека, который идёт на префекта собственно исторического.

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, GoooGooo сказал:

Это такой локальный мем,:" навести порядок в историческом"

Об этом часто пишут кандидаты на разные должности. Грех было не спросить человека, который идёт на префекта собственно исторического.

В понятие "порядок" можно вложить очень многое. И это часто аукивается, когдаа выходит. что под порядком понимают совершенно разное. Я стараюсь избегать подобных фраз.  

Ссылка на комментарий

romarchi

Подаю заявку на место Магистра исторического раздела. В свою очередь, буду стараться пресекать флуд и скатывание в срачи. Так же бороться с искажением истории в рамках законов форума, давая при этом высказаться всем приверженцам альтернативноого взгляда на историю. А так же развить раздел в сторону популяризации истории.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, romarchi сказал:

Подаю заявку на место Магистра исторического раздела. В свою очередь, буду стараться пресекать флуд и скатывание в срачи. Так же бороться с искажением истории в рамках законов форума, давая при этом высказаться всем приверженцам альтернативноого взгляда на историю. А так же развить раздел в сторону популяризации истории.

Быстрый призыв членов Коллегии: @Berdian @alexis @Patik @Ярополк

 

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, romarchi сказал:

Подаю заявку на место Магистра исторического раздела. В свою очередь, буду стараться пресекать флуд и скатывание в срачи. Так же бороться с искажением истории в рамках законов форума, давая при этом высказаться всем приверженцам альтернативноого взгляда на историю. А так же развить раздел в сторону популяризации истории.

Два магистра новых? Или вы конкурирует с @Александрович ?

Ссылка на комментарий

enot1980

Задаю такой же вопрос , что и @Александрович -у :  С действующем магистром  @Berdian ваша заявка согласована? П. С.  Просьба к кандидатам самим вызывать магистров для голосования .

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Patik сказал:

Два магистра новых? Или вы конкурирует с @Александрович ?

Получается две заявки на должность. Значит конкурент.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, enot1980 сказал:

Задаю такой же вопрос , что и @Александрович -у :  С действующем магистром  @Berdian ваша заявка согласована? П. С.  Просьба к кандидатам самим вызывать магистров для голосования .

Ок... не был в курсе данных правил. Свяжусь с Бердианом.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, romarchi сказал:

Получается две заявки на должность. Значит конкурент.

А может  будет в историческом  три магистра .

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, romarchi сказал:

Получается две заявки на должность. Значит конкурент.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ок... не был в курсе данных правил. Свяжусь с Бердианом.

Это не правило , а простое пожелание - чтобы не было конфликтов в магистратуре .

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, romarchi сказал:

Получается две заявки на должность. Значит конкурент.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ок... не был в курсе данных правил. Свяжусь с Бердианом.

Я уже поддержал Александровича.

Если будет принято решение о трёх магистрах, поддержу и вашу кандидатуру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101366

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...