Назначение магистров - Страница 20 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk
1 час назад, alexis сказал:

нету "локалки": вы бесправный в плане форумной модерации.

Вообще, в плане иерархии идёт после "Великого Магистра" "Магистр Спорта",  а потом уже локальный модератор в спорте. Видимо, Berdian против вашей кандидатуры в коллеги в магистры спорта намекал? Тогда ладно, а так вы ведь могли бы вместе там наравне работать, как равноправные магистры.

Иерархию я знаю, да и сомневаюсь, что Бердиан против, просто там работы и одному то немного, не то что двоим. В принципе мне без разницы, могу и в магистры пойти.

52 минуты назад, Patik сказал:

Давай лучше великим магистром

В том числе и в великие. :)

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Rybinsk сказал:

На Великого Магистра времени пожалуй у меня не будет, поэтому занимать место не вижу смысла, в "Спорте" имеется достойный руководитель, поэтому попрошу локалку (а мб она у меня есть?)

@alexis @Patik @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian

Локалка, магистр, великий магистр... за по всем пунктам.

Ссылка на комментарий

romarchi
11 минуту назад, Rybinsk сказал:

В том числе и в великие. :)

за

Ссылка на комментарий

Berdian
3 часа назад, alexis сказал:

Видимо, Berdian против вашей кандидатуры в коллеги в магистры спорта намекал? 

Не было такого :no-no:

4 часа назад, Rybinsk сказал:

На Великого Магистра времени пожалуй у меня не будет, поэтому занимать место не вижу смысла, в "Спорте" имеется достойный руководитель, поэтому попрошу локалку (а мб она у меня есть?)

@alexis @Patik @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian

Овеч-кинг почти каждый день устанавливает новые рекорды, места хватит всем :)

За ;)

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Rybinsk сказал:

 В принципе мне без разницы, могу и в магистры пойти.

В том числе и в великие. :)

За.

Ссылка на комментарий

alexis

воот! Шесть (6) магистров на постах! по-моему, одновременно такого никогда ещё не было!

Ссылка на комментарий

Січовик
17 часов назад, alexis сказал:

воот! Шесть (6) магистров на постах! по-моему, одновременно такого никогда ещё не было!

 

Пора переводить каждого на полставки.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk

 

Уважаемые магистры нашего прекрасного форума, я хотел внести свою кандидатуру на замену @Patik в роли должности Магистра Политических форумов. И если функционал Стратегиума и моральная сторона вопроса позволяет сохранить локальные модераторские права в Аниме и дослужить. Ф.П.У.Р. изменяет свою политику по отношению разделам Стратегиума и будет реанимировать те разделы которые более нужны форуму. 

Моя кандидатура может не быть единичной, если будут другие кандидаты то можно провести выборы. Я буду справедливым и аккуратным в модерации. Принесу в раздел конструктив и раз и навсегда покончу с русофобией, и этнофолизмами.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Поскольку самый жаркий дискуссионный раздел форума "Политический" остался без модератора, а модератор там конечно нужен, подаю заявку на магистра этого раздела. Я понимаю что это не теплое место, а наверное самый конфликтный раздел всего форума и модерировать его не просто. Поэтому предлагаю временно назначить меня магистром сроком на 1 месяц. Если сам пойму, что справляюсь, по истечении подам новую заявку. 

 

Я изучал закон №1 "о поведении" и знаю его чуть не наизусть. Считаю что это очень важно для модератора такого раздела. И мне опять же интересно посмотреть, как модерация выглядит с той стороны баррикад. 

 

@alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Rezwetello
5 минут назад, GoooGooo сказал:

 

Я изучал закон №1 "о поведении" и знаю его чуть не наизусть. Считаю что это очень важно для модератора такого раздела. И мне опять же интересно посмотреть, как модерация выглядит с той стороны баррикад. 

 

@alexis @Ярополк @Александрович @romarchi @Berdian @Rybinsk

Уважаемый я тоже хочу получит сие должность, в очередь! И давайте устраивать выборы 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
5 минут назад, Rezwetello сказал:

Уважаемый я тоже хочу получит сие должность, в очередь! И давайте устраивать выборы 

Прости, но тебе никто не даст. Во всех смыслах этого слова 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Dart_Evil сказал:

Прости, но тебе никто не даст. Во всех смыслах этого слова 

Сказал не пойми кто и не пойми что. Прости, но я не прислушаюсь к твоему слову. Ты инверсивная версия кумира.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Сказал не пойми кто и не пойми что. Прости, но я не прислушаюсь к твоему слову. Ты инверсивная версия кумира.

Сказал экс Великий Префект, парламентарий, министр, Вице-Президент и просто хороший человек с высоко-низким ЧСВ (в зависимости от ситуации). Тебе же ничего из этого даже на форуме не светит, не обижайся)

 

P.S. До сих пор горжусь тем, что депортнул тебя когда был Вице.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

ничего из этого даже на форуме не светит, не обижайся)

 

P.S. До сих пор горжусь тем, что депортнул тебя когда был Вице.

от сумы не зарекайся, не вангуй иначе всё обернётся против тебя, на своём личном опыте говорю.

 

Кстати, ты мне должен 2 косаря вир за снятую мне роль Советника.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
7 минут назад, аndy сказал:

@Rezwetello, @GoooGooo как вам не стыдно. @Patik ещё не успел остыть, а вы уже делите его место:drink:

Дарвинистическая борьба, когда вожак слабый или мёртвый всякие там шавки делят его трон. И к тому же негоже такой раздел оставлять без главаря.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
12 минуты назад, аndy сказал:

@Rezwetello, @GoooGooo как вам не стыдно. @Patik ещё не успел остыть, а вы уже делите его место:drink:

Да пусть остывает сколько хочет, дело не в нем. Раздел то ждать не будет.

Если там появится какой-то другой толковый модератор, я буду только рад.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Да пусть остывает сколько хочет, дело не в нем. Раздел то ждать не будет.

Если там появится какой-то другой толковый модератор, я буду только рад.

Если что, можем кооперировать. Если нас одобрят

Ссылка на комментарий

Guboz

Подаю заявку на магистра политического раздела. Я новичок, поэтому могу ошибаться. Но я буду усердно стараться и прислушиваться к советам и критике. Думаю многие пользователи смогут подтвердить мою непредвзятость.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

romarchi
9 часов назад, Guboz сказал:

Подаю заявку на магистра политического раздела. Я новичок, поэтому могу ошибаться. Но я буду усердно стараться и прислушиваться к советам и критике. Думаю многие пользователи смогут подтвердить мою непредвзятость.

ЗА

По остальным кандидатам - воздержусь.

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,817
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100689

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    35

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    24

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...